Общение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адмиралъ 07 мар 2013, 10:31
Это проблемы организатора! я в курсе что за конкурс перед которым задолженость, велся он как попало... и организатор пусть сам со своего ЛС переводит выплаты, наша федерация тут не при чем, и президент тем более!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2530
Благодарностей: 125
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Общение
Сообщение Mi_cha_el 07 мар 2013, 11:30
За конкурс по идее должен отвечать организатор. А федерация несёт ответственность, только когда эти команды являются её представителями. Что-то вроде ТТФ или каких-нибудь командных конкурсов.
Аватара пользователя
Mi_cha_el
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 236
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 19:58
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 459
 
 

Re: Общение
Сообщение Raul_Duke 07 мар 2013, 11:45
Мдэ, понял я про какой конкурс речь. Соглашусь с Максом, пусть организатор отвечает.
Аватара пользователя
Raul_Duke
Мастер
 
Сообщений: 1672
Благодарностей: 84
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 09:42
Откуда: Тула, Россия
Рейтинг: 527
 
Арсенал (Тула, Россия)
Рома (Макао, Макао)
Текамачалко (Куаутемок, Мексика)
Боавишта (Сакуарема, Бразилия)
Супер Стар (Абуи, Южный Судан)
 

Re: Общение
Сообщение Валенсийский 07 мар 2013, 13:00
Berkut писал(а):Что то странное.. неужели Мексике стали привязывать игроков?!!! У меня на личку 900 тыщ за привязку накапало! Ух :grin: По 5-10 тыщ за каждого то...
я уже месяца с два не президент, а деньги до сих пор идут :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
на счет конкурсов, то с менеджеров надо в начале всолы брать, а потом пусть что хотят делают, хоть уходят, хоть что хотят. Если не оплатят то органайзеру проблем меньше, вычеркнул участника и не паришься

Добавлено спустя 4 часа 7 минут 9 секунд:
если есть желающие в Германии идет набор в Мафию кто желает - присоединяйтесь :)
Изображение
Skype: valencia_fan
Аватара пользователя
Валенсийский
Президент ФФ Грузии
 
Сообщений: 18210
Благодарностей: 564
Зарегистрирован: 12 май 2009, 17:25
Откуда: Бровары, Украина
Рейтинг: 511
 
Симба (Бомбо, Уганда)
Лексингтон (Лексингтон, США)
Валенсия (Тбилиси, Грузия)
 

Re: Общение
Сообщение Алтын75 07 мар 2013, 23:22
Я думаю,что нужно выплатить с Федерации(могут задеть нашу честь:)),а президент принимает по этому поводу определённые адекватные санкции(прецеденты наверно были).
Аватара пользователя
Алтын75
Менеджер
 
Сообщений: 174
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 03 июн 2011, 11:21
Откуда: Лондон, Великобритания
Рейтинг: 577
 
Гаинаре Тоттори (Тоттори, Япония)
Реал Мадрид (Блумфонтейн, ЮАР)
Атлетико Полисиаль (Тринидад, Уругвай)
Бельфор (Бельфор, Франция)
 

Re: Общение
Сообщение mihmuh 08 мар 2013, 10:14
Всем привет! А вот и Я - виновник всего этого кипиша по долгам. Я разъясню вам свои действия. Я никогдя в своей всоловской жизни не отказывался платить взносы, никогда не кидал организаторов. Но в том конкурсе Ф1, организатор откровенно говоря "исполнял"... Велся конкурс непонятно как, спустя рукава, обновлялись данные с большим опозданием... Но это все мелочи! Потом когда организатор начал мудрить с выплатами, честно аж противно стало... :beeee:
Я одновременно с мексиканской командой участвовал и своей польской командой. Когда объявили про выплаты, я тут же перевел в указанное мне место за польскую команду, отписался в топике что перевел. Было это в конце 25 сезона, точнее 7 февраля. Позже, в начале 26 сезона, мне рисует этот МЕГАорганизатор, что я все еще должен за польскую команду. Пацаны с Польши, не зная что я уже заплатил, бросаются за меня расплачиваться, так сказать защищая честь федерации Польши, переводят опять свои личные средства в указанное место. Потом этот фуфло-организатор пишет типа "ой извините! напутал. я еще учусь. больше повторять ошибок не буду." Вот честно - мне СРАТЬ, что он будет потом делать, что не будет! ГДЕ ДЕНЬГИ??? Кто их вернет ПАЦАНАМ из-за твоих ошибок??? И он еще потом с меня требует расплатиться!!! АХРЕНЕТЬ НЕ ВСТАТЬ! :cool:
Лан, ребята, я сейчас расплачусь по долгам, чтобы сильно не пятнать нашу федерацию плохим словом, а то аж "опрос" устроили :grin: ,но больше я в тот КОНКУРС не ногой!
Последний раз редактировалось Anonymous 08 мар 2013, 10:42, всего редактировалось 2 раз(а).
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Общение
Сообщение volodyagood 08 мар 2013, 10:32
Вот и у меня почти один в один ситуация такая же как и у Миши ! :-) Читаем снизу вверх:

aslan001 22.02.2013, 14:03
а после 6 в теме ты отписывался о переводе??
Ок, тогда ты расплатился, раз 2 перевода сделал
volodyagood 22.02.2013, 13:19
Что-то я запутался с этими выплатами...
volodyagood 22.02.2013, 13:18
так я уже дважды перевел в Пионерс по 200К !
16 фев 2013, 05:43 260 000$ -200 000 60 000$ За Формулу1 ! Поздравления, коллега !))) [Пионерос]
6 фев 2013, 18:27 290 000$ -200 000 90 000$ за конкурс ф1 от команды Ресовия [Пионерос]
aslan001 22.02.2013, 12:23
Титанес - 160к в Нечена, 40к в Уния
еще 1 перевод с тебя требуется и снова жду отписки...
aslan001 16.02.2013, 02:32
viewtopic.php?f=10&t=157180&p=3881170#p3881170 -------- Сразу перевел и отписался в топике
по результатам конкурса переведи 200к в команду Пионерс и отпишись в теме
Аватара пользователя
volodyagood
Мастер
 
Сообщений: 1892
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 11:41
Рейтинг: 550
 
Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе, Англия)
ЛИШКР (Монровия, Либерия)
Уайт Хаус (Деннери, Сент-Люсия)
Гандзю (Иватэ, Япония)
 

Re: Общение
Сообщение mihmuh 08 мар 2013, 10:43
:D :D :D

Добавлено спустя 14 минут 25 секунд:
Я расплатился! :-)
Смотрим тут
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=11585 в Унию(Польша)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=14257 в Де ля Салле Юниверсити (Филиппины)
http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.php?num=10771 в Майтленд-Смит (Филиппины)
mihmuh
Знаток
 
Сообщений: 2221
Зарегистрирован: 05 мар 2008, 09:42
Откуда: Снежинск
Рейтинг: 523
 
Сан Хорхе (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Порт Мельбурн Шаркс (Мельбурн, Австралия)
Бытовия (Бытув, Польша)
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 08 мар 2013, 15:51
Да там вообще странная личность.
После моего отказа он попытался надавить Правилами. Во мне взыграл модератор и 6 лет во ВСОЛе :)
Оказалось что под Правилами он понимает то, что в топике конкурса он снизу подписал "если не выплатил менеджер, обязана платить Федерация".
После моего разжевывания что есть Правила - исчез почему то.. :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение zloy 08 мар 2013, 17:16
Ty3uK писал(а):Да там вообще странная личность.
После моего отказа он попытался надавить Правилами. Во мне взыграл модератор и 6 лет во ВСОЛе :)
Оказалось что под Правилами он понимает то, что в топике конкурса он снизу подписал "если не выплатил менеджер, обязана платить Федерация".
После моего разжевывания что есть Правила - исчез почему то.. :D
Авторитетом давишь? :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:
И вообще:
Поздравляем наших дорогих девочек,девушек и женщин с Международным Женским Днём!
Будьте счастливы любимые наши! :sharik:
zloy
Мастер
 
Сообщений: 1051
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 16:13
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Berkut 08 мар 2013, 21:02
Ty3uK писал(а):Да там вообще странная личность.
После моего отказа он попытался надавить Правилами. Во мне взыграл модератор и 6 лет во ВСОЛе :)
Оказалось что под Правилами он понимает то, что в топике конкурса он снизу подписал "если не выплатил менеджер, обязана платить Федерация".
После моего разжевывания что есть Правила - исчез почему то.. :D

Ох.. сейчас лень искать мой с ним диалог.. а он длился с неделю :grin: Терпение сдавало, но я пытался ему объяснить одну главную вещь...
Он создал конкурс, туды-сюды, а потом известил меня: Пусть Ваши менеджеры заплатят. Я сперва лан думаю, чтобы в личку то не напомнить.. напомнил :shock: Меня начали культурно посылать: Типа это НАМ должны. Ничего не понял. Решил разобраться. Фига в том, что в конкурсе были ДВЕ команды Мексики. Одна с призовыми, другая с взносами. Написал я то тем, кто с призовыми должен быть. Задело. Написал: Ты организатор- ты и решай. В ответ: Нашими правилами предусмотрено, что за тех кто не платит-платит ФФ. :-) Я был удивлен. Спросил: А ты собственно кто, чтобы решать за ФФ? Он: у тебя на личке больше 20 лямов и в фонде.. много. Что тебе жалко? :grin: Я говорю: Нисколько не жалко, но просто объясни почему? Он давай голосование на уровне ФФ? (То, что ты запустил сейчас). Я ему говорю толку не будет: 1) Не одобрят менеджеры. 2) Одобрят- но будет НЕИСПОЛНИМО. По закону джунглей: Всолики ФФ не могут быть распределены в команды дргуих ФФ. После этого он мне: Ну заплати пожалуйста. Я ему: Несерьезно.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5561
Благодарностей: 195
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 487
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общение
Сообщение xorgob 09 мар 2013, 00:45
Детский сад, ей богу. Читаю и плачу... ;( :grin:
xorgob
 
 
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 16 мар 2013, 03:12
Berkut писал(а):Ох.. сейчас лень искать мой с ним диалог.. а он длился с неделю :grin: Терпение сдавало, но я пытался ему объяснить одну главную вещь...
Он создал конкурс, туды-сюды, а потом известил меня: Пусть Ваши менеджеры заплатят. Я сперва лан думаю, чтобы в личку то не напомнить.. напомнил :shock: Меня начали культурно посылать: Типа это НАМ должны. Ничего не понял. Решил разобраться. Фига в том, что в конкурсе были ДВЕ команды Мексики. Одна с призовыми, другая с взносами. Написал я то тем, кто с призовыми должен быть. Задело. Написал: Ты организатор- ты и решай. В ответ: Нашими правилами предусмотрено, что за тех кто не платит-платит ФФ. :-) Я был удивлен. Спросил: А ты собственно кто, чтобы решать за ФФ? Он: у тебя на личке больше 20 лямов и в фонде.. много. Что тебе жалко? :grin: Я говорю: Нисколько не жалко, но просто объясни почему? Он давай голосование на уровне ФФ? (То, что ты запустил сейчас). Я ему говорю толку не будет: 1) Не одобрят менеджеры. 2) Одобрят- но будет НЕИСПОЛНИМО. По закону джунглей: Всолики ФФ не могут быть распределены в команды дргуих ФФ. После этого он мне: Ну заплати пожалуйста. Я ему: Несерьезно.
Как всегда на...быши везде, и никуда от них не деться... На чей счет понимайте как знаете, у меня свое мнение, которое протеворечит мнению менеджера Мексики... ФО...
Да и вообще 5 - 0 к 28 минуте , а потом ничяего это просчет АиА... еще раз ФО...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение Ty3uK 16 мар 2013, 14:42
Господи.. Ты на слив обиделся?
Ну извини, извини. ВСОЛ жесток.
Что бы было если бы я грубую еще воткнул? :D
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 438
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Общение
Сообщение romanisti 17 мар 2013, 06:54
Да не на что я не обиделся)) Просто пришел домой под утро и не помню как , и здесь что писал не помню :D Нужно бросать :grin:
Тут скорее всего была обида на генератора :-)
На всех ветках форума понаписывал :D
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 628
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Мексика