Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Forza 16 янв 2013, 13:25
Ну блин вы и понаписывали. Особенно понравились обороты с "-11%" и "-35%". Это мощно! :beer:

Ну а по теме:

В4 +Р4 дают прибавку в 44% в матче. В "Отправленном составе" В4Р4 не прибавляют никаких по +5%. Следовательно эти же 5% они никогда не прибавят в "Стартовом" и "Игравшем" составах. Отсюда становится ясно, что в "команде в начале/в конце матча" их вообще никаким образом не нарисовать. Получается прибавка за В4 и Р4 чем хороша, что в отличие от стилевых спецух дают бонус на широкую руку, и сразу +44%, при этом нигде не учитывается (я имею ввиду отправленный состав и остальные, а вот +44% учитывается в команде в начале/ в конце матча).

Л4 в отправленном составе, а следовательно в игравшем/стартовом дает +3% за одну Л-ьку четвертого уровня (Л4). Как ни странно, но эти же +3% учитываются и в команда в начале/в конце матча. Л-ька дает бонус всем игрокам на поле в том числе и носителю Л-ьки. По крайней мере это мы видим в отправленном/стартовом/игравшем составах. Т.е. макс. бонус от 11 Л4 не +30%, а +33%.

Это все что я понял из ваших рассуждений, а теперь настала очередь моих вопросов.

Причем здесь "Опорник"? Как он влияет на Л4? Как он влияет на Р4В4? Это что то новенькое!

Это пока что первый вопрос. Будут еще обязательно наведаюсь в эту тему.
Forza
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 16 янв 2013, 13:35
Forza ну что сказать спасибо что зашел на огонек. :beer:
Краткое подведение итогов.
Л-ка считается в отчете о матче 1в1. То есть Л1=+0,5%; Л2=+1,0%; Л3=+2,0%; Л4=+3,0%
Здесь изначально я был прав, лидерка учитывается целиком и полностью. Но она не учитывается по +5% как кое-кто себе придумал!
Вратарские действительно не учитываются в отчете о матч. (Только что просмотрел во всех своих командах РС вратарей 1в1 что в ростере что в форме отправки состава на матч не зависимо от наличия и количества вратарских спецух)
Однако забавно но те-же В4 и Р4 учитываются в рейтинге Vs команды (вот это наверное меня и ввело в заблуждение)
Здесь я заблуждался. Здесь уже я что-то лишнее себе придумал!

Итого из набора В4Л4 и В4Р4 лучше будет В4Р4 то есть вариант Ариманова кторый дает +44% против моих +32%.
Увсе!
Что там Олег нашел про "опорника" я даже и не знаю или не понял его мысли.
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Forza 16 янв 2013, 13:45
Varomir писал(а):Однако забавно но те-же В4 и Р4 учитываются в рейтинге Vs команды (вот это наверное меня и ввело в заблуждение)
Здесь я заблуждался. Здесь уже я что-то лишнее себе придумал!

Я угадал! :D Ты пил! Даже бухал по страшному! :? С бодунчиком! :beer:

Р4 и В4 не учитываются в Vs. Точно так же как Р4 и В4 не учитываются в S11.

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Varomir писал(а):Итого из набора В4Л4 и В4Р4 лучше будет В4Р4 то есть вариант Ариманова кторый дает +44% против моих +32%.
Увсе!

Если считать общий бонус от этих спецух, то твой вариант сильнее в целом для команды. При силе вратаря и игроков в 100 баллов, получится прибавка в твоем варианте +65. А в варианте Ариманова +44. Но! При этом приростом в матче по сравнению с отправленный составом здесь будет у Ариманова те же +44, а у тебя только +32.
Forza
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 16 янв 2013, 13:49
Forza писал(а):
Varomir писал(а):Однако забавно но те-же В4 и Р4 учитываются в рейтинге Vs команды (вот это наверное меня и ввело в заблуждение)
Здесь я заблуждался. Здесь уже я что-то лишнее себе придумал!

Я угадал! :D Ты пил! Даже бухал по страшному! :? С бодунчиком! :beer:

Р4 и В4 не учитываются в Vs. Точно так же как Р4 и В4 не учитываются в S11.
Тебе дать файлик ОФФ-а для расчета Вс?
Который считает точно! проверено и не 1 раз?
С Аримановым мы спорили именно о приросте. Так что я проиграл.
P.S. Последний раз пил 14-го, вечером три рюмочки беленькой в честь праздника :beer:
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Forza 16 янв 2013, 14:17
Varomir писал(а):Тебе дать файлик ОФФ-а для расчета Вс?
Который считает точно! проверено и не 1 раз?
С Аримановым мы спорили именно о приросте. Так что я проиграл.
P.S. Последний раз пил 14-го, вечером три рюмочки беленькой в честь праздника :beer:

Значит, я пропишу тебе рецепт, так как диагноз очевиден! Пить меньше трех рюмочек. Второй вариант -пить за неделю до подобных споров. А все почему? Потому что в Вс Р4 и В4 не считаются. А так давай хоть файлик, хоть два, хоть десять файликов, но там Р4 и В4 не учитываются. Прибавка с Р4 и В4 = +44% в игре.
Forza
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 янв 2013, 14:23
Forza писал(а):Причем здесь "Опорник"? Как он влияет на Л4? Как он влияет на Р4В4? Это что то новенькое!
Какие люди, приветствую :beer:
Опорник был в контексте того, что при В4Л4 прибавка к силе вратаря от спецух будет зависеть от наличия опорника (+12) или его отсутствия (+32). При В4Р4, разумеется, не влияет.
И я, кстати, был полностью уверен, что Л4 даёт прибавку 30, а не 33. Окей, буду знать) Но общий смысл таки сохраняется - для того, чтобы не урезать шанс набора баллов вратарям в сравнении с полевыми игроками, Р второй спецухой лучше, чем Л. Вот и чудненько, можно будет отвлечься от споров и заняться делами юниорки)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Forza 16 янв 2013, 14:34
Ариманов писал(а):Какие люди, приветствую :beer:
Опорник был в контексте того, что при В4Л4 прибавка к силе вратаря от спецух будет зависеть от наличия опорника (+12) или его отсутствия (+32). При В4Р4, разумеется, не влияет.
И я, кстати, был полностью уверен, что Л4 даёт прибавку 30, а не 33. Окей, буду знать) Но общий смысл таки сохраняется - для того, чтобы не урезать шанс набора баллов вратарям в сравнении с полевыми игроками, Р второй спецухой лучше, чем Л. Вот и чудненько, можно будет отвлечься от споров и заняться делами юниорки)

Вот я до сих пор сижу и думаю, кто же такой опорник в данном споре, и как он вообще здесь оказался.

Опорник это DM. SW -это последний защитник.

11 Л4 = +33% всегда так было.

По прокачке вратарей -я бы рассмотрел следующую прокачку -Л4 В4 П4 Ат4. Ну или даже более интересный вариант В4 Р4 П4 Ат4. Мне кажется не хуже чем Л4 В4 Р4 Ат4.

P.S. Не понятно, а почему все таки "буду знать"? Разве нельзя было до этого взять калькулятор и посчитать составляющие отправленного состава? Ну или посчитать по формуле S11, или даже заморочиться чуть больше и посчитать Vs, где S11 является лишь составляющей, и там еще много чего придется учесть. Если бы вы это сделали раньше, то и вопросов бы не было!
Forza
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 янв 2013, 14:51
Forza писал(а):Вот я до сих пор сижу и думаю, кто же такой опорник в данном споре, и как он вообще здесь оказался.
Опорник это DM. SW -это последний защитник.
Как груздь ни назови, груздем он все равно и останется) Само собой, речь шла о SW, главное, что все понимали, о ком речь)

Forza писал(а):11 Л4 = +33% всегда так было.
Я и не утверждал обратного.

Forza писал(а):По прокачке вратарей -я бы рассмотрел следующую прокачку -Л4 В4 П4 Ат4. Ну или даже более интересный вариант В4 Р4 П4 Ат4. Мне кажется не хуже чем Л4 В4 Р4 Ат4.
Л первой плоха тем, что снижает набор баллов юниором в первые два сезона в сравнении с другой первой спецухой.
ВРПАт выглядит интересно, но всё же +32 при отбитии пенальти в целом слабее, чем +33 всегда от Л. Безусловно, П может сыграть, но тут уж приходится выбирать между хорошим и вроде как ещё более хорошим.

Forza писал(а):P.S. Не понятно, а почему все таки "буду знать"? Разве нельзя было до этого взять калькулятор и посчитать составляющие отправленного состава? Ну или посчитать по формуле S11, или даже заморочиться чуть больше и посчитать Vs, где S11 является лишь составляющей, и там еще много чего придется учесть. Если бы вы это сделали раньше, то и вопросов бы не было!
Это ведь лучше, чем "не буду знать", не правда ли? И таки что бы я раньше ни делал, у моего оппонента вопросы были бы в любом случае)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение хомяк 16 янв 2013, 17:33
извините, что вмешиваюсь в спор сей, но я только чтобы молвить пару слов... мой юный талант Даррэн Мейс оказался спартаковцем не только в душе, но и снаружи... :beer: тщательный анализ в центре дал однозначный вывод...
хомяк
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 янв 2013, 17:51
хомяк писал(а):извините, что вмешиваюсь в спор сей, но я только чтобы молвить пару слов... мой юный талант Даррэн Мейс оказался спартаковцем не только в душе, но и снаружи... :beer: тщательный анализ в центре дал однозначный вывод...
Ну НАКОНЕЦ-ТО в теме наблюдается разговор по существу :-) Отлично, записываю, эля тебе :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение ULTRA-VERAS 17 янв 2013, 00:19
Смогу вкачать за этот сезон всего 2 спецухи . можно ли добавить 16 летку в список ? Виль Доран LD 16 35 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1160804
ULTRA-VERAS
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 69
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:36
Откуда: МИНСК, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Ват Пном (Пномпень, Камбоджа)
Орэнджфилд Олд Бойз (Белфаст, Северная Ирландия)
Монши (Грос-Айлет, Сент-Люсия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 17 янв 2013, 08:07
Обновил таблицу.
У нас пополнение в известных стилях и уже есть первая стилевая связка :beer:
По Орэнджфилду идут переговоры.
Господа товарищи, качаем-качаем-качаем игроков! Особенно касается отстающих.
Про скаут-центры тоже не забывайте, и всё будет хорошо :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение КИСКА 17 янв 2013, 19:15
А вот у меня есть такой ЛД Кетни Пьюрисон - 16 Пд 39 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1124606 сейчас на тренировке будет сороковой балл силы тренировать, и ещё одна спецуха в запасе есть. хочу Пд2 сделать. наверно до конца сезона получится 43-44 силу сделать а может и больше если повезёт и Пд2 точно. СЦ строится поэтому стиль только в следующем сезоне будет. хотя могу после 27 тура начать
КИСКА
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 янв 2013, 13:35
Добавил в состав двух LD в статусе запасных. Посмотрим, что из них получится) Приветствуем новичков :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 18 янв 2013, 13:52
КИСКА писал(а):А вот у меня есть такой ЛД Кетни Пьюрисон - 16 Пд 39 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1124606 сейчас на тренировке будет сороковой балл силы тренировать, и ещё одна спецуха в запасе есть. хочу Пд2 сделать. наверно до конца сезона получится 43-44 силу сделать а может и больше если повезёт и Пд2 точно. СЦ строится поэтому стиль только в следующем сезоне будет. хотя могу после 27 тура начать
Еще вчера хотел написать, но решил подождать ответа Ариманова ;) :beer:
Поскольку спецух у парня мало (всего две) и спецуха Пд2 не профильная (все качают первой Г).
То такого парнишку можно взять в резерв, определите его стиль, в след сезоне добавите спецух Пд3Г1+ТЦ и балов по максимуму. И кто знает может парнишка и окажется достойным места в юниорке, а может только из-за стиля будет выходить в основе. Все может быть.
Вот Ариманов и ответил мол "взял на карандаш".
P.S. А еще у Лисберн Дистильери (Лисберн, Сев. Ирландия) есть СШ8 и есть время и деньги чтобы исправить "ошибку молодости"...
После исправления оной тренер юниорки уже сможет давать какие-то гарантии на счет места в стартовом составе.
Varomir
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия