Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 30 июн 2016, 13:57
Всем пока. Это была последняя капля. За 10 лет во ВСОЛе я понял только одно, что тупость А&А бесконечна.
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение S777ARK 30 июн 2016, 14:47
Lancasteria писал(а):Всем пока. Это была последняя капля. За 10 лет во ВСОЛе я понял только одно, что тупость А&А бесконечна.
А что случилось?
S777ARK
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 30 июн 2016, 14:57
S777ARK писал(а):
Lancasteria писал(а):Всем пока. Это была последняя капля. За 10 лет во ВСОЛе я понял только одно, что тупость А&А бесконечна.
А что случилось?
Мы это уже вряд ли узнаем.
Интересно, кто осмелится железный трон занять
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 30 июн 2016, 19:17
Вот это бомбануло у человека. Досадно, хоть кто-то вменяемый был в череде идиотов. Неужели снова придётся доставать основательно задвинутое под стол ведёрко с поп-корном?
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 30 июн 2016, 22:04
Lancasteria писал(а):Всем пока. Это была последняя капля. За 10 лет во ВСОЛе я понял только одно, что тупость А&А бесконечна.
Очень жаль. Все же надеюсь, что он вернется. Слишком много в нашей федерации сильных команд без хороших менеджеров.
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 03 июл 2016, 12:09
Я что-то упустил этот момент. Теперь что можно пойти all-in в покупке игрока, а заплачу я в итоге чуть больше от второй максимальной ставки?
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 03 июл 2016, 12:35
Quiet_Art писал(а):Я что-то упустил этот момент. Теперь что можно пойти all-in в покупке игрока, а заплачу я в итоге чуть больше от второй максимальной ставки?
Ну да, систему аукционов изменили немного. Победитель платит не больше 120% от второй ставки.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 03 июл 2016, 16:59
Quiet_Art писал(а):Я что-то упустил этот момент. Теперь что можно пойти all-in в покупке игрока, а заплачу я в итоге чуть больше от второй максимальной ставки?
Угу, так и есть. Удобно ставить гигантские суммы, за исключением случаев, в которых таких продуманов окажется больше одного. Тогда залёт.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 09 июл 2016, 21:40
Вернулся с командировки, завтра итоги 37 сезона в новостях.
Рассказывайте как сыграли комерческие турниры, есть ли призовые места?) Это не для новостей, а так, тема для общения.
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 10 июл 2016, 06:40
Quiet_Art писал(а):есть ли призовые места?)
Кто бы сомневался.
Лурган Юнайтед, Колрейн, Донегал Селтик, Килрут Рек (проиграли в финале, но стали победителями турнира) и Агапе выиграли свои турниры.
Бэллимани Юнайтед и Фейнед Юнайтед вышли в финал.
Руфтоп, Гленторан, Крэйгэвон, Куинс Градс и Шоур Уондерс победили в матчах за 3 место.
И ещё 9 команд (втч Драма) в матчах за 3 место проиграли.
Из 67 участвовавших в полуфиналы вышло 20 команд (30%), что на 5% выше средней температуры по больнице.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 10 июл 2016, 11:07
Ларина писал(а):
Quiet_Art писал(а):есть ли призовые места?)
Кто бы сомневался.
Лурган Юнайтед, Колрейн, Донегал Селтик, Килрут Рек (проиграли в финале, но стали победителями турнира) и Агапе выиграли свои турниры.
Бэллимани Юнайтед и Фейнед Юнайтед вышли в финал.
Руфтоп, Гленторан, Крэйгэвон, Куинс Градс и Шоур Уондерс победили в матчах за 3 место.
И ещё 9 команд (втч Драма) в матчах за 3 место проиграли.
Из 67 участвовавших в полуфиналы вышло 20 команд (30%), что на 5% выше средней температуры по больнице.
Это похоже на школу, когда учительница спрашивает весь класс, а руку поднимает только отличница и отвечает за всех))
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 10 июл 2016, 14:31
Товарищ Президент!
Судя по моментальной реакции в комментах в новости о стилях, все-таки много менеджеров читают новости. Я как-то раз отслеживал статистику просмотра моего блога после новой записи там - было 30+ уникальных просмотров за сутки.
Т.е. на самом деле много людей читают новости, читают форум, просто им лень что-то писать или нечего сказать. {unknown}

Поэтому, пока может как-то поощрять активность, учитывая, что средства в Фонде есть. Пока нет активности - спускать их на юниорскую программу будет малоэффективно.
Вот если этими деньгами раскрутить активность, то потом будет легче собирать новые деньги в Фонд! И программа молодежи будет легче раскручиваться!

Конечно, всю активность не сможет организовать президент, но этого и не нужно, если "нанимать" помощников. Вот, например, в Австралии кабинет президента вот как устроен: viewtopic.php?f=40&t=180263&p=5490894#p5490894
И там реально крутая активность, очень интересно там играть. А в этом сезоне националка взяла серебро (сильно не повезло в финале, должны были побеждать), а молодежка бронзу на Континентальном Первенстве. И на сколько я понимаю это итог работы юниорских программ, которые работают конвеером из сезона в сезон. Из-за того, что играть интересно, люди активно скидываются на Фонд каждый сезон по 30М! Вот что делает активность...
Может попробуешь сдвинуть Сев.Ирландию с мертвой точки?
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 10 июл 2016, 17:10
afg101 писал(а):Товарищ Президент!
Судя по моментальной реакции в комментах в новости о стилях, все-таки много менеджеров читают новости. Я как-то раз отслеживал статистику просмотра моего блога после новой записи там - было 30+ уникальных просмотров за сутки.
Т.е. на самом деле много людей читают новости, читают форум, просто им лень что-то писать или нечего сказать. {unknown}

Поэтому, пока может как-то поощрять активность, учитывая, что средства в Фонде есть. Пока нет активности - спускать их на юниорскую программу будет малоэффективно.
Вот если этими деньгами раскрутить активность, то потом будет легче собирать новые деньги в Фонд! И программа молодежи будет легче раскручиваться!

Конечно, всю активность не сможет организовать президент, но этого и не нужно, если "нанимать" помощников. Вот, например, в Австралии кабинет президента вот как устроен: viewtopic.php?f=40&t=180263&p=5490894#p5490894
И там реально крутая активность, очень интересно там играть. А в этом сезоне националка взяла серебро (сильно не повезло в финале, должны были побеждать), а молодежка бронзу на Континентальном Первенстве. И на сколько я понимаю это итог работы юниорских программ, которые работают конвеером из сезона в сезон. Из-за того, что играть интересно, люди активно скидываются на Фонд каждый сезон по 30М! Вот что делает активность...
Может попробуешь сдвинуть Сев.Ирландию с мертвой точки?
Если не наберется 11 человек с одним стилем, или хотя бы 7-8, то понятно, что программа подготовки молодежи будет отложена до лучших времен. Но тогда нужно что-то взамен, чтоб не было простоя на месте.
Огромное спасибо на ссылку по устройству политики в другой Федерации, это снимет много вопросов "а как это устроить в ФФСИ?". Я вот только не пойму откуда у.е. брать за призовые?
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 10 июл 2016, 17:20
У.е. необязательно. Там в этом сезоне у.е. тоже не раздавали, вроде.
Ну может и у нас будут появляться спонсоры, когда появится активность.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Imbakaizer 10 июл 2016, 17:34
А где отписываться по поводу стиля юниоров ?
Imbakaizer
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 июл 2014, 20:07
Откуда: Трост, Россия
Рейтинг: 483
 
Мдина Найтс (Мдина, Мальта)
Бинтенг Лэр (Брокопондо, Суринам)
Липули (Иринга, Танзания)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия