Новые североирландцы! Наши североирландцы!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TABOO 10 июн 2008, 09:25
А вот же сайт! Тут и игроков у тебя тьма! ( не всем так повезло) и эмблема есть! :) Так что проблем нет... Любуйся! :)[/quote]
Сорри, а где здесь? Я что-то не понял чуть-чуть :shy:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
Нашел)))) Парни, кто-нить посмотрите у меня как там? Вам лучше знать то))) А то мож че там накосячил :?
TABOO
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение пипен 11 июн 2008, 10:40
отправил эмблему на проверку пока нет результата.
пипен
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 11 июн 2008, 12:36
ну это не сразу с эмблемами и с фотографиями... Я с нового дивизиона порядка 20 эмблем им загрузил... Ждем... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение grach81 11 июн 2008, 17:17
Огромное спасибо за советы!!! Буду исправлять ошибки, сделанные сгоряча!!!! :rot: Скарвэй Рейнджерс навсегда!!!!! :rot:
grach81
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 11 июн 2008, 17:55
grach81 писал(а):Огромное спасибо за советы!!! Буду исправлять ошибки, сделанные сгоряча!!!! :rot: Скарвэй Рейнджерс навсегда!!!!! :rot:


Посмотри команды тех менеджеров, которых я отметил как наиболее думающих... :) У них возможно опыта больше, но сейчас, чтобы не терять сезон на собственных ошибках (сезон это минимум), лучше эти ошибки не допускать, пользуясь возможностью до следующего сезона подготовить боеспособную команду! :)

Играйте товы, новички! Но не берите себе сильных соперников, пусть они будут вам "по зубам". Прежде чем отправить приглашение, или принять, изучите соперника: его спецухи, его стиль... и т.п.
Вообщем у вас есть возможность тренировать и наигрывать основу! :)
Вперед, североирландцы! :beer: :flag:
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Бешеное сцобако 11 июн 2008, 18:27
2 TABOO
Накосячил маленька... Зачем в аренду игрока взял? Считай сжёг 750К в печи. Понятно, что поначалу хочется попробовать всё, но.. Аренда игрока - это крайний шаг, допустим, когда в разгар важных матчей травмировался ключевой игрок. У тебя с защитниками вполне нормально, тем более ни в каких турнирах ты не учавствуешь.
Короче, совет всем новичкам - не лезте пока на трансферный, обменный и, тем более, арендный рынки, молодой команде важнее пустить деньги на строительство, и потом есть много любителей поживиться на новичках и втюхать им какое нибудь г...
И еще: не увлекайтесь тренировками на первых уровнях тренцентра. Начинать, имхо, имеет смысл только с 4 уровня
Бешеное сцобако
Опытный менеджер
 
Сообщений: 357
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 19:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 522
 
Дублин Бус (Дублин, Ирландия)
Коттон Граунд (Коттон Граунд, Сент-Китс и Невис)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 11 июн 2008, 18:46
да... на первом трен.центре можно тренироватся ооочень долго...))
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 13 июн 2008, 11:27
Прекрасную аналитику провел Президент по поводу новых команд. Это хорошо. Хотелось бы больше активности менеджеров новых команд. Ведь вопросос может быть много по развитию команды, по составах и т.д. т.п.
Для себя понял, из-за совет, который получил, что не нада лезть на трансферный рынок, пока.
Хочу услышать еще какие-то рекомендации по поводу моей команды (по развитию состава). Например, меня интересует вот что - имею два состава (сильный и дублеры), у меня по 2 дублеры lf и rf, думаю им (по одному на каждой позиции) дать совмещения в следущем сезоне на cf. Наверное нужно кого-то из них немного подкачивать, чтобы подтягивать в основу, например неплохо выходил на замену Джеми Хантер. Также готовить и Томас Макдональд (cm).
И еще вопросик. Кого лучше сначала качать cm/cf Конор Мулхолланд или cf Конор Мюррей (какую спецуху ему сейчас лучше качать для забивного форварда)? Может еще что-то подскажите по развитию состава?
Активней ребята :)
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Weston 13 июн 2008, 13:41
Анатолий Прав писал(а):Прекрасную аналитику провел Президент по поводу новых команд. Это хорошо. Хотелось бы больше активности менеджеров новых команд. Ведь вопросос может быть много по развитию команды, по составах и т.д. т.п.
Для себя понял, из-за совет, который получил, что не нада лезть на трансферный рынок, пока.
Хочу услышать еще какие-то рекомендации по поводу моей команды (по развитию состава). Например, меня интересует вот что - имею два состава (сильный и дублеры), у меня по 2 дублеры lf и rf, думаю им (по одному на каждой позиции) дать совмещения в следущем сезоне на cf. Наверное нужно кого-то из них немного подкачивать, чтобы подтягивать в основу, например неплохо выходил на замену Джеми Хантер. Также готовить и Томас Макдональд (cm).
И еще вопросик. Кого лучше сначала качать cm/cf Конор Мулхолланд или cf Конор Мюррей (какую спецуху ему сейчас лучше качать для забивного форварда)? Может еще что-то подскажите по развитию состава?
Активней ребята :)
Я бы не советовал давать совмещения твоим дублерам lf и rf - игроки совершенно бесперспективные. То же касается и Джеми Хантер с Макдональдом - не стоит в них вкладывать деньги. Из Мулхолланда и Мюррейя - лучше первый, он моложе, хотя тоже слабоват.
4 самых сильных игрока команды 30 лет и больше - потеряют в силе, но дадут спецухи. В команде очень мало молодежи, которую стоит качать - слишком слабы для своих лет. Я бы сосредоточился в следующем сезоне на спортшколе и 3-х из 4-х ветеранов бы продал в замен на молодежь - оставшийся был бы хорошим капитаном.
Собственно тебе решать - почитай мнения других менеджеров и принимай решение, и удачи в первом сезоне команды!
Weston
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 13 июн 2008, 14:58
Weston, спасибо за совет. Подумаю. Но ты еще наверное забыл, что нашие новые команды с нового сезона не будут стареть (это на счет спецух и потери баллов). Не много плохо, что такая сильная у меня разница в составах, если дисквалификация или травма, трудно будет. Буду наверное действительно с нового сезона приделять внимание спортшколе. А что потом делать со всема этими отстоями-дублерами? Некоторых выпускал в товах, они набирали большие баллы. На счет продажи посмотрим, как будет набирать баллы команда, особенно молодые. Поживем - увидим. А так спасибо за советы.
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Weston 13 июн 2008, 15:58
Анатолий Прав писал(а):Weston, спасибо за совет. Подумаю. Но ты еще наверное забыл, что нашие новые команды с нового сезона не будут стареть (это на счет спецух и потери баллов). Не много плохо, что такая сильная у меня разница в составах, если дисквалификация или травма, трудно будет. Буду наверное действительно с нового сезона приделять внимание спортшколе. А что потом делать со всема этими отстоями-дублерами? Некоторых выпускал в товах, они набирали большие баллы. На счет продажи посмотрим, как будет набирать баллы команда, особенно молодые. Поживем - увидим. А так спасибо за советы.
Если команда не будет стареть - то в первую очередь в играх будут набирать баллы старики из-за возраста, кроме того они у тебя самые сильные. Потом состарятся, дадут спецухи и потеряют много баллов на старении (отобранных в течении сезона у молодых игроков - т.к. будут в первую очередь прибавлять ветераны, а потом уж молодежь).
viewtopic.php?f=46&t=69868 - интересная теория по развитию новых команд, почитай - очень познавательно. Сам стараюсь воплотить в чилийской команде.
Weston
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение pravdmutro 14 июн 2008, 09:48
Weston, читал. Интересная теория. Вчера пообщался с DOS, много интересных и познавательных вещей услышал. На некоторые вещи посмотрел по-другому, до этого мои некоторые представление о развитии команд были другими. Кое-что он мне подсказал, и думаю что-то для себе буду менять. Weston, еще раз спасибо за ссылку.
pravdmutro
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение TABOO 16 июн 2008, 08:10
Бешеное сцобако писал(а):2 TABOO
Накосячил маленька... Зачем в аренду игрока взял? Считай сжёг 750К в печи. Понятно, что поначалу хочется попробовать всё, но.. Аренда игрока - это крайний шаг, допустим, когда в разгар важных матчей травмировался ключевой игрок. У тебя с защитниками вполне нормально, тем более ни в каких турнирах ты не учавствуешь.
Короче, совет всем новичкам - не лезте пока на трансферный, обменный и, тем более, арендный рынки, молодой команде важнее пустить деньги на строительство, и потом есть много любителей поживиться на новичках и втюхать им какое нибудь г...
И еще: не увлекайтесь тренировками на первых уровнях тренцентра. Начинать, имхо, имеет смысл только с 4 уровня
Да... Аренду это я зря конечно - сам понял... А вот насчет тренировок: уже неделю они там, а как было 9% и 7%, так и осталось... Может отозвать лучше? :?
TABOO
 
 
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение Wilde 16 июн 2008, 10:36
По окнчании сезона они у тебя автоматом дотренеруются, так что не переживай! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2306
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 492
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Новые североирландцы! Наши североирландцы!!
Сообщение TABOO 17 июн 2008, 22:43
Играл тову - по всем показателям превзошел противника, а проиграл 1-2!!! Почему? Обидно... :flue:
TABOO
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия