Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
 


Сообщение Кельвин 14 ноя 2007, 16:40
сколько в среднем у клуба сил после перерегистрации???
присоединяюсь к вопросу Дмитрия
оставляю тебя у нас ... (и успеть, когда турниры зарегают)

конкретная дата есть?
И все же главный вопрос остался без ответа:
КОГДА МНЕ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА ПЕРЕРЕГИСТРАЦИЮ?
МОЖЕТ ЛУЧШЕ СЕЙЧАС?
ПОКА МОДЕРАТОРЫ ПРИМУТ РЕШЕНИЕ ВРЕМЕНИ МНОГО МОЖЕТ ПРОЙТИ а так может новой комой успею в КТ поучавствовать
для перерегистрации клуба нужно указать причины я их укажу.
Так может (вопрос лично президенту) им ссылку на наш форум скинуть для достоверности (извиняюсь если глупость спросил)
Кельвин
 
 
 

Сообщение Wilde 14 ноя 2007, 16:50
Все вопросы настолько хороши, что автора я уже свел с главным волшебником ВСОЛа, Цурфройде, Степан обещал помочь, так, что он лучше меня ответит на эти вопросы, так как я лично никогда не перегистрировал команды свои, регистрировал - было, но делать откат на нулевую базу нет. Но уже сейчас Степан сказал, что отстроится можно не просто быстро, а очень быстро, отсальные советы он даст в личке, если кого-то они заинтересуют, то думаю, что их можно будет огласить и здесь - в "Саге"... :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Dima_ussr 15 ноя 2007, 00:04
Уважаемый товарищ презедент спешу заверить Вас в том что команду перерегистрировать я не собираюсь даже в мыслях!!!Я её не для этого слёзно вымаливал!Мне просто интересно на сколько плохо моё положение по сравнению с командами с ноля!Пока всё идёт по плану я реарганизовываю команду но это пока медленными темпами идёт, чувствую себя слепым котёнком-всё на ощупь приходиться делать! Слишком много ньюансов хоть и мелких но очень значимых!!!Люди помогают разобраться за что им всем огромный респект особенно ANKORu: Дельную штуку посоветовал!
Я сейчас строю тренинг ценр на базу денег не хватает а сильных и не нужных игроков меняю на молодых которые в конце сезона прибавят в силе!
Я избрал такую первоначальную тактику развития но это больше для Ysernik может пригодиться я смотрел твой родстер-не так всё плохо на мой пока не профессиональный взгляд!!!
Я бы на твоём месте кому оставил как есть тут многое от тактики зависит я же победил кому на четвёртом месте идущую!!!Да и где гарантии что перерегишься и дело в гору пойдёт вруг ещё хуже станет а второй раз перерегиваться как то не хорошо!!!По-моему вся прелесть в том когда ты всего сам добился и через всё прошёл!!!
Что-то я записался,наболело много прошу меня простить!!!
P.S.Спасибо товарищ презедент за совет приму на вооружение!!!
С Уважением к своим соперникам:Dima_ussr

Добавлено спустя 12 часов 40 минут 30 секунд:

Товарищи у меня тут вопрос созрел меня сильно беспокоющий:Сейчас конец сезона и на сколько я понимаю не за горами то время когда снимают деньги за базу стадион и т.д.!!!Деньги в моём активе попросту отсутствуют-базу собираюсь!!!
Так вот чем чревата минусовая касса клуба???
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение reminder 15 ноя 2007, 13:03
Ничем не чревата. Отыграешь в КМ. Для тебя 1.1М это конечно многовато (в смысле при стадионе в 20 тыс), но вполне терпимо. Сумма уменьшится на призовые с чемпа (150к), призовые с КТ (грамотно выбери турнир - тебе нужен без взноса и призовыми не менее 300к за 5-8 места).
У этого есть лишь одна существенная гадость, но она перекрывает всё остальное. Нельзя ни строить, ни тренировать игроков при отрицательном балансе. Выход есть - в дополнение к не столь большим прибылям от домашних матчей в КМ нужно продать один уровень медцентра. Он тебе понадобится лишь в чемпе, да и то - можно стартовать с МЦ2, а не МЦ3 или с 3-м вместо 4-го. Но надеюсь, деньги ты найдёшь.
reminder
 
 
 

Сообщение Dima_ussr 15 ноя 2007, 13:09
Спасибо всё понял!Буду вертеться!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение reminder 15 ноя 2007, 13:54
Медцентр нужно продавать ПОСЛЕ старта КМ!!!
reminder
 
 
 

Сообщение Wilde 15 ноя 2007, 15:02
Друзья, прошу поднять мне тему моего КТ, вам это ничго не стоит, а мне будет приятно... :)
Вот тема: http://forum.footballmanager2018.ru//viewtopi ... c&start=15

И кто желает, может принять участие! :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 494
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Сообщение Amateur 17 ноя 2007, 01:50
:D Пабы Белфаста забиты болельщиками Гроува !! :beer:
Закончив 8-й сезон пятнадцатыми в Д3, их любимцы в сезоне десятом оформили себе билет в Элиту Северной Ирландии! Наши братья надели полосатые чулки и оттанцовывают!!! :shock: !

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:

И смеются, и плачут :)) :(( :grin: :flue:

Просьба к Уважаемому Президенту Сев. Ирландии, может ссылки где дать на музыку :)) разумеется, ирландскую, больно хороша :)
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 617
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Dima_ussr 17 ноя 2007, 02:10
Вот и сезон закончился!!!Не успел я совершить прорыв!!!Но тенденцию наметил теперь будем с нетерпением ждать следущего сезона!!!
А Сегодня великий матч мы с Калининградскими менеджерами уже сняли бар :beer: -завтра будем дебоширить!!! :mg:
Всем приятного просмотра и храни бог нашу сборную что б 7:0 победили не меньше!!!
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Amateur 17 ноя 2007, 02:20
Не надо :mg: лучше подумать :beer:
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 617
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение Dima_ussr 17 ноя 2007, 02:24
По поводу подумать???
Dima_ussr
 
 
 

Сообщение Amateur 17 ноя 2007, 02:35
Ни в чём не надо сомневаться :)
Лучше :beer:
Извините за топ, тренера тоже в паб затащили, простите, на руках :oops:

А по Израилю - ну 2:0, и то хорошо, но это не здесь обсуждать :pinok:
Аватара пользователя
Amateur
Мастер
 
Сообщений: 1249
Благодарностей: 119
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 11:36
Откуда: Нея, Россия
Рейтинг: 617
 
Атлантико (Санта Крус, Аруба)
Чуннан (Сеул, Южная Корея)
Баргет (Кебемер, Сенегал)
Спартак (Кострома, Россия)
 

Сообщение reminder 17 ноя 2007, 10:12
Аналогично: http://forum.footballmanager2018.ru//viewtopic.php?t=56929
велкам, турнир для команд с силой состава менее 350. Понравится - запишитесь, нет - тему, плиз апните )
reminder
 
 
 

Сообщение lebronz0.o 18 ноя 2007, 01:20
жоп да? со сборной... :-(
lebronz0.o
 
 
 

Сообщение Arminiy 18 ноя 2007, 02:02
Полный писец =((
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия