Североирландские разборки(флудилка)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сварог 10 янв 2010, 20:09
Флудилка менеджеров Северной Ирландии

P.S. За нами следят модераторы, прошу соблюдать правила форума
Последний раз редактировалось Сварог 15 июл 2017, 23:53, всего редактировалось 5 раз(а).
Сварог
 
 
 


Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Silent_Art 23 май 2016, 23:15
Кажется, форум ФФСИ совсем не активен) все погрузились в рутинное течение чемпионата?)

Вашему вниманию обзор 12-го тура, простите, что с задержкой.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num=53786&team_id=2761&day=11761
Silent_Art
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 24 май 2016, 06:41
Праздный вопрос: а лидирующая сейчас в чемпионате Кнокбреда это вот это вообще что? В смысле, по-другому ведь как-то называлась команда, не? А то Ярмолу помню, а бреду нет :?
А, это Эбби Вилла. Неужели Кнокбреда лучше звучит? :shock:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 24 май 2016, 15:22
Ларина писал(а):Праздный вопрос...
Неужели Кнокбреда лучше звучит? :shock:
Если в реале есть инфа что клуб переименован, то и здесь меняют. В пору своего президентства менял 1-2 нашим клубам названия

Добавлено спустя 7 минут 47 секунд:
Сейчас глянул переписку с ТП, так и есть ФК Мойлена была сначала ФК Энкалон
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 24 май 2016, 20:02
Келвин писал(а):Если в реале есть инфа что клуб переименован, то и здесь меняют.
В тырнете есть страницы, называющие себя официальным сайтом Эбби Виллы.
http://www.abbeyvillafc.com/
https://twitter.com/abbey_villa_fc
https://ru-ru.facebook.com/abbeyvillafootballclub
Последние записи на страницах - сегодняшние.

Кнокбреда же - другой клуб, с другими страницами.
https://twitter.com/knockbredafc
Последние записи датируются прошлым годом.

К тому же, Вилла географически из Миллисла, Кнокбреда из Белфаста.

Так что здесь что-то другое.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 25 май 2016, 16:43
возможно модераторы молодежи постарались, поковырявшись немного выяснил, что Кнокбреда более известный клуб, так как во 2 лиге СИ играет, а эбби только 1 раз в 1/256 кубка СИ промелькнула. В общем по какой причине переименовали, остается только догадываться :-)

Добавлено спустя 7 часов 7 минут 19 секунд:
Татьяна, я смотрю наши клубы в своих дивах идут пока ноздря в ноздрю :-) Разница только в разнице забитых и пропущенных есть :-)
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 26 май 2016, 11:28
Учитывая вашу относительную силу в своих дивизионах - это неудивительно.
Разве что для Татьяны 3 и 2 дивизион - пустая формальность на пути к первому, где у неё будет ровно 4 сезона на то, чтобы полностью реализовать свои амбиции.
А дальше... Интересно как будет перестраиваться команда из 11 одновозрастных ветеранов :think:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 26 май 2016, 12:37
Келвин писал(а):Татьяна, я смотрю наши клубы в своих дивах идут пока ноздря в ноздрю Разница только в разнице забитых и пропущенных есть
Главное нам это если и сдуваться, то не попадать в переходняках друг на друга, а то было бы крайне обидно {crazy}

afg101 писал(а):Учитывая вашу относительную силу в своих дивизионах - это неудивительно.
Драма - не первая в дивизионе по силе, например. Как и другие мои команды. К тому же, первая по силе в диве команда идёт на 7 позиции, третья по силе занимает 14 место. Просто реплика по отношению к неудивительности)

afg101 писал(а):Разве что для Татьяны 3 и 2 дивизион - пустая формальность на пути к первому, где у неё будет ровно 4 сезона на то, чтобы полностью реализовать свои амбиции.
Звучит как "после учёбы у тебя будет всего 30 лет на жизнь, а затем ты постареешь и умрёшь" :D

afg101 писал(а):А дальше... Интересно как будет перестраиваться команда из 11 одновозрастных ветеранов
Да что там перестраивать - наливай да пей. Даже в слабейшие сезоны ниже Д2 упасть не должны. Разве что автоматика с недовольными болелами из клуба выкинет.

К слову, хорошо, что ты Галактику подобрал, одобряю. Заодно и потренируешься на кошках, лишней такая тренировка наверняка не будет)
И вопрос с кумирами начал решать радикально 8) Нормально купил, если быстренько добить их до 4х4, то покупка окупится не сторицей, конечно, но очень и очень хорошо.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 26 май 2016, 22:17
Ларина писал(а):Главное нам это если и сдуваться, то не попадать в переходняках друг на друга, а то было бы крайне обидно
Я как бы планирую с первого места выходить в Д-2 :oops: С КС уже вылетел, а те кого считаю прямыми конкурентами в первом круге без борьбы уступили
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 26 май 2016, 22:24
Ларина писал(а):Драма - не первая в дивизионе по силе, например. Как и другие мои команды. К тому же, первая по силе в диве команда идёт на 7 позиции, третья по силе занимает 14 место
Ну прямые руки - это само собой разумеющееся. Ну и по сбалансированности у вас составы получше конкурентов.

Ларина писал(а):Звучит как "после учёбы у тебя будет всего 30 лет на жизнь, а затем ты постареешь и умрёшь" :D
Как ни печально признавать, но прям в точку выражение...

Ларина писал(а):К слову, хорошо, что ты Галактику подобрал, одобряю. Заодно и потренируешься на кошках, лишней такая тренировка наверняка не будет)
И вопрос с кумирами начал решать радикально 8) Нормально купил, если быстренько добить их до 4х4, то покупка окупится не сторицей, конечно, но очень и очень хорошо.
Да, Галактика интересный клуб, прям вызов - раскрутить клуб вопреки этим серпам. Вот только была у меня навязчивая идея собирать в ней звезд Изображение, но что-то звезды прям очень дефицитный товар, оказывается)) Придется умерить аппетиты.

Про кумиров - да. После твоей рекомендации в блоге и рассчетов накупил, пока были по неплохим ценам на рынке. Окупаемость каждого из них в том виде, что они есть - ровно 3 сезона. А вот насчет прокачки до К4 - это вопрос... К2 ведь дает 6%, а К4 - 10%, т.е. К3 и К4 не очень оптимально качать, лучше 4 штуки К2 (24%), чем 2 К4 (20%), хотя по цене одинаково (молодые К4 продаются на рынке от 11м, а К2 за 5,5м покупаются). Мне бы еще одного вратаря К4 достать, и будут у меня оптимальные 34% прибавки от кумиров на следующие сезоны.

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Келвин писал(а):
Ларина писал(а):Главное нам это если и сдуваться, то не попадать в переходняках друг на друга, а то было бы крайне обидно
Я как бы планирую с первого места выходить в Д-2 :oops: С КС уже вылетел, а те кого считаю прямыми конкурентами в первом круге без борьбы уступили
А КВ будешь брать?) У вас с Татьяной как раз в полуфинале будет битва)

Добавлено спустя 8 минут 56 секунд:
В новостях:
Lancasteria писал(а):
vokabir писал(а):быстро запал у преза закончился....
Угу, быстро, учитываю бурную активность всей федерации, то практически сразу.
Хоть бы кто-то что-то предлагал, помогал и тд. На форуме активность нулевая. Конкурсов нет.
Зато запал быстро кончился у президента.
Радует хоть одно, что в России всегда, абсолютно всегда виноват царь, генсек или президент. Обломов ведь всегда Обломов.
Всем мир.
Ну да, скучно)... Я вроде бы в своем блоге интересные темы поднимал, но только Ларина что-то пообсуждала, посоветовала) Остальные просто читают) Я заметил, что было больше 50 просмотров темы) Кто эти люди, что читают, но не хотят разговаривать)))
А конкурсы в классическом всоловском понимании - пережиток прошлого, мало кому интересно, везде так. Если что-нибудь необычное,то да. В какой-то федерации видел конкурс "угадай игрока по фото". Вот типо таких - прикольно, мне кажется.
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 27 май 2016, 05:22
Оу, в ростер место, занимаемое в дивизионе, добавили. Не прошло и десятилетия.

Тем временем Гленторан уже 4 по силе в стране. 17 сезонов назад Гленторан в последний раз был не первым по силе, а четвёртым был и вовсе 22 сезона назад. Sic transit многолетнее и неоспоримое лидерство...

Келвин писал(а):Я как бы планирую с первого места выходить в Д-2
И это правильно. А то мало ли где Драма по итогам сезона окажется)

afg101 писал(а):.
Выражение по-настоящему математическое: совершенно верное и совершенно бесполезное. И уж в игрушке-то варианту медленного тления можно и вариант быстрого горения предпочесть)

Звёзды очень уж золотые выходят, нецелесообразно. Может, где-нибудь в районе финала лиги чемпионов и будет смысл, кто знает.

На одном проценте выгоды с К2 ты набиваешь тысяч 400 в сезон. Но кумиры едят зарплату. И не только ту, что номинальная (хрен бы с ней, она тысяч 150-250 в сезон), но и ту, что в процентах, за общее количество игроков. А тут уже при сходной с моей стоимостью составов тысяч по 500 в сезон с человека получается, просто за его наличие. И плюс ещё прямая зарплата. Тут зёрнышко, там зёрнышко...

И вот нафига ты про КВ напомнил? :x Вдруг без напоминалки забыл бы и форму не подготовил? :grin: Шучу, конечно, от него не дождёшься, а за досадное поражение в прошлом сезоне надо будет поквитаться)

А ещё Юнайтед сокращается не "Unt.", а "Utd." :P
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 27 май 2016, 08:27
afg101 писал(а):А КВ будешь брать?) У вас с Татьяной как раз в полуфинале будет битва)
До финала дойти сначала надо
Сварог
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение afg101 28 май 2016, 00:49
В хорошей форме наши ребята перед Чемпионатом Европы!
http://www.sports.ru/stat/football/40/m ... tml#online
Буду болеть за них. Все равно Россия не лучше выступит :grin:
afg101
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Lancasteria 28 май 2016, 10:33
Народ, уезжаю в командировку на неделю. Скорее всего инета не будет, бучи без меня не поднимать :grin:
Сам хочу в ней поучаствовать :beer:
Lancasteria
 
 
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Ларина 28 май 2016, 17:30
Дык линчевать без линчуемого какой интерес? :D Отдыхай, конечно)
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ларина
Мастер
 
Сообщений: 1101
Благодарностей: 47
Зарегистрирован: 26 май 2013, 12:37
Откуда: Благовещенск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Североирландский паб(флудилка)
Сообщение Сварог 28 май 2016, 20:12
Lancasteria писал(а):Народ, уезжаю в командировку на неделю. Скорее всего инета не будет, бучи без меня не поднимать :grin:
Сам хочу в ней поучаствовать :beer:
Да какая буча? Тишь да блажь, да божья благодать на форуме. Общаются человек
5 :-)
Сварог
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия