Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 янв 2013, 14:54
Varomir писал(а):P.S. А еще у Лисберн Дистильери (Лисберн, Сев. Ирландия) есть СШ8 и есть время и деньги чтобы исправить "ошибку молодости"...
После исправления оной тренер юниорки уже сможет давать какие-то гарантии на счет места в стартовом составе.
Покажи пальцем, кто спрашивал твоего ценного мнения по этому вопросу. Плюс мне интересно, неужели ты на самом деле думаешь, что всё это не было уже давно обсуждено? Пожалуй, я процитирую тебя же:

Varomir писал(а):Не будем зафлуживать тему. Пускай этот мой пост остается последним на ближайшие несколько дней.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 497
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 18 янв 2013, 15:14
Может ты меня не совсем понял.
Но когда я написал: "А еще у Лисберн Дистильери (Лисберн, Сев. Ирландия) есть СШ8 и есть время и деньги чтобы исправить "ошибку молодости"..."
то буквально это звучало как "Ариманову следует написать менеджеру Лисберн Дистильери чтобы тот сменил спецуху Пд1 на Г1"
ибо ты этого не заметил (и не оправдывайся! если б ты заметил то написал бы об этом на форуме как в случае с менеджером который вкачал игроку Атлетизм)
и если бы ты написал то в профиле игрока уже давно бы была красовалась спецуха Г1 вместо Пд1...
А думаю что ты все же догадался бы заглянуть на Базу этой команды и рано или поздно таки написал бы менеджеру "Киска".
Но дело в том что как раз таки могло быть уже поздно! Игроку бы уже вкачали Пд2 и терять 1левел спецухи при смене на Г уже не было бы резона.
Так что пишу я не о скуки, а ради общего дела :wise:
А тебе стоит снять :king: и таки прислушиватся к мнению других.
Ты что юниорку приватизоровал что-ли? что её обсуждать уже нельзя? Ты может через месяц уйдешь из ВСОЛА а менеджерам потом расхлебывай.
[ОК буду молчать как минимум до результата следующего матча...]
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 янв 2013, 16:57
Varomir писал(а):ибо ты этого не заметил (и не оправдывайся! если б ты заметил то написал бы об этом на форуме как в случае с менеджером который вкачал игроку Атлетизм)
Ты слепой или тупой? Тебе русским по светло-зелёному было написано, что вопрос этот уже был обсуждён, а ты продолжаешь тупить. Хватит зафлуживать тему, иди в лес.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 497
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Алехандро 18 янв 2013, 21:31
У вас тут жарко! :grin: За темой слежу и надеюсь, что юниоров у нас будет достаточно толковых. Организатору удачи.

Пожелание спрятать таблицу и большие блоки текста под спойлеры. А то шапка темы на ноуте полтора экрана занимает, а с телефона так вообще пока прокрутишь, забудешь о чем на предыдущей странице речь шла.
Алехандро
Мастер
 
Сообщений: 1165
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 21:56
Откуда: москва, Россия
Рейтинг: 521
 
Луисилла (Коньямбо, Новая Каледония)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 19 янв 2013, 04:02
Алехандро писал(а):У вас тут жарко! :grin: За темой слежу и надеюсь, что юниоров у нас будет достаточно толковых. Организатору удачи.

Пожелание спрятать таблицу и большие блоки текста под спойлеры. А то шапка темы на ноуте полтора экрана занимает, а с телефона так вообще пока прокрутишь, забудешь о чем на предыдущей странице речь шла.
Благодарю, неплохо бы :beer:

Таблица это на данный момент наше всё, остальное убрал :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 497
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение КИСКА 19 янв 2013, 17:01
Varomir писал(а):
КИСКА писал(а):А вот у меня есть такой ЛД Кетни Пьюрисон - 16 Пд 39 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1124606 сейчас на тренировке будет сороковой балл силы тренировать, и ещё одна спецуха в запасе есть. хочу Пд2 сделать. наверно до конца сезона получится 43-44 силу сделать а может и больше если повезёт и Пд2 точно. СЦ строится поэтому стиль только в следующем сезоне будет. хотя могу после 27 тура начать
Еще вчера хотел написать, но решил подождать ответа Ариманова ;) :beer:
Поскольку спецух у парня мало (всего две) и спецуха Пд2 не профильная (все качают первой Г).
То такого парнишку можно взять в резерв, определите его стиль, в след сезоне добавите спецух Пд3Г1+ТЦ и балов по максимуму. И кто знает может парнишка и окажется достойным места в юниорке, а может только из-за стиля будет выходить в основе. Все может быть.
Вот Ариманов и ответил мол "взял на карандаш".
P.S. А еще у Лисберн Дистильери (Лисберн, Сев. Ирландия) есть СШ8 и есть время и деньги чтобы исправить "ошибку молодости"...
После исправления оной тренер юниорки уже сможет давать какие-то гарантии на счет места в стартовом составе.
не менять не буду. я уже думала насчёт замен. а на замену ему и Л не надо. с Пд4Г4 он будет такой усиливающей заменой если нужно будет счёт подержать или наоборот навал устроить.
КИСКА
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 24 янв 2013, 18:21
Обновил таблицу. Радует, что неуклонно увеличивается количество определённых в скаут-центре игроков - будет очень хорошо, если к концу сезона (или хотя бы до начала чемпионата, но лучше к концу сезона) получится определить всех игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 497
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 28 янв 2013, 18:43
Отборочные матчи закончились, в последнем матче 16-летний юниор снова получил балл, это очень хорошо.

Сегодня прошли первые переходные матчи, те, у кого тренировка юниора закончилась, сегодня-завтра до вторых переходняков могут поставить игроков на новые тренировки)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 497
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 28 янв 2013, 18:48
какойто глюк с СЦ утром у Грабовски был 91% думал что узнаю стиль его а теперь блин все поновой :mg: :kirpich:
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 02 фев 2013, 22:41
опредилился стиль Рендала Гробовски :-) -Катеначо порам
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 03 фев 2013, 02:56
Rovers писал(а):опредилился стиль Рендала Гробовски :-) -Катеначо порам
Отлично, благодарю :beer:

Зряплату в фонд передал, в связи со скорым появлением президента можно будет планировать премиальные юниорам :-) Будет не очень много, но сколько уж фонд федерации осилит.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 497
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение zahartremi 06 фев 2013, 16:18
Вопрос такой , а почему не подготовить пару напов с набором спецух Г4Пд4У4Ат3 ?
zahartremi
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 06 фев 2013, 16:45
zahartremi писал(а):Вопрос такой , а почему не подготовить пару напов с набором спецух Г4Пд4У4Ат3 ?
Подготовь :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 497
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение zahartremi 06 фев 2013, 16:49
У нас со Славой команда под норму )))))

Добавлено спустя 1 минуту 37 секунд:
А так же я не сторонник прокачки юниоров :grin: :grin: :grin:
zahartremi
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение qazwes1 06 фев 2013, 16:54
zahartremi писал(а):Вопрос такой , а почему не подготовить пару напов с набором спецух Г4Пд4У4Ат3 ?

Г4Пд4У4Ск3 - так покруче будет
qazwes1
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия