Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 10 фев 2013, 14:51
Хочешь организовывать новую юниорку - флаг тебе в руки, например.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 15 фев 2013, 15:17
Ариманов писал(а):Хочешь организовывать новую юниорку - флаг тебе в руки, например.
Мне есть чем заниматься, Канадской юниоркой например, а здесь я делаю эдакий Review.
Есть много хорошего. Правда желательно уже определяться с стартовым составом и прокачать совмещения. а стили определены пока еще не у всех (понимаю в слабых клубах слабые скауты).
Но вот этот парень меня заинтересовал Билл Бранн
26 11 14 фев 2013, 23:16 Омаг Таун (Омаг) Замена спецвозможности Шт на Пд
26 9 13 фев 2013, 22:28 Омаг Таун (Омаг) Натренировал балл на базе
26 4 9 фев 2013, 18:35 Омаг Таун (Омаг) Получил от ветерана спецвозможность Шт
Почему только +1 вет.спецуха/сезон ? В команды было 8 (ВОСЕМЬ) вет.спецух!
Почему замена спецухи Шт на Пд?
Кстати в прошлом сезоне тоже этому игроку спецуху меняли (а это удовольствие стоит -500К) :wise:
Вот у меня невольно возникают вопросы, кто здесь недоработал:
- менеджер не понимает что нужно для юниорки?
- менеджер просто не слушает тренера юниорки?
- тренер юниорки не провел работу должным образом? (написать в начале сезона сообщение мол качай то-то и то-то. сообщение важно написать еще до раздачи вет.спецух, можно и в концовке 25-го сезона чтоб не проколоться)
...
и соответственно тогда следующий вопрос
- а стоит ли для ТАКИХ вот команд распределять средства из фонда???
Когда менеджер эти самые средства (+750К) в итоге профукает (на ДВЕ замены спецвозможностей по -500К), да и свои обязательства (качать +4 спецухи/сезон) менеджер выполняет абы как? Мне кажется вопрос этот должен тревожить не меня одного, а и других менеджеров федерации тоже.
По других игроках особо вопросов нет, все более-менее неплохо. Разве что некоторые менеджеры после раздачи вет.спецух, качают игроков балами, хотя стояло бы побыстрее вкачать +2 спецухи с ТЦ. Но тут каждая ситуация по своему индивидуальна, может и были на то причины...
Последний раз редактировалось Varomir 15 фев 2013, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 15 фев 2013, 15:26
Трата средств команды - личное дело её менеджера, точка. Возникают вопросы - спрашивай у менеджера, только не в форме "тренерюниоркинефтыкает!1адын". Пока команда выполняет план прокачки, будут и средства из фонда, вне зависимости от того, как и какими путями эта прокачка была осуществлена. И таки раз не участвуешь в программе юниорской сборной вообще никаким боком, то и догадайся сам что.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 15 фев 2013, 15:34
Почему одни менеджеры выполняют свои обязательства достойно (качают +4 спецухи в сезон) и получают деньги из фонда, а другие абы как (качают 1-2 спецухи) и тоже получают деньги из фонда?
А на мой вопрос ты так и не ответил? втыкать может и тренер юниорки и менеджер, я просто предоставил три наиболее вероятные варианты ответов.
...
Ну и отдельный вопрос по распределению средств.
Если я правильно понял те команды кто прокачал +4 спецухи за 25-й сезон получили свои 1,5М
а те кто прокачал только +2 спецухи получили +0,75М
правильно?
Ну это более менее справедливо. Хотя игрок с прокачкой +2 спецухи в сезон явно отстанет от остальных (и не понятно будет ли вообще заигран за юниорку в итоге).
Я просто не люблю давать деньги тем кто не умеет ими пользоваться...
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 15 фев 2013, 16:23
Для того, чтобы отвечать на твои претензии и такие же вопросы, стоит лишний раз вспомнить, КОМУ отвечаю. Ты, собственно, кто? В юниорке никаким боком не участвуешь, президентом федерации не являешься, духовным лидером тоже, деньги миллионами не перечисляешь... СЧЕГОБЫ мне перед тобой вообще отчитываться?
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 15 фев 2013, 16:42
Ариманов писал(а):Для того, чтобы отвечать на твои претензии и такие же вопросы, стоит лишний раз вспомнить, КОМУ отвечаю. Ты, собственно, кто? В юниорке никаким боком не участвуешь, президентом федерации не являешься, духовным лидером тоже, деньги миллионами не перечисляешь... СЧЕГОБЫ мне перед тобой вообще отчитываться?
Ну ты давай не перегибай :wise:
"СЧЕГОБЫ"
Потому что:
а) ты должностное лицо - тренер юниорки
б) ты сам затеял эту программу, значит и ответственность на тебе
в) этот вопрос мог бы задать любой другой менеджер нашей федерации
г) ты же не со своего кармана их спонсируеш, а из денег из Фонда Федерации
Теперь о себе:
Я простой менеджер в этой федерации (и этого уже достаточно).
Деньги в фонд я перечислял (см.историю), да перечислял немного, но я их перечислял уже тогда когда никто об этом даже не просил, буду перечислять дальше, тоже понемногу, но буду.
Если я перечислял деньги значит какой-то процент (пускай 0,25%) из моих денег ушел и в ту команду, которую я принялся обсуждать. И кагбе я вправе спросить. Не хочешь отвечать не отвечай, я переживу. Но мне почему-то кажется что ты уже принципиально не хочешь отвечать именно на мои сообщения, ну и не воспринимаешь даже конструктивную критику если её озвучивает моя персона. А другие её попросту не озвучивают.
P.S. Лады не хочешь общаться, не будем снова флудить.
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 15 фев 2013, 16:53
Окей, на 0,25% я тебе давно наотвечал. Начнёшь интересоваться без "а почему это ты вот так вот, недосмотрел жыш, давай оправдывайся!", будет и общение. А пока нет - то прямо и немного направо, надоел уже.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение кишник 15 фев 2013, 20:55
мне кажется, что, Ариманов, не нужно так агрессивно всё воспринимать, здесь дело говорят, а даже если нет, то можно проявить терпение и объяснить всё спокойно :beer: перестройка у нас затеялась не обычная, а так, что сборная была солнечная, а теперь будет дождевой, ввиду этого, сейчас очень важный момент, нужно реально задуматься над происходящим, кто будет играть в сборной и как :-) мне бы очень не хотелось, что бы ты стал "национальным супергероем", сборная выстрелила б в 28 сезоне, а потом всё, ты умыл руки и юниорка упала ниже плинтуса, раз уж перестраиваешь с солнца на дождь, то проведи это качественно, чтоб потом кому-то не пришлось долго расхлебывать всё это дело...
кишник
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 фев 2013, 07:29
Сложно сохранять терпение, когда каждый "вопрос" формулируется как "ааа, профтыкал!1адын" - наверное, для ответов на такие формулировки у меня недостаточно ораторского образования) Я сам вижу проблемы юниорки, особенно в защите, насчёт той же Шт вопрос разрешили задолго до возникновения, кхм, собеседника - и вполне принимаю к сведению озвучиваемые предложения. Но при чтении назойливых претензий в вышеозначенном стиле картинки из серии "Иисус, oтъeбиcь" регулярно всплывают перед глазами)
Если всё пойдёт нормально и федерация не утратит ко мне доверие :-) , то я продолжу вести этот состав в молодёжке, на две подряд юниорки меня точно не хватит. Но это дела далёкого будущего, ещё много что может измениться - кроме того, что я останусь в игре и Северной Ирландии)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение КИСКА 18 фев 2013, 22:06
Кэтни Пьюрисон стиль норма
КИСКА
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 19 фев 2013, 10:08
КИСКА писал(а):Кэтни Пьюрисон стиль норма
Благодарю, добавил.

Обновил таблицу с учётом данных после этого тура. Хочу отметить, что целый ряд менеджеров уже сейчас выполнили план по спецухам, честь им и хвала :beer: Кто ещё не выполнил, скоро наверстают, я уверен в вас)
И ещё раз - стили, стили, стили! От них сейчас многое зависит, так что определяйте, будьте так любезны :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 25 фев 2013, 10:42
Обновил таблицу, в целом игроки качаются хорошо, но есть несколько отстающих, догоняйте :-)

Составил юниорку образца этого сезона, подал заявку. Есть два момента, на которых есть смысл отдельно остановиться: Билл Бранн пока недоступен для выбора, поэтому ему нужно срочно докачивать спецуху и много баллов, чтобы попасть в лист выбора игроков; и в связи с недостатком игроков в защите и несмотря на свою недокачанность, в юниорку возвращается Ник Дарси. Из остальных игроков могу отметить Вилли Кэра, который будет всеми силами увеличивать отчисления в фонд нашей юниорки)

И, ё-маё, стили уже определите! Скоро уже матчи, а к ним неплохо бы распланировать совмещения, для чего нужны стили! Определившим эля :beer: , определившим, но не наблюдающим в таблице стили своих игроков напомните мне, чтобы занёс, остальным атата и срочно в скаут-центр :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение ArsFan 25 фев 2013, 11:52
Уже вырисовываются контуры супер-сборной!
Ариманов, и владельцы сборников - респект вам!
Думаю, деньги фонда выделены не зря и нас ждет очень интересное продолжение проекта!
Так держать!
Ну а отстающим - нужно подтянуться!
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 25 фев 2013, 12:22
Если менеджеры действительно определяют стили своих сборников, и все задержки связаны только с низким уровнем ихних Скаут-Центров.
Тогда я считаю (ИМХО) на матчи первого-второго, максимум третьего тура, прокачку совмещений еще можно отложить. Фиг с ними с этими опт1 на эти несколько первых матчей (хотя можно 19-леток на последниее 10 минут выпускать и опт1 отрегулировать), зато после полного определения стилей будет возможность наиболее оптимально расставить игроков на ближайшие три сезона, а может и больше (если в молодежку пробьются)
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 02 мар 2013, 16:17
Обновил таблицу, жажду стилей :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 490
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия