Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Rovers 17 мар 2013, 12:58
Varomir писал(а):
Rovers писал(а):Грабовский в накачке качает последний балл силы на базе
А что мешало поставить Грабовски на прокачку (тем более последнего бала силы) после матча юниорки, а не после матча 2-го тура ЧС ?
Ну пропустил бы Грабовски 1 тур без тренек, ну так за сборную бы сыграл без штрафа...
Сейчас перед юниоркой пока не ставятся турнирные задачи, но пора привыкать относится к сборникам более профессионально уже сейчас.

Уважаемый Варомир, я бы согласился с твоими выкладками еслиб не одно но!!
Грабовский на тренировал до вчера 40% и снимать его не имеет смысла э\то признаеш и ты!! :?
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 17 мар 2013, 13:22
Rovers писал(а)::?
Сейчас наверняка последует нотация о том, что надо планировать тренировки так, чтобы они заканчивались к выходным. Не воспринимай всерьёз, он на всё, что угодно, готов накинуться.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение sensitivum 18 мар 2013, 00:10
В отчете первого матча юниорки RF отмечен без спецухи Л. Это не учтено и в подсчете силы?
sensitivum
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 18 мар 2013, 09:06
sensitivum писал(а):В отчете первого матча юниорки RF отмечен без спецухи Л. Это не учтено и в подсчете силы?
Про подсчёт силы не скажу, это много считать надо :-) , а вообще это бага, так быть не должно. Напишу в техподдержку, посмотрим, что ответят.

Итак, мы сыграли первый матч. Предсказуемо проиграли (у нас впереди ещё 13 таких, я оптимист, ага); понаблюдали за тем, как при таком уровне оспецушенности команд выигранная коллизия стоит меньше, чем игра чужим стилем; и за тем, как неплохо, даже в условиях поражения и проигранной коллизии, набирают баллы наши юниоры.

Следующий матч будет против юниорской Литвы - 19-летней команды на голову выше, и намного (в силу, опять же, возраста) лучше оспецушенной. Впрочем, замечу, что наша юниорка в свои 19 лет должна будет выглядеть заметно лучше :beer:

Итак, всем способным тренироваться на тренировку, всем недоопределённым в скаут-центры, и да пребудет с нами сила набора баллов :-)

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 33 секунды:
Апд: получил ответ от техподдержки. Л не отображалась и не учитывалась потому, что О'Нилл слабее 50 баллов. Так что всё правильно - а ему срочно качаться дальше :-)
Последний раз редактировалось Ариманов 18 мар 2013, 16:28, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Varomir 18 мар 2013, 11:15
Ариманов писал(а):
Rovers писал(а)::?
Сейчас наверняка последует нотация о том, что надо планировать тренировки так, чтобы они заканчивались к выходным. Не воспринимай всерьёз, он на всё, что угодно, готов накинуться.
Да планировать тренировки НАДО. И ты как тренер должен менеджерам всячески подсказывать и напоминать об этом.
Конкретно за ситуацию с тренькой Грабовски я приношу свои извинения: я завтыкал что Грабовски это резервный ГК сборной, который играть в основе не будет.
Естественно если игрок не играет за сборную то ему тренироваться ничто не мешает. Здесь я допустил ошибку, за что извиняюсь.
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение КИСКА 18 мар 2013, 13:02
КИСКА писал(а):Кэтни Пьюрисон стиль норма
:shock: я прям так сильно извиняюсь почему так написала не знаю и не проверяла долго. :oops: только стиль не норма а катеначо
готова понести наказание :baby:
КИСКА
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 18 мар 2013, 16:05
Varomir писал(а):Да планировать тренировки НАДО. И ты как тренер должен менеджерам всячески подсказывать и напоминать об этом.
И ты высказываешь претензию на эту тему СРАЗУ после того, как я НАПИСАЛ аналогичную подсказку тренерам юниоров? Скажи ещё, что считаешь это нормальным. И это не возвращаясь к вопросу о том, кто ты такой, чтобы высказывать претензии тренерам нашей юниорки, тем более, что не разобравшись в вопросе. Dismissed.

КИСКА писал(а):я прям так сильно извиняюсь почему так написала не знаю и не проверяла долго. только стиль не норма а катеначо
готова понести наказание
Хорошо, что сказала до раздачи совмещений, это изменяет возможные расклады по оным самым совмещениям.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Rovers 18 мар 2013, 18:53
яж Гробовски и загнал туда зная что он неи основной, помоему это очевидно :grin:
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 18 мар 2013, 20:33
Rovers писал(а):яж Гробовски и загнал туда зная что он неи основной, помоему это очевидно :grin:
Это да - как и любому, проявляющему сколь-нибудь значимое внимание нашей юниорке :beer: Так что всё нормально, не бери в голову)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Varomir 19 мар 2013, 09:16
Ариманов я тоже могу тебя высмеять что ты даже элементарных правил не знаешь, что у игрока с силой меньше 50 Лидерка не работает

Ариманов писал(а):
sensitivum писал(а):В отчете первого матча юниорки RF отмечен без спецухи Л. Это не учтено и в подсчете силы?
Про подсчёт силы не скажу, это много считать надо :-) , а вообще это бага, так быть не должно. Напишу в техподдержку, посмотрим, что ответят.
Ну-ну знающий специалист ты наш...
Я если ошибся то хоть признал (публично) свою ошибку, а ты если ошибся так сразу в штыки :wise:
Вот посмотрим мы на молодежную сборную сезоне эдак в 30-31-32 какую "помощь" своей программой ты ей принесешь...
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 19 мар 2013, 10:26
Varomir писал(а): я тоже могу тебя высмеять что ты даже элементарных правил не знаешь, что у игрока с силой меньше 50 Лидерка не работает
Тебя, родной, никто не высмеивал за незнание - лишь в очередной раз указали, что быть в каждой бочке затычкой тебе не идёт (тем более, когда твои бесконечные наезды и претензии оказываются, как обычно, несостоятельными - но не исключая и остальных случаев).

Varomir писал(а):Я если ошибся то хоть признал (публично) свою ошибку, а ты если ошибся так сразу в штыки
Покажи пальцем, где именно ты публично признал свою ошибку в том, что сразу после того, как я означил просьбу к тренерам по возможности избегать тренировок на выходных, ты набежал и начал УПРЕКАТЬ тренеров в том, что кто-то из них этого не сделал? Покажи пальцем, где именно ты публично признал свою ошибку в том, что ты постоянно пытаешься, повторюсь, быть в каждой бочке затычкой? Показывай, я жду.

Varomir писал(а):Вот посмотрим мы на молодежную сборную сезоне эдак в 30-31-32 какую "помощь" своей программой ты ей принесешь...
Разумеется, посмотрим - равно как и на канадскую, да и вообще на любую другую смотрели, смотрим, и будем смотреть. Dismissed.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Lancasteria 19 мар 2013, 10:31
Этот холивар когда нибудь закончится???? :grin: :grin: :grin:
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение ArsFan 19 мар 2013, 11:18
Lancasteria писал(а):Этот холивар когда нибудь закончится???? :grin: :grin: :grin:
мне кажется конструктивный выход - взять Varomir'у следующий проект юниорки в свои руки, а в этой теме конструктива между ним и Аримановым уже точно не будет, ибо между ними "такая личная неприязнь, что есть не могу" :grin:
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 19 мар 2013, 12:35
Lancasteria писал(а):Этот холивар когда нибудь закончится???? :grin: :grin: :grin:
Надеемся, верим и ждём.

ArsFan писал(а):мне кажется конструктивный выход - взять Varomir'у следующий проект юниорки в свои руки, а в этой теме конструктива между ним и Аримановым уже точно не будет, ибо между ними "такая личная неприязнь, что есть не могу" :grin:
Да я не против, две подряд юниорки вести уж точно не собираюсь - но фишка ещё и в том, что у него есть канадская юниорка, а сюда он так, для души заходит.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 23 мар 2013, 19:47
Обновил таблицу.
Из игроков трое качаются во время матча, но в этом сезоне это не проблема.
Скорей бы уже левый фланг определился, можно будет сразу совмещения раздавать - кстати, по идее сей чудный момент должен будет наступить уже во вторник, так что не спешите ставить игроков на тренировки после матча сборной :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия