Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 21 апр 2013, 17:22
Рад, что в этом плане нам с покупателем повезло :beer: Форма в этом сезоне особо не требуется, а вот уже в следующем будет нужна.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение GTA 21 апр 2013, 18:30
кстати, если есть еще кто со стилем бей-беги аналогичной прокачки, предлагайте. куплю по хорошей цене. 3-4 спецухи в сезон гарантирую :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Lancasteria 22 апр 2013, 08:30
GTA писал(а):Чего грустим? Радоваться надо. То что ваш юниор попал ко мне в лапы есть большая удача как для него так и для вашей сборной. Если есть нужда, могу обеспечить его пиковой фразой до конца сезона. ;)

:beeee:
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Varomir 22 апр 2013, 10:07
Lancasteria писал(а):
GTA писал(а):Чего грустим? Радоваться надо. То что ваш юниор попал ко мне в лапы есть большая удача как для него так и для вашей сборной. Если есть нужда, могу обеспечить его пиковой фразой до конца сезона. ;)

:beeee:
А я предупреждал что обеспечить переход (особенно за деньги через трансферы) прокачанного игрока не так то и легко :wise:
А если играться с обменами, так тогда получается для слабых клубов нету резона, ведь им деньги нужнее :??:
А ведь далеко не вся "золотая молодежь" в будущем попадет в хорошие руки ...
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 22 апр 2013, 12:37
Воскресный матч против киприотов отыграли хорошо: ещё 4 балла в копилку сборной. О том, что будет проиграна коллизия, я знал, равно как и о том, что хуже от этого будет не нам, а сопернику. 15 минут играли при -70, 40 при -150, 25 при -250 и ещё 10 при -480, и очень хорошо, что сумели выстоять против супера противника. Отдельно огорчила травма нового легионера, Джемисона - впрочем, он, хоть и с усталостью 10, но вернётся к следующим матчам. А вот полученная на ровном месте красная Мика очень расстроила - биться против Азербайджана теперь будет заметно сложнее.

Varomir писал(а):А я предупреждал...
А если...
А ведь...
По делу-то есть что сказать, товарищ Кассандр? Кто прослоупочил, тот и не получил игрока, всё честно. Вдобавок на данный момент есть мнение, что в выкупившем игрока клубе качаться он будет не хуже, чем в не выкупившем. Время покажет, разумеется.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Varomir 22 апр 2013, 20:43
А нам нужна супер-пупер сборная из легионеров?
Очередная же Гана выйдет, где местным менеджерам даже не интересно за выступлением своей сборной следить...
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 23 апр 2013, 05:47
Нам нужна супер-пупер сборная из североирландцев. Если ты внезапно предлагаешь выкинуть Джемисона из сборной по причине его нахождения не в СИ клубе, то для начала предлагай замену - 7 спецух, сила от 55. Я же этого делать ни в коем случае не собираюсь и саму постановку вопроса считаю не только бесполезной, но и вредной. Джемисон и любой другой игрок юниорки, буде кто сменит клуб на заграничный, при равной поддержке в прокачке и поддержании формы со стороны хозяев, будут заиграны на равных с оставшимися в СИ условиях.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Varomir 23 апр 2013, 10:15
Я не предлагаю его как ты сказал "викинуть".
Условно Джеминсон для нас уже "легионер" так как играет не за Северо-Ирландский клуб!
Когда таких "легионеров" играющих за сборную один-два-три это еще нормально. Я тоже в Канаде легионеров изредка использую, если они достойны.
А когда их 10-15 ???
Тогда все деньги/баллы полученные за выступление за сборную уходят забугор. В чем же смысл???
...
Переход сильных-перекачаных игроков-монстров из слабых клубов которые их вырастили в более сильные-богатые клубы это уже только вопрос времени.
Кто-то дотянет-продержит своего сборника до 19-ти лет в своем Д4, кто-то будет держать своего таланта до 22-х лет. Но рано или поздно вопрос что с этим сборником делать дальше задаст себе каждый.
Факт остается фактом слабые клубы не смогут, качать по 4х своих супер-талантов вплоть до 23-х лет. (да и стоит ли качать по 4х ? Игрок должен сам расти с матчей)
Так что глянем ка мы на судьбу этих сборников сезоне эдак в 30-32-ом. Где они будут тогда?
...
На сем разрешите откланяться и дискуссию на эту тему предлагаю прекращать! Поживем-увидим.
Пока что у тебя неплохо получается играть юными талантами и баллы им набирать с матчей сборных. Желаю тебе в этом удачи.
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 23 апр 2013, 10:43
Конечно, мы на судьбу этих сборников глянем. И я даже скажу, где они будут сезоне эдак в 30-32 - в молодёжной сборной. Которая существует не для того, чтобы финансировать отечественные команды. Точнее, так: неважно, кто будет получать прибавку в силе и деньги за выступление - изначальные хозяева игроков или те, кто у них данные возможности выкупил, очень даже хорошо профинансировав эти клубы и обеспечив приток финансов в нашу федерацию. Далеко ходить не буду: молодёжка Монголии, с которой всё начиналось, и в которой играет и мой боец - по возрасту основных игроков 21 год в команде 5 легионеров, и что? Исправно играют и позволяют команде (уже в 21 год, на 2 года младше конкурентов!) лидировать в отборочной группе. И вопроса "а может, лучше занять последнее место, зато всеми родными, чтобы все финансы за это последнее место остались в федерации?" не возникает - и это правильно. Удачи канадской юниорке.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Seryiltd 24 апр 2013, 19:28
Я верю в благое дело которое начал и продолжает Антон! Это лучше чем пустить всё на самотёк или писать на форуме что "ничего не выйдет", "всё зря". Вперёд Ариманов у тебя куча единомышленников, главное не сдаваться!
Seryiltd
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение ArsFan 25 апр 2013, 06:55
Так точно, Ариманов!
Это один из самых полезных проектов для Федерации.
Думаю, после завершения этого проекта, нужно запустить аналогичный.
И тогда в нашей молодежке и националке не будет проблем с кадрами.
Ну а про выбор дождевой прокачки очень нагляден пример в моей группе - 2 дождевые сборные возглавляют таблицу и борются за выход в финальную часть, а солнечные команды остались внизу.
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Rovers 25 апр 2013, 12:21
Это все звенья одной цепи, можно сказать конвейер.
Следующее обновление, нужно делать этак в сезоне 28.
А, молодежка получит, отлично сбалансированную команду (если только тренер, молодежки не сменится)
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 25 апр 2013, 13:00
В 29-м, так они под чемпионат мира повзрослеют. Но та юниорка уже точно будет без меня) Как показывает всё тот же монгольский пример, две подряд сильных юниорки выпустить можно, хоть набрать игроков на вторую и чуть сложнее, чем на первую.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Varomir 26 апр 2013, 21:20
Seryiltd писал(а):Я верю в благое дело которое начал и продолжает Антон! Это лучше чем пустить всё на самотёк или писать на форуме что "ничего не выйдет", "всё зря". Вперёд Ариманов у тебя куча единомышленников, главное не сдаваться!
На самом деле я тоже желаю Ариманову (и вснй федерации) удачи.
Я говорю о том что не стоит одевать "розовые очки"!
А следующее поколение юниорки нужно готовить уже в след сезоне (основе 19, дублю 17) или на крайняк в 28-м сезоне (основе 19 дублю 16).
Только вот желающих этим заниматься нет... (здесь я тоже спасую, в ближайшем будущем времени у меня не будет, ну и слепой веры в "благую идею" у меня тоже не наблюдается)
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Seryiltd 26 апр 2013, 21:39
Я готов к следующему старту 16 леток. Кто возьмётся? И еще вопрос как быть с конкуренцией в молодёжную сборную и потом во взрослую между нынешним золотым составом и будущим?
Seryiltd
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия