Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение qazwes1 27 апр 2013, 05:25
Varomir писал(а):
Seryiltd писал(а):Я верю в благое дело которое начал и продолжает Антон! Это лучше чем пустить всё на самотёк или писать на форуме что "ничего не выйдет", "всё зря". Вперёд Ариманов у тебя куча единомышленников, главное не сдаваться!
На самом деле я тоже желаю Ариманову (и вснй федерации) удачи.
Я говорю о том что не стоит одевать "розовые очки"!
А следующее поколение юниорки нужно готовить уже в след сезоне (основе 19, дублю 17) или на крайняк в 28-м сезоне (основе 19 дублю 16).
Только вот желающих этим заниматься нет... (здесь я тоже спасую, в ближайшем будущем времени у меня не будет, ну и слепой веры в "благую идею" у меня тоже не наблюдается)
В 28 сезоне я думаю правильнее. Глядишь и желающие к тому времени найдутся.
qazwes1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 27 апр 2013, 06:34
Вопрос конкуренции между составами решается элементарно: набор 16-летних производится в 29 сезоне, и они спокойно начинают наигрывать баллы уже с 16 лет, в то время как 20-летние предшественники наигрывают баллы за молодёжку.
Можно 16-летних набирать и в 28 сезоне, но тогда пик их силы как юниорки и как молодёжки придётся на чемпионат не мира, а Европы.
Набирать же в сезоне 27-м не потянет федерация - ни фонд, ни команды. Например, уже участвующие в юниорке команды не смогут в 27 сезоне набрать новых 16-леток, просто потому, что ветеранские спецухи нужно будет раздать намного раньше прихода из спортшколы. Ну и о полутора сезонах ненабора баллов с игр за юниорку по причине незаигранности не забываем.
Теоретически набор юниоров каждый второй сезон, конечно, очень интересен, но позволить это себе могут лишь некоторые федерации и лишь иногда. Нам бы четырёхлетний цикл освоить, он намного эффективнее.

Что же касается взрослой сборной, то там всё ещё проще: до попадания в неё первым выпускникам молодёжной сборной будет ещё минимум четыре года, а вторым все восемь)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 28 апр 2013, 06:00
Субботний матч в гостях у Азербайджана завершился исключительно положительным результатом: более сильная команда дома была принуждена к игре супером против более слабой, игравшей отдыхом, притом ещё и растеряв бонусы за погодные спецухи) В результате наша юниорка стала сильнее ещё на четыре балла силы (странно, что не на пять, но да ладно), и у нас произошёл знаковый момент: вратарь Дини уже в 17 лет преодолел потолок прокачки с ТЦ :beer: Но одного мало, будем надеяться, что вскоре к нему присоединятся и остальные)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение SHIK777 28 апр 2013, 08:59
:beer: молодцы
SHIK777
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 29 апр 2013, 07:30
Воскресный матч против словаков получился так себе. Мы показали меньшую силу, чем ожидалось даже с учётом дисквала Мика и в результате супер по сути пропал. С другой стороны, он позволил проиграть лишь с минимальным счётом, и получившийся результат, +3 игрокам юниорки, вполне оправдывает ожидания. Осталось два матча через две недели.

Напоминаю менеджерам юниоров: планируйте свои финансы. У кого денег на счету команды денег меньше, чем нужно для содержания базы, планируйте продажу каких-то игроков, иначе юниоры в начале следующего сезона могут оказаться принудительно выставленными на трансфер. Вдобавок прокачка спецухами и баллами также потребует финансов - разумеется, фонд окажет всю возможную поддержку, но нужны будут и собственные финансы.
Однако, если игроки найдут возможности в следующем сезоне докачаться, то в 4 сезоне прокачка баллами вообще не потребуется. Так что в начале следующего сезона нас ждёт последний финансовый бой, надо к нему подготовиться, даже если за счёт продажи кого-то из других игроков.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Rovers 29 апр 2013, 09:35
да это идея продать его тем более он лег и стоит не менее 11кк
http://footballmanager2018.ru/player.php?num=408038
А наиграть вратаря щас не получится :D :grin: ;( :cool:
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение MaxResult 29 апр 2013, 16:06
Приветствую менеджеров СИ и хочу выразить интерес к молодым ребятам стиля бей-беги или спартак под интенсивную прокачку :beer: о цене думаю договоримся !!!
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 460
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Seryiltd 08 май 2013, 13:19
Антон, пора бы новости какие-нить выложить!
Seryiltd
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 08 май 2013, 13:43
А какие тут могут быть новости? О результате последнего матча я отписывался, а с тех пор ничего нового и не происходило) Ну то есть я мог бы сказать что-нибудь нелицеприятное о менеджерах пары юниоров, потерявших за это время баллы, но тут они сами себе злобные буратины. В пятницу и воскресенье будут сыграны последние матчи этого сезона, тогда и будет что сказать.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение qazwes1 10 май 2013, 21:41
Поздравляю с победой.
qazwes1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, сезон второй
Сообщение Ариманов 11 май 2013, 06:58
Да, отлично получилось. Преимущество в силе и чистых пять баллов сборникам это прекрасно.
Остался последний матч этого сезона - гостевой в Черногории. Сяду за таблицы и буду смотреть, кто был меньше заигран, чтобы выпустить на поле именно их.

Апд: подсчитал, обнаружил как минимум один lapsus memoriae - я искренне считал, что Грабовски был заигран в двух-трёх матчах. В итоге план по его заигрыванию оказался не выполнен, и это просто пиндец как нехорошо :( Чесслово, я не специально. Зато Дини в итоге монстром получился, нет худа без добра.

Апд2: тем временем, у нас есть уже второй игрок, достигший потолка запрета тренировок в ТЦ - поздравляю МакМикина и его менеджера :-) В следующем сезоне таких игроков ещё до старта отборочных матчей должно стать 11 - копите деньги, товарищи менеджеры, они ой как в начале следующего сезона понадобятся.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, второй сезон - завершён.
Сообщение Ариманов 13 май 2013, 05:47
Итак, воскресным гостевым матчем против Черногории второй сезон обновлённой юниорки завершился - и завершился на неожиданно высокой ноте. Чего-чего, а очков в гостевом матче я однозначно не ожидал - и сразу пять баллов силы добавлены юниорам, это очень хорошо.

По итогам всего юниорского сезона имею сказать следующее: прошёл он на удивление хорошо, завершившись прибавкой 54 баллов 17-летним игрокам - почти 4 балла за игру, результат превзошёл ожидания. Была длительная травма Мейса, какие-то единичные дисквалификации на ровном месте, но не более того. Даже получилось набрать несколько очков, в итоге мы с 11 очками опередили сразу две команды с игроками заметно старше наших - азербайджанцев и киприотов. И, соответственно, набрали ровно на 11 очков больше, чем ожидалось 8)

Разумеется, остаётся небольшое количество ещё неосуществлённых моментов (собственно, один: ещё одна спецуха и ещё один балл О'Ниллу), но всё идёт по плану и до начала 27 сезона они будут решены.

Напомню также ещё одну вещь: по завершению сезона с команды спишется сумма, прописанная в поле "содержание базы". Соответственно, на момент завершения сезона в ваших командах должна быть на счету сумма, равная стоимости содержания базы плюс пары миллионов на то, чтобы сразу же начать раскачку юниоров. Это - МИНИМУМ! Лучше же чтобы на всю прокачку, и баллами, и спецухами, деньги имелись заранее. Займите, переведите, продайте кого-нибудь на органы, но финансами команду обеспечьте загодя :-) И да, постарайтесь не допускать автосоставов и любых иных возможностей для попадания юниоров на поле в любых матчах, кроме игр за сборную.

На этом второй сезон обновлённой юниорки торжественно объявляю закрытым :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, второй сезон - завершён.
Сообщение ArsFan 13 май 2013, 07:06
Отлично!
Со стороны Федерации поможем материально после завершения сезона.
Может даже до завершения сезона.
Прошу дать расклад - сколько кому. Из расчета 80% фонда на юниорку.
ArsFan
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной, второй сезон - завершён.
Сообщение Ариманов 13 май 2013, 07:46
С цифрами фонда принципиально не знаком, так что оперирую долями от того, сколько отрежешь. 1/15, 2/15 от пирога, и так далее.
Отдельно уточню по Килрут Реку - на настоящий момент второго игрока он уже продал, однако вкачивались баллы и спецухи этого сезона ещё до продажи, потому и вторая доля принадлежит клубу по праву. Насчёт половинных долей - ни Бранн, ни Дарси не смогли усилиться на 4 спецухи и имеют перспективы оказаться в будущих сезонах невостребованными, однако совсем не оценивать их в этом сезоне было бы тоже неправильно. Так что как-то так:

КомандаКоличество долей
Килрут Рек2
Росгласс Каунти1
Туллимор Ларк1
Лисберн Дистильери1
Ньюингтон Рэйнджерс1
Рэтферн Рэйнджерс1
Олд Бойз 115 Дерри0,5
Шоур Уондерс1
Омаг Таун0,5
Бродвей Селтик1
Дандональд ФК1
Ньютаун Форест1
Вудландс1
Сирокко Уоркс1
Окфилд Атлетик1
Всего15
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 489
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной, второй сезон - завершён.
Сообщение ArsFan 13 май 2013, 13:39
Ариманов писал(а):С цифрами фонда принципиально не знаком, так что оперирую долями от того, сколько отрежешь. 1/15, 2/15 от пирога, и так далее.
Отдельно уточню по Килрут Реку - на настоящий момент второго игрока он уже продал, однако вкачивались баллы и спецухи этого сезона ещё до продажи, потому и вторая доля принадлежит клубу по праву. Насчёт половинных долей - ни Бранн, ни Дарси не смогли усилиться на 4 спецухи и имеют перспективы оказаться в будущих сезонах невостребованными, однако совсем не оценивать их в этом сезоне было бы тоже неправильно. Так что как-то так:
ОК
Рассчитаем
ArsFan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия