Совет Федерации Футбола Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:39
Изображение
Состав:
а) президент ФФС - Илья Смирнов aka Amabilis- общая организация дел федерации
б) вице-президент ФФС - ;
-- общая помощь президенту ФФС;
-- помощь в ведении топиков на форуме;
в) Пресс-АтташеЕвгений Шумилин;
-- организация обзоров по дивизионам;
-- на форуме топик «Реальные новости словацкого футбола»;
-- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций;
г) Секретарь ФФС –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Прошу всех, кто задействован или хочет себя задействовать в делах СФФС - отписываться здесь!Идеи по поводу организации нашей работы, нововведений и староудалений также сюда! В теме не оффтопить!

Ждем предложений по 16 сезону! Наш Совет!
Цели:
- возобновление конкурса "Лучший Обзор" в 16 сезоне - 1 ответственный - Виталий Луценко
Ознакомиться с обязанностями можно тут, аля Шмыга
- продолжение конкурса "Лучший Послематчевый Комментарий" в 16 сезоне - 1 главный ответственный (ведущий топика, по совместительству, жюри) - Евгений Шумилин и 5 жюри (всего 6 жюри - по Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А и -Б и Д4-В и -Г)
жюри для Д1 - Илья Смирнов
жюри для Д2 - Евгений Шумилин
жюри для Д3-А - Константин Вылегжанин
жюри для Д3-Б
жюри для Д4-А и -Б
жюри для Д4-В и -Г
Ознакомиться с обязанностями можно тут
- старт конкурса "Лучший Менеджер"
- ведение Программы Прокачки Юниоров
ведущий топика - Илья Хесин
считает - Евгений Шумилин

С уважением, Илья
Последний раз редактировалось Amabilis 20 ноя 2009, 18:38, всего редактировалось 15 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 18 ноя 2008, 14:52
Ахиллес писал(а):
Шмыга писал(а):Ахиллес тебе и не надо оценивать прессу в своём дивизионе...
Да понимаю все. Я имею ввиду, что при двух и более интересных прессухах (если я че-то смогу интересное написать) я могу злоупотребить служебным положением и вынести на конкурс свою писанину и поэтому могу быть не объективен. Вот о чем речь


я лично счетаю что можно, ГЛАВНОЕ не злоупотреблять.... :beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 18 ноя 2008, 18:12
Блин, об этом не подумал :shock: Вношу предложение: свои пресс-конференции на конкурс не выставлять, отпишитесь о своём мнении.
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 18 ноя 2008, 18:18
Шмыга писал(а):Блин, об этом не подумал :shock: Вношу предложение: свои пресс-конференции на конкурс не выставлять, отпишитесь о своём мнении.

я скорее всего ЗА...., по крайней мере это будет честно. :beer: [/quote]
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 18 ноя 2008, 19:18
У меня встречное предложение. Давайте махнемся дивами, например 1-й со вторым и Д3 между собой. Тогда и свои пресс-конфы можно интересными писать, заодно и с другими командами поближе можно познакомиться если 30 туров просматривать игры чужого дивизиона. Как вам?
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 18 ноя 2008, 19:23
Ахиллес писал(а):У меня встречное предложение. Давайте махнемся дивами, например 1-й со вторым и Д3 между собой. Тогда и свои пресс-конфы можно интересными писать, заодно и с другими командами поближе можно познакомиться если 30 туров просматривать игры чужого дивизиона. Как вам?
Тоже вариант. Он мне больше нравится. Меняю в шапке, а ты Ахиллес тогда сообщи всем членам жюри об изменении правил, ок?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 18 ноя 2008, 19:37
Сделано. Только я их членами не обзывал :D
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 19 ноя 2008, 00:30
Ахиллес писал(а):Сделано. Только я их членами не обзывал :D
Ну ты Лёха и остряк однако :mrgreen:
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Diman4ik 19 ноя 2008, 15:56
Всем привет!Извените, но я объменял свой клуб на Уна (Страссен, Люксембург).Вы должны меня понять.Клуб у меня не сильный,денег нет,база тупая,игроки тоже неакти!Да и как-то надоело мне с одним и тем-же клубом.Вот я и поменям.(((
Diman4ik
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 19 ноя 2008, 16:37
А чем Уна лучше? Я понимаю команда в свободных, а с тобой вместе самоликвидировался и твой брат, который был в замах?
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 19 ноя 2008, 17:12
Ахиллес писал(а):А чем Уна лучше? Я понимаю команда в свободных, а с тобой вместе самоликвидировался и твой брат, который был в замах?

я извиняюсь. но я согласен....шило на мыло... :beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 19 ноя 2008, 17:26
Я не был у него в замах.
Да и Гуменне мне похоже вернуть не получится. Вчера писал в тех.поддержку об обмене Фойтсберга на Гуменне, но сегодня клуб уже возглавил новый менеджер..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение EFA 19 ноя 2008, 20:04
Я уже ничегошеньки не понимаю в ваших ракировках. Пойду повешусь :(
EFA
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Рука 19 ноя 2008, 20:19
Jenya_87 писал(а):Да и Гуменне мне похоже вернуть не получится. Вчера писал в тех.поддержку об обмене Фойтсберга на Гуменне, но сегодня клуб уже возглавил новый менеджер..
Собственно новый менеджер это я, извиняюсь, если порушил чьи-то планы, но увидев Гуменне в свободных бросился его брать.
Рука
 
 
 

МОЛОДЕЖНАЯ СБОРНАЯ SOS!!!
Сообщение Gelliona 19 ноя 2008, 20:37
Уважаемые господа!! Братья Словаки!! Подаю заявку на молодежку Словакии, заручившись поддержкой президента и надеюсь на Вашу поддержку. Моя Программа в заявке сборной. ВОЗНИКЛО У МЕНЯ ОДНО НО!!! Почему то НИКТО не высказался на эту тему!! А я скажу!!! Господин тренер главной сборной забрал из молодежки ее главную звезду и капитана РАДОСЛАВА АВГУСТИНА!!! Считаю это просто неслыханным... Тем самым он просто обрек молодежку на неминуемый крах. ПРИЧЕМ КОГДА ОН руководил молодежкой, он писал большие красные призывы к тренерам националки чтобы они ему оставили Августина!! "что только с ним сборная конкурентноспособна"!!! Как же так?!?! Ответь Руслан?!! Перед лицом народа!!! Я просто настаиваю, чтобы совет федерации и президент надавили на Руслана. Можете посмотреть состав нашей молодежки. Без Августина бороться за что-либо будет невероятно сложно. Соответственно молодежь СЛОВАКИИ НЕ ПОЛУЧИТ БАЛЛОВ!!! и развития. Допускаю что он просто недоглядел.... Надеюсь на волну народного возмущения...только вместе мы победим!!!

С уважением, Елена
Gelliona
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 19 ноя 2008, 21:03
Рука писал(а):Собственно новый менеджер это я, извиняюсь, если порушил чьи-то планы, но увидев Гуменне в свободных бросился его брать.
Да ничего страшного. Просто я руководил этим клубом и решил уменьшить число команд до двух, при этом став полноправным замом в этом клубе, который должна была выменять моя знакомая. Но не успел.
В любом случае желаю тебе успехов с командой. Единственное пожелание - лучше бы продать Андрашчика и на эти деньги расширить стадион до 59 тысяч. Но решать тебе.
Кстати, если что, могу предложить обмен Гуменне на более сильный Фойтсберг (Австрия) : http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5440

Gelliona писал(а):Уважаемые господа!! Братья Словаки!! Подаю заявку на молодежку Словакии, заручившись поддержкой президента и надеюсь на Вашу поддержку. Моя Программа в заявке сборной. ВОЗНИКЛО У МЕНЯ ОДНО НО!!! Почему то НИКТО не высказался на эту тему!! А я скажу!!! Господин тренер главной сборной забрал из молодежки ее главную звезду и капитана РАДОСЛАВА АВГУСТИНА!!! Считаю это просто неслыханным... Тем самым он просто обрек молодежку на неминуемый крах. ПРИЧЕМ КОГДА ОН руководил молодежкой, он писал большие красные призывы к тренерам националки чтобы они ему оставили Августина!! "что только с ним сборная конкурентноспособна"!!! Как же так?!?! Ответь Руслан?!! Перед лицом народа!!! Я просто настаиваю, чтобы совет федерации и президент надавили на Руслана. Можете посмотреть состав нашей молодежки. Без Августина бороться за что-либо будет невероятно сложно. Соответственно молодежь СЛОВАКИИ НЕ ПОЛУЧИТ БАЛЛОВ!!! и развития. Допускаю что он просто недоглядел.... Надеюсь на волну народного возмущения...только вместе мы победим!!!

С уважением, Елена
Согласен. Августина всё-же надо вернуть в молодёжку. Националка и без него хороша.
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 520
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия