Совет Федерации Футбола Словакии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amabilis 12 окт 2008, 13:39
Изображение
Состав:
а) президент ФФС - Илья Смирнов aka Amabilis- общая организация дел федерации
б) вице-президент ФФС - ;
-- общая помощь президенту ФФС;
-- помощь в ведении топиков на форуме;
в) Пресс-АтташеЕвгений Шумилин;
-- организация обзоров по дивизионам;
-- на форуме топик «Реальные новости словацкого футбола»;
-- топик « Конкурс послематчевых пресс-конференций;
г) Секретарь ФФС –.
-- организация, оформления и ведения соревновательных и развлекательных конкурсов на нац. форуме.
Прошу всех, кто задействован или хочет себя задействовать в делах СФФС - отписываться здесь!Идеи по поводу организации нашей работы, нововведений и староудалений также сюда! В теме не оффтопить!

Ждем предложений по 16 сезону! Наш Совет!
Цели:
- возобновление конкурса "Лучший Обзор" в 16 сезоне - 1 ответственный - Виталий Луценко
Ознакомиться с обязанностями можно тут, аля Шмыга
- продолжение конкурса "Лучший Послематчевый Комментарий" в 16 сезоне - 1 главный ответственный (ведущий топика, по совместительству, жюри) - Евгений Шумилин и 5 жюри (всего 6 жюри - по Д1, Д2, Д3-А, Д3-Б, Д4-А и -Б и Д4-В и -Г)
жюри для Д1 - Илья Смирнов
жюри для Д2 - Евгений Шумилин
жюри для Д3-А - Константин Вылегжанин
жюри для Д3-Б
жюри для Д4-А и -Б
жюри для Д4-В и -Г
Ознакомиться с обязанностями можно тут
- старт конкурса "Лучший Менеджер"
- ведение Программы Прокачки Юниоров
ведущий топика - Илья Хесин
считает - Евгений Шумилин

С уважением, Илья
Последний раз редактировалось Amabilis 20 ноя 2009, 18:38, всего редактировалось 15 раз(а).
Amabilis
 
 
 


Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 01 дек 2008, 09:23
ты когда общаешься на счёт взноса, ты уточняешь, что деньги надо будет перевести только в конце сезона?
Последний раз редактировалось red-red 01 дек 2008, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 01 дек 2008, 16:41
Осталась еще одна треть менеджеров. Интересно, кто это вдруг стал желать моей отставки?
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 16 дек 2008, 21:59
РЕБЯТА, прошу отнестись с пониманием к следующему заявлению. Я уже говорил, о том что в ближайшие полтора месяца буду иметь проблемы с поддержанием активности в ФФ, т.к. сейчас горячая пора всех студентов - сессия и зачетная неделя. Лично я помогая активно своим друзьям не вылететь из универа, потому в реале больше времени провожу, чем во ВСОЛе.Огромное количество времени отнимает поиск молодежи в двух странах а также написание обзоров. Потому что-то я просто упускаю, теряю из вида. Прошу быть терпимее, все будет.
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 17 дек 2008, 15:13
Amabilis писал(а):Огромное количество времени отнимает поиск молодежи в двух странах а также написание обзоров. Потому что-то я просто упускаю, теряю из вида.
Говорили-же тебе, Илюшка, не становись президентом двух федераций. Не послушался, теперь мучаться будешь с этим совмещением обязанностей. Конечно, трудно будет всё успеть.
А насчёт сессии согласен. Не особо приятная пора. Я ещё и диплом пишу..
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 17 дек 2008, 16:33
Jenya_87 писал(а):Говорили-же тебе, Илюшка, не становись президентом двух федераций. Не послушался, теперь мучаться будешь с этим совмещением обязанностей. Конечно, трудно будет всё успеть.
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА...
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 17 дек 2008, 16:35
разве я не успевал раньше?
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 17 дек 2008, 16:45
Amabilis писал(а):разве я не успевал раньше?

а про раньше никто и не говорит...
по началу всё было СУПЕР :cool:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 17 дек 2008, 17:30
вот, все в жизни по синусоиде, не могу я бросить друзей.
Но и тут у меня много жизни.
Сегодня обзор напишу, а после тура неплохо бы реанимировать газету по новому сценарию...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 17 дек 2008, 18:12
:beer:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Jenya 17 дек 2008, 18:16
Реальные новости Словакии хотелось-бы почитать :beer:
Jenya
Эксперт
 
Сообщений: 7330
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 19:25
Рейтинг: 521
 
Гонвед (Будапешт, Венгрия)
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 17 дек 2008, 18:20
сделал бы их кто... я точно пасс - мне сегодня обзор, газета, составы, прогнозы, 2 курсовика, конспект по философии - на все про все осталось 6 часов(
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение red-red 17 дек 2008, 18:22
Jenya_87 писал(а):Реальные новости Словакии хотелось-бы почитать :beer:

Алексееей Мусооооолин!!!! :beer: :beer: :beer:
СЛОВАКИ требует от вас свежестей :beer:
Огромная просьба АКТИВИЗИРОВАТЬСЯ!!! :rot: :rot: :rot:
red-red
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 26 дек 2008, 12:30
Отлично отнеслись, с пониманием к тому, что у меня тяжелая пора, которая закончится всего-то через 3,5 недели. Если есть кто-то из столь недовольных моей работой, готовый вести работу также, как это делал я месяц назад - милости просим, оставлю свой пост. А вообще, я в шоке, в Исландии люди нормально отнеслись. Как были 2 недовольных (личная неприязнь) так и остались. А тут...
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Amabilis 31 янв 2009, 12:10
Совсем забыли эту тему. СОВЕТ! Есть 2 вопроса.
1. Хотим ли мы регистрироваться в очередной попытке товарищеского турнира между Федерациями?
2. Есть такая штука - околоВСОЛ. Там удобно вести конкурс прогнозов и конкурс молодежи. Другие - не знаю. Если мы зарегимся там, будет проще вести подсчет очков. Вопрос в одном - кто это сделает? Обычно это делает тот, кто ведет конкурсы. Все ПРО- Федерации уже там.
Руслан, Игорь, Леша, срочно нужны ваши мнения!
Amabilis
 
 
 

Re: Совет Федерации Футбола Словакии
Сообщение Шмыга 31 янв 2009, 12:25
Amabilis писал(а):Совсем забыли эту тему. СОВЕТ! Есть 2 вопроса.
1. Хотим ли мы регистрироваться в очередной попытке товарищеского турнира между Федерациями?
2. Есть такая штука - околоВСОЛ. Там удобно вести конкурс прогнозов и конкурс молодежи. Другие - не знаю. Если мы зарегимся там, будет проще вести подсчет очков. Вопрос в одном - кто это сделает? Обычно это делает тот, кто ведет конкурсы. Все ПРО- Федерации уже там.
Руслан, Игорь, Леша, срочно нужны ваши мнения!
1. Тов турнир это хорошо, у нас в Бразилии такой проводится и ведётся между 16 федерациями, кому интересно viewtopic.php?f=17&p=1324925#p1324925 а очки и турнирная таблица ведётся на отдельном топике, я так понял организатор этого турнира в шапке вот этого топика viewtopic.php?f=8&t=88751&st=0&sk=t&sd=a&start=360 Илья, если хочешь свяжись с ними и со следующего сезона можно будет начать или же организовать свой такой глобальный тов. турнир.
2. Что такое околоВСОЛ покажи или дай ссылку, а то я не совсем понял?
Аватара пользователя
Шмыга
Знаток
 
Сообщений: 2871
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 20:11
Откуда: Набережные Челны, Россия
Рейтинг: 468
 
Гард Насиональ (Нуакшот, Мавритания)
Панса Вест СК (Фагатого, Американское Самоа)
 

Пред.След.

Вернуться в Словакия