Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение крест 12 фев 2008, 12:02
Начиная с первого тура в Д-3А будут публиковаться символические сборные (далее СБ). Единственный критерий - оценка по итогам матча. Естественно, всё это субъективно, но всё же интересно кто войдёт в символическую сборную чемпионата и представители какой команды будут наибольшее количество раз попадать в СБ.
Все СБ будут исходить из расстановки игроков 1-4-4-2, т.е GK-LD CD CD RD-LM CM CM RM-CF CF.
Если лучшим по оценкам становится SW то он относится к CD.
Если лучшим по оценкам становится LW или RW то, соответственно, к LM и RM.
Если лучшим по оценкам становится AM или DM - они будут указаны на позиции СМ.
И если лучшими будут LF или СF они бутут показаны как СF.
В СБ чемпионата попадут те игроки, которые наибольшее количество раз попадут в сборную. Если таковых на одну позицию окажется несколько человек, будет выбран лучший по максимальной оценке
Если у кого будут хорошие рацпредложения могут отписаться в теме.


ТУР 1.
GK - Дарио Мандич "Езеро-Медводе" (Словения,28 лет) - 7.4
LD - Мареш Головач "НК Хайдина" (Словения, 28 лет) - 7.2
CD - Антон Грибар "НК Рудар" (Словения, 31 год) - 6.7
СD - Мацул Вачко "НК Хайдина" (Словения, 30 лет) - 7.3
RD - Тео Сушань "Адриа" (Словения, 27 лет) - 7.8
LM - Фредрик Ханссон "НК Краньска Гора" (Швеция, 28 лет) и Матик Хударин "НК Драва" (Словения, 33 года) - 6.5
СМ - Бый Ван Ву "НК Драва" (Вьетнам, 28 лет) - 7.4
CM - Арман Смари Бьёрнсон "Евница" (Исландия, 23 года) и Дарко Козлик "НК Хайдина" (Словения, 29 лет) - 7.0
RM - Стивен Нквоча "НК Драва" (Нигерия, 29 лет) и Дарко Саванович "Евница" (Словения, 24 года)
CF - Мика Терчич "Евница" (Словения, 33 года) - 6.9
CF - Матей Батиста "МНК Изола" (Словения, 30 лет) - 7.8

Представительство клубов: "Евница", "НК Драва" и "НК Хайдина" - по 3, "МНК Изола", "НК Краньска Гора", "Адриа", "НК Рудар" и "Езеро-Медводе" - по 1.
В СМ 10 словенцев и по одному представителю Швеции, Исландии, Вьетнама и Нигерии.

И немного статистики по первому туру:
Побед хозяев - 1
Ничьих - 1
Побед гостей - 6
Забито мячей - 12
Забито мячей хозяевами - 2
Забито мячей гостями - 10
Назначено пенальти - 1
Реализовано пенальти - 1
Показано карточек - 18 жёлтых, 1 красная.
Наибольшее количество забитых мячей "Велесово" - "Евница" - 0:3
Наименьшее количество забитых мячей "НК Краньска Гора" - "Езеро-Медводе" - 0:0
Самый грубый матч "Сава" - "НК Хайдина" - 4 жёлтых карточки, 1 красная.
Лучший бомбардир - Матей Батиста "МНК Изола" - 2 мяча
Лучший распасовщик - Миклаш Пруднич "НК Хайдина" и Дарко Саванович "Евница" - по 1 результативному пасу.
Лучший по системе "гол+пас" - М. Батиста (2+0) и Д.Саванович (1+1)

Распределение баллов силы:
"+" получили 10 игроков
"-" получили 18 игроков


И последняя номинация "Самая корректная команда" (жёлтая карточка - 1 штрафное очко, красная карточка - 5 штрафных очков)
1-6. "Евница", "НК Рудар", "НК Драва", "НК Краньска Гора", "НК Камник", "Велесово" - 0 шо
7-10. "Адриа", Калчер Водотерм", Езеро-Медводе", "НК Хайдина" - 1 шо
11-15. "Лимбуш-Пекре", "Альпина", "Дравинья", "МНК Изола", "Блед" - 2шо
16. "Сава" - 8 шо
Последний раз редактировалось крест 31 мар 2008, 18:49, всего редактировалось 6 раз(а).
крест
 
 
 


Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение elvis 04 апр 2008, 23:47
Эх, пришлось слить Евнице... Все силы потратил в прошлых матчах :(
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение крест 05 апр 2008, 00:10
Очень жаль что ты в прошлом матче не слил :)
А в общем-то сути дела это не меняет. С первого места тебя не спихнуть :)
А у меня Пруднич красавчег сегодня уже тринадцатую передачу сделал :)

Добавлено спустя 8 часов 52 минуты 50 секунд:
ТУР 18.
GK - Николо Паланка "Блед" (Италия, 30 лет) - 8.4
LD - Неджас Алибабич "НК Драва" (2)(Словения, 30 лет) - 7.8
CD - Дарко Козлик "НК Хайдина" (5)(Словения, 29 лет) - 7.4
СD - Паулюс Визбарас "НК Камник" (2)(Литва, 30 лет) - 7.2
RD - Тео Сушань "Адриа" (3)(Словения, 30 лет) - 7.5
LM - Горан Глигоревич "Альпина" (Словения, 25 лет) - 7.9
СМ - Бисвас Чакроборти "МНК Изола" (2)(Индия, 30 лет) - 8.5
CM - Мидхат Шабич "МНК Изола" (2)(Босния, 29 лет) - 7.5
RM - Тео Хорват "МНК Изола"(Словения, 22 года) – 8.0
CF - Алан Чехич "МНК Изола" (5) (Словения, 29 лет) - 8.3
CF - Миха Кошир "Альпина" (4) (Словения, 33 года) - 7.4

Представительство клубов: "МНК Изола" – 4, «Альпина» – 2, «НК Хайдина», «НК Камник», «НК Драва», «Адриа» - по 1.
В СБ 7 словенцев и по одному представителю Италии, Боснии, Литвы и Индии.
Общее количество попаданий в СБ:
1. Блед – 24
2. НК Камник - 21
3-6. Евница, НК Драва, НК Рудар, НК Хайдина – 19
7 МНК Изола – 18
8. Альпина – 17
9. Адриа – 15
10. Сава – 12
11. Калчер Водотерм – 10
12. Дравинья – 8
13-14. Велесово, Езеро-Медводе – 5
15. НК Краньска Гора – 4

И немного статистики по восемнадцатому туру:
Побед хозяев - 7(70)
Ничьих - 0(20)
Побед гостей - 1(54)
Забито мячей - 21(301)
Забито мячей хозяевами - 19(174)
Забито мячей гостями - 2(127)
Назначено пенальти - 2(23)
Реализовано пенальти - 2(20)
Показано карточек - 12 (264) жёлтых, 2 (23) красных.
Наибольшее количество забитых мячей Альпина – Велесово – 4:1 Лимбуш-Пекре – МНК Изола – 0:5
Наименьшее количество забитых мячей »Езеро-Медводе» - «Сава» - 0:1 «Евница» - «Блед» - 1:0
Самый грубый матч «Езеро-Медводе» - «Сава» и «Лимбуш-Пекре» - «МНК Изола» - 1 красная карточка и 1 жёлтая карточка.
Лучший бомбардир - Миран Вовк «Блед», Борис Ширеев «Евница», Миха Кошир «Альпина» и Мухамед Абдурасалан «НК Камник»– по 6 мячей
Лучший распасовщик - Миклаш Пруднич «НК Хайдина» - 13 передач, Миран Вовк «Блед» - 9 передач.
Лучший по системе "гол+пас" - Миклаш Пруднич «НК Хайдина» 18(5+13), Миран Вовк «Блед» 15(6+9)

Распределение баллов силы:
"+" получили 16(257) игроков
"-" получили 14(286) игроков


"Самая корректная команда" (жёлтая карточка - 1 штрафное очко, красная карточка - 5 штрафных очков)
1. "Евница" - 13шо
2-3. «Блед», "Альпина" - 15шо
4-5. "НК Краньска Гора", "НК Драва" - 17шо
6-8. «Адриа», «Дравинья», "МНК Изола" - 18шо
9.«НК Хайдина» - 20шо
10. «Езеро-Медводе" - 27шо
11. "НК Рудар" - 29шо
12. "Калчер Водотерн" - 30шо
13.«Лимбуш-Пекре» - 32шо
14-15. "Велесово", "НК Камник" - 33шо
16. «Сава» - 39шо
крест
 
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение Submaster 05 апр 2008, 15:13
БЛИН ! НАРОД !!!
Ну вот расскажите мне глупому - чем моя команда такая страшная ????? Два супера подряд, причем не от принципиальных соперников а от команд из другой части таблицы ! Итог - вместо 2-го места уже н 8, причем с отвратительной разницей мячей :(
Нашли блин Матросова, амбразуры закрывать ;(
факЪ. Теперь точно придется суперами самому наверх карабкатся, кто не спрятался - я не виноват :mrgreen:
Submaster
 
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение elvis 05 апр 2008, 18:05
А кого же им суперами мочить? Езеро-Медводе или Велесово? Я в Тунисе тоже суперы трачу только на сильные команды. Обыграв превосходящего соперника можно команду прокачать. Все логично.
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение Submaster 05 апр 2008, 20:47
elvis писал(а):А кого же им суперами мочить? Езеро-Медводе или Велесово? Я в Тунисе тоже суперы трачу только на сильные команды. Обыграв превосходящего соперника можно команду прокачать. Все логично.

Ну можно например супер для Бледа приберечь, а то чтото он далековато вырвался :P
Submaster
 
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение elvis 05 апр 2008, 21:30
Приберечь-то можно. Но вот будет ли прок? У Хайдины с Дравой не вышло, а они-то посильнее будут. И вообще супер - дело тонкое.
А на самом деле я вообще не понимаю о чем тут можно причитать... Супер нужен для того, чтобы добывать баллы и очки. Почему твои соперники должны оглядываться на выгоду твоей команде?
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение Шмуль 05 апр 2008, 22:33
каждому даётся в начале по три супера и три отдыха. каждый сам решает на что их потратить. кому-то суперы нужны для более удачной игры в кубке, кому-то для использования их в чемпионате против более сильных соперников, а кому-то для переходных матчей если они уверены, что будут в них.
для меня кубок отпадает, тка как слишком слабая пока команда, чтобы рубится с командами второго, а тем более первого дивов. переходные матчи мне также не грозят. остаётся лишь использовать суперы против более сильных команд! ктоже в моём диве такими является? явно что клубы новички отпадают, даже Альпина и Камник, так как мой клуб сам из новичков и бороться меж собой интересней без всяких суперов. ещё два клуба из старожил отпадают, так как показывают игру не достаточную, чтобы их считать достойными использования суперов, всмысле по ихней игре можно постораться обойтись собстенными силами. имею ввиду команды старожил по турнирной таблице находящихся ниже моего клуба. далее! Блед! с удовольствием использую против него супер, но! для этого должно быть очень благоприятное соотношение сил, т.е. у бледа физа от ста и ниже, у меня от ста и выше, да ктомуже и желательно матч у меня дома. иначе не вкоем случае, супер будет потрачен зря! честно говоря еслибы возможно былобы узнать, что Гора будет играть отдыхом, я бы ни за что не поставилбы супер, так как спокойненько мог и без него притендовать на одно или три очка. И гора не одна кто лично от меня пострадала. Евнице тоже достался супер в первом круге и тоже был правильно расчитан, так как принёс в копилку Адрийцев три очка.

А вообще где обзоры? очень соскучился без них!))) крест! ты чего устал? или проблемы какие? ты скажи! может сможем чем подмогнуть!)))
Шмуль
 
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение крест 05 апр 2008, 23:01
Да работы много очень в последнее время. Завтра выложу обзор за последний тур, постараюсь дальше не пропускать (а там кто его знает как получится).
А вообще мну ВсОЛ обидел... Несколько часов писал обзор за пятнадцатый тур примерно дней через пять после того как он прошёл, а полез его выкладывать а там хрен...Нету кнопки написать обзор. Так и не появилась ни во время паузы ни сейчас. Обидно однако....
А по поводу суперов, то точно подмечено это дело тонкое. Просто если видно что небольшое отставание в силе от соперника, то почему бы и не использовать супер.
Мне с Бледом вон не пофартило (не было другого выхода). Если бы играли дома, результат скорее всего был бы другим.
На Блед любому клубу за исключением 4-5 команд суперы вообще беспонту тратить. Команда с развитой базой. Не думаю, что в оставшихся матчах у них будет физа меньше 100.
Также Евница, Хайдина, Драва будут оставшиеся матчи играть на зелёной физе (Хайдина так точно на зелёной). И при нулевой усталости основного состава у этих команд вряд ли супер поможет. Только если эти комы дубль выпустят и нарвутся на супер. Но я сомневаюсь что в матчах с Адрией, Альпиной и Камником к примеру кто то рискнёт и выпустит дубль....
крест
 
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение elvis 05 апр 2008, 23:09
крест писал(а):Но я сомневаюсь что в матчах с Адрией, Альпиной и Камником к примеру кто то рискнёт и выпустит дубль....
Потому что менеджеры этих клубов в очень непростых условиях заставили уважать свои команды и считаться с ними :cool:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение Sertse 06 апр 2008, 01:17
Да уж... Блед - жестокая командочка! Она ведь за 2 поколения до новичков, на сколько я помню.
Sertse
 
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение Грон 06 апр 2008, 01:59
правильно помнишь.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 460
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение elvis 06 апр 2008, 07:44
Никакая она не жестокая :oops:
Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю Я.
КТ Кубок Ла Марсы XXXIX
Изображение
Аватара пользователя
elvis
Эксперт
 
Сообщений: 4877
Благодарностей: 101
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:32
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 539
 
Авенир Спортив де Ла Марса (Ла Марса, Тунис)
Депортиво (Барбер, Кюрасао)
Прайм (Бангкапи, Таиланд)
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение Шмуль 06 апр 2008, 12:03
Насамом деле Блед уже был на первом месте по развитию ещё тогда, когда я заправлял Похорцами, вот только тренер Бледа в то время из рук вон плохо управлял своим клубом. имею ввиду сезон, когда Похорцы вышли во второй див. Блед уже тогда спокойно мог пройти выше.
Шмуль
 
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение proover 06 апр 2008, 20:05
ого, Шмуль, рад тебя видеть =)))))
proover
 
 
 

Re: Символическая сборная по итогам тура в Д-3А. 11 сезон
Сообщение Submaster 06 апр 2008, 20:54
Ой, ну ничего себе дискуссия :) Стоило просто на жизнь пожаловаться ... :shock:

А вот без обзоров правда совсем скучно :(
Submaster
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения