Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Raibeck 05 янв 2023, 19:44
Mikka писал(а):
Raibeck писал(а):У меня било такое с 17 леткой в Рогашке. Яхайя, которий со звездой.... Два сезона бил 17... И бали ему пихал и спецушку.....
А что Рогашка перерегистрировалась недавно?
Нет, купил его просто в конце сезона.... 😂😂
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 67
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 05 янв 2023, 22:18
Жесть мой Асынгалиев, сыграл 3 матча, в каждом получил травму, от травмы к травме, итого 22 тура пропускает...
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение 13mad 06 янв 2023, 00:17
Не повезло с травмой, трудно будет наиграть такого ветерана.

Добавлено спустя 17 минут 55 секунд:
Ну и снова Словения вышла на первое место в рейтинге автосоставов! Так держать мужики! :beer:
Аватара пользователя
13mad
Президент ФФ Словении
 
Сообщений: 609
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 28 апр 2010, 10:35
Откуда: Россия
Рейтинг: 549
 
Лютомер (Лютомер, Словения)
Бетел (Бетел, Монтсеррат)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 06 янв 2023, 02:38
В прошлом сезоне 0,4% и не хватило((( из-за того что концовку сезона он уже был сломан, а щас за 2 матча ещё на 14 туров отъехал
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 07 янв 2023, 12:36
Обращаюсь к каждому менеджеру Словении, откройте сведения по своим игрокам для тренеров сборных
Для этого заходите в Анкетные данные и внизу ставите галочку напротив
Показывать тренерам сборных: - скрытые параметры ваших игроков (форму, усталость, стиль)
по программе развития и поощрения сборников, буду учитывать данный факт
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение MacKenna 07 янв 2023, 18:22
С Рождеством, словенцы!
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MacKenna
Менеджер
 
Сообщений: 186
Благодарностей: 219
Зарегистрирован: 08 апр 2018, 20:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 488
 
Бела Крайина (Чрномель, Словения)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 07 янв 2023, 23:46
Спасибо! Тебя и всех менеджеров также с праздником!!
А ещё извините за автосостав....проспал( {wall}
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 161
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 548
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 09 янв 2023, 23:31
Сегодня играл за первое место в своей лиги. Я проиграл 0-2.
"Браво.
Это просто феноменально. Только стиль я ставил бей беги. И вдруг норма это как. Я норму практически никогда не ставлю. Понятно было что против моего стиля он поставит спартачей. Только хрен мне, а не выигранная коллизия.
Я в шоке. Всол походу решил меня окончательно слить. Сделки по продаже игроков банят. Сегодня отменили очередную. И так каждый сезон. Причём теперь моя новая команда в минусе и что теперь рушить здания. Вся подготовка коту под хвост.
Теперь и результат мухлюют. Нет слов." Причём позапрошлом сезоне мне так же установку снесли и поставили автосостав в одном из решающих матчей.
Если так в наглую можно мухлевать смысл этой игры. {negative} {unknown}
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 09 янв 2023, 23:37
боцман1973 писал(а):Причём позапрошлом сезоне мне так же установку снесли и поставили автосостав в одном из решающих матчей.
Если так в наглую можно мухлевать смысл этой игры. {negative} {unknown}
С Горицей тренером была аналогичная проблема, Андрей был абсолютно уверен в отправке состава, даже предматчевый коммент есть, но состав не вышел. Моё мнение что была допущена ошибка в составе и он не вышел. Всегда нажимайте Проверить и отправить, убедитесь что горит зелёным, что состав Проверен. В идеале потом посмотреть в ростере команды, стоит ли возможность редактировать состав, если да, то все хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
У тебя много сделок, уже говорил об этом, шанс нарваться на президентов-однодневок/однонеделек крайне высок, а потому и риск проверки сделки также. Тут уже вопрос к Лиге, почему не сносят президентов параноиков с постов
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 10 янв 2023, 00:17
Carcass писал(а):
боцман1973 писал(а):Причём позапрошлом сезоне мне так же установку снесли и поставили автосостав в одном из решающих матчей.
Если так в наглую можно мухлевать смысл этой игры. {negative} {unknown}
С Горицей тренером была аналогичная проблема, Андрей был абсолютно уверен в отправке состава, даже предматчевый коммент есть, но состав не вышел. Моё мнение что была допущена ошибка в составе и он не вышел. Всегда нажимайте Проверить и отправить, убедитесь что горит зелёным, что состав Проверен. В идеале потом посмотреть в ростере команды, стоит ли возможность редактировать состав, если да, то все хорошо.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
У тебя много сделок, уже говорил об этом, шанс нарваться на президентов-однодневок/однонеделек крайне высок, а потому и риск проверки сделки также. Тут уже вопрос к Лиге, почему не сносят президентов параноиков с постов

Я понимаю был бы авто состав но стиль и в таком ответственном матче .... не верю.

На счёт отмен сделок. Извини но это опять подстава. Что это за новые игроки которые почему то покупают именно моих игроков. Слишком это всё странно. При этом админы категорически не хотят менять правила и ограничивать новичков в сделках. Сколько уже стариков ушло из игры. Из-за отмен сделок. Сколько срача было. Еще когда я только прищёл в игру только меня тогда не косалось и мне было пофиг, а теперь меня это коснулось и я не понимаю что я нарушил. Если вторая сторона не разобралась в покупке я тут причём почему я оказываюсь виновном. И призиденты тут не причём. В Буркино фасо президент за неделю получил два штрафа за то что отказался отменять подозритьные сделки так как не считает их такими. А его вынуждают это делать по определённым игрокам. Это как честная игра. Как развиваться если ты не можешь перепродать игрока. Это нормально во всём мире а всоле это спекуляция и подлежит отмене. Бред.

Если правила притесняют игроков их надо менять. {wall}








п

Добавлено спустя 38 минут 58 секунд:
Ёлы палы как же я шкурный интерес президента Багам не заметил моя же команда будет конкурировать с его за выход в лигу классом выше.
А Вы Сергей всё о прекрасном. А тут ребятки свои дела крутят. {haha}
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 янв 2023, 03:13
Что я могу сказать, система не идеальна, в погоне за махинаторами наказываются и добропорядочные граждане, это как со смертной казнью, если она есть то обязательно поставят к стенке и невиновного.
Общественность выступает здесь в защиту новичков, и никого не волнует что на рынке два дурака. По большому счету, если игрок того стоит то на него будет спрос, даже при отмене, продасться чуть ниже, при условии, что игрок того стоит. Одно неприятно, теперь отмена сделки будет шлейфом следовать до 66 вроде сезона, красным брасаться каждому президенту.
Вот пример ещё в Болгарии https://www.virtualsoccer.ru/player_dea ... um=4738297
Игрок хороший, молодой, параметры не скрыты, и отмена. В итоге все равно продали на 100к дешевле. Логика проверок, её нет. Поэтому если с игроком все норм, то продашь, если кривой все равно продашь, но дешевле
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 10 янв 2023, 05:55
только я его теперь могу выставить за 10 процентов так как в минусе развиваться и прокачивать тоже не могу. Эта афера которой научились пользоватся опытные игроки. {negative}
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 109
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 571
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 янв 2023, 07:14
Если тебе 1.5кк сделают погоду...
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Тетрапак 10 янв 2023, 11:11
Всем привет! ✌️ Я вернулся в семью. Честно признаться за время моего отсутствия я постоянно заглядывал в Словении и пристально наблюдал как обстоят дела в федерации. Переживал и наталкивал себя на мысль что нужно срочно возвращаться. А то в такой активной федерации (вдруг и команд не будет свободных) 🤭 Причина моего ухода была связана с реальной жизнью и не большими проблемами в ней, но теперь всё устаканилось. Пришёл момент и я списался с Сергеем в личке. Спасибо ему, за предоставленную рекомендацию и моё возвращение. "Есенице" так "Есенице". Главное процесс. Что не делается, всё к лучшему 😂. Всем добра! Скоро войду в колею. Виноваты во всём праздники! 😁
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Тетрапак
Профи
 
Сообщений: 753
Благодарностей: 975
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 20:00
Откуда: Гриндавик, Исландия
Рейтинг: 560
 
Чампа (Паксе, Лаос)
Кауденбит (Кауденбит, Шотландия)
Затовон (Бонголава, Мадагаскар)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 10 янв 2023, 11:55
Тетрапак писал(а):Всем привет! ✌️ Я вернулся в семью. Честно признаться за время моего отсутствия я постоянно заглядывал в Словении и пристально наблюдал как обстоят дела в федерации. Переживал и наталкивал себя на мысль что нужно срочно возвращаться. А то в такой активной федерации (вдруг и команд не будет свободных) 🤭 Причина моего ухода была связана с реальной жизнью и не большими проблемами в ней, но теперь всё устаканилось. Пришёл момент и я списался с Сергеем в личке. Спасибо ему, за предоставленную рекомендацию и моё возвращение. "Есенице" так "Есенице". Главное процесс. Что не делается, всё к лучшему 😂. Всем добра! Скоро войду в колею. Виноваты во всём праздники! 😁
Главное, что все наладилось и ты снова с нами. За семью вдвойне приятно))) Признаться, было очень грустно от того что ты ушел, я помню как хотел убедить остаться, взять заместителя, но потом понял, что это крайне эгоистично с моей стороны. Рад, что ты вернулся во ВСОЛ и особенно рад, что именно к нам. Кршко конечно, нервы потрепала с автосоставами))) Руслан хорошо занимается командой, на мой взгляд, так что за Ядерщиков можно не переживать.

Добавлено спустя 23 минуты:
Искал логотип Идрии, и набрел на интересные данные по 4 лиге https://www.sofascore.com/football/slovenia-amateur

Меня вот это команда заинтересовала)))) сначала подумал едрить занесло Нафту в 4 лигу)))) https://www.sofascore.com/team/football ... ani/391914
отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Словения