Flood !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TanCor 27 дек 2022, 00:46
Вот кстати, а если поставить галочку "в отпуске", то автосостав учитывается в рейтинге? :?
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 547
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 27 дек 2022, 02:09
TanCor писал(а):Вот кстати, а если поставить галочку "в отпуске", то автосостав учитывается в рейтинге? :?
Все автосоставы учитываются, тебя просто не выгонят, пока в отпуске
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение боцман1973 27 дек 2022, 09:01
TanCor писал(а):Вот кстати, а если поставить галочку "в отпуске", то автосостав учитывается в рейтинге? :?

Лучше поставить кого то в замы. кто будет на время ставить состав. :hello:
боцман1973
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Благодарностей: 77
Зарегистрирован: 25 май 2020, 14:19
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 572
 
Африкан Олл Старз (Дурбан, ЮАР)
Альпина (Жири, Словения)
Пахтакор-79 (Ангрен, Узбекистан)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 27 дек 2022, 10:16
Тоже как вариант, если и зам не забухает :D :beer:
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 28 дек 2022, 17:57
TanCor писал(а):Понял, спасибо
Есть еще одна возможность, но данный случай этого не касается. Перерегистрированные команды, в которых игроки не стареют, может дважды в 16 лет например получить по 2 спецухи и по 4 балла силы от ветерана. Не считая тренерского центра. По сути за два сезона но при одном возрасте.

P.S. Самому никогда не приходилось попробовать, но на форумах об этом читал. :hello:
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 598
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Raibeck 28 дек 2022, 22:28
У меня било такое с 17 леткой в Рогашке. Яхайя, которий со звездой.... Два сезона бил 17... И бали ему пихал и спецушку.....
Mikka отметил этот пост как понравившийся.
Raibeck
Мастер
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 42
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 17:26
Откуда: Львів, Украина
Рейтинг: 544
 
Рогашка (Рогашка Слатина, Словения)
Депортиво (Минга-Гуасу, Парагвай)
Кеон Сай (Макао, Макао)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 29 дек 2022, 03:36
Отправил на модерацию голосование по сбору средств с Д1 и Д2 по программе развития федерации. Подходите осознанно, в случае не сбора, программа будет свернута.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Mikka 29 дек 2022, 09:18
Raibeck писал(а):У меня било такое с 17 леткой в Рогашке. Яхайя, которий со звездой.... Два сезона бил 17... И бали ему пихал и спецушку.....
А что Рогашка перерегистрировалась недавно?
Mikka
Модератор молодежи
 
Сообщений: 143
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 16:59
Откуда: Украина, Россия
Рейтинг: 598
 
Нафта (Лендава, Словения)
Триполи (Триполи, Ливан)
Агуа (Куссунту, Того)
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 29 дек 2022, 19:39
в опросе проголосовал за уточнение сумм...так как предлагаю с Д3 по 50к собирать на программу развития...
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 29 дек 2022, 21:21
TanCor писал(а):в опросе проголосовал за уточнение сумм...так как предлагаю с Д3 по 50к собирать на программу развития...
Зря, подобные предложения надо вводить после голосования, прочитав твоё сообщение некоторые могут посчитать также. Сорвётся голосование, я никого винить не буду, премирования не будет, как и конкурса на лучшего юниора в этом сезоне, переголосования тоже. Необходимо чётко отдавать своим действиям отчет

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
И это все уже обсуждалось, что с 65 сезона я планировал ввести минимальный взнос и постепенно его поднимать, на сколько помню в программе это указано. Но тема точно поднималась на форуме
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение Ruslan91 29 дек 2022, 22:04
Carcass писал(а):
TanCor писал(а):в опросе проголосовал за уточнение сумм...так как предлагаю с Д3 по 50к собирать на программу развития...
Зря, подобные предложения надо вводить после голосования, прочитав твоё сообщение некоторые могут посчитать также. Сорвётся голосование, я никого винить не буду, премирования не будет, как и конкурса на лучшего юниора в этом сезоне, переголосования тоже. Необходимо чётко отдавать своим действиям отчет

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
И это все уже обсуждалось, что с 65 сезона я планировал ввести минимальный взнос и постепенно его поднимать, на сколько помню в программе это указано. Но тема точно поднималась на форуме

Сергей, человек высказал свое мнение, что в этом плохого, лучше сейчас походу голосование, чем потом на форуме будут критиковать тех 2-3 человек кто против или уточнение. У людей своя голова на плечах и решат, на то это и опрос. А человек не просто нажал на кнопку но и озвучил свое мнение :super:
Ruslan91
Менеджер
 
Сообщений: 160
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 15:10
Откуда: Россия
Рейтинг: 554
 
Юс Милан (Чека Холл, Барбадос)
Кршко (Кршко, Словения)
Морленд Сити (Кобург, Австралия)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 29 дек 2022, 22:16
Повторюсь, я озвучил последствия для других. Никогда предложения не вносят на кануне или в день выборов. У всех должна быть своя голова. Тема обсуждалась в начале прошлого сезона, если не ошибаюсь Волком поднималась. Нужно ждать юниоров от новых команд и уже по мере роста их количества вводить изменения по взносам, в 65 сезоне оно будет или позже, время покажет, пока что я не вижу числа близкого к десятку потенциальных звёздочек с нижних дизов, а потому и обсуждать нечего.
Много раз говорил, что программа развития, сбор взносов по ней, это по сути моё переизбрание на посту президента каждый сезон.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 29 дек 2022, 22:48
Carcass писал(а):Зря, подобные предложения надо вводить после голосования, прочитав твоё сообщение некоторые могут посчитать также. Сорвётся голосование, я никого винить не буду, премирования не будет, как и конкурса на лучшего юниора в этом сезоне, переголосования тоже. Необходимо чётко отдавать своим действиям отчет
ну для начала я никого не подстрекаю, не подстрекал и срывать голосование тоже не было никакого намерения, своим сообщением я лишь оргументировал свой выбор. ...для этого совственно, как я понимаю, и проводиться голосование...
да, эта тема обсуждалась и свои планы по введению взносов ты также озвучивал ранее, и я с ними согласен
однако исходя из чудо-ситуации, что сложилась в прошлом сезоне, а именно появление большого количества реальных игроков в спортшколах команд Д3, думаю гораздо больше будет команд делать упор на школу(которую изначально планировали отстраивать через сезон-другой) и готовить молодежь, если не для своей команды, то на продажу. И в любом случае при хорошем ПРС будет прокачиваться игрок. вот например ко мне пришел известный!!!!! игрок 16/38, как только выйду из минуса сразу буду изучать ПРС и при благоприятном исходе вкачаю ему 2 спецухи, проигнорировав лидеров команды...соответственно, с превеликим удовольствием приму участие в программе, ну и возможно получу какуюто копейку в итоге) вот и посчитал, что будет вполне приемлимо пожертвовать на благое дело мизерную сумму, дабы внести вклад в общее дело

и вообще, я полностью и всецело поддерживаю тебя и твои решения на посту президента! только благодаря тебе я составы стал отправлять на игры всех своих команд :D
если своим сообщением и голосованием чтото испортил, то прошу понять и простить) :think:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
раньше не было возможности озвучить, так как молодежь только пришла...и появилась мысль, когда посмотрел на звездочку своего юниора)))
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Re: Flood !!!
Сообщение Carcass 30 дек 2022, 00:12
Саша, не за что извиняться. Если со стороны показалось, что я жёстко отреагировал, извиняюсь, ничего плохого не имел ввиду.
Я думаю над взносами с Д3. Они будут однозначно, как их повышение для старших дивизионов и суммы премии. Для федерации это необходимо, но позже.
Ввод 50к с Д3, это 1600к в сезон, премирование 2 дополнительных юниоров по программе развития. Много это или мало, нормально.
За прошлый сезон по программе не было ни одного юнца с Д3 и КЛК, зато 2 юниора премировались по конкурсу на лучшего в федерации, а это уже что-то. Конечно, можно и даже лучше готовить подушку для будущего всплеска юниоров от новых команд, начать собирать уже сейчас, но опять НО, в фонде есть немножко средств для непредвиденных расходов, в том числе для старта премирования юных сборников.
Я рад активности и высказываниям своих позиций, рад обсуждать и видеть обсуждение, со стороны конечно выглядит, что я душу всякое инокомыслие, Mikka из Нафты уже давно меня раскусил, все можно, но ничего нельзя. Если без шуток. На самом деле вы же должны понимать, я высказываю свое мнение и защищаю свое видение развития федерации, правильное оно или нет, покажет время. Всегда есть кнопка анонимная для несогласных с действиями президента.
TanCor отметил этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Flood !!!
Сообщение TanCor 30 дек 2022, 01:36
а можно както посмотреть сколько пришло в федерации 16-леток?

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
нашел... 39 у нас в федерации 16леток) норм как мне кажется) есть кого качатЬ) осталось изучить

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
хотя из 74 команд если посчитать, то маловато
TanCor
Опытный менеджер
 
Сообщений: 373
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 00:30
Откуда: Мосты, Беларусь
Рейтинг: 547
 
Херминаль (Росон, Аргентина)
Эллиди (Рейкьявик, Исландия)
Лайон Хилл Сплифф (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения