Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение АдвокатКонст 13 фев 2012, 09:39
Ну долго думал... Опять ответ двоякий. Я бы на твоем месте играл бы с начала осторожней - но это еще вопрос от того ли, что я "мудрее"? Может от того что просто осторожней или даже трусливие?. Вот Француз играл бы "осторожней" и при всех наших неудачах где бы он был? Тут миллион составляющих - и одна из них, непредсказуемая. поддержка манагеров... И еще, Так что пусть там что и не пишут на Шотландском форуме, а я настаиваю, что не просчитываемые, но угадываемые везение и интуиция, не смотря на всю математику многое чего стоят...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Campione 05 мар 2012, 14:14
Подал заявку на молодежку, если будут вопросы - с радостью отвечу :-)
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1378
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 05 мар 2012, 15:18
Подал заявку - вопросы сюда или в личку. Отвечу всем. Далее видимо подавать не буду (последний полный сезон - и с головой в "Барселону") - если облажаюсь то может быть - реноме востановить, если нет- хочу спеть "лебединую песню" ! Ваших женщин поздравляю с * Марта...
И... с замом хочу плотно посотрудничать - в плоть пару мтчей ему отдать. Смена преемственность - мы же не только мудреем, мы же теще и стареем....
Последний раз редактировалось АдвокатКонст 05 мар 2012, 15:25, всего редактировалось 1 раз.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 05 мар 2012, 15:22
АдвокатКонст писал(а):Подал заявку - вопросы сюда или в личку. Отвечу всем. Далее видимо подавать не буду - если облажаюсь то может быть, а так хочу спеть "лебединую песню" ! Ваших женщин поздравляю с * Марта...
только 5 число :shock:
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 05 мар 2012, 15:26
Подал заявку - вопросы сюда или в личку. Отвечу всем. Далее видимо подавать не буду (последний полный сезон - и с головой в "Барселону") - если облажаюсь то может быть - реноме востановить, если нет- хочу спеть "лебединую песню" ! Ваших женщин поздравляю с * Марта...
И... с замом хочу плотно по сотрудничать - в плоть пару матчей ему отдать. Смена преемственность - мы же не только мудреем, мы же теще и стареем....
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Stronghand 05 мар 2012, 22:08
А что Варелло хуже Сантьяго Риссо?))) Так просто спрашиваю! Тренеру то оно конечно виднее!)
Stronghand
Профи
 
Сообщений: 738
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 25 июл 2007, 20:08
Откуда: Ижевск, Россия
Рейтинг: 490
 
Хунедоара (Хунедоара, Румыния)
Скорук (Томаковка, Украина)
Медисина Университарио (Монтевидео, Уругвай)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Campione 05 мар 2012, 22:28
И зачем солнечной сборной дождевики?
Аватара пользователя
Campione
Мастер
 
Сообщений: 1378
Благодарностей: 141
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 13:31
Откуда: Ros-Angeles, Россия
Рейтинг: 538
 
Унион (Берлин, Германия)
Кампиненсе (Кампина Гранде, Бразилия)
Гералдс (Гералдс, Монтсеррат)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 06 мар 2012, 05:38
Если Варелло будет лучше Саньтьяго Рисо - то играть будет Варелло. По три игрока после каждого тура менять можно :-) Ну а на счет дождевиков - сборной нужны в первую очередь не дождевики или спартаковцы - а медали. Вот за них то и попробуем побороться :grin:

Добавлено спустя 1 час 24 минуты 14 секунд:
Севастьян писал(а):А что Варелло хуже Сантьяго Риссо?))) Так просто спрашиваю! Тренеру то оно конечно виднее!)
Вопрос то был не ко мне :-) Но ответ правильный тем не менее. Сказочку сейчас Вам одну расскажу (если не запамятовал про Кетре). Когда юношами руководил, один из манагеров написал мне что очень хочет видеть своего игрока в сборной. Естественно я отписал что с удовольствием, если игрок будет того достоин. И... владелец игрока сделал из парня "звезду" буквально в течении пол сезона. Тот вариант когда польза получилась для всех - менеджера, его команды и сборной. И обратный вариант - когда рулил молодежкой, мой любимый Моралес перешел в руки тренера- иностранца, не враждебного но в ту пору "прохладного". И вот наша возможная "звезда всех времен и народов" увы сидела 50% на лавке. Вообще сборная такая вещь. Тренер делает результат от силы на 30%... А остальные 70 - делаете Вы.

Добавлено спустя 58 минут 29 секунд:
А по дождевикам. Пока все тупо (хотя и полезно) качали солнечников - Андрей пошел альтернативным путем - выдал сборной Паеса и Нуньеса. Тогда это позволило мне сделать одного парня поймав на коллизию без всякого риска. Повторюсь - нужны редко - но человек 6 должно быть всегда под рукой (когда руководил шотландской националкой - за три тура против финнов начал в состав "подтягивать"). Ну и сие то же надо как то поощрить согласитесь. Либо значком в ростере - либо выпуском (тогда Нуньес и капитаном был) на 15 минут и возможностью заработать балл - так что не в приметах даже дело, а скорее "педагогически - поощрительный" жест. Руководил бы националкой - там вопросы излишни - играют и заявляются на сей момент сильнейшие, играем на результат. А молодежка - нам же еще расти и расти.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 06 мар 2012, 08:09
Радует что 7 игроков юниорки сразу попали в число 22-х молодёжки и некоторые уже будут и в числе 16-ти стартового. Значит не зря качали ребята в прошлом сезоне.. Уже польза..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 06 мар 2012, 14:55
подал заявку на молодежь, если есть вопросы задавайте.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 06 мар 2012, 16:40
Вопрос есть - зачем :-) . Шучу конечно - конкуренции рад.. Удачи

Добавлено спустя 25 минут 52 секунды:
Кстати подтвердаю что баллотируюсь последний раз, далее Искандеру дайте таки попробовать, (парень четвертый сезон претендует - не спроста однако) а мнет просто хочется сделать что то хорошее и общественно- полезное. :grin: Светить всегда - светить везде (как там наглый Маяковский писал...) Дык написал то он, а нам соответствовать...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 06 мар 2012, 17:22
Искандер-это кто?
sanyz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 06 мар 2012, 18:56
АдвокатКонст писал(а):Вопрос есть - зачем :-) . Шучу конечно - конкуренции рад.. Удачи
.
Если я на себя беру обязательства то я их выполняю, соответственно и заявку подал не ради увеличения числа кандидатов. Вот ты же тоже зачем то подал на сборную хотя даже программу влом было заново написать, а прошлую комп не сохранил, видимо свои резоны были, выбор в любом случае за менеджерами Уругвая.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 07 мар 2012, 01:44
Нет, извини если чем то обидел. Этот год для меня особенный - юниоры с которыми я когда то чего то добился играют последний год в молодежке. А далее- пока они до националки дорастут? То есть у меня последний шанс сыграть с этими ребятами на высоком уровне еще раз. Ну а программа - какая она может быть, ты сам посуди - высокое место - это же и ежу понятно... Каким образом? Я и так кое что лишнее написал в программе - того что тренерам соперников видеть не стоило бы :-) . Конечно можно было бы тупо взять на себя соцобязательство - заработать до конца пятилетки столько то очков :-) Н это же тупо.Удачи - тебе, мне и любому манагеру соприкоснувшемуся со сборными Уругвая!
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 07 мар 2012, 10:39
ты меня не совсем понял. Вот ты хочешь возглавить сборную суть не в мотиве действий , ты поставь себя на место менеджера который начинает просматривать твой состав и твою программу . И что он видит в первых же твоих совах? народ я написал программу, но она не сохранилась, а мне в лом писать ее заново? ну и какая реакция менеджера должна быть у которого нет каких либо предпочтений в выборе кандидата? если писать программу было повторно в лом не писал бы ничего а так создается ощущение ,что сегодня я хочу руководить сборной, а завтра мне это надоест и будет в лом состав отправить. Пусть я несколько и утрирую но согласись что это так и вполне может выглядеть для менеджера кто тебя к примеру как человека плохо знает, а потом удивляетесь почему я выборы проиграл и т.д. тем более что в Уругвае приходилось уже видеть менеджеров у руля сборных которые допускали автосоставы причем не по одному разу за отбор, возможно в силу объективных причин но кому от этого легче.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай