Молодежная сборная Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 20 май 2012, 12:58
к этим выходным подготовка игроков очень порадовала, надеюсь сегодня мы сможем победить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение VLAD 1040 21 май 2012, 11:07
то что получилось - удивляет неимоверно. гена дал :(
VLAD 1040
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 21 май 2012, 11:20
да но подготовились мы хорошо жаль что победы нет.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 27 май 2012, 20:49
травмы косят наши ряды но все равно болеем http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... _id=383364

Добавлено спустя 1 час 15 минут 39 секунд:
подбешивать начинает все это и травмы и гена. Извиняюсь перед менеджерами Уругвая но что то никак результат выдать не можем , сегодня мы по ходу откатились на 3 место в группе по разнице мячей. остается 2 игры.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 27 май 2012, 23:17
коллизия, думаю, тоже внесла своё дело в игру, в каждой игре спартак :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 28 май 2012, 06:50
Однозначно коллизия! Вообще плохо. Солнце против дождевиков. Норма - ничья, Комба 50% выигрыш коллизии 50% проигрыш. Спартак - 50% проигрыш коллизии, а выигрыш - 0%. Вопрос зачем спартак, в данном случае когда и дома играем и команда сильнее? Да и при этом до сего спартаком исключительно играли??? Мы с 90% вероятностью шли на проигрыш коллизии. В то время как норма и особенно комба не особенно отразились бы на качество нашей прибавки силы по средствам стилевых спецух.
Что до кати - то ей дождевики (слабые) только с дождевиками же - только сильными играют... Так что спартак, в этом случае, был не только опасен, но и бессмыслен. Очень плохо.
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение Ghost88 28 май 2012, 10:48
Из 14 игроков нашей команды, находящихся на поле 13 играло со спецухами ПК4 (вру, один был ПК3, а тот счастливчик без ПК оказался вратарем), и 7 игроков с КМ7. У соперника же было только 2 игрока со спецухой Ск, первого уровня, зато у всех Г4, немного странно, почему не играл "британью", прибавка от стиля бы была заметно больше чем от выигрыша коллизии.
Так, вот, коллизия комба-британь в данном матче была бы для нас убийственна, это было бы 100% поражение, поэтому тренер прав, он как раз таки не стал рисковать. ВЫ скажете что вот сыграв "нормой" он бы перестраховался, но постойте, тогда бы мы были слабее.
Ghost88
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 28 май 2012, 11:45
При норме штраф был бы у нас так как прокачка .Пк4 КМ4 у нас бы штрафанулась. У соперника в основном прокачка Л4 Г4АТ У. Выгоды ловить им нас на бб с моей точки зрения никакой на британи они получают как минимум не меньше чем на колизии мы же сильнее. Поэтому норму которуя я выставил как черновой вариант я убрал и выставил спартак. Разница в силе у нас врядли уменьшилась от того что нас поймали на колизии. ИМХО. Основная проблема мы не забиваем но умудряемся пропускать от соперников которые значительно слабее. У нас по прежнему неплохие перспективы выйти но для этого надо начинать забивать.

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
MetalMAN371 писал(а):коллизия, думаю, тоже внесла своё дело в игру, в каждой игре спартак :?
самый сильный стиль наш это спартак , тем более что дождевых команд с СК в нашей группе нет. Умышленно ослаблять свой состав не видя при этом шаге своей выгоды а только ради эксперимента стоит ли? не уверен.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 28 май 2012, 12:51
ratibor BMB писал(а):
MetalMAN371 писал(а):коллизия, думаю, тоже внесла своё дело в игру, в каждой игре спартак :?
самый сильный стиль наш это спартак , тем более что дождевых команд с СК в нашей группе нет. Умышленно ослаблять свой состав не видя при этом шаге своей выгоды а только ради эксперимента стоит ли? не уверен.
почему эксперимента? я то не знаю как там у самих игроков со стилями, может есть много игроков коллизионистов со спартаком :? хотя сейчас вообще много матчей бывает, где ни сыгранность ни выигранная коллизия не являются гарантией успеха
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение АдвокатКонст 28 май 2012, 13:05
2255 + дом бонус против 1944 - слабее вряд ли были бы. Ну на счет Г и Ск. Г дает при б-б 8% - столько же сколько и Д при норме)) Впрочем если что извините - я же не знаю форму всех 22. А вообще гена нас почему то в этом сезоне не полюбляет, особенно в заведомо победных матчах....

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
Посмотрел 8 с Д4 - все же сыграл бы нормой Д при спартаке меньше дает, чем ПК при норме.. Но собственно сборную не критиковать надо - а болеть за нее... Так что примите за чисто теоретическое рассуждение...
АдвокатКонст
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 28 май 2012, 13:27
АдвокатКонст писал(а):Но собственно сборную не критиковать надо - а болеть за нее... Так что примите за чисто теоретическое рассуждение...
особенно когда ее тренирует человек играющий с 2007 года, при этом не угасая своей игрой :-)
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 28 май 2012, 18:31
Миша, поясни, что такое "штраф при норме"? "Норма" не относится к "солнцу"? Если ты играешь с Пк и Км норму, это не даёт прибавки?!
Откровение для меня...
sanyz
 
 
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 28 май 2012, 18:49
каждая стилевая спецвозможность игрока в стартовом составе четвертого уровня рассчитывается из расчета 20% прибавки к силе, соответственно КМ 4 уровня на норме имеет 12 % соответственно от КМ4 при начале матча мы имеем -8% штрафа ПК 4 на норме 20% итого ПК4 +КМ4 на норме мы имеем -8% штрафа. К погоде это не относится. При Спартаке то же самое сочетание спецух дает нам ПК 4 -40% КМ4-24% . Соответственно на норме наша команда будет слабее изначально стартового состава а при спартаке сильнее.

Добавлено спустя 12 минут 22 секунды:
короче при норме Д 4 - 32 % ПК 4 20% КМ4 12%=64
при спартаке ПК 4 40% КМ4 24% Д; 16 %= 80
британь при бб Г4 32% пд4 20% Ск 4 44%
при британи Г4-40% Пд4-20% СК4 -16%

с учетом что у соперника ск почти не было вы сами можите подсчитать выгоду от колизии и нашу выгоду от нормы или спартака

Добавлено спустя 4 минуты:
вобщем с моей точки зрения коллизия не причем, не настаиваю на своем мнении у каждого оно свое.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 28 май 2012, 19:33
вот к примеру два матча моей сборной комбой в гостях - сила 1770 и нормой в гостях - сила 1824
разве есть штраф?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 513
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Молодежная сборная Уругвая
Сообщение ratibor BMB 28 май 2012, 20:54
MetalMAN371 писал(а):вот к примеру два матча моей сборной комбой в гостях - сила 1770 и нормой в гостях - сила 1824
разве есть штраф?
посмотри строчки игравший состав и команда в начале матча в одном случае при комбе игравший состав слабее чем команда в начале матча т.е ты получил больше плюсов во втором твой состав ослабился за счет нормы т.е у тебя игравший состав сильнее чем команда в начале матча. это то что я вижу из ссылки остальные параметры игроков их форма тебе лучше известны вот и сделай вывод
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8313
Благодарностей: 947
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 576
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай