Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 15:13
меня тоже ,ну за сезон он может получить до 8 баллов и прокачать ему баллов 6 =) все моя фантазия исчерпана =)
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 15:15
Все могут - это как? Если все время качать только молодежь - что на остальных то лидеров команды останется..? Когда лучше строить базу, когда начинать школу и тренировки и т.д. - поделись опытом в новостях и это там навсегда останется.. Так и пиши: как качать игроков и когд?! и Поехал... Вот тогда будут сильные сборные..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 15:17
я же для примера - не обязательно про тренировки - имел в виду про возможности усиления команды... Их же много возможностей, вот про каждую и надо рассказать.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 15:19
Молодежь ,она же слабая и видать в лиге сделано так что они прокачиваються когда игнрают в сильном составе =))
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Snek 12 фев 2007, 15:21
Извиняюсь,что до сих пор не высказался,но просто только проснулся.Сразу вчера понял,что будут долгие дебаты,кот особо ничего не принесут.Думаю как сейчас 28% есть так и останется.Не очень понимаю причем тут корыстные цели Пантереса,что ему даст власть??На счет правления вопрос уже за мое время в Уругвае поднимается уже 3й раз.После второго раза появилась желанная активность(к примеру появились какие-то интервью).Но сейчас все угасло.Не думаю,что всему виной сессия.(Сам недавно сдавал и при этом ежедневно во ВСОЛе проводил по 3 часа),да и Никитоз во ВСОЛе бывает регулярно.Я в августе поставил отриц мнение о президенте,но тогда был конец сезоне,Никитоз объяснил,что у него были проблемы и я поменея мнение на нейтральное,с условие активности преза.С через 3 мес я опять поставил отриц.С тех пор оно 1 раз менялось на положительное(когда была та активность)и потом вернулось на отриц.(и уже на нем долгое время).Свои претензии я писал,и еще раз писать не собираюсь.Я не уверен,что появится кандидатура активного менеджера на пост президента.Но хотя бы узнать это надо.Никитоз, подавай заявку,если будут перевыборы.В полне возможно,что если лучшей кандидатуры не будет я проголосую за тебя.Вообще считаю, что пенять на то,что в других странах есть президенты и похуже неправильно.Нужно стремиться,чтоб твоя федерация была лучшей,а не говорить,что ты не худший.Да допустим я играю в 3 федерациях,Голландия не на много лучше,но Габон!!!Габон меня поражает,там раза в 3 больше активных менеджеров и президент старается как может(у него тоже была сессия!!!)Но отношение к нему 84% положительно и 0% отрицательно,как только появляется недовольный человек он пытается наити его и узнать, что не так.Про форум говорить не буду,тк просто на форуме у нас и вправду 4-5 человек,а сообщения в основоном набивают Пантерас с Владом. :) Короче не буду никого учить.Не знаю интересует мое мнение кого или нет,но я считаю,что в лиге хоть что-то да понимаю.А ВСОЛ это больше не игра,а общение.
Snek
 
 
 

Сообщение фагор1 12 фев 2007, 15:41
мое мнение про преза такое, тем паче он человек опытный в ВСОЛе, нужно не только новостями которые и так Акар пишет нас информировать нои мение опытным менегерам советовать как поступать в той или иной ситуации если не всегда есть время и возможность помочь то можно взять и заместителя или вроде того и согласен Shekом -А ВСОЛ это больше не игра,а общение.
фагор1
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 12 фев 2007, 15:44
с вами полностью согласен ... принимаю во внимание =) всем спокойной ночи задержался немного...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 16:01
Никитоз - так ты нас на 8 часов опережаешь ... столько мог бы написать пока мы спим!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 17:16
Nikitoz писал(а):с вами полностью согласен ... принимаю во внимание =) всем спокойной ночи задержался немного...

Такс коллеги. Я не знаю обратил ли кто внимание на новость федерации сегодняшную... Президент а тебе не кажется что это уже использование своих возможностей как Президента в личных целях.....
но сразу скажу стоит ли доверят Спамеру ,который в лиге то всего пол года?? =))


ВОТ ЭТО называется подло. Ты использовал возможность писать новости федерации для того чтобы наехать, оскорбить, поддеть (как это еще можно назвать) меня. То есть ты использовал свое положение в своих личных целях. Я не знаю какое к тебе еще может быть доверие после этого....

2) Почему я не отослал сообщение тебе в личку я тебе сказал в чате. И после этого ты снова задаешь тот же вопрос в новостях федерации... Цель я думаю всем ясна...
3) Ты считаешь нормальным когда команда в Д2 имеет усталость за 90 и менегер гробит игроков страны а Президент говорит "так он же не написал мне в личку и не спросил что делать"....или в этом роде....мне почему-то кажется что если Президенту действительно небезразлична его Федерация то ему стоило бы самому обратиться к менеджеру и объяснить ему что он делает и как от этой усталости избавиться. Или я не прав? Как думаете коллеги?
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 17:18
И если для тебя время регистрации менеджера на сайте является основным критерием то мне тебя жаль.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 17:35
И объясните что мне дало бы Президентство? Кроме дополнительных обязанностей. Бесплатное ВИПство? Так я и сам себе оплачу что надо.
Глупо пытаться найти в моих действиях корыстные побуждения. А гворить об этом на весь форум что я исчу выгоду потому и пытаюсь как некоторые говорят "свергнуть" Президента. Глупо коллеги. Очень жаль что у некоторых на уме только поиск выгоды...
PANTERAS
 
 
 

Сообщение kondasha 12 фев 2007, 17:43
Не горячись Пантерас.. Делай то, что считаешь нужным - остальное придет. Тема важная и в целом верная - время все расставит на места. Выдвигайся - нам будет из кого выбирать, когда есть выбор, это здорово.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 609
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 17:47
VLAD 1040 писал(а):Извините за вторжение в ваш обмен мнениями.

Ситуевина: на форуме общаются активно 3-4 манагера, а реакция на сообщение в Общении моментальная. Интересно мнение "молчащих". Это ведь Федерация не лично моя или лично Никиты с Дмитрием. Чего все молчат?


Могу лишь сказать что мне в общение 11 человек отписались о своем мнении по поводу моего месага и работы Президента.
Сообщения а тем более их авторов выкладывать конечно не буду. Анонимность я гарантировал и сдержу свое слово.
Последний раз редактировалось PANTERAS 12 фев 2007, 17:51, всего редактировалось 1 раз.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение PANTERAS 12 фев 2007, 17:50
кондаша писал(а):Не горячись Пантерас.. Делай то, что считаешь нужным - остальное придет. Тема важная и в целом верная - время все расставит на места. Выдвигайся - нам будет из кого выбирать, когда есть выбор, это здорово.


Если решу выдвигаться то это сделаю. Я надеюсь что в заявках на Президента не будут фигурировать 1-2 менеджера.
Пока что я в раздумьях. Такие решения не принимаются мгновенно.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение Alexinho 12 фев 2007, 17:51
PANTERAS писал(а):3) Ты считаешь нормальным когда команда в Д2 имеет усталость за 90 и менегер гробит игроков страны а Президент говорит "так он же не написал мне в личку и не спросил что делать"....или в этом роде....мне почему-то кажется что если Президенту действительно небезразлична его Федерация то ему стоило бы самому обратиться к менеджеру и объяснить ему что он делает и как от этой усталости избавиться. Или я не прав? Как думаете коллеги?


Я полагаю, ты имеешь ввиду Альянзу. Моё мнение таково: если менеджер играет больше года(!) во ВСОЛе и не знает, что на реальную силу влияет усталость, то надо ему это обьяснить. В первую очередь Президенту. В данный момент усталость у лучших игроков его команды составляет 92,92,80,63,61,59. А было ведь ещё хуже. Четыре или пять игроков с усталостью под 90. И из-за своего непонимания правил человек имеет такой низкий рейтинг(всего 524).
А ведь команда-то очень неплохая, способная бороться за высокие места в Д2, с потенциальными игроками сборных нашей страны...
Alexinho
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай