Национальная сборная Уругвая

комментарии, суждения, идеи, мнения

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Адонис 05 апр 2011, 16:39
Все таки каждой сборной должно быть отдельное внимание.
Здесь все вопросы, которые будут касаться национальной сборной.
Последний раз редактировалось Адонис 05 янв 2020, 01:45, всего редактировалось 1 раз.
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10047
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
 


Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Strelkov 21 дек 2012, 15:36
Я только к следующему сезону смогу принять молодежь! :(
Вот тогда и качать буду!!!
Надеюсь смогу у вас возглавить сборную в следующем сезоне и привезти ее к финальной части ЧМ ну и попробовать в медали!!!
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2098
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 21 дек 2012, 16:56
Strelkov писал(а):Я только к следующему сезону смогу принять молодежь! :(
Вот тогда и качать буду!!!
Надеюсь смогу у вас возглавить сборную в следующем сезоне и привезти ее к финальной части ЧМ ну и попробовать в медали!!!
До Уругвая, что-то со сборными выигрывал?
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 21 дек 2012, 17:24
sedoi писал(а):
Strelkov писал(а):Я только к следующему сезону смогу принять молодежь! :(
Вот тогда и качать буду!!!
Надеюсь смогу у вас возглавить сборную в следующем сезоне и привезти ее к финальной части ЧМ ну и попробовать в медали!!!
До Уругвая, что-то со сборными выигрывал?
он же говорил, что нашу сборную оставил как-то за бортом ЧМ или ЧА :?
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение sanyz 21 дек 2012, 17:33
Обыграть Уругвай-это одно. Локальный результат. Выиграть что-то, континент например, это достойно уважения!
Такого тренера без раздумий во главу угла (сборной)!

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
Почему в профиле менеджера не отмечается его работа со сборными?
sanyz
 
 
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение MetalMAN371 21 дек 2012, 19:05
sedoi писал(а):Почему в профиле менеджера не отмечается его работа со сборными?
это же столько мороки для АиА :D
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8226
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 512
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 21 дек 2012, 19:17
sedoi писал(а):Почему в профиле менеджера не отмечается его работа со сборными?
при голосовании за кандидатов - вся их история высвечивается на страничке..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10047
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 14 янв 2013, 21:04
удивительно..., но националка вышла на 2 место в отборе... следующая игра - момент истины, соперник на 3 месте, играет дома супером, вот вам и развязка..
к чему это я?
смотрите сами, очень нужно нам - и сила и сыгранность и взаимка, вообщем все не сочитаемое, супер тож имеем, но коллеги - мы в гостях.. прошу всех - спланируйте все что можно и, по возможности, костяк сборной подготовить по мах.. либо проходим отбор, либо.. , но в любом случае :beer: а повод в воскресенье.. :-)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10047
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 15 янв 2013, 12:49
Ерикссон писал(а):Имхо, все было правильно за исключением мелких недочетов (Феррейре Ам можно было поставить). Просто тупой нефарт. К сожалению, эти безголовые сборные дают результат как в анекдоте. "Какая вероятность встретить живого динозавра на улицах Москвы? - Вероятность 50 на 50, либо встречу, либо нет." В любом матче вероятность исхода стремится к 33-33-33 какие фишки не изобретай.

Непонятно почему так много сообщений по поводу омоложения. Сейчас националка третья на континенте по силе. Разве не стоит в таком случаи выложить все карты на стол, сыграть на максимальную силу и попробовать выиграть медали чемпионата?


1. Не смотря на высочайший авторитет Эрикссона и его непререкаемые достижения не могу согласиться
2. Понятно, что сначала была сделана ставка на опыт и силу, потом были внесены коррективы, что отличает в Колонеле все-таки человека вдумчивого и серьёзного.
3. Не всегда опыт и сила и 3-я сила на континенте является пропуском на финальный турнир. Мы это видим сейчас из таблицы. С конкурентом играем в гостях, дай Бог - выиграем, нужно верить.

А теперь вопросы:

1. Что лучше баллы силы у игроков возраста 32? Или 27? Для сборной хотя бы следующего сезона - разве ответ не очевиден?
2. Кто является кандидатом в сборную следующего сезона, мы их знаем сейчас?! Нам известно, кого готовить?
3. Мы сейчас третьи по силе, а прогноз на следующий сезон известен? Сколько баллов потеряем в силе? какими станем на континенте? Или будет другой тренер и это уже не важно? Важнее медали сейчас..? Но ведь пока на медали ничего не указывает..
4. Можно в принципе во мне признать неудачника, потому как рассуждаю красиво, а медалей клуба в моей коллекции нет, да и сборной за 18 сезонов только 2, тем не менее считаю свою точку зрения правой - баланс результата и развития 40/60.. Не будет второго, первого не будет никогда.

Официально заявляю об участие в кастинге на управление национальной сборной на следующий сезон. Думаю, принципы формирования ясны. Одно хочу заметить, ветераны нужны, необходимы, но когда они на голову сильнее... если разница в 10-15 баллов - играть должен более молодой.. Потеря 100 баллов основой не влияет на результат в таблице, его можно корректировать правильным выбором тактики, взаимки и планированием формы. да и не любит Геннадий сильных последнее время..что у нас Таджикистан подряд выиграл 10 чемпионатов?!

Смотрите на полученные баллы:

1-й матч: 29, 30, 31, 32
2-й - 32
3-й - 30, 31
4-й - 29, 32
5-й - 28, 31
6-й - 28
7-й - 27, 31
8-й - 27, 28

Итого 16 баллов, в среднем 2 балла за игру (это следствие нашей силы), из них: 27 - 2 балла (один игрок), 28 - 3 балла (2 игрока), 29 - 2 балла, 30-2 балла, 31 - 4 балла, 32 - 3 балла. Более 55% получают игроки 30 лет и старше, 40% - 31 год и старше..

Без комментариев, только цифры, выводы пусть делает каждый сам. А теперь взгляните на состав лидера группы!!! И посмотрите, сколько там 30-летних - 3 игрока, и кто у них играет в основном составе, сравните нашу силу с их.. и очки в турнирной таблице..
Последний раз редактировалось kondasha 15 янв 2013, 13:14, всего редактировалось 1 раз.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 15 янв 2013, 12:58
то что Таджикистан не выиграл - очередное подтверждение того, что ВСОЛ ориентирован на реал, а в реале, к сожалению, Уругвай, в настоящее время, не блещет.. следовательно, хоть трижды выпрыгнем из штанов и сто раз порассуждаем о перспективах развития - на решение о победителе, если конечно составы будет отправлять заведомо адекватный менеджер, особого влияния его усилия не оказывают.. (ИМХО)

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
кондаша писал(а):Смотрите на полученные баллы:

1-й матч: 29, 30, 31, 32
2-й - 32
3-й - 30, 31
4-й - 29, 32
5-й - 28, 31
6-й - 28
7-й - 27, 31
8-й - 27, 28

Итого 16 баллов, в среднем 2 балла за игру (это следствие нашей силы), из них: 27 - 2 балла (один игрок), 28 - 3 балла (2 игрока), 29 - 2 балла, 30-2 балла, 31 - 4 балла, 32 - 3 балла. Более 55% получают игроки 30 лет и старше, 40% - 31 год и старше..

Без комментариев, только цифры, выводы пусть делает каждый сам. А теперь взгляните на состав лидера группы!!! И посмотрите, сколько там 30-летних - 3 игрока, и кто у них играет в основном составе, сравните нашу силу с их.. и очки в турнирной таблице..

извини, Михаил, но эта игра на публику, есть и другие цифры, а именно, что показывает игрок(его сила в цифровом исчисление) на поле, не мне тебе рассказывать и показывать, но заведомо выставлять игрока на поле получая минус в общекомандной силе 100 баллов и выше, имея в голове его(игрока) перспективность и молодость - я, лично, не считаю это правильным..
а теперь можно сравнить и данные странички..
УРУГВАЙ - http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=155
Каймановы о-ва - http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=186
найдите 10 различий... да просто нет у них столько сильных ветеранов, а которые и есть, значит по взаимке, иль другим каким параметрам, туго идут.. и Слава Богу, иначе и отбрехаться мне нечем бы было.. :-)тем паче, что за, заведомо, ослабленный состав гена тоже "сильно хвалит"..

P. S. в моих планах, на следующий сезон, отказ от сборной не планировался..
:wise: я бы, еще, повоевал бы и со старичками в составе, в том числе, но этот вопрос - не мне решать, к сожалению.. :beer:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10047
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 15 янв 2013, 16:15
Colonel писал(а):то что Таджикистан не выиграл - очередное подтверждение того, что ВСОЛ ориентирован на реал, а в реале, к сожалению, Уругвай, в настоящее время, не блещет.. следовательно, хоть трижды выпрыгнем из штанов и сто раз порассуждаем о перспективах развития - на решение о победителе, если конечно составы будет отправлять заведомо адекватный менеджер, особого влияния его усилия не оказывают.. (ИМХО)

Добавлено спустя 36 минут 24 секунды:
кондаша писал(а):Смотрите на полученные баллы:

1-й матч: 29, 30, 31, 32
2-й - 32
3-й - 30, 31
4-й - 29, 32
5-й - 28, 31
6-й - 28
7-й - 27, 31
8-й - 27, 28

Итого 16 баллов, в среднем 2 балла за игру (это следствие нашей силы), из них: 27 - 2 балла (один игрок), 28 - 3 балла (2 игрока), 29 - 2 балла, 30-2 балла, 31 - 4 балла, 32 - 3 балла. Более 55% получают игроки 30 лет и старше, 40% - 31 год и старше..

Без комментариев, только цифры, выводы пусть делает каждый сам. А теперь взгляните на состав лидера группы!!! И посмотрите, сколько там 30-летних - 3 игрока, и кто у них играет в основном составе, сравните нашу силу с их.. и очки в турнирной таблице..

извини, Михаил, но эта игра на публику, есть и другие цифры, а именно, что показывает игрок(его сила в цифровом исчисление) на поле, не мне тебе рассказывать и показывать, но заведомо выставлять игрока на поле получая минус в общекомандной силе 100 баллов и выше, имея в голове его(игрока) перспективность и молодость - я, лично, не считаю это правильным..
а теперь можно сравнить и данные странички..
УРУГВАЙ - http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=155
Каймановы о-ва - http://www.virtualsoccer.ru/fed_sborn.php?num=186
найдите 10 различий... да просто нет у них столько сильных ветеранов, а которые и есть, значит по взаимке, иль другим каким параметрам, туго идут.. и Слава Богу, иначе и отбрехаться мне нечем бы было.. :-)тем паче, что за, заведомо, ослабленный состав гена тоже "сильно хвалит"..

P. S. в моих планах, на следующий сезон, отказ от сборной не планировался..
:wise: я бы, еще, повоевал бы и со старичками в составе, в том числе, но этот вопрос - не мне решать, к сожалению.. :beer:


1. Не совсем понял, где я играю на публику, в каком месте. Я просто привёл статистику, а выводы каждый пусть делает сам.
2. Не возбраняется воевать со старичками, пожалуйста. Тем интереснее будет борьба двух разных подходов, посмотрим, может и третий появится.
3. Не нужно буквально воспринимать мои слова об омоложении - я не говорил о тотальном истреблении ветеранов.

Родольфо Викторика LM/LF 32 213
Диего Феррейра CM/CF 32 180
Фабиан Янторно LF/CF 32 195
Хьюго Одриозола CM/CF 30 204

Тут и вопросов быть не может, это сильнейшие футболисты страны с силой под 200.. и выше. Просто не факт что они должны играть в матчах с командами на 1300 слабее..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 15 янв 2013, 16:53
по параметру Vs в нашей группе такой разницы(1300) нет
Группа G: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 494&type=h
, чтобы добиться такого преимущества http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409617, при всем одинаковом прочем -
нужно очень и очень подумать и в игре опробовать, а по практике и аутсайдеры выдают силу на поле более 4000, а разница в 500(про 200 - 300 вообще молчу) баллов не является определяющим фактором, что наглядно можно проследить по всей очередности проведенных Уругваем игр..
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=63460

все вышеперечисленные игроки в следующем сезоне потеряют по 15% своей силы(исключение Хьюго Одриозола CM/CF 30 204) , а вот с нашим монстром Родольфо Викторика LM/LF 32 213, не смотря на его великолепные показатели и при нулевой усталости, вообще проблема, на поле в составе сборной показывает весьма средний результат(мах сила на поле - 363), да и оценки его за игру желают быть по выше(особенно напрягают его WoT и WoM), причины мной предполагаются, конечно, но не вся инфа может тут публиковаться..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=357203, поэтому он и не часто на поле выходит..
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10047
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение kondasha 16 янв 2013, 16:57
Colonel писал(а):по параметру Vs в нашей группе такой разницы(1300) нет
Группа G: http://www.virtualsoccer.ru/worldcup.ph ... 494&type=h
, чтобы добиться такого преимущества http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=409617, при всем одинаковом прочем -
нужно очень и очень подумать и в игре опробовать, а по практике и аутсайдеры выдают силу на поле более 4000, а разница в 500(про 200 - 300 вообще молчу) баллов не является определяющим фактором, что наглядно можно проследить по всей очередности проведенных Уругваем игр..
http://www.virtualsoccer.ru/nation_m.php?num=63460

все вышеперечисленные игроки в следующем сезоне потеряют по 15% своей силы(исключение Хьюго Одриозола CM/CF 30 204) , а вот с нашим монстром Родольфо Викторика LM/LF 32 213, не смотря на его великолепные показатели и при нулевой усталости, вообще проблема, на поле в составе сборной показывает весьма средний результат(мах сила на поле - 363), да и оценки его за игру желают быть по выше(особенно напрягают его WoT и WoM), причины мной предполагаются, конечно, но не вся инфа может тут публиковаться..
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=357203, поэтому он и не часто на поле выходит..

Я сужу по матчу с Ямайкой.. там такая разница.. Сила Викторики при его спецухах и не может быть большой, это очевидный факт.. как ты думаешь - нет здесь противоречия - " с одной стороны, разница в силе 300-500 баллов не играет роли", с другой - "играют игроки с максимальной силой" ..
Ладно, это спор теоретический. Удачи в оставшихся матчах.. она нам нужна :)
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 612
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 18 янв 2013, 11:08
:beer: всех благодарю за поддержку!!
Просьба одна - сбить, по возможности, Усталость игроков!! :wise: :thanks:
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10047
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Ericsson1 19 янв 2013, 01:41
А теперь вопросы:

1. Что лучше баллы силы у игроков возраста 32? Или 27? Для сборной хотя бы следующего сезона - разве ответ не очевиден?

Насколько я понимаю это главная проблема.

Мое мнение что игроков надо качать в клубе, а не в сборной. Плюс-баллы от сборной - это лишь маленький бонус. Если игрок сыграет все матчи в отборе он получит в среднем всего 2 балла, малова-то будет для настоящей прокачки, чтобы дотягивать до уровня игрок должен двавать 10+ баллов за сезон.

Я считаю что играть должны сильнейшие игроки. Когда есть такая возможность можно поставить на игру более молодого, если он слабее ненамного - не более 5-7 баллов. Но терять 100 баллов просто так - это, имхо, глупо.

Многое зависит от целей котоая ставит сборная. Если сборная не имеет шансов на выход из группы вообще никаких, то и не имеет значения кто в ней фактически будет играть. В этом случае можно скомпановать команду под лозунгом "качаем на будущие сезоны", либо "качаем только игроков 24-25 лет", либо "качаем только игроков из отечественных клубов, никаких легионеров", либо вообще "возьмем по одному сильнейшему игроку из каждого клуба Д-1, чтобы все получили примерно одинаоковое кол-во плюс-баллов от матчей сборной".

Но наши сборные-то хороши. Они могут бороться за выход в финальную часть и даже за медали. Так зачем с ними извращаться?
Ericsson1
Мастер
 
Сообщений: 1494
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Национальная сборная Уругвая
Сообщение Адонис 21 янв 2013, 00:45
НАДЕЖДА еще не УМЕРЛА, поэтому прошу сборников по прежнему держать в тонусе, и ОСТАВЬТЕ одно изменение физы ... а вдруг и выйдем из группы........ (далее непереводимый русский фольклор..)
Любите врагов своих! (Новый Завет)...
Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!(неизвестный)
Аватара пользователя
Адонис
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10047
Благодарностей: 799
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 02:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 541
 
Серро Ларго (Мело, Уругвай)
Квара Юнайтед (Илорин, Нигерия)
Моркам (Моркам, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай