Треп обо всем!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 01 дек 2006, 17:08
Никита, тренер Насьоналя - Тоха подумывает над тем что клуб вытсавить в свободные. Не хотелось бы чтобы клуб достался новичку. Загубит.
PANTERAS
 
 
 

Сообщение S-L 01 дек 2006, 20:11
Если покинет команду, то попробую подыскать ему хорошего менеджера.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1032
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение NiKiToSehR 02 дек 2006, 02:21
пускай пишет мне ету команду можно пока в лигу отдать( нам в лигу чтобымы могли ею рулить) а там найдем тренера
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение PANTERAS 06 дек 2006, 08:54
Ну что вот и началось..... Эстудиантил в свободных. Начинается бросание команд по причине "неперспективности". Команда в Д1 по силе с11 находится на 15 месте. Видно тренер решил что она по-любому вылетит в Д2 и решил ее бросить. Мдаааа............
PANTERAS
 
 
 

Сообщение SAVaGE 06 дек 2006, 16:09
Да зря так делают. Я вот в Дании играл прошлый сезон в первом диве, такой бесперспективняк был... но даже и мысли бросать не было и нет. Опять хочу в первый выходить чтоб постараться остаться и повыше подняться.
SAVaGE
 
 
 

Сообщение Snek 07 дек 2006, 13:23
Перед тем как бросить еще и все суперы потратил,чтоб себе в рейтинг пошли.У меня например одна команда в Габоне 29 по с11,ничего 2 место среди всех габонских в КМ.Да и в первом дивизионе пока все не совсем плохо,правда суперы против меня в последнем туре все сильно испортил.
Snek
 
 
 

Сообщение al^tair 07 дек 2006, 13:53
Привет всем! Теперь и у меня есть команда в Уругвае. Меня не пугает то, что говориться на форуме о моей новой команде- я считаю что шансы на сохранение прописки в Д1 есть и их просто надо использовать. Единственная горькая пилюля –это то наследство, что оставил мне предыдущий менегер клуба. Судя по руководству клуба бросить команду, он планировал заранее, иначе не использовал бы все 3 супера в первых 8 турах чемпионата и не довел бы усталость лидеров команды до критической на данный момент- придется убить некоторое время для вывода команды из кризиса.
Ну а свой переход к вам могу объяснить только тем, что в Ирландии форум мертвый, обзоры не пишутся- поэтому как только увидел свободную кому из Уругвая(частенько читал ваш форум , ваши новости)- не раздумывая поменялся , оставив в Ирландии команду с 3 суперами и физой, которая была как раз на пике. О своем обмене не жалею- сделаю все возможное для того чтоб остаться в Д1, впрочем и вылет в д2 не страшен –ведь командами из 1 дива я обзавелся сравнительно недавно.
al^tair
 
 
 

Сообщение kondasha 07 дек 2006, 18:41
ДААА... по-моему на мне Эсти супер применил... Не понимаю такого... в прошлом году пришел во Всол.. Плаццу принял в 2 диве и с ходу вывел ее 1-ый. Сейчас 13-14-й по всем показателям вроде бы вылетать, ан нет ... буду бороться, вылечу не беда. Когда покупал другие команды то брал именно по принципу чем хуже - тем интереснее. Одну взял на 15-м и сделал 10-й, другую с 16-того и 0 побед довел до 14-го и 4-х побед - при этом совершенно не знал правил и много ошибок допустил... Главное - все же общение с близкими по духу людьми.. Когда в этом году меня Всоловцы поздравили с днем варенья - я чуть не всплакнул... значит не просто так я здесь - играю честно, пишу как могу.. В общем всем удачи в 1-м или 2-м диве .. берегите свои команды и играйте без автососов...
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4942
Благодарностей: 110
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 638
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение VLAD 1040 07 дек 2006, 19:40
Я пухну :).
Вылечу в Д2 - не беда, Д2 - не страшен.
Амигос! В Д2 такой же чемп, только рангом ниже...
Добро пожаловать, как говорится.

А Уругвай совершил огромный шаг. Это факт: автососы в значительно меньших количествах, манагеры подучились, комы подкачались - ЖИВЕМ :)
Одним из преимуществ Уругвая, для меня, является активность манагеров в общении и в игре. Обратную связь видишь :flag: Клево - одним словом.

П.Н. А еще в кубке меня на кого-нибудь посильнее прожеребте :mg:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 07 дек 2006, 19:49
Гы. Ну типа была свободная кома я ее захапал :grin:
В общем все здесь плохо и вообще мне мои обзоры не нравяться. все я все сказал :D

Зы. Влад я все правильно написал? :grin: :P
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 07 дек 2006, 19:54
PANTERAS писал(а):Гы. Ну типа была свободная кома я ее захапал :grin:
В общем все здесь плохо и вообще мне мои обзоры не нравяться. все я все сказал :D

Зы. Влад я все правильно написал? :grin: :P
Пральна.
Жги :hehehe:
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 07 дек 2006, 19:58
И вообще я Виллу выиграл и мне все по барабану :baby:

Виллу выиграл, Колон выиграл осталочь надереть з***у Такурембо и Салто. :D :timid: :hello:
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 07 дек 2006, 20:06
PANTERAS писал(а):И вообще я Виллу выиграл и мне все по барабану :baby:

Виллу выиграл, Колон выиграл осталочь надереть з***у Такурембо и Салто. :D :timid: :hello:
Я знал.... Я знал.... Но забыл :molot:
Но я вспомню, и вспомню все :evil:
И не только миссионЭрам :quarrel:
Есть с кем побороться за невылет в Д3 (сам то понял че сказал? :girl: )
VLAD 1040
 
 
 

Сообщение PANTERAS 07 дек 2006, 20:09
VLAD 1040 писал(а):
PANTERAS писал(а):И вообще я Виллу выиграл и мне все по барабану :baby:

Виллу выиграл, Колон выиграл осталочь надереть з***у Такурембо и Салто. :D :timid: :hello:
Я знал.... Я знал.... Но забыл :molot:
Но я вспомню, и вспомню все :evil:
И не только миссионЭрам :quarrel:
Есть с кем побороться за невылет в Д3 (сам то понял че сказал? :girl: )


ой.... а я это.... ну пошутил я вобщем... :oops: :mrgreen:
мы ж миссионеры добрые на самом деле. а побеждаем.... дык это судьи виноваты :D
PANTERAS
 
 
 

Сообщение VLAD 1040 07 дек 2006, 20:25
Мирумир.
Жвачка, пиво, папиросы ;)
VLAD 1040
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай