Валийская жизнь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fclmfan 21 май 2011, 20:27
Суонси, между прчоим, играет с Редингом в финле плей-офф Чемпионшипа и в случае победы выйдет в Английскую Премьер-лигу на следующий сезон.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение sato 21 май 2011, 21:53
Привет всем! Если у меня забирают Суонси Сити, я ухожу из ВСОЛа! Это несправедливо! Я почти два года вложил именно в Суонси Сити, а не в Пупкин Вилладж. Принципиально не буду играть, если со мной так поступят. Либо, пускай дают приличную компенсацию за смену наименования клуба, либо оставляют ее за мной. Ведь это не моя ошибка, а создателей валлийской лиги изначально! Почему я должен быть заложником этой ситуации??? Думаю, ВЫ все меня поймете!
sato
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 67
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 22:43
Откуда: Пинск, Беларусь
Рейтинг: 526
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение alexm 21 май 2011, 21:59
Прекрасно понимаю sato.Когда англичане подняли движняк,я подумал,что вряд ли этому БРЕДУ суждено воплотиться в жизнь...Ан нет ...маразм крепчал...Анатолию можно выразить только слова поддержки...И главное,не рубить с плеча
Аватара пользователя
alexm
Профи
 
Сообщений: 792
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 16:56
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
ПАС (Хамедан, Иран)
ЭЖ Фатик (Фатик, Сенегал)
Карнетаун АФК (Аберсинон, Уэльс)
Стони Хилл (Мэй Пэн, Ямайка)
Американо (Оруро, Боливия)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Антипофигист 22 май 2011, 20:25
sato писал(а):Привет всем! Если у меня забирают Суонси Сити, я ухожу из ВСОЛа! Это несправедливо! Я почти два года вложил именно в Суонси Сити, а не в Пупкин Вилладж. Принципиально не буду играть, если со мной так поступят. Либо, пускай дают приличную компенсацию за смену наименования клуба, либо оставляют ее за мной. Ведь это не моя ошибка, а создателей валлийской лиги изначально! Почему я должен быть заложником этой ситуации??? Думаю, ВЫ все меня поймете!

Во-первых, если тебе так охота, подай ходатайство Аверсу, чтобы перенёс всю инфу в новый суонси. и переходи в довольно цивильную ФФ Англии.
Во-вторых. винить Роба не надо, поскольку, когда создавалась ФФ Уэльса, Еганова ещё не было во ВСОЛе.

Кстати, в моём дивизионе есть команда "Морристон Таун" из Суонси. Может, она тоже в Англии?

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Не, пробил по английской Вики, она играет в Уэльсе. Ещё раз повторяю, этот дефект должен быть устранён в реальном футболе.
Антипофигист
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение fclmfan 22 май 2011, 23:36
Это не дефект, когда-то я даже писал об этом в НАЖ - почему 6 валлийских клубов играют в Англии.
fclmfan
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Антипофигист 23 май 2011, 19:48
fclmfan писал(а):Это не дефект, когда-то я даже писал об этом в НАЖ - почему 6 валлийских клубов играют в Англии.

И почему же???
Антипофигист
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 23 май 2011, 20:20
И так, развею всю вашу дезу:

1. команды я думаю на 100% у нас заберут, НО с нуля НИКАКИХ команд НЕ будет. ВСЁ останется тем же, изменится ТОЛЬКО название и эмблема.
2. названия клубам я нашёл вполне "валлийские" и не позорные.

Холливэл Таун ФК http://en.wikipedia.org/wiki/Holywell_Town_F.C.
Рексем ФК http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0% ... 1%83%D0%B1)
Престатин Таун http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1% ... 1%83%D0%BD
Кайрсус http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0% ... 1%83%D0%B1)

3. что касается компенсация и перевода этих менеджеров в Англию - ответа не получил, но думаю сами англичане будут негодовать, посмотрим, повторюсь - вестей от аверса не получал с 13 часов прошлого дня.






2 Антипофигист меня не обвиняли, обвинили изначальных создателей ФФ Уэльса :beer:
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Антипофигист 23 май 2011, 20:29
сыр писал(а):2 Антипофигист меня не обвиняли, обвинили изначальных создателей ФФ Уэльса :beer:

Я про это и пишу, что Вы тут не при чём.

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:
http://club-soccer.com/Continents/europe/wales.htm

каково?
Последний раз редактировалось Антипофигист 23 май 2011, 21:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Антипофигист
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 23 май 2011, 21:10
что какого ?
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Антипофигист 23 май 2011, 21:17
сыр писал(а):что какого ?

прости, имелось в виду "каковО?"
Антипофигист
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение сыр 24 май 2011, 00:34
всё, понял ))
сыр
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Dikiy Pes 26 май 2011, 14:03
Выражаю свою поддержку Sato. Я лично тоже не думал что весь этот кипиш когда-то кто-то вздумает реализовать во ВСОЛе.
Анатолий, ВСОЛ не бросай - принципиальности тут мало, а вот то, что лига потерят толкового менеджера и грозного соперника - для нашей валийской федерации будет ощутимый урон.

И вопрос к всем на засыпку - коллеги, оттдаю свою ямайскую команду - может кому-то нужна. Очень толковая, молодая команда. Просто нет времени её развивать - ели-ели с уэльсом управляюсь. Подумайте, посмотрите - она перспективная и курс на омоложение состава я начал там ещё в прошлом сезоне. Если для самих не подойдёт - может друзьям посоветуете. Только прошу очень оперативно - завтра уезжаю в отпуск. :beer:
Аватара пользователя
Dikiy Pes
Профи
 
Сообщений: 690
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 17 июл 2007, 14:54
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение cyber-maxim 30 май 2011, 20:26
"Суонси" стал первым валлийским клубом, вышедшим в премьер-лигу
Чемпионат Англии
Чемпионшип
Плей-офф за выход в премьер-лигу
Финал

"Рединг" - "Суонси" - 2:4 (0:3)
Голы: Синклер, 21 - с пенальти (0:1). Синклер, 22 (0:2). Добби, 40 (0:3). Аллен, 50 - в свои ворота (1:3). Миллз, 57 (2:3). Синклер, 80 - с пенальти (2:4).
Удаление: Тэбб, 46 (Р).

"Суонси" стал первым клубом из Уэльса, вышедшим в английскую премьер-лигу.
Главный тренер "Суонси" Брендан Роджерс после победы в финале плей-офф за выход в премьер-лигу с "Редингом" (4:2) отметил, что о старте в элитном дивизионе его команда пока не думала. Отметим, что предыдущим местом работы Роджерса был "Рединг", который уволил специалиста 17 месяцев назад.
- Сложно передать словами то, что я сейчас испытываю, - приводит AP слова Роджерса. – Теперь мы можем называться топ-командой Уэльса. Я горжусь своими парнями. Что ж, нам предстоит старт в премьер-лиге. Но об этом мы будем думать потом.
СЭ
cyber-maxim
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Антипофигист 30 май 2011, 20:52
cyber-maxim писал(а):
"Суонси" стал первым валлийским клубом, вышедшим в премьер-лигу
Чемпионат Англии
Чемпионшип
Плей-офф за выход в премьер-лигу
Финал

"Рединг" - "Суонси" - 2:4 (0:3)
Голы: Синклер, 21 - с пенальти (0:1). Синклер, 22 (0:2). Добби, 40 (0:3). Аллен, 50 - в свои ворота (1:3). Миллз, 57 (2:3). Синклер, 80 - с пенальти (2:4).
Удаление: Тэбб, 46 (Р).

"Суонси" стал первым клубом из Уэльса, вышедшим в английскую премьер-лигу.
Главный тренер "Суонси" Брендан Роджерс после победы в финале плей-офф за выход в премьер-лигу с "Редингом" (4:2) отметил, что о старте в элитном дивизионе его команда пока не думала. Отметим, что предыдущим местом работы Роджерса был "Рединг", который уволил специалиста 17 месяцев назад.
- Сложно передать словами то, что я сейчас испытываю, - приводит AP слова Роджерса. – Теперь мы можем называться топ-командой Уэльса. Я горжусь своими парнями. Что ж, нам предстоит старт в премьер-лиге. Но об этом мы будем думать потом.
СЭ
:shock: И такую команду у нас изымают?
Антипофигист
 
 
 

Re: Валийская жизнь
Сообщение Sudden80 30 май 2011, 20:59
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс