Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fallen_x_angel 17 ноя 2009, 11:49
В данной теме кандидаты в сборные Уэльса прокомментировать свой выбор сборной, написать программу и просто пообщаться по поводу руководства сборными.

Небольшой список требований к менеджерам сборных (национальной, молодежной и юношеской):
Про компетентность и общение с менеджерами федерации:
1.менеджер обязан быть компетентным в выборе игроков для сборной;
2.не должно допускаться приглашение игроков в сборную из своего клуба (или по чьей-либо просьбе), если данный игрок заведомо слабее, и не должен был попасть в данную сборную;
3.менеджер обязан прокомментировать свой выбор в пользу тех игроков, которых он пригласил в сборную;
4.если у менеджеров из федерации возникает вопрос, связанный со сборной, то менеджер обязан дать на этот вопрос четкий ответ (или хотя бы как то его прокомментировать) (от мата и нецензурных выражений попрошу воздержаться);
5.желательно, что бы менеджер сборной стал топикпастером (это обеспечу я – президент страны) соответствующей темы про сборную (можете обновить шапочку, отвечать на вопросы менеджеров страны).
Про деньги, рейтинг и все остальное:
1.менеджер, который собирается баллотироваться в менеджеры сборной, должен составить более менее информативную заявку, что бы дать представление о том, чего он собирается достичь с этой сборной;
2.рейтинг особой важности не имеет, желателен опыт руководства сборными;
3.если менеджер представляет один из Уэльских клубов, то 50% (можно и больше) зарплаты должно быть перечислено в фонд по окончании сезона; если же менеджер иностранец, то он обязан перечислить 85% (можно и больше) зарплаты.

Конечно, большинство из выше сказанного вода, и все это понимают, но что бы избежать лишних претензий, то сразу определимся со всеми этими пунктами. Если у кого есть что предложить еще, предлагайте.
Последний раз редактировалось fallen_x_angel 02 авг 2010, 16:42, всего редактировалось 1 раз.
fallen_x_angel
 
 
 


Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение Rodeon 08 апр 2010, 07:13
Mazay

Ясно, надо как то обозначать, что дата регистрации на форуме абсолютно не соответствует дате регистрации во всоле :?
Rodeon
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение ДжинН 08 апр 2010, 10:06
Фига, сколько у нас претендентов)
ДжинН
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 10 апр 2010, 09:12
спасибо большое что проголосовали за меня,постораюсь не подвести
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 10 апр 2010, 10:24
Низкий поклон тем кто поддержал мою кандидатуру! Не хватило совсем немножко(
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение ДжинН 10 апр 2010, 17:47
Удачи со сборной!)
ДжинН
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение kot 10 апр 2010, 17:53
спасибо
kot
Профи
 
Сообщений: 976
Зарегистрирован: 08 фев 2005, 13:54
Откуда: Россия
Рейтинг: 484
 
Кейп Умойя (Кейптаун, ЮАР)
Бангкок (Бангкок, Таиланд)
Камаз 89 (Капестерр-Белль-Ю, Гваделупа)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение andrew 11 апр 2010, 10:24
выставил свою кандидатуру на пост молодежки
andrew
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение skollari 11 апр 2010, 11:34
Также подал заявку , все мои планы и цели можна прочитать в программе. Есть вопросы ко мне - готов ответить ...
skollari
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 11 апр 2010, 12:27
skollari писал(а):Также подал заявку , все мои планы и цели можна прочитать в программе. Есть вопросы ко мне - готов ответить ...
А чё в Уэльсе подал,а не в Зимбабве к примеру?
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение skollari 11 апр 2010, 12:57
sergik писал(а):
skollari писал(а):Также подал заявку , все мои планы и цели можна прочитать в программе. Есть вопросы ко мне - готов ответить ...
А чё в Уэльсе подал,а не в Зимбабве к примеру?
В Зимбабве у нас уже более менее решено , там мне удалось заранее подыскать кандидатов которых сейчас поддерживает федерация. В Белизе там очень жесткая компания! Претендовал там на националку , было вроде 4 кандидата и все 4 постоянно были задействованы в различных дебатах , к ним появлялись разные вопросы при том что эта сборная даже не планирует выход на ЧА... Хотя могу сказать что было очень интересно , хотел бы пожелать такого валийцам ;)
Плюс есть опыт в начинании некоторых програм по улучшению качества молодежи , а такое вам нужно :beer:
skollari
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение URV 11 апр 2010, 15:59
skollari писал(а):Также подал заявку , все мои планы и цели можна прочитать в программе. Есть вопросы ко мне - готов ответить ...
Если честно для меня не понятно, почему мой Виндзор будучи сильнее по все параметрам не попал в заявку :-)
URV
Мастер
 
Сообщений: 1351
Зарегистрирован: 22 авг 2007, 08:28
Откуда: Всеволожск-Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 499
 
Этуаль (Басс-Пойнт, Мартиника)
ФК 48 (Макао, Макао)
Хенераль Рока (Гобернадор Грегорес, Аргентина)
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 11 апр 2010, 16:15
The Xfile писал(а):
skollari писал(а):Также подал заявку , все мои планы и цели можна прочитать в программе. Есть вопросы ко мне - готов ответить ...
Если честно для меня не понятно, почему мой Виндзор будучи сильнее по все параметрам не попал в заявку :-)
Он решил что и без твоего игрока выйдет из группы))))))
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение skollari 11 апр 2010, 17:17
The Xfile Извини , но я не вижу в чем он сильней тех двух вратарей ? Энди Мулинер сильнее по баллам , а перевес по спецухам не перекрывает разрыва. Нил Томас имеет одинаковое кол-чество баллов с Виндзором , но он (Нил) заметно сильнее по спецухам. Хотя заметь многое решит физ форма , так как есть несколько более менее одинаковых по силе вратарей все будет зависеть от того сколько изменений физы будут готовы отдать тренера. А поскольку заявка создавалась без сведений по физе , твой Виндзор не попал из-за выше перечисленных критериев...
sergik Веди себя адекватно , не стоит отвечать за меня. Если есть вопросы по теме - задавай!
skollari
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение sergik 11 апр 2010, 18:03
skollari писал(а):The Xfile Извини , но я не вижу в чем он сильней тех двух вратарей ? Энди Мулинер сильнее по баллам , а перевес по спецухам не перекрывает разрыва. Нил Томас имеет одинаковое кол-чество баллов с Виндзором , но он (Нил) заметно сильнее по спецухам. Хотя заметь многое решит физ форма , так как есть несколько более менее одинаковых по силе вратарей все будет зависеть от того сколько изменений физы будут готовы отдать тренера. А поскольку заявка создавалась без сведений по физе , твой Виндзор не попал из-за выше перечисленных критериев...
sergik Веди себя адекватно , не стоит отвечать за меня. Если есть вопросы по теме - задавай!
не задевай меня.ок? я не грубил и не хамил!
sergik
 
 
 

Re: Набор желающих возглавить сборные ФФ Уэльса
Сообщение skollari 11 апр 2010, 18:20
sergik писал(а):
skollari писал(а):The Xfile Извини , но я не вижу в чем он сильней тех двух вратарей ? Энди Мулинер сильнее по баллам , а перевес по спецухам не перекрывает разрыва. Нил Томас имеет одинаковое кол-чество баллов с Виндзором , но он (Нил) заметно сильнее по спецухам. Хотя заметь многое решит физ форма , так как есть несколько более менее одинаковых по силе вратарей все будет зависеть от того сколько изменений физы будут готовы отдать тренера. А поскольку заявка создавалась без сведений по физе , твой Виндзор не попал из-за выше перечисленных критериев...
sergik Веди себя адекватно , не стоит отвечать за меня. Если есть вопросы по теме - задавай!
не задевай меня.ок? я не грубил и не хамил!
Сергей, тогда смысл в твоей нелепой шутке? Зачем отвечать за меня бред , тем более не зная что отвечу я? Смысл вообще в этой фразе?
skollari
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уэльс