Юниоры Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 20 фев 2008, 13:34
Данная тема будет посвящена выступлениям самой младшей, юниорской сборной Суоми :-)

Отборочный турнир к Евро-37!

1. Грузия - Финляндия 1:2 (Койстинен, Палосаари)
2. Финляндия - Сан-Марино 2:0 (Мален, Бёлинг)
3. Финляндия - Швеция 2:1 (Бёлинг, Вуорела)
4. Люксембург - Финляндия 0:2 (Грёхн, Сааринен)
5. Босния и Герцеговина - Финляндия 0:1 (Линдроос)
6. Финляндия - Грузия 1:0 (Мален)
7. Сан-Марино - Финляндия 0:1 (Хелвелахти)
8. Швеция - Финляндия 0:1 (Вуорела)
9. Финляндия - Люксембург 2:0 (Фурухольм, Линдроос)
10. Финляндия - Босния и Герцеговина 2:1 (Бёлинг, Хосио)


Изображение
Последний раз редактировалось Dominico 27 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Dominico
 
 
 


Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 08 сен 2009, 09:44
MXSolo писал(а):Вирус, на заметку к вашему спору http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 12&b=34606 изначально хотелось поставить комбу, но потом из-за спецух поменял на спартак.
это не доказательство что можно играть в спартач по-британски
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение MXSolo 08 сен 2009, 14:09
Саня, я не ссылку дал не как доказательство, а как один из примеров, что вингеры хоть и минусуют игроков при спартаке, но это не мешает играть спартаком. А реально я признаю что немного лоханулся, поменял стиль и не поменял вингеров. но, к счастью, все обошлось.
MXSolo
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 08 сен 2009, 15:39
ну повезло, короче. у соперника был страшный минус от бей-беги. был бы соперник с британской прокачкой спецух...
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 08 сен 2009, 22:29
В любом случае штраф вингеров при спартаке меньше чем бонус от Пк, которых в нашей сборной больше всего. Я решил играть с вингерами, вот и все, результат не удовлетворил значит в следующий раз я это учту.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 08 сен 2009, 22:54
штраф у вингеров больше чем у фланговых полузащитников Лм\Рм
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 08 сен 2009, 23:38
Virus_RMAD писал(а):штраф у вингеров больше чем у фланговых полузащитников Лм\Рм
Согласен, но он меньше чем бонус от спецух у всех игроков, еще бонус позиции немного съедает этот штраф
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 09 сен 2009, 12:02
короче, мы тупо спорим о том, что элементарно написано в правилах
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 09 сен 2009, 18:26
Я больше ни о чем не думаю, только об Албанцах ;)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 13 сен 2009, 21:54
4 ТУР АЛБАНИЯ - ФИНЛЯНДИЯ 2:2

Очередная ничья, видимо Гена на нас разгневался и никак не хочет подарить нам победу. Играли мы неплохо, Албанцам здорово помогла поддержка болельщиков за счет этого разница в силе была незначительная. По ходу матча мы вели в счете а в конце игры уже догоняли соперника, тяжелую травму получил основной защитник это большой минус в предверии выезда в Уэльс, замены я все произвел до получения игроком травмы поэтому в концовке мы остались вдесетяром, но тем не менее выстояли и удержали ничейный счет. Спасибо всем менеджерам которые мне помогали готовиться к этой игре, к сожалению нам в очередной раз не удалось победить, но я надеюсь наши лучшие игры впереди. В составе сборной дебютировали сразу 2 новичка Вальсанен и Ахула, ребята хорошо себя проявили. Албанский выезд уже позади, теперь все мысли только об Уэльсе. Уэльс выиграл подряд четвертую игру, это очень серьезная заявка на выход из группы, попробуем в следующем туре прервать их победную серию:)
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 13 сен 2009, 22:06
2 маленькие претензии
1. последний защ невыгоден против спартача. понятно что у нашего вратаря Р4 В3, но все же было лучше в линию
2. надо бы оставлять последнюю замену на всякий случай. ну или хотя бы до 80 минуты, когда последние замены можно делать. хотя в принципе на 84 минуте остаться вдесятером не страшно.

А так приемлемый исход матча. Сербы ведь проиграли в Албании и всем это светит без супера. Я думаю щас Вася расскажет нам что произошло в матче Сербия-Уэльс.
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 14 сен 2009, 10:35
Итоги четвертого тура группы С:

Андорра - Босния и Герцеговина 1:2
Албания - Финляндия 2:2
Сербия - Уэльс 0:1

Турнирная таблица после четвертого тура:
_____________и в н п з-п о сила
1. Уэльс______4 4 0 0 6-1 12 1244
2. Босния_____4 2 1 1 3-2 7 1184
3. Финляндия__4 1 3 0 5-4 6 1278
4. Сербия_____4 1 1 2 2-3 4 1280
5. Албания____4 1 1 2 3-5 4 1185
6. Андорра____4 0 0 4 3-7 0 1011

Четвертый тур принес очередную порцию информации для размышления. Наша сборная не смогла переиграть крепкую Албанскую дружину, в концовке и вовсе нам пришлось сроавнивать счет чтобы уйти от поражения. Андорра продалжает "радовать стабильностью" в четвертом матче четвертое поражение, БиГовцы выиграли за счет более мощного состава и Андорре в принципе не начто было рассчитывать, после этого поражения у Андорры я думаю пропали все шансы на выход из группы, а БиГовцы напротив после этой игры вышли на "проходное" второе место и имеют неплохие шансы там задержаться. Главная встреча была в Сербии, местная сборная принимала "неожиданного" лидера группы С сборную Уэльса. Перед матчем тренер Сербов предвкушал интереснейшее событие, и наверное предполагал что все для него сложится удачно, однако Уэльс решил играть ва-банк, выставил "супер" и что самое главное этот "супер" помог Уэльсу взять очередные 3 очка, так же Сербы намудрили с билетами на матч в итоге о дамашнем бонусе им осталось только мечтать, Уэльс имел небольшое преимущество в силе, но тем не менее грамотная тактика вкупе со стратегией дала свои плоды. Так же я хочу обратить Ваше внимание на то, что когда взаимопонимание больше чем у соперника, то почему то вероятность генерации в пользу "сыгранных" парней более высокая, это одна из важнейших деталей в сборной. Я поднимал вопрос об узнавании любимых стилей сборников, но положительных откликов так и не нашел, поэтому мне приходится от игры к игре на своих интуитивно-предположительных заключениях создавать группы футболистов, естественно это не серьезно и врядли к чему-нибудь хорошему приведет, но тем не менее работа в этом направлении немного двигается. В заключении о нашей сборной, в принципе ситуация пока еще не критическая, третье место после 4 туров это нормально, с учетом того что мы еще ни разу никому не дали 3 очка, поэтому думаю еще рано посыпать голову пеплом и расстраиваться на счет неубедительной игры сборной. Я уже сделал много выводов по проведенным матчам и могу сказать что мы ни чем не хуже играющих с нами в группе команд. В следующем туре мы играем с Уэльсом на их поле, супера они нам уже не поставят и это говорит о том что у нас будет шанс зацепиться за очки, в противном случае придеться снять шляпу перед Уэльсом, все таки я лично от них не ожидал такой игры.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 14 сен 2009, 11:25
Молодца. Правда Андорра ни на что и не рассчитывала. А сейчас больше всего боюсь, чтобы все не зассали догонять Уэльс и соответственно не развернули битву за второе место, забив на валлийцев. Поэтому от нашего выезда к ним будет ооооочень многое зависеть. Ну а я теперь жду супер сербов :grin:
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Tommazi 14 сен 2009, 23:49
Virus_RMAD писал(а):Молодца. Правда Андорра ни на что и не рассчитывала. А сейчас больше всего боюсь, чтобы все не зассали догонять Уэльс и соответственно не развернули битву за второе место, забив на валлийцев. Поэтому от нашего выезда к ним будет ооооочень многое зависеть. Ну а я теперь жду супер сербов :grin:
Не дождёшься, у меня теперь есть более принципиальный соперник, которому я должок должен вернуть, если конечно по ходу турнира форс-мажора не будет.
К тому же если отпустим Уэльс и будем биться только между собой и потеряем кучу очков, а напомню, что из девяти вторых мест выходят только семь.
Vasily писал(а): так же Сербы намудрили с билетами на матч в итоге о дамашнем бонусе им осталось только мечтать, Уэльс имел небольшое преимущество в силе
Домашний бонус при такой посещаемости есть, но он поменьше чем при 100% и нельзя говорить что его не было вообще, я только не пойму как так получилось, вроде всё правильно ставил.

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Vasily писал(а): Перед матчем тренер Сербов предвкушал интереснейшее событие, и наверное предполагал что все для него сложится удачно..
Был уверен в супере, общаясь с Сербами в общении говорил, что я лично поставил бы супер в матче с нами, но не факт, что это правильный ход.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 15 сен 2009, 10:29
Приятно читать комменты противника, значит я пишу не просто так, кто-то читает:) Думаю домашний бонус был бы гораздо больше при 100% явке - это факт. А по поводу того что Tommazi был уверен в супере не сомневаюсь, но ведь рассчитывал на хороший исход, например на ничью против супера, я думаю это бы тормознуло валийцев и доставило больше положительных эмоций всему Сербскому народу.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Tommazi 16 сен 2009, 11:27
Vasily писал(а):Приятно читать комменты противника, значит я пишу не просто так, кто-то читает:) Думаю домашний бонус был бы гораздо больше при 100% явке - это факт. А по поводу того что Tommazi был уверен в супере не сомневаюсь, но ведь рассчитывал на хороший исход, например на ничью против супера, я думаю это бы тормознуло валийцев и доставило больше положительных эмоций всему Сербскому народу.
Я рассчитывал на хоз. бонус и победу над супером, о ничьей даже и мысли не было не говоря уже о том что бы проиграть, но как то не получилось со 100% заполняемостью стадиона, где то видимо с кумирами начудил, что же дальше буду внимательней.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия