Юниоры Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 20 фев 2008, 13:34
Данная тема будет посвящена выступлениям самой младшей, юниорской сборной Суоми :-)

Отборочный турнир к Евро-37!

1. Грузия - Финляндия 1:2 (Койстинен, Палосаари)
2. Финляндия - Сан-Марино 2:0 (Мален, Бёлинг)
3. Финляндия - Швеция 2:1 (Бёлинг, Вуорела)
4. Люксембург - Финляндия 0:2 (Грёхн, Сааринен)
5. Босния и Герцеговина - Финляндия 0:1 (Линдроос)
6. Финляндия - Грузия 1:0 (Мален)
7. Сан-Марино - Финляндия 0:1 (Хелвелахти)
8. Швеция - Финляндия 0:1 (Вуорела)
9. Финляндия - Люксембург 2:0 (Фурухольм, Линдроос)
10. Финляндия - Босния и Герцеговина 2:1 (Бёлинг, Хосио)


Изображение
Последний раз редактировалось Dominico 27 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Dominico
 
 
 


Re: Юниоры Финляндии
Сообщение isiah 28 сен 2009, 21:54
Virus_RMAD писал(а):Я-то верю. Я не верю про второе место..
на сей момент наше второе место вполне конкурентноспособное. но цель только первое - это без вопросов
isiah
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Tommazi 01 окт 2009, 18:57
isiah писал(а):
Virus_RMAD писал(а):Я-то верю. Я не верю про второе место..
но цель только первое - это без вопросов
Я уверен что не только у Вас, но и у Сербии и БиГ, Уэльс будет четвёртым однозначно, безграмотность менеджера этой сборной впечатляет, так что поборемся. :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение isiah 01 окт 2009, 22:11
Tommazi писал(а):Я уверен что не только у Вас, но и у Сербии и БиГ, Уэльс будет четвёртым однозначно, безграмотность менеджера этой сборной впечатляет, так что поборемся. :grin:

Ну я и писал про второе место из нашей группы, а не второе место финнов.
По поводу Уэльса... Если бы они выграли у нас в пятом туре, то стал бы героем. Он пошел ва-банк и проиграл. Другое дело, что был ли смысл так рисковать?
isiah
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 01 окт 2009, 22:41
Tommazi писал(а):Уэльс будет четвёртым однозначно, безграмотность менеджера этой сборной впечатляет, так что поборемся. :grin:

Еще не совсем ясно безграмотность или тонкий расчет, Уэльс и без супера брал очки на выезде и дома. Выиграет сейчас Андорру дома и Албанию в гостях и наверное выйдет... Другое дело что Андорре пора свои шипы выпускать,почему собственно говоря не на Уэльсе :D Вот тогда будет полнейшая безграмотность...
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2009, 11:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 01 окт 2009, 22:46
Вась... безграмОтность
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 02 окт 2009, 11:16
Virus_RMAD писал(а):Вась... безграмОтность
Спасибо, мой учитель!
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Tommazi 04 окт 2009, 01:08
Vasily писал(а):
Tommazi писал(а):Уэльс будет четвёртым однозначно, безграмотность менеджера этой сборной впечатляет, так что поборемся. :grin:

Еще не совсем ясно безграмотность или тонкий расчет, Уэльс и без супера брал очки на выезде и дома. Выиграет сейчас Андорру дома и Албанию в гостях и наверное выйдет... Другое дело что Андорре пора свои шипы выпускать,почему собственно говоря не на Уэльсе :D Вот тогда будет полнейшая безграмотность...
Вась, ну ты реально смотри на вещи, последний матч где Уэльс может взять очки, это дома с Андоррой, три последние игры у них на ноль, если конечно гена жестоко не начудит, тогда можно будет сказать, что их менеджер гениальный стратег, а мы с тобой лузеры :grin:
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 04 окт 2009, 22:10
Сербия (юношеская) - Финляндия (юношеская) 2:1

Вот и первое поражение, Сербы обыграли нас на своем забитом под завязку стадионе. Игра в принципе была равная, но перевес в силе в итоге сделал свое дело. Обе сборные суперили, и как сейчас мне думается наверное зря, хотя с другой стороны иначе было никак. Надеялся что сербы свой супер приберегут, а они решили по другому. Ситуация в группе стала еще запутанее, обзор позже. А пока начинаем готовиться к последнему выезду в Боснию и Герцеговину, надеюсь там все сложится, очень надеюсь.
Спасибо всем кто переживает за нашу юниорку! Мы обязательно поедем на ЧЕ.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Tommazi 04 окт 2009, 22:32
Vasily писал(а):Сербия (юношеская) - Финляндия (юношеская) 2:1

Вот и первое поражение, Сербы обыграли нас на своем забитом под завязку стадионе. Игра в принципе была равная, но перевес в силе в итоге сделал свое дело. Обе сборные суперили, и как сейчас мне думается наверное зря, хотя с другой стороны иначе было никак. Надеялся что сербы свой супер приберегут, а они решили по другому. Ситуация в группе стала еще запутанее, обзор позже. А пока начинаем готовиться к последнему выезду в Боснию и Герцеговину, надеюсь там все сложится, очень надеюсь.
Спасибо всем кто переживает за нашу юниорку! Мы обязательно поедем на ЧЕ.
Вася не надо лукавить, ты прекрасно знал, впрочем как и я, что играть будем супер на супер, опыта тебе в таких матчах побольше и цены тебе бы не было, я в своё время такой же был и из-за этого не мало ошибок сделал, сейчас всё иначе и у тебя так же будет, если конечно после первых серьёзных неудач не сломаешься.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Kane 04 окт 2009, 22:45
А почему в суперзащиту не ушли?
Kane
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Tommazi 04 окт 2009, 23:06
Kane писал(а):А почему в суперзащиту не ушли?
Как я заметил в таких играх суперзащита действует с точностью до наоборот, после перехода в суперзащиту обязательно пропускаешь.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 503
 
Напредак (Крушевац, Сербия)
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Kane 04 окт 2009, 23:21
Ну, у меня опыта подобных игр нет, поэтому судить не берусь... поверю на слово.
Kane
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 05 окт 2009, 10:05
Tommazi писал(а):
Vasily писал(а):Сербия (юношеская) - Финляндия (юношеская) 2:1

Вот и первое поражение, Сербы обыграли нас на своем забитом под завязку стадионе. Игра в принципе была равная, но перевес в силе в итоге сделал свое дело. Обе сборные суперили, и как сейчас мне думается наверное зря, хотя с другой стороны иначе было никак. Надеялся что сербы свой супер приберегут, а они решили по другому. Ситуация в группе стала еще запутанее, обзор позже. А пока начинаем готовиться к последнему выезду в Боснию и Герцеговину, надеюсь там все сложится, очень надеюсь.
Спасибо всем кто переживает за нашу юниорку! Мы обязательно поедем на ЧЕ.
Вася не надо лукавить, ты прекрасно знал, впрочем как и я, что играть будем супер на супер, опыта тебе в таких матчах побольше и цены тебе бы не было, я в своё время такой же был и из-за этого не мало ошибок сделал, сейчас всё иначе и у тебя так же будет, если конечно после первых серьёзных неудач не сломаешься.

Ломаться поздно уже, не первый раз огорчаюсь ВСОЛом. Работать надо и все будет получаться, а опыт который сейчас получаю считаю самой большой победой, как известно отрицательный результат тоже опыт.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:
Kane писал(а):А почему в суперзащиту не ушли?
Суперзащита стояла после 45 минуты, а до 45 защитная. По своим наблюдениям соглашусь с Tommazi, в первом тайме в суперзащиту уходить себе дороже, забьют по-любому. Возможно помимо последнего защитника с заменой третьей намудрил, хотя с другой стороны она вроде бы усилила, но как оказалось не нас :?
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Васко 06 окт 2009, 11:15
Итоги группы С после 7 тура:
Уэльс - Андорра 0:0
Албания - Босния и Герцеговина 1:0
Сербия - Финляндия 2:1

Турнирная таблица после 7 тура:
_____________и в н п з-п о сила
1. Сербия_____7 4 1 2 7-4 13 1282
2. Уэльс______7 4 1 2 7-4 13 1233
3. Финляндия__7 3 3 1 8-6 12 1250
4. Босния_____7 3 1 3 5-6 10 1207
5. Албания____7 2 2 3 6-8 8 1222
6. Андорра____7 0 2 5 5-10 2 1023

Главное событие тура - ничья Уэльса против скромной Андорры, тем самым Уэльс уже третью игру подряд не может выиграть после успешных четырех побед. Ну и конечно же первое поражение нашей сборной, проиграли мы Сербам об этом написано чуть выше. Андорра приехала в Уэльс в качестве аутсайдера, и все местные болельщики были уверены в победе над командой занимающей последнее место в группе, НО к сожалению (а может и к счастью:) Андорра не выглядела мальчиками для битья и спокойно отбивалась всю игру у своих ворот, в итоге Уэльсу так и не удалось открыть счет. Благодаря этой ничьей Сербия обыграв нас возглавила турнирную таблицу. Радует меня и тот факт что ближайший конкурент Босния теряет очки в Албании, по большому счету игра должна была закончиться в ничью, но Албанцы видимо еще не все показали что умеют, не забитый Боснийцами пенальти (а был ли он?) настолько завел Албанцев, что через 3 минуты они повели в счете и довели игру до победы. Следующая наша игра с Боснией и Герцеговиной на их поле, победа естественно просто необходима, думаю написать Акару письмо и попросить продать нам второй супер))) для Финляндии мне ничего не жалко, но к сожалению скорее всего в этом нам не помогут. Так что будем рассчитывать только на свои силы и верить в хороший результат, после поражения настроиться на максимум будет крайне сложно, но легкого пути на чемпионат Европы нам никто не обещал.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Nem..off 06 окт 2009, 11:53
доходчиво и четко. спасибо.
Nem..off
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия