?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Infrared 01 мар 2009, 07:36
Сезон выдался бюджетный. И стадион отстроил, и на базу скопил. Все потому что сложностей с выходом в Д3 обратно почти не возникало. Только в последних турах столкнулся с суперами против нас, как лидеров, что чуть не упал на 2е место. Вылетев из Д3 по неопытности (это был мой первый сезон во всоле) я вернулся обратно. Правда сейчас команда считаю меньше готова, чем в прошлом сезоне, так что не удивлюсь если упаду опять. Во всяком случае не расстроюсь - пока приоритеты другие.
Удивило что команда UserXRAY(ФК Ювяскюля) была фактически лучшей в дивизионе, так трудно справилась с задачей выхода. И очень порадовало соперничество с ПК-37 - единственные, кому я проиграл обе игры на выезде. Хотелось бы с ними опять в один див )))
Infrared
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение aston 01 мар 2009, 09:59
Атлантис включите в ТТ-3 .Очень заинтересовало и рад буду принять участие и побиться за честь Финляндии!
aston
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение isiah 01 мар 2009, 10:50
Крафт тоже хочет поучаствовать. Forza Finland :beer:
isiah
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 02 мар 2009, 01:44
Infrared писал(а):Сезон выдался бюджетный. И стадион отстроил, и на базу скопил. Все потому что сложностей с выходом в Д3 обратно почти не возникало. Только в последних турах столкнулся с суперами против нас, как лидеров, что чуть не упал на 2е место. Вылетев из Д3 по неопытности (это был мой первый сезон во всоле) я вернулся обратно. Правда сейчас команда считаю меньше готова, чем в прошлом сезоне, так что не удивлюсь если упаду опять. Во всяком случае не расстроюсь - пока приоритеты другие.
Ясненько,молодец,что поднялся,а случайно ты не со мной в переходняках играл в прошлом сезоне? :)
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Infrared 02 мар 2009, 06:46
Ясненько,молодец,что поднялся,а случайно ты не со мной в переходняках играл в прошлом сезоне? :)
С тобой. Я тогда ни супер не ожидал твоих, да еще там чето с переходняками проблемы были )

Добавлено спустя 9 часов 2 минуты 49 секунд:
В рамках ТТ-3:
Договорились с УМС Дрин (Дрин, Алжир) на 8е.
Infrared
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение UserXRAY 02 мар 2009, 17:42
Отправил приглашение на тову, на 8ое Эсперанс (Мостаганем, Алжир). Приглашение приняли)
UserXRAY
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 02 мар 2009, 21:37
А давайте-ка поделимся секретами как выигрывать товы :grin:

П.С. Там меня активно обсирают в основной теме ТТ-3 по поводу того что от нас не все 96 команд, а только те, кто заявился и скинется на взнос 500К. Как вы, 12 менеджеров, относитесь к тому, чтобы скинуть 500К за все 96 команд и проигрывать из-за всяких нубов?
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Ce6a 02 мар 2009, 22:03
Я как все..согласен играть по любому,будет мало заявлено от нас команд,или 10 :)
Просто покажите мне федерацию с 96-тью командами,играющую без автосоставов? )
Если таковая есть,я буду только рад за них.
Ce6a
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение WhaleXi 02 мар 2009, 22:04
ну как-как....

Просто в той теме, они сказали, что уже были преценденты и по-другому не решить тот вопрос.

Понимаю их, но думается мне, что выход искать надо.

Пообщаюсь с Джеймсом в свободное время - может придумаем что :)

Речь то шла о том, что ФФ против ФФ - и если нуб случайно заявился - извините, но эта считается как игра ФФ.
WhaleXi
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 02 мар 2009, 22:08
Тут логика простейшая. Представьте себе в реальности Спартак (ЦСКА, Зенит.....) заявляется на участие в чемпионате России. Деньги платит, все дела, а тут раз: вместо них играет какой-нить крыжопльский Трактор и проигрывает 0:10 все матчи, и Спартак (ЦСКА Зенит....) вылетает в пердив...
Я понимаю, что мало команд...можем без тов остаться, но силой вытаскивать 96 команд не решение проблемы. Я предлагал объединится с каким-нить Сан-Марино, но не вышло..

WhaleXi писал(а):Речь то шла о том, что ФФ против ФФ - и если нуб случайно заявился - извините, но эта считается как игра ФФ.
И вся федерация из-за него теряет бабло...Не существенное. 500К, но...
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Васко 02 мар 2009, 22:30
Я вообще не понимаю о чем речь, даже 12 команд от нашей федерации это по 40К с команды. Пара комментов :) По крайней мере я скину и 50К, даже на билетах все равно отобъется, тем более какая разница с кем товы играть, просто здесь с определенной страной, вот и все.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Говорилка
Сообщение WhaleXi 02 мар 2009, 22:36
Да не ребят...

Какова вероятность, что будет крыжопльский Трактор играть?

Всё дело в том, что найти соперника по тове очень сложно. И нереально учитывать какие-то списки команд, когда ищешь соперника.

К тому же, если от каждой ФФ участвовало бы по 12 команд - не получилось бы разнообразия встреч и игр, а турнир получился бы скучным и однообразным.

В сввязи с чем, Президенту ФФ предлагаю активно в новостях разъяснить позицию по товам всем командам!!
Кто участвует в ТТ-3 - соблюдать правила, также можно подумать и о тактиках итп итд...
Кто не участвует - не играть и отказывать в товах следующим странам по списку (в новостях публиковать).
WhaleXi
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение isiah 02 мар 2009, 22:54
Я считаю, что скидываться должны те команды, которые заявились на участие в ТТ-3. Просто надо в новостях Федерации перед каждым туром объявлять с кем играют Финны и, что командам не желающим играть в ТТ, просьба выбирать соперников из другой страны. Наверняка по ходу турнира появятся еще желающие. Какая разница сколько пар получится? Да и результат и деньги тут, по-моему, совсем не важны.
Virus_RMAD писал(а):А давайте-ка поделимся секретами как выигрывать товы :grin:

П.С. Там меня активно обсирают в основной теме ТТ-3 по поводу того что от нас не все 96 команд, а только те, кто заявился и скинется на взнос 500К. Как вы, 12 менеджеров, относитесь к тому, чтобы скинуть 500К за все 96 команд и проигрывать из-за всяких нубов?
Ну ты там тоже не слабо прошелся :grin:
Еще раз скажу - мне все равно по сколько скидываться и на скольких потом призы делить (если будет что :) ).
И мне кажется, что нужно опять возвращаться к вопросу о фонде федерации потому, что без него не угнаться за другими сборными.
isiah
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 02 мар 2009, 23:05
подождите, подождите... мой Трактор, если получит приглашение на тову, будет играть. И я уйду в монастырь если солью хоть одну игру, так как играю на победу, а не ради того чтобы заработать бабла. И вообще, господа менеджеры, неужели так жалко каких-то 40к? Давайте я вам 100к выделю, чтобы взносы получились меньше. Я в своей федерации вообще все расходы взял на себя, и играют у нас любые команды, которые найдут себе соперника. Я только в новостях напоминаю с кем мы играем, чтобы менеджеры знали, что если к ним приходит приглашение от команды из определенной страны, то значит надо эту команду побеждать любыми способами.
Вообщем, Вирус, я оплачиваю 100к взноса от Финляндии. Учти это при сборе пожертвований. Но моя команда официально не играет в турнире, хотя и не отказывается от игры в рамках турнира.
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 02 мар 2009, 23:56
ок. тогда я пишу что все могут играть

Так что там с советами как товы выигрывать?
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия