?? ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат??

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владислав 03 мар 2009, 00:50
нормально...могут играть все...напишите мне когда надо будет скидываться ок?
Владислав
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dead_Moroz 03 мар 2009, 08:48
Не важно сколько команд будет играть, ведь даже если состоится один матч, то тур состоялся. Бывали же уже случаи в ТТ-2, что в туре игрался 1 матч. Просто от этого матча напрямую зависит результат тура.

А как выигрывать товы знают все, но это в теории. На практике все сложнее: ессно нужно просмотреть соперника - его манеру игры (и не только в официальных матчах, но и в товах). Просмотр своих последних матчей, для определения уже своих слабостей )) и возможных действий противника. Анализ спецух игроков соперника, сопоставление их со своими. Ну и нагружать своих лидеров по максимуму - ведь в товах основную лямку тянут именно лидеры команды. Вообще считаю, что в товах нужно отталкиваться от соперника, т.к. при игре равных команд проигрыш коллизии дает большую фору сопернику. Думаю, что ничего нового не сказал, но обобщение сделал.

Даже если сбрасываться только активу и за всех, то это получается немного, поэтому этот вопрос предлагаю закрыть.
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Infrared 03 мар 2009, 10:51
Virus_RMAD писал(а):П.С. Там меня активно обсирают в основной теме ТТ-3 по поводу того что от нас не все 96 команд, а только те, кто заявился и скинется на взнос 500К. Как вы, 12 менеджеров, относитесь к тому, чтобы скинуть 500К за все 96 команд и проигрывать из-за всяких нубов?
Я лично не понимаю как можно физически всей федерацией договориться и участвовать. Скидываться мы будем и платить только те, кто заявился, ну а играть то будут все конечно, иначе может вероятность такая что и не сыграем ни матча. Просто надо просить в новостях менеджеров, играющих с такойто федерацией сегодняшнюю тову не сливать мат. На крайняк уйти в глухую оборону да и все.

А как выйграть тову ))) дак тут колизия очень много решает. И в общем то грубая игра, которая запрещена... Чтобы непроиграть достаточно в суперзащиту уйти, проверено ) а вот чтобы выйграть надо использовать любые преимущества в силе - капитан, спецухи, колизия...самые мелочные.
Infrared
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dead_Moroz 03 мар 2009, 11:39
Из Алжира никого не нашел ((
Похоже придется тур пропустить
Dead_Moroz
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 03 мар 2009, 13:00
Я с Алжиром не играю. Есть соперник, но мне надо сначала купить кое-кого
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение aston 03 мар 2009, 15:18
Я договорился на 8 марта с Атлетик Тлемсен (Алжир). Интересно, как распределиться сила после того как сборники уедут и у меня и у него.
aston
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 04 мар 2009, 13:07
Infrared писал(а):
Ясненько,молодец,что поднялся,а случайно ты не со мной в переходняках играл в прошлом сезоне? :)
С тобой. Я тогда ни супер не ожидал твоих, да еще там чето с переходняками проблемы были )

Да,суперы я специальн оприберёг и уже за несколкьо туров до окончания чемпа в Д-4, готовился к матчам, прокачивал лидеров, по максимуму,ну и на суперы надеялся. Ты меня на коллизии в первом матче поймал. Да, интересные стыковики получились. А ты в какой Д3 переходишь?

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Владимир,а чт оу тебя такой прирост маленький по силе?всего +18 :vibra:
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Васко 04 мар 2009, 14:57
Всем привет, я к сожалению покинул МюПу, но зато перешел в Хямеенлинну, так что мой новый клуб будет участвовать вместо МюПы. Извините за беспокойство. По поводу юниорки: у сборников выставлено все как надо, так что на чемпионат они поедут без проблем.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Говорилка
Сообщение Infrared 04 мар 2009, 18:53
firescorp писал(а):А ты в какой Д3 переходишь?
Владимир,а чт оу тебя такой прирост маленький по силе?всего +18 :vibra:


Насчет Д3 это позже ясно будет, как раскидают. )))
А прирост... да я как-то больше убиваю все на молодых сейчас. Плюс был продан вратарь сильный. А в основе растущих нет ) то падают, то поднимаются.
Просто если сейчас не позабочусь о молодежи, то потом не успею. Основа то у меня: семь человек за 28 лет будет.)
Infrared
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 04 мар 2009, 21:32
Вова,подожди, ты с какой командой играл, из какого дива?с кем играл,в тот и попадёшь,это только в Д-4 раскидывают,или я что-то путаю?ты сам в прошлом сезоне в каком диве был,когда мы стыковые играли?
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение MXSolo 04 мар 2009, 21:36
в 3 (если их 2) и в 4 дивы раскидывают по итогам КМ
MXSolo
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 04 мар 2009, 22:36
Ясно,спасибо. А меж тем, Вилпас уже стал 16-й командой в дивизионе по рейтингу)))))))))
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Васко 05 мар 2009, 12:42
Интересно, а реанимировать можно вот этот сайт http://suomivsol.narod.ru/
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 05 мар 2009, 16:40
Опа. Кто владелец?
?? ТОП-федерация Финляндия - свободные команды ??

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 561
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Васко 05 мар 2009, 21:28
Гречин Антон, GrAnt, Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Создатель и владелец сайта. Главный редактор и корреспондент. Практически все, что вы видите на сайте - дело его рук...



Владимир Кодин, tp47, ТП-47 (Торнио, Финляндия)
Корреспондент сайта. Написание обзоров к матчам, интервью. Обзор трансферного рынка.
Васко
Опытный менеджер
 
Сообщений: 493
Зарегистрирован: 12 дек 2005, 20:04
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Сент Джорджс (Коспикуа, Мальта)
Эльмина Шаркс (Эльмина, Гана)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия