🇫🇮 ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 17 июл 2015, 09:36
как обычно народ выбирает по дивизиону местной команды...
пришла меняла в Д3 и получает больше того кто уже несколько месяцев строит нормальную команду в Д4
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8200
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 593
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 17 июл 2015, 09:54
Dlany писал(а):конкурента опасаешься? :-)

Да как-то интересно стало, я ожидал что голоса в основном разделятся между мной и Штрафным, а тут вон как вообще.. конечно приколисты всегда есть, но чтоб 35 человек... :? девушки этой через неделю в федерации уже и не будет, пойдет дальше)
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 17 июл 2015, 10:01
Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8200
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 593
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dlany 17 июл 2015, 17:31
Dominico писал(а):
Dlany писал(а):конкурента опасаешься? :-)

Да как-то интересно стало, я ожидал что голоса в основном разделятся между мной и Штрафным, а тут вон как вообще.. конечно приколисты всегда есть, но чтоб 35 человек... :? девушки этой через неделю в федерации уже и не будет, пойдет дальше)
предсказуемо зама в юниорке нет...
Dlany
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 17 июл 2015, 17:36
если штрафной подаст, могут вдвоем рулить
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8200
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 593
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 17 июл 2015, 18:03
Dlany писал(а):
предсказуемо зама в юниорке нет...

Ну так она во всех трех сборных замку выиграла, по старшинству пошла в Гватемалу :grin:
В общем и целом ситуация хорошая, юниорка способна далеко пойти. Россия, Литва, Босния, Словения и Эстония - вполне играбельно.
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 июл 2015, 21:57
Dominico писал(а):
Dlany писал(а):конкурента опасаешься? :-)

Да как-то интересно стало, я ожидал что голоса в основном разделятся между мной и Штрафным, а тут вон как вообще.. конечно приколисты всегда есть, но чтоб 35 человек... :? девушки этой через неделю в федерации уже и не будет, пойдет дальше)
Многие в большинстве своем относятся к выборам, как к формальности и тыкают на верхнего кандидата абсолютно не вникая в суть.
если штрафной подаст, могут вдвоем рулить
Подал заявку на замство юниоров.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение malder 17 июл 2015, 22:31
Selenid писал(а):
Dominico писал(а):http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=10571&match_id=355486
Очередной пример, 2-й гол Райттинена со штрафного, хотя я на 200% помню что на все стандарты ставил Хиттинена... интересно, сколько еще раз мог проскочить подобный баг, когда голов не было, и этого попросту не было видно?)
есть такие баги. где-то видел даже ссылку на матч, где два гола были забиты со штрафных двумя разными игроками.
Например мой матч http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=376936
malder
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 июл 2015, 22:32
malder писал(а):
Selenid писал(а):
Dominico писал(а):http://footballmanager2018.ru/viewmatch.php?day=10571&match_id=355486
Очередной пример, 2-й гол Райттинена со штрафного, хотя я на 200% помню что на все стандарты ставил Хиттинена... интересно, сколько еще раз мог проскочить подобный баг, когда голов не было, и этого попросту не было видно?)
есть такие баги. где-то видел даже ссылку на матч, где два гола были забиты со штрафных двумя разными игроками.
Например мой матч http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=376936
Видимо так Гена борется со статистикой, что бы игрок не получил спецуху или баллы.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 17 июл 2015, 22:46
штрафной писал(а):
malder писал(а):
Selenid писал(а):есть такие баги. где-то видел даже ссылку на матч, где два гола были забиты со штрафных двумя разными игроками.
Например мой матч http://footballmanager2018.ru/viewmatch.p ... _id=376936
Видимо так Гена борется со статистикой, что бы игрок не получил спецуху или баллы.

Я о чем говорил - это лишь те случаи которые мы видим, т.к. были забиты голы. А в скольки процентах случаев в целом стандарты исполняют именно те игроки, которых мы ставим, еще большой вопрос)
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 июл 2015, 23:20
Dominico писал(а):Я о чем говорил - это лишь те случаи которые мы видим, т.к. были забиты голы. А в скольки процентах случаев в целом стандарты исполняют именно те игроки, которых мы ставим, еще большой вопрос)
У меня Анри проскочил, а Раис нет, по статистике, обидно конечно. Жду "Усталость на уровень баз", что бы посмотреть что дадут, спецуху или баллы :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 17 июл 2015, 23:24
штрафной писал(а):У меня Анри проскочил, а Раис нет, по статистике, обидно конечно. Жду "Усталость на уровень баз", что бы посмотреть что дадут, спецуху или баллы :grin:

Анри? у него все слоты заняты, так что три балла получит :)
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 июл 2015, 23:25
Dominico писал(а):
штрафной писал(а):У меня Анри проскочил, а Раис нет, по статистике, обидно конечно. Жду "Усталость на уровень баз", что бы посмотреть что дадут, спецуху или баллы :grin:

Анри? у него все слоты заняты, так что три балла получит :)
В идеале ап на Л4 или У4 был бы в тему. И я мог бы с чистой совестью сменить Ат на Ск через СШ8.
штрафной
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Dominico 17 июл 2015, 23:26
штрафной писал(а):В идеале ап на Л4 или У4 был бы в тему. И я мог бы с чистой совестью сменить Ат на Ск через СШ8.

Не, спецухи дают только при наличии свободного слота. Причем дают как правило не то что надо (если речь касается ценного игрока основы), так что уж лучше баллы)
Dominico
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение штрафной 17 июл 2015, 23:40
Dominico писал(а):
штрафной писал(а):В идеале ап на Л4 или У4 был бы в тему. И я мог бы с чистой совестью сменить Ат на Ск через СШ8.

Не, спецухи дают только при наличии свободного слота. Причем дают как правило не то что надо (если речь касается ценного игрока основы), так что уж лучше баллы)
Баллы будут очень кстати. Учитывая то что Анри скорей всего покинет Вилпас в этом сезоне.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия