Сборные и мирокубки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение VoV 29 май 2006, 10:28
если у тренеров сборных получится договариваться с менеджерами об игроках, это значительно усилит сборную ...
я не знаю , договариваются ли в других федерациях так, но если нет, то наши сборные будут получать неплохое преимущество по усталости, а это залог к успеху :)
ps
Kuryan, я тоже очень рад :rot:
VoV
 
 
 

Сообщение Tania0780 29 май 2006, 17:26
Kuryan писал(а):Танюша, пока думаю рано, они могу и травмироваться и менеджер может форму изменить, так что за один-два тура надо будет прикидывать что к чему и кто к кому :)


Я имела в виду за два тура. Потому что за тур может быть поздно. Иногда у замены такая физа, если он в прошлом матче играл, что его невозможно выставлять. А за два тура можно решить, кого сегодня поставить и не выставлять в следующем матче.
Tania0780
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 май 2006, 17:46
Ну вообще-то ты права конечно :)

P.S.
1. Девушка всегда права...
2. Если девушка не права, смотри пункт 1
:)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tania0780 30 май 2006, 23:56
Нас ждет в этом туре очень интересный матч Канада-Бразилия.
Tania0780
 
 
 

Сообщение yla 01 июн 2006, 11:03
Ура! Появилась возможность менять игроков сборных!
Инвалиды будут изгоняться взашей. Так что кто имеет игроков сборных - не загоняйте их, иначе лишитесь гордых значков в своих ростерах. Ну и просьба тем, у кого физа на пике - тоже берегите сборников - поскольку именно игроки с 120-125% имеют максимальну вероятность принять участие в матче. А лишние 10% при 125% силы - это уже ого-го!
Также желательно подгонять тренировки так, чтобы они заканчивались ДО матчей сборных - "подарок" -10% не очень хочется иметь. И выставляйте своих сборников на трансер (обмен) ПОСЛЕ матчей сборных, время еще будет.
В общем, с заменами появилась какая-то возможность тренерам сборных влиять на хозяев клуба для общей пользы
Молодежка моя пока идет без потерь, основные конкуренты пока - Ямайцы, Канадцы и Колумбийцы уже по матчу продули (причем Колумбийцы мне)
yla
 
 
 

Сообщение Tania0780 01 июн 2006, 11:56
А я вот сначала порадовалась, а потом пригляделась и обнаружила, что я с канадцами играю тогда, когда молодежка с Ямайкой. Грустно.
klava, ты того, обеспечь пораньше молодежке первое место, чтобы хоть на второй матч с Канадой я могла бы тебя ограбить. :grin:
Tania0780
 
 
 

Сообщение KA3AX 03 июн 2006, 18:11
Сегодня юниорка играет с Эквадором. При примерно равной расчетной силе отдал предпочтение игрокам с лучшей физой. Есть такая фишка как оптимальность состава, и она влияет на баллы силлы, полученные после матча. Так что менеджеров сильных игроков, но имеющих плохую физу, прошу не обижаться. Со следующего тура, игроков сборной, имеющих плохую физу буду отчислять из сборной. Пример: сейчас в сборной есть игрок с расчетной силой 24 :shy:
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 489
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение Kuryan 03 июн 2006, 20:25
24 - это монстр !!! :D У меня был еще меньше, с усталостью около 70-ти кажется :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Tania0780 03 июн 2006, 21:53
И у меня 26 есть. Только проблема в том, что заменять их некем.

Бразильцы обыграли канадцев 4:0 и следующий матч у нас с канадцами. Не хочу говорить про форму, каждый может сам заглянуть в расписание и посмотреть. :(
Тех, чья форма к матчу с канадцами будет зеленой, попрошу до среды прислать список сильнейших игроков, которых вы можете мне отдать на матч. Всем без исключения, чьи игроки в сборной- дайте мне пожалуйста нулевую усталость. Хотя бы этим попробуем взять.

Поздравляю всех тренеров сборных с победой.
Tania0780
 
 
 

Сообщение KA3AX 03 июн 2006, 22:02
Kuryan, это не усталость 24, а расчетная сила. Игрок с силой 24 в сборной.

Очередные победы Чили в отборочных. Примите мои поздравления. Юниорка, правда сплоховала. Всего 2 балла в плюс, хотя оптимальность состава 101 процент. Спасибо менеджерам, подведшим игроков к матчу в оптимальной форме.
Просьба к менеджерам Чили: о игроках, которые к следующему матчу сборной будут иметь силу около 50 с учетом физы и усталости, сообщите в личку клуба Коло-Коло. Включу в сборную. Деньги ,думаю всем нужны. Игроков с плохой физой в сборной хватает, а уровень физподготовки команд я не знаю.
KA3AX
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 08 авг 2010, 13:56
Откуда: Штутгарт, Германия
Рейтинг: 489
 
Неа Иония (Афины, Греция)
 

Сообщение Kuryan 03 июн 2006, 22:25
kasach,
Я понял о чем ты :) у моего РС была 10 :D
Kuryan
 
 
 

Сообщение VoV 04 июн 2006, 03:39
поздравляю всех тренеров сборных с заслуженными победами :)
VoV
 
 
 

Сообщение Ух-ты 04 июн 2006, 07:25
Виктор Хуго в национальную не нужен? :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7149
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 569
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение Tania0780 05 июн 2006, 23:35
:shock: Ух-ты , как же не нужен? Просто у него красная была, так я его заменила. Только на один матч, чтобы Флореса попробовать. Флорес останется, а вот два других РД явные кандидаты на вылет. Если бы еще было, кем заменить хотя бы одного. :(
Tania0780
 
 
 

Сообщение yla 07 июн 2006, 15:32
Я освободил Альвареза в юниорку - можно забирать, только подарочек на спаде сейчас...
Также заменил Кукуимбовского вратаря - будем пробовать Гонсалеса из Палестино...
yla
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили