Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 21 сен 2009, 11:08
Я проголосовал по программе. Вникать , кто и сколько и когда куда перешел считаю нецелесообразным.. Опыт человека виден, мысли формулировать умеет. В любом случае иметь президента лучше, чем не иметь. Имхо..
Я вообще не склонен критиковать "скучно и уныло", если сам не участвую. Лучше молча выразить свое несогласие голосованием, чем заниматься критиканством. Думаю, именно этим Поликарп и занимается. Может не критиковать, а предложить? Так как-то конструктивнее...

Активность на форуме вообще никакой не показатель менеджера... Можно 800 рож нарисовать и будет суперактивность. А можно один раз и дельное сказать.

Конечно, в чем-то согласен с Поликарпом, не понимаю, как вообще допускают действующего президента иной федерации до выборов? Уважаемый, нам все-таки нужен свой през, свой Швейцарский, а не совместитель.

За себя скажу, что, руководствуясь критериями Поликарпа, будучи новичком и не слишком активным в самой Швейцарии, имея 4 клуба и сборную, не счет возможным выставляться. Уверен, в такой "старой" федерации достойных людей достаточно!!!

Удачи избираемым.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Polikrap 21 сен 2009, 13:14
Не буду поддаваться на провокацию :mrgreen:
А по мне, лучше задать претендующему на пост Президента ФФ вопросы, что да как и зачем, чем "молча выражать свое несогласие голосованием". Считаю, это нормальным, так как я стараюсь делать осознанный выбор, а не выбирать "кота в мешке".
Если тебе пофиг на то, кто будет руководить страной, можешь продолжать молча иметь 4 клуба и сборную :)

А насчет активности. Ну, как человек, будучи сам неактивным, собрался повышать активность? :) Приэтом ничего конкретного не предложив.

Да, и здесь в общем-то топик для кандидатов в презы( они здесь выступают со своими программами), а не для идей и предложений остальных участников ;)
Polikrap
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение kondasha 22 сен 2009, 08:01
Polikrap писал(а):Не буду поддаваться на провокацию :mrgreen:
А по мне, лучше задать претендующему на пост Президента ФФ вопросы, что да как и зачем, чем "молча выражать свое несогласие голосованием". Считаю, это нормальным, так как я стараюсь делать осознанный выбор, а не выбирать "кота в мешке".
Если тебе пофиг на то, кто будет руководить страной, можешь продолжать молча иметь 4 клуба и сборную :)

А насчет активности. Ну, как человек, будучи сам неактивным, собрался повышать активность? :) Приэтом ничего конкретного не предложив.

Да, и здесь в общем-то топик для кандидатов в презы( они здесь выступают со своими программами), а не для идей и предложений остальных участников ;)

Это не провокация, это такое же мнение, как у тебя. Кто будет руководить, мне не пофиг - но у тебя больше критики, чем вопросов. Если чем то обидел, извини..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Piterskiy 22 сен 2009, 08:22
Президенты национальных федераций
ver. 2.1 (от 27.07.2009)
3. Если большинство менеджеров проголосовало против всех кандидатов, то выборы снова переводятся в режим приема заявок от кандидатов в ожидании новых, более подходящих кандидатур..... однако Совет Лиги сам заинтересован в том, чтобы менеджеры страны получили в итоге действенного, полезного для Лиги и нужного менеджерам страны президента.

Не надо нервничать, парни

Выборы президента федерации (Швейцария)
Всего голосов принято 87 (91%):

Михаил Ревура - 33%
Евгений Сохарев - 28%
Против всех - 39%

Пока, судя по результатам, нас должен ждать второй тур выборов.
ИМХО, усидеть на двух стульях одновременно - "седалища не хватит"

Поликарп во многом прав.
Кандидаты в будущие президенты должны были перед выборами, на форуме изложить свою позицию, дабы люди могли бы обсудить их программы, а не втихаря, пока нету никого вытсавляться, авось выберут, больше-то нет никого. "...а кто тут в цари крайний, нету ни кого, тогда я первый буду!!!!", говаривал герой одного очень известного мультфильма.
И наша ситуация напоминает это.
Piterskiy
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Nuruk 22 сен 2009, 09:19
Многие сдесь высказали свое мнение и позицию по отношению к кандидатам .
А вот сами кандидаты ,ну не вижу их активности. Невижу их позиции. Невижу их планов и задумок на будущее.
Все что понял из их програм - это " все будет у вас по старому ,будете барахтаться в своем болоте. А я буду водяной."
Лично мне не нужны такие президенты. Их пачками через время предеться менять.
Nuruk
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Piterskiy 22 сен 2009, 17:03
Выборы президента федерации (Швейцария)

Всего голосов принято 90 (94%):

Михаил Ревура 33%
Евгений Сохарев 28%
Против всех 39%


Осталось 6 голосов.......
Piterskiy
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение kondasha 22 сен 2009, 17:05
Мы не нервничаем, надо же как-то знакомиться.. :grin:
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4943
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 644
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Le Tissier 22 сен 2009, 19:47
6 голосов уже по ходу дела никого не спасут, перевыборы товарищи, перевыборы....
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение xdonzix 22 сен 2009, 20:46
Отлично, и что будем делать? Ведь не будет сейчас никто из "стариков" выдвигаться. Правила игры усложняются и пока неясно что нас ждет к концу сезона. Если будет тенденция к усложнению... Хм, не знаю. Не хочется чтобы у нас было нехорошо.
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 94
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 605
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Le Tissier 23 сен 2009, 17:57
есть предположение что сейчас никто не станет балатироваться повторно из тех кто только что біл на віборах... итог - что мы имеем, а фиг его знает, сидим и дружно созерцаем за происходящим.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Piterskiy 23 сен 2009, 18:27
Думаю, что стоит, если у кого не примете есть, толковый чел, выдвигать на пост преза. А потом уж если всех все устроит будем уговаривать... :mrgreen:

А ваще, чего стесняться-то, если кто-то считает себя способным вести дела, то ждем с программой. :sharik:
Piterskiy
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение KAO 23 сен 2009, 18:54
Запутанная ситуация получилась с выборами, интересно как все решится.
Уже одна заявка есть, интересно появится ли кандидат на форуме :hello:
KAO
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение MC Reva 25 сен 2009, 10:44
Всем день добрый!!!! Решил выставить свою кандидатуру на пост президента ещё раз!!! Да, я не самый опытный игрок (2,5 года в лиге) и не показываю выдающихся результатов (моя команда в D4), но я целеустремлённый человек, имеющий достаточно свободного времени для решения проблем федерции. Да, я не частый гость форума, но и это поправимо... Опыта руководства в ВСОЛе не имею, зато в реале руковожу отделом....
Прошу лишь дать шанс попробовать, хотя бы до конца сезона, а там сами решите...
Всем спасибо за внимание!!!

P.S. Если большинство посетителей форума выскажет недовольство моей кандидатурой, то я сниму её с голосования...

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:
Готов ответить на любые Ваши вопросы.....
MC Reva
 
 
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение Le Tissier 25 сен 2009, 13:27
хм... моя ставка не проканала... Рева таки выдвинулся второй раз, молодец, посомтрим как ситуация будет разворачиватся в этот раз.
Изображение
Le Tissier
Эксперт
 
Сообщений: 3905
Благодарностей: 2305
Зарегистрирован: 26 июн 2006, 13:52
Рейтинг: 510
 
Антверпен (Антверпен, Бельгия)
Панзер Клаб (Фейсалабад, Пакистан)
Валье Катамайо (Гуаякиль, Эквадор)
 

Re: Кандидаты на должность Президента федерации Швейцарии
Сообщение ТЕРМЕНАТОР 25 сен 2009, 21:32
Я всётаки решил подать сою кандидатуру на пост президента федерации .Хотя у меня 5 команд и рейтинг не охти и прошлы й сезон у меня был самым провальным,подвели болезни професиональные ,атсюда и много ато составов и работа не нормированая и по2 суток работаю.Но сечас я уже устал от президентов нашей федерации которые делают всё в последний момент ,даже игроков в молодёжки не удосуживаются проверить.А насчёт ТТФ-4 я уже нехочу говорить ,практически не кто не знаит что мы играем ,не в новостях ни где не собщается ,какбудто команды федерации не причём и куча тех поражений .Я бы хотел изменить эту ситуацию ,жизьн федерации должна освещаться ,неактивностьна на форуме вина президента,если освещать темы в новостях федерации то и активностьбы возросла.Для этого надо создать актив из желаюших .Насчёт фонда я думаю так:Ну какието финансы для прокачки молодёжи давть-это прокачает один балл от силыи как правило это любимчеки ,это не к чему ,лучше помочь хорошим менеджерам у которых не хвотает финансов на проплату команды в конце сезона или на постройку тьренировочного центра или базы молодёжи.Также хотелосьбы сказать о турнирах ,задумки хорошие ,но популярности не хвотает.Кстати о комерчиских турнирах могу провести турнир без взносов на стадионе одной из моих команд Гёзтепе 111 тысячь для команд Швейцари, по силе прошу советов.Также я впоследнии 3 сезона не удовлетворён проверкой молодёжи ,всё делается в последний момент или воопше не делается.Хотелосьбы изменить сетуацию .Сделать нашу федерацию престижной.
Прошу задовать вопроы .По вожможности отвечу.
Спасибо всем и удачи.
ТЕРМЕНАТОР
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария

cron