Тренеры сборных Швейцарии 8 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение xdonzix 17 янв 2007, 14:17
Ну вот думайте перед тем, за кого голосовать....
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Сообщение svarog 18 янв 2007, 15:07
честно не за него голосовал.......вообще хотелось бы услышать на форуме Господина тренера юношей....что он думает по своему выступлению.......или деньги важней чести ...
svarog
 
 
 

Сообщение mdv 19 янв 2007, 10:56
ну что народ, впереди решаюшие матчи сборной, даем парням отдохнуть хорошенько и форму выводим по мере возможности на достойный уровень.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение xdonzix 19 янв 2007, 12:02
Одному МДВ дело до сборной...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение solo-13 19 янв 2007, 12:47
У меня просто нет игроков сборной, а так бы я помог
solo-13
 
 
 

Сообщение mdv 19 янв 2007, 13:06
ну я вроде как ответственный в нашей с вами Федерации за работу со сборными, вот и подпиннываю всех тихонечко.
Всем хочется на ЧМ поехать.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение violent 19 янв 2007, 13:18
А я не помню, за кого голосовал, но точно за кого-то из тех, в чьём варианте состава был мой Альфонсе...
violent
 
 
 

Сообщение xdonzix 21 янв 2007, 15:17
Что за стратегия такая? Зачем постоянно валить грубой игрой? (я опять про юниоров) повыносил игроков с поля и какие тут шансы на побуду? Даже с учетом того, что поляки были сильнее, ты же супер выставлял. На кой болт грубая игра? Неужели после первого матча было не понятно. что это полная лааж в нашем случае - судьи вынесут пол-команды... Блин, дайте может заместитель его порулить сборной, а то какая-то жесть...
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
Сьон (Сьон, Швейцария)
Санта Ана (Санта Ана, Коста-Рика)
Пэн Сити (Шэньчжэнь, Китай)
 

Сообщение ДмитрийСПБ 21 янв 2007, 15:31
DonZi писал(а):Что за стратегия такая? Зачем постоянно валить грубой игрой? (я опять про юниоров) повыносил игроков с поля и какие тут шансы на побуду? Даже с учетом того, что поляки были сильнее, ты же супер выставлял. На кой болт грубая игра? Неужели после первого матча было не понятно. что это полная лааж в нашем случае - судьи вынесут пол-команды... Блин, дайте может заместитель его порулить сборной, а то какая-то жесть...


Согласен зачем играть так грубо!!!! :(
ДмитрийСПБ
 
 
 

Сообщение violent 22 янв 2007, 08:53
DonZi, насколько я знаю, к сожалению, заместитель не может отправлять состав. Как и раньше... Это баг, его не исправили:( Так что приходится вот так играть...
violent
 
 
 

Сообщение shved04 26 янв 2007, 08:35
Да мужики обосрался не вопрос будем стараться выправить ситуацию. Самое обидное что не смог отправить состав на матч С Грузией. Полномочия складывать свои не буду, но ваши советы по поводу предстоящих матчей выслушу. Грубости бой больше не повторю эту ошибку. Все таки обладаю не самым сильным составом в группе, но ошибки признаю. 4 ме сто должно быть нашим на данный момент
shved04
 
 
 

Сообщение svarog 26 янв 2007, 13:00
хорошо,когда тренер признаёт ошибки!вопрос в другом,как теперь выбираться с последних мест???может mdv,как нибудь поможет,советом каким...или по составу..
svarog
 
 
 

Сообщение mdv 26 янв 2007, 13:34
по составу националка никак юниорам помочь не может, если токо молодеге. Да и то, помощь, я как понимаю в этом году уже не нужна, уцепиться за 2 место не получится.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Сообщение svarog 26 янв 2007, 15:35
mdv,я имел ввиду,не введение игроков нац. сб. в юниорку,а хотяб посоветуй ему каких игроков на след. матч ставить...какую тактику избрать.понятно,что уже не уцепиться,но хотяб подёргать за титьки лидеров,чтоб не расслаблялись..да и ВСОЛ такая игра,где всё ещё возможно...например "чудаковатые" игры ГЕНЫ...вообщем не отступать и не здаваться!!!
svarog
 
 
 

Сообщение mdv 26 янв 2007, 16:14
у него свое видение игры, у меня свое, тебе вот хотелось бы чтоб тебе советы давали?
потом, слабая там сборная вышла, плохо мы растим свою молодежь, берите все пример с Вангена, вот молодчик, если б не форма - 4 игроков бы взял у него в националку, а им всего по 19-20 лет и Л4.
Вообще давно хочу провести идею - заставить каждую команду вырастить хотя-б одного игрока для сборной, то есть взять с базы суперталант и качать его года 3 по-полной, но распределить позиции между командами.
Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет.
mdv
Профи
 
Сообщений: 672
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 01 сен 2003, 23:00
Откуда: Н.Новгород, Россия
Рейтинг: 573
 
Ц.Х. Стар (Асмэра, Эритрея)
Рок Космо (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария