ОТТБД

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svarog 05 мар 2007, 16:25
Если бояться потерять баллы,тогда не зачем играть в КМ(дело помойму добровольное)...в чемпе тоже можно потерять баллы,тогда можно уйти из проекта.....зачем играть раз боязно,что то терять..нужно помнить,что можно преобрести,теже баллы,деньги,ну и славу(если выиграешь КМ)..а баллы всегда можно натренькать....что касается застоя,то думаю его не будет,в интересах ВСЕХ до лета прогнать ещё сезон,а потом можно и в отпуск...думаю,АКАР так и сделает...а летом будет засуха...
svarog
 
 
 

Сообщение violent 05 мар 2007, 17:00
DR@ke писал(а):Шанс есть... Вон я играл с одной комой в КМ, названия не помню. Но мой состав был 620, а у него - 645. Я выиграл коллизию и за счёт 4 Л4 и других спецух проиграл 1:3, потерял 5 быллов силы. Нормально? А где гарантия, что каждый матч таким не будет? А после 5 потерянных, остаётся тока 20 потерять, т.е. ещё 4 таких матча...


Гарантия - закон сохранения вещества:) Закон этот гласит: если в одном месте сколько-нибудь прибавится, значит, в другом столько же убудет.
violent
 
 
 

Сообщение svarog 05 мар 2007, 17:02
violent,+1
svarog
 
 
 

Сообщение Mahno 05 мар 2007, 21:49
Я не боюсь, сварог, я наоборот, люблю КМ за это... За непредсказуемость....
Mahno
 
 
 

Сообщение Tatarin 05 мар 2007, 23:27
to violent
:beer: :cool: :D :mrgreen:
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 06 мар 2007, 01:20
А в КМ правда очень интересно. Я тоже люблю его за непредсказуемость :beer: :mrgreen: 8)
violent
 
 
 

Сообщение Коля 06 мар 2007, 10:44
Непредсказуем КМ это точно. Я вылетел из него безапелляционно уже на групповом этапе. Одна ничья и два поражения. Я надолго запомню свой дебют в коммерческих турнирах... :(
Коля
 
 
 

Сообщение Tatarin 06 мар 2007, 11:30
Коля писал(а):Непредсказуем КМ это точно. Я вылетел из него безапелляционно уже на групповом этапе. Одна ничья и два поражения. Я надолго запомню свой дебют в коммерческих турнирах... :(
Коля Мы про Кубок Межсезонья -)) а Ты про Комерческий Турнир -))
В кубке Межсезонья проходять 16 игр (туров) почитай в правидах За каждое набранное очко дается 150K. чем больше побед тем больше бабла -)))
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 06 мар 2007, 13:28
Ага, главное, чтобы на этот раз давали не меньше призовых:)
violent
 
 
 

Сообщение Mahno 06 мар 2007, 18:36
Не меньше... А всё равно по баллам хорошо...
Mahno
 
 
 

Сообщение Nevile 06 мар 2007, 22:57
в КН кстати давали как раз таки больше призовых чем обещали
Аватара пользователя
Nevile
Модератор молодежи
 
Сообщений: 442
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 15:46
Откуда: Брисбен, Австралия
Рейтинг: 480
 
Маркуэнш (Сан Маркос, Гватемала)
Аль-Ансар (Бейрут, Ливан)
Муттенц (Муттенц, Швейцария)
 

Сообщение Tatarin 06 мар 2007, 23:14
Nevile писал(а):в КН кстати давали как раз таки больше призовых чем обещали
ага я тоже заметил! выдали не плохую сумму для развития клуба!
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 07 мар 2007, 17:19
Поделитесь мнениями, кто доволен суммой. Кто сколько получил?:) Я вот в Гамбии вообще копейки (но мы и начинали КН гораздо позже Швейцарии, да и забил я на него изначально:)).
violent
 
 
 

Сообщение Tatarin 07 мар 2007, 17:39
самаю большую сумму получил мой бывший клуб из индии око 3лямов но он и отыграл весь КН с самого начала!!
в два раза меньше Словаки но они и отыграли в два раза меньше!!!
единственная не справедливость, Словаки не виноваты что их зарегили позже, а бабла меньше на раскрутку так сказать! Но сумма бульше чем я полчил в 7 сезоне для нового клуба после КН...
Tatarin
 
 
 

Сообщение violent 07 мар 2007, 23:14
Ага, а если команда играет всего туров 5, и все 5 туров с красной формой?:) вот это - несправедливость.
violent
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швейцария