А не сыграть ли нам клубами страну на страну?"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение violent 17 апр 2007, 18:29
Аль-Терсана (единственная подходит)
violent
 
 
 

Сообщение xdonzix 17 апр 2007, 19:44
Я шо то не понял - а на какой день договариваемся-то?
Аватара пользователя
xdonzix
Мастер
 
Сообщений: 1368
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 05 апр 2004, 17:47
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 597
 
 

Сообщение NightCat 17 апр 2007, 22:40
любой день, свободный в вашем расписании для тов..
NightCat
 
 
 

Сообщение NightCat 17 апр 2007, 22:43
Ля Ше-де-Фонд - Аль-Терсана..
Остались трое:

Эль Аломиниом 530-584
Аль-Гейш 486-536
Аль-Исмаили 527-581
NightCat
 
 
 

Сообщение Reira 17 апр 2007, 23:40
Швейцарцы, :rupor: это же не важно сыграть в один и тот же день....приятно, конечно, одновременно, но...важно набрать команд и сыграть....а уж потом будем стараться сделать традицию и играть в одни и те же дни.
Господа-товарищи....3 свободные вакансии!!!
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение ПМА 18 апр 2007, 12:23
Предлагаю Президенту ФФ Швейцарии подобрать команды на оставшиеся вакансии и выслать менеджерам приглашения к участию. Таким образом можно "зацепить" новичков или не посещающих форум.
ПМА
 
 
 

Сообщение ПМА 18 апр 2007, 13:08
Кстати, "Петроджет", с которым у меня якобы планируется това в рамках этого турнира, уже расписан на оба дня. Мне подберут другого соперника? Или...? :?
ПМА
 
 
 

Сообщение Reira 18 апр 2007, 14:20
ПМА, увы у меня нет такой возможности. Каждый шлёт приглашение и подтверждение лично.
Господа, дабы не пропустить дни тов. в пустую, прошу определившиеся пары назначать и подтверждать товы с выбранными соперниками.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение NightCat 18 апр 2007, 17:56
ПМА писал(а):Кстати, "Петроджет", с которым у меня якобы планируется това в рамках этого турнира, уже расписан на оба дня. Мне подберут другого соперника? Или...? :?


сыграешь с Петроджетом в следующем окне, так сказать, когда будут следующие товы.. :)
NightCat
 
 
 

Сообщение KAO 19 апр 2007, 11:52
У Асмат Суэц на ближайшие 2 дня тову уже есть соперники :( , поэтому мы договорились на следующий день :) (по расписанию только 6.05 :( )
KAO
 
 
 

Сообщение NightCat 20 апр 2007, 00:09
ничего страшного :)
NightCat
 
 
 

Сообщение ПМА 20 апр 2007, 22:30
С "Петроджет" сыграть не удалось, но договорился с "Аль-Ахли" (Каир). Выиграл 1-0! Игрой удовлетворен, однако ощущения турнира нет, т.к. вся организация матча лежала на мне самом и на месте Египетской команды, в принципе, могла оказаться любая другая.
Считаю, что Президенты ФФ двух стран сделали очень многое для организации турнира, но подвела слабая активность участников. И нервы. Была большая вероятность, в случае срыва турнира, остаться без товы вообще! И это перед началом чемпионата! Не говорю уже о призовых.
А в целом идея отличная! И всегда готов принимать участие в подобных проектах!
ПМА
 
 
 

Сообщение Reira 21 апр 2007, 04:52
ПМА, хорошая победа с равным соперником. :cool:
Ты прав. В дальнейшем постараемся сорганизовываться получше.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение violent 22 апр 2007, 19:08
У меня на прошедшие игровые дни товы стояли уже давно. Попробую на ближайши игр. день договориться:)
violent
 
 
 

Пред.

Вернуться в Швейцария