Юношеская сборная Швеции (32 сезон).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 25 мар 2013, 08:39
Юношеская сборная.
Всем привет :-)
Решил вам подвести не большие итоги выступления наших юношей на ЧМ. Думаю что многим из вас это может быть интересным. Я не стану акцентировать ваше внимание на каждой игре сборной в этом сезоне. А сделаю своего рода отчёт о своей работе в сборной.
Ещё в самом начале сезона у меня было стойкое ощущение того что сборной будет сложно выступать в этом сезоне. И где-то я оказался прав. Удивило меня так же то что сборная получилась весьма сильной по силе игроков. Но... Всех сильных игроков у меня при всём желании не получилось бы использовать а вот проблемные места у сборной проявились весьма устойчиво. Где самой главной проблемой у неё были две. Проблема с нападением (их было мало) и коллизии между игроками. Вообще на моей памяти это первый раз чтобы так трудно было скомпоновать состав на игру. Всё время приходилось что то выдумывать чтобы сыграть максимально эффективно. Отсюда и пришли не нужные потери в очках там где были обязаны просто брать максимум.
Как бы там ни было мы пока занимаем 3 место где всё ещё можно будет исправить в следующем сезоне. И очень надеюсь что по качеству и стилю игроки придут хорошие. Такие с кем можно будет биться за высокие места. Со своей стороны обещаю исполнять свои обязанности как можно лучше!
Последний раз редактировалось Айс 04 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 85 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 16 сен 2013, 08:45
Евгений Зеленовский писал(а):Я расчитывал надеялся и верил !!! Смогли !!! Думаю и у соперников мало осталось изменений формы!
На авось как бы не хотелось бы рассчитывать. Хотелось бы чтобы сборная была готова к таким играм. Тем более шаны у нас хоть какие то но есть. Второе место вполне можем занять...

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 15 секунд:
Интересно что с утра была одна жеребьевка команд сейчас уже другая :) Хотя последняя нам больше подходит по силе соперников :)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 16 сен 2013, 15:05
:shock: мы проплатили жеребьёвку 8) :grin:
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 16 сен 2013, 18:50
Ё-моё опять поменяли команды :( Только теперь по хуже нам достались команды...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 17 сен 2013, 13:35
:evil: Англичане реально сильные ! Хтябы ничью надо организовать ! Удачи!!!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Команда дождевая будут играть скорей всего британью !!!
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 19 сен 2013, 22:10
Вот и прошла первая игра финальной части... Результат вы можете увидеть в шапке топика. Думаю сыграли достойно. Теперь осталось поддержать начатое с другими соперниками. Вот только не знаю как правильнее будет сыграть. Супером в следующей игре против Сербии которая проиграла. Или же оставить его на чехов которые соответственно выиграли. Что думаете?
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение vdx 19 сен 2013, 22:52
Айс писал(а):Вот и прошла первая игра финальной части... Результат вы можете увидеть в шапке топика. Думаю сыграли достойно. Теперь осталось поддержать начатое с другими соперниками. Вот только не знаю как правильнее будет сыграть. Супером в следующей игре против Сербии которая проиграла. Или же оставить его на чехов которые соответственно выиграли. Что думаете?
Да конкретно нам не повезло просто должні біли віигрівать а так нічья!!!!!! ;(

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
vdx писал(а):
Айс писал(а):Вот и прошла первая игра финальной части... Результат вы можете увидеть в шапке топика. Думаю сыграли достойно. Теперь осталось поддержать начатое с другими соперниками. Вот только не знаю как правильнее будет сыграть. Супером в следующей игре против Сербии которая проиграла. Или же оставить его на чехов которые соответственно выиграли. Что думаете?
Да конкретно нам не повезло просто должні біли віигрівать а так нічья!!!!!! ;(
Советовать в такой ситуации не буду пусть тренер сам решает без моих советов!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 20 сен 2013, 01:11
Монетку брось ! :wise:
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 20 сен 2013, 05:25
Сыграли отлично, только непонятна совсем небольшая прибавка к силе от коллизии.. У Англичан то же самое получилось, может конечно у них команда одностилевая, но мало в это верится на уровне юниоров...

Айс писал(а):Вот и прошла первая игра финальной части... Результат вы можете увидеть в шапке топика. Думаю сыграли достойно. Теперь осталось поддержать начатое с другими соперниками. Вот только не знаю как правильнее будет сыграть. Супером в следующей игре против Сербии которая проиграла. Или же оставить его на чехов которые соответственно выиграли. Что думаете?
Такие темы на форуме лучше не обсуждать :phone:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Евгений Зеленовский писал(а):Монетку брось ! :wise:
Монетку бросать не надо, надо все взвесить!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 20 сен 2013, 06:32
Спросить то можно :) А вот решение приму уже непосредственно перед игрой. Хотя оно по большому счету уже принято...
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение JoneGreen 20 сен 2013, 08:02
У Сербов надо выигрывать , а с чехами минимум ничью ! Сербы использовали супер против Чехов , и при супере выглядели не очень !!! :wise: Я думаю тратить супер на Сербов не стоит . И при определённом стечении игр в группе супер можно будет сохранить для четверть-финала !!! Если Чехи проиграют Англичанам (что для нас ,как я считаю нежелательно) то мы 100% попадаем на Чешский супер!!! :wise:


Так Вот , моё мнение такое: Против Сербов играть без супера , а против Чехов если они проиграли Англичанам обязательно супер , если выиграли то смотреть по таблице ставить супер или нет (на усмотрение тренера)

P.S. Я поддержу любую авантюру тренера!!! 8) 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Про монетку я пошутил :grin:
JoneGreen
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 20 сен 2013, 08:49
Евгений Зеленовский писал(а):У Сербов надо выигрывать , а с чехами минимум ничью ! Сербы использовали супер против Чехов , и при супере выглядели не очень !!! :wise: Я думаю тратить супер на Сербов не стоит . И при определённом стечении игр в группе супер можно будет сохранить для четверть-финала !!! Если Чехи проиграют Англичанам (что для нас ,как я считаю нежелательно) то мы 100% попадаем на Чешский супер!!! :wise:


Так Вот , моё мнение такое: Против Сербов играть без супера , а против Чехов если они проиграли Англичанам обязательно супер , если выиграли то смотреть по таблице ставить супер или нет (на усмотрение тренера)

P.S. Я поддержу любую авантюру тренера!!! 8) 8) 8)

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Про монетку я пошутил :grin:
Англичане должны быть злыми после игры с нами. Так что скорее всего они победят. Думаю самая важная встреча для нас будет с Чехами... Вообще то все для нас важные. Все таки определенные шансы у нас есть на выход из группы. Но это надо выигрывать все 2 игры :)
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 20 сен 2013, 21:11
Отличная игра против Сербии!!! Мои поздравлени :beer: Только прокомментируйте пожалуйста 3!!!!!!!!!!! ослабляющие замены в середине матча???
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 20 сен 2013, 21:17
Спасибо :-) Замена Асклефа была неизбежна. Так как оба этих игрока находятся в одинаковой форме. И не хотелось бы ослабления на этой позиции. Вторая замена Эрвика это уже взгляд на игру следующую. Чтобы он так сильно не уставал перед более важной встречей. Хотя так получилось что все замены были ослабляющими. Но пусть будет так чем потом тонуть в усталости игроков.
Айс
 
 
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Адмиралъ 20 сен 2013, 21:22
Айс писал(а):Спасибо :-) Замена Асклефа была неизбежна. Так как оба этих игрока находятся в одинаковой форме. И не хотелось бы ослабления на этой позиции. Вторая замена Эрвика это уже взгляд на игру следующую. Чтобы он так сильно не уставал перед более важной встречей...
Как это все авантюрно... В итоге оба устают примерно одинаково, вместо того чтобы один из них отдохнул, да и в таком матче ослаблять состав это смерти подобно... Хорошо что все обошлось!!! Цель выйти из группы - все наедаются в первых трех матчах, кроме тех кто выигрывает первые две игры...
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2531
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 571
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Выступления национальных сборных Швеции.
Сообщение Айс 20 сен 2013, 21:41
Адмиралъ писал(а):
Айс писал(а):Спасибо :-) Замена Асклефа была неизбежна. Так как оба этих игрока находятся в одинаковой форме. И не хотелось бы ослабления на этой позиции. Вторая замена Эрвика это уже взгляд на игру следующую. Чтобы он так сильно не уставал перед более важной встречей...
Как это все авантюрно... В итоге оба устают примерно одинаково, вместо того чтобы один из них отдохнул, да и в таком матче ослаблять состав это смерти подобно... Хорошо что все обошлось!!! Цель выйти из группы - все наедаются в первых трех матчах, кроме тех кто выигрывает первые две игры...
Я понимаю о чём ты говоришь. Вот только лучшего момента ждать не приходится. Так вот сложилось. Если мы выйдем из группы то это будет верхом апогея в этом сезоне. Что то большего от нашей сборной требовать просто невозможно. Это лучшее что они могли бы сделать... Хотя всё возможно ;)
Айс
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция