Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение kurilich 30 сен 2012, 04:31
Nejelius писал(а):Впервые на полях ВСОЛа, Демоны против Дьяволов! Такое можно увидеть ТОЛЬКО в Японии!!!! :grin: первый матч уже в этот понедельник, кто на кого ставит? Какая нечисть победит? :grin:
Что то вы погорячились "бриллиантов" в "демонов" записать :-)
kurilich
Президент ФФ Арубы
 
Сообщений: 1481
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 20 май 2009, 06:42
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение werygooder 30 сен 2012, 06:26
:D
werygooder
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 сен 2012, 06:27
Недж обычно за мной косяки подмечает, но сегодня упоролся ОН :grin:

зы бельгийский трансфер?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 30 сен 2012, 07:47
хз кто как подготовлен лично мне былобы лучше чтоб Ура осталась))) кроме того Ура может захотеть слиться в Д2 чтоб подзаработать в следующем сезоне.
Так что я скорей на Такаду поставил бы
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Sudden80 30 сен 2012, 10:10
Брилльянты против Дьяволов...
Sudden80
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Strelkov 30 сен 2012, 15:15
Nejelius писал(а):Впервые на полях ВСОЛа, Демоны против Дьяволов! Такое можно увидеть ТОЛЬКО в Японии!!!! :grin: первый матч уже в этот понедельник, кто на кого ставит? Какая нечисть победит? :grin:
время покажет :grin:
Strelkov
Знаток
 
Сообщений: 2097
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 13:20
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 509
 
Мейвонд Аталан (Кандагар, Афганистан)
Вольфсберг (Вольфсберг, Австрия)
ЭФИМ Ивуар Кост (Абиджан, Кот-Дивуар)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Nejelius 30 сен 2012, 16:57
kurilich писал(а):
Nejelius писал(а):Впервые на полях ВСОЛа, Демоны против Дьяволов! Такое можно увидеть ТОЛЬКО в Японии!!!! :grin: первый матч уже в этот понедельник, кто на кого ставит? Какая нечисть победит? :grin:
Что то вы погорячились "бриллиантов" в "демонов" записать :-)
ахахаха, вот что значит по среди ночи заметил, голова совсем не варит :D Даймонс с Демонс перепутать 8)
Nejelius
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 сен 2012, 17:18
WOLF DIABLO писал(а):хз кто как подготовлен лично мне былобы лучше чтоб Ура осталась)))
ну еще бы не хотелось :grin:
Урава Ред Даймондс - Сагава Шига, 7 тур, 0:1
Сагава Шига - Урава Ред Даймондс, 22 тур, 2:1
Владимиру счастье, если б в Д1 играло побольше посредственностей, фсякие там рыжие тарзаны и прочее, верно? :grin:

уж не знаю, чем там Tanya занимается в команде (3 сообщения с аккаунтом и ни одного ответа), но у меня складывается впечатление, что Ураве самое место в Д2, не в этом сезоне, так в последующих, говорю это чисто с точки зрения менеджера команды, нацеленного на попадание в Д1, а не как представитель партии

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Strelkov писал(а):время покажет :grin:
кстати, вроде бы не здоровались? приветствую :)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 30 сен 2012, 17:46
Arne писал(а):... говорю это чисто с точки зрения менеджера команды, нацеленного на попадание в Д1, а не как представитель партии
золотые слова менеджера, который собирается слить переходняки в Д3 :grin:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 30 сен 2012, 19:25
Arne писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):хз кто как подготовлен лично мне былобы лучше чтоб Ура осталась)))
ну еще бы не хотелось :grin:
Урава Ред Даймондс - Сагава Шига, 7 тур, 0:1
Сагава Шига - Урава Ред Даймондс, 22 тур, 2:1
Владимиру счастье, если б в Д1 играло побольше посредственностей, фсякие там рыжие тарзаны и прочее, верно? :grin:

уж не знаю, чем там Tanya занимается в команде (3 сообщения с аккаунтом и ни одного ответа), но у меня складывается впечатление, что Ураве самое место в Д2, не в этом сезоне, так в последующих, говорю это чисто с точки зрения менеджера команды, нацеленного на попадание в Д1, а не как представитель партии

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Strelkov писал(а):время покажет :grin:
кстати, вроде бы не здоровались? приветствую :)


и по меньше всяких хамов которые так отзываются о Чемпионе Японии и Двух кратном чемпионе Азии.

что ты сделал что так говоришь о других??? или по принципу типа я самый умный а все остальные гавно и дураки... тьфу
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 30 сен 2012, 19:32
WOLF DIABLO писал(а):что ты сделал что так говоришь о других??? или по принципу типа я самый умный а все остальные гавно и дураки... тьфу
как говорит народная мудрость: «Не плюй в колодец – пригодится воды напиться» 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 01 окт 2012, 00:20
basilik писал(а):золотые слова менеджера, который собирается слить переходняки в Д3 :grin:
ахаха )) и еще который с радостью слился бы в КЛК, забыл упомянуть :grin:
WOLF DIABLO писал(а):и по меньше всяких хамов которые так отзываются о Чемпионе Японии и Двух кратном чемпионе Азии.
где ж я хамски отозвался? если про рыжего тарзана (кстати, его тоже мне надо деланно уважать?), так то ж шутка и касается только рыжего тарзана и ему подобных

насчет многочисленных титулов специально глянул:
20 Победитель D2 Япония Tanya
12 Чемпион страны Япония Tanya
8 Победитель коммерческого турнира Гамлет спускается в ад IV Tanya
8 Финалист Кубка азиатской конфедерации Кубок азиатской конфедерации Tanya
4 Победитель коммерческого турнира Сент-Труйден приглашает в Бельгию Tanya
как видно, однократный чемпион Азии завоевывал титул очень давно, если, конечно, Tanya не играла еще в какой-то команде.
Д1 также взят аж в 12 сезоне и с тех пор ничего нет, кроме кубка Д2 - именно в Д2 я и вижу Ураву, будет еще один трофей как раз :-)
25 Победитель D2 Япония Tanya
классно же :-)
WOLF DIABLO писал(а):что ты сделал что так говоришь о других??? или по принципу типа я самый умный а все остальные гавно и дураки... тьфу
всего лишь выразил свое мнение о команде. Сагава Шига достойна играть в мирокубках к примеру, хотя клуб не брал Д1 в 12-м сезоне, и не завоевывал КАК (еще раз, внимание!) в 8-м.
ВСОЛ не учитывает былых заслуг, поэтому Д2 "ждет" многих, а я могу высказывать свое мнение независимо от положений табеля о рангах.
basilik писал(а):как говорит народная мудрость: «Не плюй в колодец – пригодится воды напиться» 8)
о каком колодце идет речь? :-)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Сашок 01 окт 2012, 06:15
Arne, ты хамло...сначала вылезет из тебя непонятно что, а потом начинаются эти растирания вылезшего по углам, мол я не я и тема не моя...сначала уход фронтале тебе прикольненьким показался, потом ты растер свое дерьмо в новостях...теперь обозвал менеджера посредственностью...она - чемпион Японии, а ты тогда кто? Противно уже...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 596
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 01 окт 2012, 06:36
а у тебя хоть один титул есть хотябы в 8м или там 12м сезоне??? ты хам и это факт
а насчет Сагавы Экспресс - если бы она была достойна она бы там играла раз не попала в мирокубки значит не достойна, а причины пролета уже лирика самое справедливое в футболе - это счет на табло.
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 648
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 01 окт 2012, 13:19
WOLF DIABLO писал(а):а у тебя хоть один титул есть хотябы в 8м или там 12м сезоне??? ты хам и это факт
а насчет Сагавы Экспресс - если бы она была достойна она бы там играла раз не попала в мирокубки значит не достойна, а причины пролета уже лирика самое справедливое в футболе - это счет на табло.
кому нужны титулы? это показатель?
у Луция, моей больной теме этого сезона, 12 титулов - а толку?
быть толерантным и тд и тп только из за того что кто-то что-то где-то непонятно где выиграл? я проявляю уважение (читай - могу не заметить косяк) в адрес тех, с кем реально играю, с кем сталкиваюсь в каких-то вопросах-обсуждениях, кого знаю лично не только как какого-то непонятного "менеджера" скрывающегося за каким-то ником, но и как личность. реальную личность, а не буквы, цифры, названия, титулы.
Tanya для меня не личность, я ее не знаю. Но я вижу как "Урава" скатывается вниз и вижу как поднимается "Такада", так что мое желание, чтобы они поменялись местами вполне оправданно. Это просто игра, причем в последнее время скатывающаяся непонятно куда, так что я совершенно не принимаю близко к сердцу ничего здесь.
Сашок писал(а):Arne, ты хамло...сначала вылезет из тебя непонятно что, а потом начинаются эти растирания вылезшего по углам, мол я не я и тема не моя...сначала уход фронтале тебе прикольненьким показался, потом ты растер свое дерьмо в новостях...теперь обозвал менеджера посредственностью...она - чемпион Японии, а ты тогда кто? Противно уже...
нет сначала кто-то понимает меня либо просто не так, либо так как ему хочется, уж не знаю
по поводу прикольности не хотел распространяться, слышал про "poker face"? или лучше пример - человек делает озадаченное лицо и произносит "о прикольно" в ответ на новость о трагедии 11 сентября. это не делает его хамом и уродом, верно?
хотя это наверное как-то больше молодежи знакомо, как словечко, так и сама манера общения
по поводу новостей - это же лицо федерации, а не мое. всякий раз стараюсь как можно более нейтрально писать там
по поводу посредственности - это относится к рыжим тарзанам, ткните меня где я текстом написал, что Tanya - посредственность? есть два подшучивания над Вольфом, 1) почему он хочет чтобы она осталась (две победы над "Уравой" в чемпе) 2) кого Вольф хочет видеть в Д1 (неоднократно Вольф высказывался, что "Такада" развивается мощно, отсюда и родилась шутка, что ему не нужно сильное соперничество)
а под конец - мое впечатление о стагнации "Уравы".
А застой бывает у всех, у той-же "Йоки", к примеру. Дюс, не место твоей "Йокогаме" в ЛЧА, нефиг тебе там делать! ты на меня обиделся?

размазал по углам как два пальца... :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15559
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 555
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония