Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 28 июл 2014, 21:11
бабай77 писал(а):
Russell писал(а):Да ты че.... Как сами то? Может ты и рискнешь выставить 16 летку с силой 50 и 4 спецухами в основу для набора баллов, в ущерб результату и другим игрокам. А мне такое не с руки, например
а про сборную забываем? если игрок хорошо прокачан то он будет играть в сборной и набивать свою полезность не обременяя клуб. так что теперь кто хочет прокачать для себя игрока должны стараться втиснуть его в требования сборников. в 16 лет конечно он туда не попадёт. но при хорошей прокачке к 18 годкам он может иметь силу 65. это если давать четыре ветеранских и семь с ТЦ. не плохо? можно ведь и по 9 с ТЦ. в чём я соглашусь - поспешили с реформой. надо было её вводить с начала 31 сезона. тогда те кто думает смогли бы перетроится. а так места для манёвра не оставили.
Да, да, да... вон у меня Окуно прокачан, а толку. Сборная дождевая. И менять всю команду для прокачки молодняка мне как то не улыбается. Так что все эти рассуждения о сборной от безысходности. Да и в сборной играют всего 14 игроков за матч. На всех сборной не хватит.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 28 июл 2014, 21:30
Russell писал(а): Да, да, да... вон у меня Окуно прокачан, а толку. Сборная дождевая. И менять всю команду для прокачки молодняка мне как то не улыбается. Так что все эти рассуждения о сборной от безысходности. Да и в сборной играют всего 14 игроков за матч. На всех сборной не хватит.
по поводу сборной согласен. но и ты согласись что спокойно можно поднять одного-двух игроков до уровня 18 65 Ст4Ст4М2. а такого уже и к играм основы потихоньку можно подпускать. тем более что в 18 лет он должен набрать всего то 38% и получит 8 баллов за это. и получится монстрик 19 73 без учёта прокачки с ТЦ и ветеранами.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ульян 28 июл 2014, 23:27
Про наиграть 16 летку.
Вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368838 звезда японского футбола,истинный самурай чтущий все заповеди бусидо!
Ровно 28 минут в профессиональном футболе ему понадобилось,чтобы получить красную карточку(две желтых) {stars}
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 564
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Adventus 29 июл 2014, 07:04
Ульян писал(а):Про наиграть 16 летку.
Вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368838 звезда японского футбола,истинный самурай чтущий все заповеди бусидо!
Ровно 28 минут в профессиональном футболе ему понадобилось,чтобы получить красную карточку(две желтых) {stars}
И 0 фолов. Засудили бедного мальчика. Рефери на мыло {abuse}
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73095
Благодарностей: 5168
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 577
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Karwar 29 июл 2014, 15:02
Ульян писал(а):Про наиграть 16 летку.
Вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368838 звезда японского футбола,истинный самурай чтущий все заповеди бусидо!
Ровно 28 минут в профессиональном футболе ему понадобилось,чтобы получить красную карточку(две желтых) {stars}
По одному матчу конечно рано делать вывод.
Вывод напрашивается такой: игрок очень молодой, горячий и симулировать не умеет. Можно научить ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 530
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dus 29 июл 2014, 15:18
Karwar писал(а):
Ульян писал(а):Про наиграть 16 летку.
Вот http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1368838 звезда японского футбола,истинный самурай чтущий все заповеди бусидо!
Ровно 28 минут в профессиональном футболе ему понадобилось,чтобы получить красную карточку(две желтых) {stars}
По одному матчу конечно рано делать вывод.
Вывод напрашивается такой: игрок очень молодой, горячий и симулировать не умеет. Можно научить ;)

Криштиану начал давать мастер-классы? :shock: :grin:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9537
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ульян 29 июл 2014, 16:48
Dus писал(а):
Криштиану начал давать мастер-классы? :shock: :grin:
Тот мастер да,похлеще Инздаги будет.Не нравятся мне такие футболисты.Да и просто такие люди.Это не мужик.Представьте себе рыдающего Швайнштайгера или Япа Стапа :-)
А по поводу Огихары он с судьей в спор вступил,за что и получил желтую.А потом зачем-то начал тянуть время и не давал сопернику кинуть аут :grin:
Аватара пользователя
Ульян
Опытный менеджер
 
Сообщений: 360
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 23 июл 2011, 20:51
Откуда: Мариуполь, Украина
Рейтинг: 564
 
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк, США)
Кардифф Сити (Кардифф, Англия)
Чеджу Юнайтед (Чеджу, Южная Корея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 30 июл 2014, 03:41
А мне казалось, что вторая карточка... там была чистый пенальти, а судья принял эпизод за симуляцию. Явно подсуживали сильнейшей стороне в матче)
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 30 июл 2014, 06:03
бабай77 писал(а):
Russell писал(а): Да, да, да... вон у меня Окуно прокачан, а толку. Сборная дождевая. И менять всю команду для прокачки молодняка мне как то не улыбается. Так что все эти рассуждения о сборной от безысходности. Да и в сборной играют всего 14 игроков за матч. На всех сборной не хватит.
по поводу сборной согласен. но и ты согласись что спокойно можно поднять одного-двух игроков до уровня 18 65 Ст4Ст4М2. а такого уже и к играм основы потихоньку можно подпускать. тем более что в 18 лет он должен набрать всего то 38% и получит 8 баллов за это. и получится монстрик 19 73 без учёта прокачки с ТЦ и ветеранами.
можно, только вечно все подсовывают идеальные случаи, выдавая их за реальность. Расскачав таким образом юнца, а тем более двух, больше ни на кого в команде средств не хватит. А еще бы надо найти юнцов нужного стиля, а с этим вообще беда. С таким диким рандомом шанс, что придет юнец нужного стиля минимален
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 30 июл 2014, 07:09
Russell писал(а):можно, только вечно все подсовывают идеальные случаи, выдавая их за реальность. Расскачав таким образом юнца, а тем более двух, больше ни на кого в команде средств не хватит. А еще бы надо найти юнцов нужного стиля, а с этим вообще беда. С таким диким рандомом шанс, что придет юнец нужного стиля минимален
давай поговорим об этом спустя пару сезонов. не надо так пессемистично относиться к жизни. она покажет что делать дальше.
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ironside 02 авг 2014, 01:04
Какого, однако же, любопытного вьюноша мне школа привела в этом сезоне... http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1413315
2 игры - +2 балла. :-)
Ironside
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 02 авг 2014, 10:37
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=151771
А чего это за слив так мало минусов соперник получил ? Опять что то изменилось, пока меня не было ? :?
Саид
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Dammion 02 авг 2014, 10:57
borousov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9339&match_id=151771
А чего это за слив так мало минусов соперник получил ? Опять что то изменилось, пока меня не было ? :?
опт3 у него маленькое очень даже) отсюда и компенсации ему
Dammion
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Ironside 02 авг 2014, 11:45
borousov писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=9339&match_id=151771
А чего это за слив так мало минусов соперник получил ? Опять что то изменилось, пока меня не было ? :?

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101#p336

Если команда играет против автосостава, то число потерянных командой баллов по перечисленным выше другим параметрам (п. 3.3) не может превышать одного.
Ironside
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Саид 02 авг 2014, 12:48
Точно)) Это я как то упустил)) {crazy}
Саид
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония

cron