Программа развития (выплаты).

Модератор: Модераторы форума

Сообщение henry4 14 апр 2010, 01:16
1.Сроки действия программы и подача заявок.
Программа действует до последнего игрового дня типа "B" 17-го сезона включительно. Заявку подавать нет необходимости. Если игрок выполняет все требования, он в любом случае получает материальную компенсацию.
2.Минимальные требования к игрокам для получения компенсаций.
2.1. Ценность игроков.
Для упрощения ценность игрока высчитываем так: "полезная" спецвозможность приравнивается к 5 баллам, каждый балл силы - к одному.
Игрок в 16 лет должен набрать 50 баллов;
17 лет - 70 баллов;
*(пример: игрок имеет показатели: 17-50 Л2Г2. Л2Г2 - это 4 спецвозможности*5 + 50 = 70. За такого игрока Вы ГАРАНТИРОВАНО получаете компенсацию).
2.2. Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Г, Ск, Пд
Для вратарей: Р, В
Для игроков защиты (+DM): От, Оп
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под дождь. Другие спецухи во внимание не принимаются.
3.Система компенсаций.
3.1.Весь призовой фонд разбивается на две части:
25% идет на компенсацию за 16-летних игроков, выполнивших необходимые условия;
75% идет на компенсацию за 17-летних игроков;
3.2.В рамках одного возраста сумма делится пропорционально набранным баллам (не путать с баллами силы).
*(пример: пусть фонд на 16 леток 2млн. Порог преодолели трое с ценностью 50, 55, 52. тогда они получат 637, 700 и 662 соответственно)
4. Фонд.
Фонд будет сформирован ближе к концу сезона. По предварительным подсчетам это где-то 9-10М.
5. Выплаты.
5.1. Выплаты будут производиться в начале следующего сезона
5.2. Прокачивать Вы можете любым своим клубом, но деньги пойдут в Новую Зеландию.
Результаты прокачки 17-ти и 16-ти леток соответственно (Итоговая таблица)
 17
ПозСилаСпецЦенность$Клуб
Рекс ЛичCM / CD57Л4 Пд82804Эсквью Юнайтед (Напьер, Нов. Зеландия)
Томас АндерсонLM / LF60Г3 Л80784Вестерн Спрингс (Окленд, Нов. Зеландия)
Том ДевисонCF / CM55Л4 Г80784Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия)
Шон СтеффинерRM / RF54Г4 Ск79775Варкворт (Варкворт, Нов. Зеландия)
Марк КристенсенCM / CD50Л4 Г75735Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия)
Тони ГолдсмитLM / LF50Л4 Г75735Эллерсли (Окленд, Нов. Зеландия)
Мэттью ТомасCD53Г2 Ск Пд73716Вулстон Техникал (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Бобби БаркерRD / RM57Л Г272706Норт Шоур Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
Рафаэль Де ГрегориоRD / LD52Л472706Инглвуд (Инглвуд, Нов. Зеландия)
Марк ПаркерCM / CF52Л3670Вестерн (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Шейн ХалиCM54Л2640Ти Авамуту (Ти Авамуту, Нов. Зеландия)
Даниэль БенсонCF57Пк4 Л620Янг Харт Манавату (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)
Уоррен ГилберстонCM51Л2610Тарадейл (Тарадейл, Нов. Зеландия)
Пол КэмеронGK50Л550Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Бен ФредриксонLM / RM54-540Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Уэйн ГанрэхемLD / CD44Л2540Бернсайд Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Дэниел МорCD / CM48Оп530Нью Брайтон (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Адам ХовардCM / CF53-530Уотерсайд Мэгпис (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Глен КоллинсLM / LF51-510Кентербери Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Рис ДжонLM51-510Уотерсайд Мэгпис (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Мэтью КеннедиCM50Д2500Тауранга Сити Юнайтед (Маунт-Мунгану, Нов. Зеландия)
Адам ТомасGK48-480Окленд Сити (Окленд, Нов. Зеландия)

 16
ПозСилаСпецЦенность$Клуб
Робби ГарскадденLF42Г357303Уэйнуйомэта (Уэйнуйомэта, Нов. Зеландия)
Алекс ГеоргенсонCD / CM45Г255293Ти Авамуту (Ти Авамуту, Нов. Зеландия)
Даниэль ЧэпманCF45Г255293Эсквью Юнайтед (Напьер, Нов. Зеландия)
Шелдон ПирсCD43Л253282Вангануи Сити (Вангануи, Нов. Зеландия)
Джонатан ПерриCD42Г252277Тейюпо (Тейюпо, Нов. Зеландия)
Джейми КоуриLD45Л50266Хакатейн Таун (Хакатейн, Нов. Зеландия)
Девон ЭверестRD40Г250266Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
Лиам АнриCM40Г250266Варкворт (Варкворт, Нов. Зеландия)
Марк БайличRD43Г480Вудли (Нью Плимут, Нов. Зеландия)
Глен ПерринCF43У480Ист Коаст Бэйс (Окленд, Нов. Зеландия)
Коннор РидCD43Г480Биркинхед Юнайтед (Биркинхед, Нов. Зеландия)
Скотт МюррейGK43В480Тауранга Сити Юнайтед (Маунт-Мунгану, Нов. Зеландия)
Джеррик МариноRF43Г480Биркинхед Юнайтед (Биркинхед, Нов. Зеландия)
Джэк КеллиLD42Г470Такапуна (Окленд, Нов. Зеландия)
Марк ХугтонCF37Л2470Мотуроа (Мотуроа, Нов. Зеландия)
Берт УолкерCD44-440Вестерн (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Райн БарриRF / RM39Пд440Истерн Сабурбс (Окленд, Нов. Зеландия)
Крэйг СтефенсCD44-440Аппер Хатт (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Адам ЛетсRM / RF44-440Отэго Юнайтед (Данидин, Нов. Зеландия)
Луис КорралесCM / CF43-430Тим Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Камерон МэтьюсонLM / LF38Л430Кепити Коаст Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Девид БраунCD / RD42-420Форрест Хилл (Норт Шоур, Нов. Зеландия)
Грехэм БилбиCM41-410Веллингтон Юнайтед (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Дон СаксонCM41-410Нью Брайтон (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Иан РобинсонRF / CF41-410Ред Сокс (Палмерстон Норт, Нов. Зеландия)
Митч ГринRM40-400Бернсайд Юнайтед (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Логан НорманRF35Г400Вэйхик Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия)
Клайв ЛенноксLM39Д390Хавера (Хавера, Нов. Зеландия)
Ник ГрайсLF38-380Ферримейд Бэй (Крайстчерч, Нов. Зеландия)
Энди СтоксGK38-380Веллингтон Мэрист (Веллингтон, Нов. Зеландия)
Исаак МалпассGK37-370Нортерн (Данидин, Нов. Зеландия)
Дэвид ХамерRD37-370Роллестон (Роллестон, Нов. Зеландия)
Райн ТулиRD37-370Мотуроа (Мотуроа, Нов. Зеландия)
Уильям БриджCD36-360Норт Веллингтон (Веллингтон, Нов. Зеландия)

ВЫПЛАТЫ:
 Скрытый текст
16-летки:
Уэйнуйомэта (Уэйнуйомэта, Нов. Зеландия) - 428к
Ти Авамуту (Ти Авамуту, Нов. Зеландия) - 418к
Эсквью Юнайтед (Напьер, Нов. Зеландия) - 418к
Вангануи Сити (Вангануи, Нов. Зеландия) - 407к
Тейюпо (Тейюпо, Нов. Зеландия) - 402к
Хакатейн Таун (Хакатейн, Нов. Зеландия) - 391к
Олбани Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - 391к
Варкворт (Варкворт, Нов. Зеландия) - 391к
Итого: 3246к

17-летки:
Гамильтон Уондерерс (Гамильтон, Нов. Зеландия) - 1741к (2 игрока)
Эсквью Юнайтед (Напьер, Нов. Зеландия) - 915к
Вестерн Спрингс (Окленд, Нов. Зеландия) - 895к
Варкворт (Варкворт, Нов. Зеландия) - 886к
Эллерсли (Окленд, Нов. Зеландия) - 846к
Вулстон Техникал (Крайстчерч, Нов. Зеландия) - 827к
Норт Шоур Юнайтед (Окленд, Нов. Зеландия) - 817к
Инглвуд (Инглвуд, Нов. Зеландия)-817к
Итого: 7744
Последний раз редактировалось henry4 29 июл 2010, 22:38, всего редактировалось 34 раз(а).
henry4
 
 
 


Re: Программа развития.
Сообщение steel_eyed 23 апр 2010, 18:13
k4despair писал(а):
ColiN PerSiWell писал(а):смотрю вас больше волнует ответы на вопросы друг друга чем общая картина, а по моим предложениям только Андрей отписал, ладно с молодежью все ясно
Это да. Я - тот самый человек, которого меньшего всего интересует общая картина новозеландской молодёжи, спасибо. Извините, больше не буду мешать серьёзным людям решать серьёзные проблемы. Напишите потом, кому и сколько переводить.

Стил, тоже извини, я не буду отвечать. Можешь считать это публичным признанием того, что ты прав по всем пунктам.
если бы ты вечно не уводил в сторону мы бы не отклонялись от темы ;)
но тут суть в другом, а именно в том, что не будет через сезон и далее завышения требований по 17кам, это вы сейчас так говорите, я же вижу картину наперёд, не будет больше 2-3, кто достигнет хотя бы 80 баллов в 17 лет (а иначе нет смысла премировать 16х с 50ю), делайте как хотите, все равно моё мнение не интересно тут никому

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
кстати, вполне вероятно, что наши с тобой схемы примерно одинаково выгодны для клубов, но ты явно не горишь желанием описать преимущества своей по сравнению с моей
да и в любом случае, минимум 1 игрока я готов качать по-максимуму
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение henry4 23 апр 2010, 20:02
steel_eyed писал(а):... все равно моё мнение не интересно тут никому...
Признаюсь честно, мне интересно (хотя бы потому, что я уйму времени убил на этот вопрос уже и еще больше готов убить), только объясни для меня (т.е., для среднего менеджера со средним ВСОЛовским мышлением), почему так.
Ибо внешне выглядит так, как будто Вы с Ильей спорите ради спора (именно об этом, если не ошибаюсь, и говорит Влад).
В смысле, я, как человек, играющий с вами бок о бок не первый сезон, уверен в обратном, но выглядит именно так...
steel_eyed писал(а):...
Игроки 17-80 в следующем сезоне будут, это я могу Вам обещать. Лишь бы с приходом все было в порядке...
henry4
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение _WEST_ 23 апр 2010, 20:22
Перечень полезных спецвозможностей:
Для всех: Л, Г, Ск, Пд
Для вратарей: Р, В
Для игроков защиты (+DM): От, Оп
Для игроков атаки (+LW/RW, AM): У
*Такой набор обусловлен тем, что мы качаем сборную под дождь. Другие спецухи во внимание не принимаются.

Мне кажетса перечень полезних спецвозможностей для зборной нужен другой. Я вичитал на форуме что
Л4Пк4Км4Д4 - спартаковская группа (солнечная). (прибавка при норме 64%, спартак 80%, комба 80%).
Л4Г4Пд4Ск4 - британская (дождевая) (прибавка при британике 80%, катенначо 80%, бей-беги 96% (хотя штраф получат игроки с силой более 55).
Далее для защитников:
Л4Пк4(Км4) От4Оп4 (прибавка от спартака 40% + 44% от От и Оп итого 84%)
Л4Г4От4Оп4 (прибавка при британи 40% + 44%=84%). Вот силка viewtopic.php?f=26&t=113095
Не знаю я во ВСОЛе не так долго но если так то играки в зборной будут получать штраф и наверноє терять бали, а ето очень плохо. Решать вам....
_WEST_
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение henry4 23 апр 2010, 20:30
Назар, отвечу тебе "рідною":
Говорили - балакали, сіли - заплакали.
Прочитай вот эти темы от корки до корки, а потом поговорим:
viewtopic.php?f=85&t=117619
и особенно:
viewtopic.php?f=1&t=90655&start=0
Будут вопросы - в личку.
Я не говорю, что ты не прав, я говорю, что ВО ВРЕМЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ качаться под ДОЖДЬ.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ColiN PerSiWell писал(а):мое предложение суммировать затраты клубов на игроков и вывести процентное соотношение выплат, ну это навскидку, позже могу что нибудь поконкретнее придумать\сказать
Можешь привести конкретный пример с цифрами. Возьми трех условных игроков. Допустим, с Форреста, Гамильтон Уондерерс и Бруклина...
Последний раз редактировалось henry4 23 апр 2010, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
henry4
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение steel_eyed 23 апр 2010, 20:45
Признаюсь честно, мне интересно (хотя бы потому, что я уйму времени убил на этот вопрос уже и еще больше готов убить), только объясни для меня (т.е., для среднего менеджера со средним ВСОЛовским мышлением), почему так.
Ибо внешне выглядит так, как будто Вы с Ильей спорите ради спора (именно об этом, если не ошибаюсь, и говорит Влад).
В смысле, я, как человек, играющий с вами бок о бок не первый сезон, уверен в обратном, но выглядит именно так...
просто он единственный кто мне тут отвечает, причём явно не всегда вдумываясь в то, что я пишу, где-то и я наверное писал больше, чем требовалось, в итоге из-за этого мы уходим далеко от темы) больше и не с кем было подискутировать насчёт условий и понять почему выбранны именно такие.. кое-что он мне доходчиво объяснил и я согласился, но вот только по премированию 16х и остался вопрос.. впринципе он на него ответил, что в будущем условия изменятся, потому что планируются более мощные темпы прокачки, чем для нынешнего поколения, вот я и усомнился в том, что так станет, исходя из того, что почти никому качать таких игроков невыгодно (как мне кажется).. вроде суть охватил)
_WEST_ если вкратце, там штраф мизерный по сравнению с бонусами, да и ББ играют не сверх часто, больше бриткой.. ну и главное, что у нас из инициативных больше народу качают под дождь по слухам, хотя сам статистику не подлбивал, поверю тем, кто утверждает, тем более мне это вроде (бытовали мнения, что когда вся фф качает под солнце, а ты один дождевик, то ты рулишь, но я не совсем согласен, да и не было повода опробовать) выгодно в данном случае)))
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение henry4 23 апр 2010, 20:59
Так ты бы спросил членораздельно)))
Условия выбраны из реалий сегодняшнего дня (и по 17-леткам; по 18-, и по 19-леткам, кстати тоже были).
Если в этом сезоне будет хотя бы 5-6 хороших 16-леток, прокачанных по требованиям, так сказать, тогда из них можно будет лепить костяк будущей сборной (в этом суть "спонсирования" 16-леток. Особенно это качается тех, кто уйдет потом по обмену в более сильные клубы).
Я бы еще и 18-леток в режиме 15-20% прогнал (такой себе тестовый режим)...Хотя, конечно, Илья правильно сказал: они к юниорке будущего не имеют никакого отношения...
А вообще-то надо начать, а там лишь бы терпения хватило...
henry4
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение steel_eyed 23 апр 2010, 21:25
henry4 писал(а):Так ты бы спросил членораздельно)))
Условия выбраны из реалий сегодняшнего дня (и по 17-леткам; по 18-, и по 19-леткам, кстати тоже были).
Если в этом сезоне будет хотя бы 5-6 хороших 16-леток, прокачанных по требованиям, так сказать, тогда из них можно будет лепить костяк будущей сборной (в этом суть "спонсирования" 16-леток. Особенно это качается тех, кто уйдет потом по обмену в более сильные клубы).
Я бы еще и 18-леток в режиме 15-20% прогнал (такой себе тестовый режим)...Хотя, конечно, Илья правильно сказал: они к юниорке будущего не имеют никакого отношения...
А вообще-то надо начать, а там лишь бы терпения хватило...
ну это да, вот только я повторюсь (постараюсь более доступно), на своём примере
у меня будут сейчас 17 от 50 Л4Г это от 75 баллов, эти игроки по 16хам были 16/36 Л т.е. 41 балл
это же вроде простой пример, который показывает, что 17/75(по твоей системе) выходит из 16/41(по ней же)
так почему сейчас премия даётся 16/50 и 17/70, если 16/50, а это например 16/40 Л2, то после старения одни должны быть 17/55 Л4Г2 (т.е. 17/85), а вот то, что в следующшем сезоне для 17 будет условие 85 я сильно сомневаюсь

понятно почему я против премирования 16/50?

Если в этом сезоне будет хотя бы 5-6 хороших 16-леток, прокачанных по требованиям
в том то и дело, что я не буду по этим требованиям качать, потому что считаю их завышенными, если я из 16/36 Л легко могу сделать 17/53 Л4Г (это плохой игрок для будущих поколений?), так и все могут сделать и не обязательно перекачивая до 16/40 Л2 или 16/45 Л
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение henry4 23 апр 2010, 21:37
Предельно ясно.
Повторюсь, планка по 17-летним в этом сезоне рассчитана из ТОГО, ЧТО ИМЕЕМ.
Планка для 16-летних - это желаемый уровень.
Ниже - у нас есть и без компенсаций.
Соответственно уровень 17-леток на следующий сезон, исходя из логики должен быть выше, чем в этом сезоне. так оно и будет.
Насколько выше - сядем в конце сезоне - поговорим.
Я сторонник предельной прокачки. Иначе - неинтересно.
henry4
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение steel_eyed 23 апр 2010, 21:40
henry4 писал(а):Предельно ясно.
Повторюсь, планка по 17-летним в этом сезоне рассчитана из ТОГО, ЧТО ИМЕЕМ.
Планка для 16-летних - это желаемый уровень.
Ниже - у нас есть и без компенсаций.
Соответственно уровень 17-леток на следующий сезон, исходя из логики должен быть выше, чем в этом сезоне. так оно и будет.
Насколько выше - сядем в конце сезоне - поговорим.
Я сторонник предельной прокачки. Иначе - неинтересно.
ну тогда не ниже 85, иначе не стоит так для 16х завышать, вот впринципе и всё, что пытался донести)
и будет таких 2-3 игрока (возможно ошибаюсь, вот и поглядим)
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение henry4 23 апр 2010, 21:48
steel_eyed писал(а):ну тогда не ниже 85, иначе не стоит так для 16х завышать, вот впринципе и всё, что пытался донести)
и будет таких 2-3 игрока (возможно ошибаюсь, вот и поглядим)
Если оставить требования на том уровне, который имеет нынешний состав - тогда не имеет смысл вообще затевать весь сыр-бор.
Может и 2-3. (чтобы было понятно, через 3 сезона, если у нас хватит духу, их будет по три в каждом возрасте). Но, думается, все-таки 5-6.
henry4
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение steel_eyed 23 апр 2010, 21:55
henry4 писал(а):
steel_eyed писал(а):ну тогда не ниже 85, иначе не стоит так для 16х завышать, вот впринципе и всё, что пытался донести)
и будет таких 2-3 игрока (возможно ошибаюсь, вот и поглядим)
Если оставить требования на том уровне, которые имеют нынешний состав - тогда не имеет смысл вообще затевать весь сыр-бор.
Может и 2-3. (чтобы было понятно, через 3 сезона, если у нас хватит духу, их будет по три в каждом возрасте). Но, думается, все-таки 5-6.
ну по-моему и из 16/45 (16/40 Л) затем 17/80 (17/55 Л4Г) затем 18/95 (18/60 Л4Г4Пд), затем 19/130 (19/65 Л4Г4Пд4Ск) можно неплохую сколотить
баллы взял из расчёта что юниоры теряют не мало

Добавлено спустя 7 минут 24 секунды:
тут основная проблема ещё в том, что неплохие на мой взгляд 16/30-35 откидываются, если нет 2 сп в ТЦ и кучи баллов
steel_eyed
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение _WEST_ 23 апр 2010, 22:19
Я не говорю, что ты не прав, я говорю, что ВО ВРЕМЯ ОБСУЖДЕНИЯ ДАННОГО ВОПРОСА БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ качаться под ДОЖДЬ.

Я просто не читал ці теми єсли так то я согласен качать таки спецухи...
_WEST_
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение Hanuman 24 апр 2010, 00:04
West ты же солнечник, зачем тебе дождевые спецухи. Задумайся перед тем как это сделать.
Hanuman
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение ColiN PerSiWell 24 апр 2010, 09:41
ну по-моему и из 16/45 (16/40 Л) затем 17/80 (17/55 Л4Г) затем 18/95 (18/60 Л4Г4Пд), затем 19/130 (19/65 Л4Г4Пд4Ск) можно неплохую сколотить
баллы взял из расчёта что юниоры теряют не мало
Это уже какая то утопия получается.....

Андрюха, примеры приведу как протрезвею :-)
и еще если несложно дайте совет стоит ли отдавать в аренду молодого сборника http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=477255 за 500 к
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Программа развития.
Сообщение steel_eyed 24 апр 2010, 10:46
ColiN PerSiWell писал(а):
ну по-моему и из 16/45 (16/40 Л) затем 17/80 (17/55 Л4Г) затем 18/95 (18/60 Л4Г4Пд), затем 19/130 (19/65 Л4Г4Пд4Ск) можно неплохую сколотить
баллы взял из расчёта что юниоры теряют не мало
Это уже какая то утопия получается.....
почему? вообще-то сейчас условие для 16х стоит ещё более высокое, если ты не заметил ;)
steel_eyed
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия