Давайте познакомимся.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Pil.A 03 дек 2007, 20:07
Прива всем!!! Зовут Антон. Приятно познакомится со всеми!Пришел к вам из Брунея (ну или с Соломоновых о-вов, точно не помню :))) ) Учусь в школе. Во ВСОЛе уже 2-ой сезон заканчиваю. Вот и пришел в НЗ! Кста, самый нелюбимый противник Брунея. Первой комой был и есть мой любимый Бандаран. Далее был Сабах, который я с успехом покинул. После громадного застоя (т е сидел и парился, отправляя заявки на еще одну кому) посоветовали обращаться к президентам. Так получил Таталу (название понравилось). Поробовал пойти на Мадагаскар, но не пустили. И теперь дошел до НЗ, куда попал и уходить не собираюсь (надеюсь). Так что всем прива, приятно знакомиться!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Давыд 03 дек 2007, 23:03
Ну я смотрю д3 решили молодым отдать,это уже хорошо.Будут новые действия,новые возможности.И никаких старых обид.Будет месиво молодых и неопытных:-)
Давыд
 
 
 

Сообщение Sosed 03 дек 2007, 23:13
Всем привет. Сегодня получил команду "Ред Сокс". В лиге первый сезон, но кое-какой опыт уже имеется. Еще есть команда в Бенине. Планирую уже в 11 сезоне вывести "Ред Сокс" в д2. Вот такие наполеоновские планы) Пишу обзоры.
Sosed
 
 
 

Сообщение monk 04 дек 2007, 00:32
Всем вновь прибывшим-большой новозеландский привет!Добро пожаловать к нам в страну:)Надеюсь в следующем сезоне кто-нибудь доберется в Кубке НЗ до моей команды и достойно ей проиграет;)
monk
Президент ФФ Афганистана
 
Сообщений: 917
Благодарностей: 136
Зарегистрирован: 27 ноя 2005, 00:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 497
 
ПСВ (Эйндховен, Нидерланды)
Сезар Вальехо (Трухильо, Перу)
Курридабат (Курридабат, Коста-Рика)
Сорх Пошан (Герат, Афганистан)
Тооро Юнайтед (Кампала, Уганда)
 

Сообщение Beanor 04 дек 2007, 00:50
monk, очень радужный прием :) Не мог бы сказать к примеру так:
Тому, кто доберется до меня в кубке НЗ обещаю проиграть :)

Так было бы приятнее :)
Beanor
 
 
 

Сообщение Gambino 04 дек 2007, 09:29
здрасте...зовут Олег. Во ВСОЛе 1-й сезон уже есть две команды на Соломонах и в Брунее, если мы с Антоном и не выдем в Д2, то джазу здесь я обещаю)
P.S. Антоха, ты согласен?
Gambino
 
 
 

Сообщение Pil.A 04 дек 2007, 18:26
Естественно!!!! Но стараться выйти будем! Так что на легкую прогулку никто пусть и не надеется!
Pil.A
 
 
 

Сообщение Nixer 04 дек 2007, 18:37
Меня зовут Коля, новоиспеченный владелец новенькой команды "Аппер Хатт" из столицы. Во Всоле не первый сезон, уже больше года играю. Не одной команды с самого начала не покинул. В следущем сезоне выйти в Д2 особого желания нету, но прокачать игроков, постоить большой стадион, вырастить хороший (или даже талантливый ) молодняк - вот мои задачи на следущий сезон. А выйду в Д2 в послеследующем))) Вот.
Nixer
 
 
 

Сообщение Hayvan 05 дек 2007, 00:59
Всем САЛАМ!
Новоиспечённый менеджер Такапуны приветствует!
Во ВСОЛЕ с 9 сезона, это моя вторая попытка тренировать две команды - первая была комом, ошибки учтены, будем играть!
Hayvan
 
 
 

Сообщение ihomer 05 дек 2007, 09:57
Меня зовут Антон, во ВСОЛе с 9го сезона. В Новой Зеландии зарегил новую команду Вестерн (Крайстчерч). Начинал играть в Исландии. У менеджеров там характер нордический, малообщительный, здесь надеюсь будет иначе) Задачи на будущий сезон - если повезет, выход в д2... а в остальном - укрепление команды, строительство базы... в общем, как и у всех. Немного о себе - дипломник, этим все сказано, вообще, еще работаю и по работе куда больше связан с футболом, чем со своей специальностью))
ihomer
 
 
 

Сообщение 2th 05 дек 2007, 10:28
Hayvan писал(а):Всем САЛАМ!
Новоиспечённый менеджер Такапуны приветствует!
Во ВСОЛЕ с 9 сезона, это моя вторая попытка тренировать две команды - первая была комом, ошибки учтены, будем играть!

Рад приветствовать старых знакомых! :beer: Уругвайско-зеландский тандем в действии. :)
2th
 
 
 

Сообщение Hayvan 05 дек 2007, 10:57
2th писал(а):
Hayvan писал(а):Всем САЛАМ!
Новоиспечённый менеджер Такапуны приветствует!
Во ВСОЛЕ с 9 сезона, это моя вторая попытка тренировать две команды - первая была комом, ошибки учтены, будем играть!
Рад приветствовать старых знакомых! :beer: Уругвайско-зеландский тандем в действии. :)
ООО, какие люди! Уже предвкушаю втречу команд. Теперь у нас почти идентичные точки старта, каково будет на полях Ново-зеландских то!
Hayvan
 
 
 

Сообщение Gambino 05 дек 2007, 16:11
ihomer писал(а):Меня зовут Антон, во ВСОЛе с 9го сезона. В Новой Зеландии зарегил новую команду Вестерн (Крайстчерч). Начинал играть в Исландии. У менеджеров там характер нордический, малообщительный, здесь надеюсь будет иначе) Задачи на будущий сезон - если повезет, выход в д2... а в остальном - укрепление команды, строительство базы... в общем, как и у всех. Немного о себе - дипломник, этим все сказано, вообще, еще работаю и по работе куда больше связан с футболом, чем со своей специальностью))

я тоже дипломник...желаю удачи...на кого учишься, по какой теме диплом?
Gambino
 
 
 

Сообщение ihomer 05 дек 2007, 16:26
Gambino писал(а):я тоже дипломник...желаю удачи...на кого учишься, по какой теме диплом?


математик, диплом по теме защиты ПО от нелегального копирования... недели три до сдачи остались, а у тебя?
ihomer
 
 
 

Сообщение Давыд 05 дек 2007, 16:30
ihomer писал(а):
Gambino писал(а):я тоже дипломник...желаю удачи...на кого учишься, по какой теме диплом?

математик, диплом по теме защиты ПО от нелегального копирования... недели три до сдачи остались, а у тебя?
И дипломник,инженер правда,защита РЛС от АШП
Давыд
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Новая Зеландия