Сборные Алжира

Модератор: Модераторы форума

Сообщение NektoNikto 26 окт 2020, 23:46
Slimspit писал(а):Тренер соперника оставил свой коммент где-то за полчаса до игры и сразу после генерации этого минуса не было - он появился позже минут на 10-12. Смысл ему минусовать после игры, если он видел его до... Ну да ладно, проехали, пусть провокатор сидит в кустах, где ему самое место.
Я не писал, что не устраивает комент я писал что задолбали спором вокруг него! Какая разница минус плюс?! Не о том заботится тренер! Лучше бы о форме сборников чо нить написал или ещё чего дельное! :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 26 окт 2020, 23:56
NektoNikto писал(а):Не о том заботится тренер! Лучше бы о форме сборников чо нить написал или ещё чего дельное! :hello:
Вопрос: ты кто, чтобы навязывать тренеру какие-то свои заботы?
Ответ: Nikto

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вопрос: кто из твоей команды в моей сборной, что ты так печёшься о форме?
Ответ: Nikto
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение NektoNikto 27 окт 2020, 00:01
Slimspit писал(а):
NektoNikto писал(а):Не о том заботится тренер! Лучше бы о форме сборников чо нить написал или ещё чего дельное! :hello:
Вопрос: ты кто, чтобы навязывать тренеру какие-то свои заботы?
Ответ: Nikto

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Вопрос: кто из твоей команды в моей сборной, что ты так печёшься о форме?
Ответ: Nikto
Я такой же участник федерации!!! Не хотел обидеть! Просто зашкварно как то выпрашивать ничего не значащие плюсики! Я так считаю! Будет дело будут и плюсики! :D
NektoNikto
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 27 окт 2020, 00:06
Мне не нужны плюсики - мне неприятно видеть МИНУС. Именно потому, что я в коммент душу вложил. Есть десятки других моих комментов, за которые мне были положены и минусы, и штрафы, но только не за этот. Обидно немного было, но уже проехали.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
По поводу формы сборников - она была великолепна. На Ливию будет хуже, но я обязан обыгрывать её при любой форме и несмотря на дисквалификацию основного центрбека.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
NektoNikto писал(а):Просто зашкварно как то выпрашивать ничего не значащие плюсики!
Тебе призрак показался
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение NektoNikto 27 окт 2020, 00:46
Slimspit писал(а):Мне не нужны плюсики - мне неприятно видеть МИНУС. Именно потому, что я в коммент душу вложил. Есть десятки других моих комментов, за которые мне были положены и минусы, и штрафы, но только не за этот. Обидно немного было, но уже проехали.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
По поводу формы сборников - она была великолепна. На Ливию будет хуже, но я обязан обыгрывать её при любой форме и несмотря на дисквалификацию основного центрбека.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
NektoNikto писал(а):Просто зашкварно как то выпрашивать ничего не значащие плюсики!
Тебе призрак показался
Ясно {stars}
NektoNikto
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 01 ноя 2020, 22:09
Тьфу, разрази меня гром, снова горе-тренер юниорки отчебучил, ну куда ты прёшься в атаку при победном счёте??? {abuse} {abuse} {abuse}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Tyurk 01 ноя 2020, 22:37
Slimspit писал(а):Тьфу, разрази меня гром, снова горе-тренер юниорки отчебучил, ну куда ты прёшься в атаку при победном счёте??? {abuse} {abuse} {abuse}
с 75 минуты в защиту должны были уйти... наверное можно было раньше, но мы сильнее были.
отметил этот пост как понравившийся.
Tyurk
Профи
 
Сообщений: 755
Благодарностей: 203
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 19:02
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 601
 
Русовце (Русовце, Словакия)
Университи Макао (Макао, Макао)
Уэд Фодда (Уэд Фодда, Алжир)
Сен-Лорен (Сен-Лорен, Канада)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение NektoNikto 02 ноя 2020, 13:47
Ну то преимущество которое было наплевать и растереть для гены! Но все равно молодцы, держим кулаки за вас, будущее Алжира! :hello:
NektoNikto
 
 
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 05 янв 2021, 13:41
Я бы очень хотел вывести молодёжку на Чемпионат Мира, поэтому на пост национальной не претендую. Кто бросит вызов Дате в этот раз?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Ар-тем 21 май 2021, 20:18
Приветствую всех в этом топике! Ко мне, как тренеру юниорской сборной у одного из менеджеров появились вопросы по поводу того, что его игрок не входит в состав сборной.
С его разрешения переношу разговор на форум.
Его вопрос:
zidane_5 01.05.2021, 07:35
Привет
Есть вопрос к тебе, как тренеру сборной: по какой причине игнорируется Меликши - https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4983016
Он моложе и сильнее своих конкурентов по позиции, которые есть в ростере. Один из них легионер, а второй твой.
Присмотрись пожалуйста, он и в след.сезоне поможет и в этом является основным в моей команды. Прс имеет высокий, значит есть потенциал набора баллов

Мой ответ:
Ар-тем 01.05.2021, 12:56
Привет.
Начнем по порядку. Если игрок сильнее, то не играет роли легионер он или нет. Второй игрок не мой, смотри внимательней. Из контекста выходит, что я взял легионера и своего игрока и поскольку место не резиновое, то не ставлю твоего в состав, а он сильней и моложе.
Теперь на счет силы.
Сравню твоего и алжирца. Сколько баллов при разных стилях они приносят команде при форме 100%
Твой. RM/RD 18 -80 Д4 Ат4 Км2 К бразиль 121,6 тики-108,8 спартак 105,6.
Алжирец :он реальный +7%. RD/RM 1983 -94 Д4 И4 Км2 бразиль 159,36 тики 146,08 спартак 142,76
Как видишь , твой далеко не сильнее от слова совсем. Легионер еще сильнее будет за счет 3 полных спецух .

Дальнейшую переписку приводить не вижу смысла.
Видимо мой ответ его не удовлетворил и он продолжает утверждать, что его игрок сильнее и перспективней.
Я не счел нужным продолжать этот диспут в личке и предложил( с его согласия)перенести этот вопрос на форум.
Прошу высказываться всех неравнодушных гроблю ли я незаслуженно молодое дарование.
Ар-тем
Опытный менеджер
 
Сообщений: 334
Благодарностей: 99
Зарегистрирован: 15 май 2009, 14:46
Откуда: Россия
Рейтинг: 521
 
Платенсе (Флорида, Аргентина)
Полёт (Любич, Сербия)
Антант Колло (Колло, Алжир)
Уа де Сиудад Хуарес (Бонфил, Мексика)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 21 май 2021, 20:26
Владиславу стоит потерпеть, его игрок будет основным в следующем сезоне. А пока очевидно, что спецвозможность Кумир котируется в клубе, где он основной. А в сборной он не будет основным в этом сезоне и кумирская спецуха там бесполезна.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Да и к чему претензии в конце сезона, введение нового игрока на решающие поединки чревато снижением бонуса сыгранности!
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение IIIekcnup 21 май 2021, 21:14
Уверен, что главному тренеру всегда виднее и ответственность за результат всегда на нем.
Kairat-kz отметил этот пост как понравившийся.
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3340
Благодарностей: 260
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 513
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Opikol 21 май 2021, 22:09
да тут вроде очевидно, что при равной силе имеет значение бонус реального игрока и спецуха И4, против ненужных сборнику Ат4 К2
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Opikol
Мастер
 
Сообщений: 1816
Благодарностей: 635
Зарегистрирован: 15 май 2002, 23:00
Откуда: Нагано, Япония
Рейтинг: 542
 
НЕК (Неймеген, Нидерланды)
Парсейро (Нагано, Япония)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 23 май 2021, 14:25
Желаю нашим национальной и юниорской сборной побед в сегодняшних МЕГАпротивостояниях с главным конкурентом по группе!!! {ura2}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Сборные Алжира
Сообщение Slimspit 14 июн 2021, 09:03
Ну что ж, группа на ЧМ и у меня, и у Константина довольно средняя, ни лёгкая, ни непроходимая. Пожелаю коллеге удачи!
Прикол! Если бы в моей группе вместо Гваделупы был Камерун - это было бы идентичным повторением группового этапа сборной СССР на чемпионате мира в Италии в 1990-м году! Надеюсь мои результаты будут получше 8-)
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 522
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир