Тренерский талант года

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 02 июн 2010, 15:34
Получил следующее сообщение:

Здравствуйте, уважаемый президент!!! В топике «Премия ВСОЛа» идет определение лучшего "Тренерского таланта года"! viewtopic.php?f=1&t=116751&st=0&sk=t&sd=a&start=1545
ЧТо такое тренерский талант? Тренерский талант - это если тренер смог достичь неких высот(выход самой слабой командой д2 в д1, победа в ЛЧ, развитие за сезон команды с 500 по ВС до 2000 и т.д. )
В данный момент идет сбор кандидатур от президентов федераций (1 кандидатура от ФФ), ведь только президенты федераций могут предлагать на обсуждение жюри кандидатуры! По этому важно не проигнорировать данное сообщение! Ведь менеджер останется вне конкурса, если вы не предоставите его кандидатуры, и не получит этой почетной премии! Победителя в которой определит голосование всех менеджеров ВСОЛа! Прошу все вопросы задавать именно в указанной теме. Кандидатуры принимаются тоже только там! Ответы в общение не будут учитываться!
И помните время приема кандидатур ограничено. После дедлайна(7-06-10 14-00-00) уже будет поздно! С нетерпением ждем вашего появления в топике и предоставления на суд жюри и всех ВСОЛовчан лучшего тренера от вашей ФФ! Если вы не знаете кого предоставить или просто не хотите, то посоветуйтесь с менеджерами вашей ФФ, я думаю найдутся те, кто захочет представить вашу страну!
Удачи!
Ваши,
организаторы церемонии вручения «Премии ВСОЛа»!

Какие есть мнения и идеи? Ваши кандидатуры?
Kislik
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Санек86.08 02 июн 2010, 15:41
рано подводить итоги еще пол чемпа впереди :-)
Санек86.08
Опытный менеджер
 
Сообщений: 477
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 10:12
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 555
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение gex777 02 июн 2010, 16:20
Сирокко , Malma достойный 8) , клуб из бывшего Д3 :baby: , который сразу вышел в Д2, и уже 4 сезон играет в Д2.
Лично когда я попал в Д2 в 15 сезоне , я без шансов занял последнее место и вылетел обратно в Д3.
gex777
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Алекс_Ф 02 июн 2010, 16:41
А эта бодяга еще за прошлый год.

Добавлено спустя 8 минут 30 секунд:
И вообще критерии этого меропрятия весьма туманны. Если брать по абсолютным показателям то это безусловно Dim. Его шансы победить в общевсоловком конкурсе очень высоки. Malma тоже хороший менеджер, но пожалуй, по меркам Всола его достижения менее весомы и не подкрепляются обилием завоеванных трофеев.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 550
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Malma 03 июн 2010, 08:17
Я бы посоветовал вообще не участвовать в этой шараде "Премия ВСОЛа". Если кто-то хоть немного читал премиальный топик, то думаю, со мной согласится.
Malma
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Dim2 03 июн 2010, 10:04
За последние 2 сезона, как по мне, прогрессирует speedbird, его Севе и сборная (несмотря на неудачу в прошлом отборе игроки постоянно были в оптимальных кондициях). Ну и достаточно неплохо стратегически играют naway_MU (особенно в прокачке Либьена) и Malma (который вольно плавает по таблице, выполняя поставленные задачи и набираясь опыта).
Dim2
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Kislik 03 июн 2010, 12:37
Давайте так, до завтра предалагаем людей, завтра вывешу голосовалку и выберем? Нормальный вариант?
Kislik
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение gex777 03 июн 2010, 14:01
можно даже без голосовалки,всё равно дима выиграет ,да и во всоле его знают,больше чем кого-нибуть другого из кот-дивуара.
gex777
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Алекс_Ф 03 июн 2010, 16:00
Наверное все же надо проголосовать, если мы будем вообще выдвигать кандидата, а то на форум то никто и не заглядывает.
Алекс_Ф
Профи
 
Сообщений: 500
Зарегистрирован: 06 апр 2008, 17:49
Откуда: Донецк
Рейтинг: 550
 
Хапоэль (Хайфа, Израиль)
Бату Берсурат (Сериа, Бруней)
Коффи (Аруа, Уганда)
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Dim2 03 июн 2010, 16:11
Только в таком случае надо описать по предложению о каждом менеджере и обязательно оставить вариант типа "мне этот конкурс неинтересен"
Dim2
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Kislik 04 июн 2010, 12:40
Опрос подготовил. Голосуем до утра понедельника, должен успеть до двух заявить нашего кандидата, если конечно решение будет принято. Принимается оно простым большинством голосов. От себя добавил еще Игоря в качестве кандидата.
Kislik
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Dim2 04 июн 2010, 12:50
да, 1/2 ЛЧ с его ревейлом =) и серебро чемпионата
можно и спортинг с его бронзой =)
Dim2
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Kislik 04 июн 2010, 14:34
Dim писал(а):да, 1/2 ЛЧ с его ревейлом =) и серебро чемпионата
можно и спортинг с его бронзой =)
Ну, к сожалению, уже поздно, я писал те кандидатуры, которые в теме предложили. От себя только вот одну добавил :) Надо было еще себя написать, но постеснялся :)
Kislik
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение baz 04 июн 2010, 18:12
gex777 писал(а):можно даже без голосовалки,всё равно дима выиграет ,да и во всоле его знают,больше чем кого-нибуть другого из кот-дивуара.

+1.. хотя на мой взгляд этот конкурс немного не для него, ведь определяется тут имхо скорее не самый сильный менеджер а самый прогрессивный.. а какой прогресс у Стеллы? как рвали всех подряд так и рвут, железная стабильность :mrgreen:
baz
 
 
 

Re: Тренерский талант года
Сообщение Kislik 05 июн 2010, 00:11
В общем результат очевиден от нас идет Дима, он как я понял из общения с ним не против, так что на днях пишу заявку.
Kislik
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар