19-ый сезон. Активисты.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kislik 12 ноя 2010, 21:45
Заранее создаю тему, чтобы не искать всех в последний момент, хотя, честно говоря, и тогда никого не находил.

Прошлая схема распределения ролей себя не оправдала. Потому попрубуем иначе.

Прошу отписаться сюда всех кто готов помогать федерации развиваться и улучшаться, а непосредственно сами роли мы распределим позже.

Очень надеюс на Вашу активность. Президент один не может тянуть возжи, нужна работа в команде.

Изображение
Kislik
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение koba 13 ноя 2010, 15:00
По мере возможного помогу,но все зависит от времени будет оно или нет.
koba
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение Axel 14 ноя 2010, 12:27
я тоже не против, но у меня бывает времени вагон, а бывает его вообще нет!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение Edosik 15 ноя 2010, 12:28
Ну я в теме как всегда!+ Егора Аленикова подтяну,пусть чуть освоится в игре!То что дела сборной не освещаются это оч.плохо!
Edosik
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение UncleSam 09 янв 2011, 12:49
Всем привет!!! Мир тесен, сейчас управляю командой в КдИ, в которой когда-то играл менеджер из Узбекистана. Очень жаль. что нам в этом сезоне придется, скорее всего, бороться за выживание. А теперь по теме: если никто не возражает, я заведу отдельный топик по сборным и буду освещать события выступлений "львов" в отборочных матчах, а если нам повезет, то и в финальной части.
Как нам будет удобней:
один топик на все сборные (националку, молодежку и юниорку), или по каждой в отдельности?
Также планирую с вашей помощью сделать анализ сборных и найти проблемные позиции, которым нужен резерв на будущее, как например это сделали в Гайане viewtopic.php?f=1&t=126227&view=unread#unread и Узбекистане viewtopic.php?f=89&t=112324

Добавлено спустя 43 секунды:
Надеюсь на сотрудничество и взаимопомощь.
UncleSam
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение MADagascarrr 11 янв 2011, 12:05
Помощь по возможности. Велкам!
MADagascarrr
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение Edosik 11 янв 2011, 12:54
UncleSam писал(а):Всем привет!!! Мир тесен, сейчас управляю командой в КдИ, в которой когда-то играл менеджер из Узбекистана. Очень жаль. что нам в этом сезоне придется, скорее всего, бороться за выживание. А теперь по теме: если никто не возражает, я заведу отдельный топик по сборным и буду освещать события выступлений "львов" в отборочных матчах, а если нам повезет, то и в финальной части.
Как нам будет удобней:
один топик на все сборные (националку, молодежку и юниорку), или по каждой в отдельности?
Также планирую с вашей помощью сделать анализ сборных и найти проблемные позиции, которым нужен резерв на будущее, как например это сделали в Гайане viewtopic.php?f=1&t=126227&view=unread#unread и Узбекистане viewtopic.php?f=89&t=112324

Добавлено спустя 43 секунды:
Надеюсь на сотрудничество и взаимопомощь.
будет здорово!
Edosik
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение UncleSam 11 янв 2011, 23:42
Хорошо, спасибо за согласие. Скоро приступлю к работе.
UncleSam
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение Axel 12 янв 2011, 10:04
UncleSam писал(а):Хорошо, спасибо за согласие. Скоро приступлю к работе.

давай! Удачи!!!
Axel
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Сариосийо, Узбекистан
Рейтинг: 516
 
Сутьеска (Никшич, Черногория)
Малаван (Анзали, Иран)
Бендже (Порт-Жантиль, Габон)
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение UncleSam 12 янв 2011, 11:52
Думаю к концу недели выложу свои первые впечатления о наших сборных.
UncleSam
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение Edosik 12 янв 2011, 14:43
Думаю свои зарисовки кидай мне, а я буду выкладывать в новостях! :-)
Edosik
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение MADagascarrr 12 янв 2011, 15:37
И давайте уже с обзорами ребят. Я к сожалению не могу часто писать обзоры для своего дивизиона. Просто с ними интереснее! Если кто-то не может писать постоянно. можно договориться на чётные-нечётные туры. Таким образом и не сильно загрузит это нас и обзоры будут!
MADagascarrr
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение Edosik 12 янв 2011, 16:17
да с обзорами беда конечно!большенство не хочет, или лень, или не интересно!хотя когда пишешь на постоянной основе то денежная прибавка неплохая! но постоянно одному писать плохо! однообразно и писателю тяжело!
Edosik
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение MADagascarrr 12 янв 2011, 17:00
Согласен полностью...
MADagascarrr
 
 
 

Re: 19-ый сезон. Активисты.
Сообщение MADagascarrr 21 янв 2011, 21:48
Други!! Поднимаю снова тему обзоров... Они делают наш чемпионат интереснее, поэтому они нужны... Нет, они необходимы...
Вот сегодня я с таким удовольствием читал обзор Натальи!! Вы бы знали... Мы с коллегой посмеялись от души. И по делу написано и с юмором, в общем здорово. Она не только пересказала сухие факты и статистику, но и добавила красок, благодаря которым так интересно читать. Хочется спросить, есть ещё желающие писать??? Я понимаю что один человек не сможет описать все 30 туров, это сложно. Если конечно это получится, то просто супер будет. Тему эту поднимаю для того, чтобы не получилось того, что однажды у нас случится два обзора на тур. Это конечно хорошо. Два разных взгляда на происходящее и всё такое. Но не надо забывать, что второй написавший получает в два раза меньше денег. Понимаю что сумма в 50к небольшая, но всё-таки если двое одновременно напишут обзор, думаю, что второму написавшему будет несколько обидно. А труд журналиста сложен и зачастую неблагодарен. НО не в нашем случае надеюсь. Посему надеюсь на Ваше понимание ситуации и прошу ответить, кто хотел бы писать обзоры???
Поскольку президент у нас новый и пока вкатывается в дела общие, чего желаю ему побыстрее сделать и успешно, считаю что можно несколько разгрузить его и освободить хотя бы от такой головной боли, как отсутствие обзоров и предлагаю самоорганизоваться...
Я например с удовольствием написал один из обзоров нашего чемпионата. Это был мой первый опыт здесь. Если вы никогда не писали, то не представляете себе насколько приятно, когда то, что ты написал читают и тем более, если это нравится кому-то. Это стоит гораздо больше чем те самые 100к, которые дают за обзор после его написания...
Прошу писать сюда ваши мнения. И так же если вы хотите писать обзоры, то предлагаю как и написано выше просто поделить туры, кто какой будет обоРзевать.
Это обеспечит наш чемпионат интересными и своевременными обзорами. К тому же написанными разными людьми, что ещё более интересно. Разнообразие тоже важно. Разный взгляд, разное видение и разная стилистика написания помогут нам проводить время во ВСОЛе ещё более интересно.

Что думаете???
MADagascarrr
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар