Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 30 июн 2015, 22:27
База 8 уровня это самоубийство
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Чарли 30 июн 2015, 22:29
Не знаю. Читал многие топики , говорят обратное
Чарли
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 30 июн 2015, 22:49
у меня база 8 уровня и ничего пока)) как новичку мой совет - вкачивать полностью центр физподготовки, а остальное по желанию. скаут центр наверное не надо сильно прокачивать, толку большого от него нету.
по деньгам - можно зарабатывать играя товарняки, можно больше получать выигрывая матчи. чем лучше команда играет тем больше можно ставить билет на домашние матчи. можно заиметь кумиров. они тоже деньгу приносят, даже не играя. писать комменты в надежде, что их соперник проплюсует и писать обзоры... желательно качественные и рекламировать их в нашей беседке к тому же. не знаю сейчас сколько дают за обзор, но когда то давали 100000 за один. не плохо так.
по игрокам полностью согласен с Натальей. лучше всего выращивать своих, но тут есть один минус - пока ты их вырастишь и прокачаешь до нужного уровня пройдет достаточно времени))
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение wwa29 30 июн 2015, 23:27
и от меня пара советов:
1. продать 2 уровня скаут центра сейчас, потом, при необходимости, можно будет и построить, а сейчас они все равно не нужны. Да и денег дадут, плюс на содержании базы можно сэкономить. а недовольство - если оно не превысит 25% - не страшно.
2. по игрокам - продать Тэйлора, Газимуллина (сразу, с начала сезона) - это даст миллионов 25. на них купить АМ, ЛД/РД, ГК.
3. изменить совмещение у Трики и Поло на РМ/ЛМ

в Д3 заняться строительством команды и зарабатыванием денег, а результат и так придет.
wwa29
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Чарли 30 июн 2015, 23:42
спасибо всем. прислушался ко всем советам
Чарли
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 01 июл 2015, 10:07
Чарли писал(а):Не знаю. Читал многие топики , говорят обратное
Я выше 6-го уровня не строил, и как то не жалею! :-)
ТЦ-6, МЦ-8, ФЦ-8, оставшиеся 5 слотов гоняешь между СЦ 5 уровня и СШ 5 уровня (на ней дают 1 игрока уровня "хороший" с нужным стилем и нужной спецухой)! СЦ больше 5 уровня держать дорого и изучения бьют по карману, если конечно у тебя все игроки не изучены, тогда 15 изучений маловато, и надо строить 7-8 на время!

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Если моему клубу в Д1 хватает такой базы, что говорить про клуб Д3? у вас заработок всяко меньше!
Не забывай, что чем больше база, тем больше содержание, выше з/п игроков + сама база стоит 7 и 8 лямов за соответствующий уровень!
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 01 июл 2015, 13:07
в следующем сезоне хочу попробовать свои силы на тренерском кресле юниорки. у меня просьба к нашему президенту выставить на голосование чего менеджеры КиДа ожидают от юношей
1) результат
2) наигрывание участников спецпроекта по прокачке молодняка
я лично выступаю за первый вариант, но хочу знать мнение людей.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Чарли 01 июл 2015, 13:10
Я просто еще программу финансированную не видел. 17 лямов лежат просто так . Я готов в следующем сезоне качать 16 летку на какие позиции писал выше. Но не во вред себе , максимум двойной коэфф . Поэтому и хотел программу увидеть

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:
А думаю на волонтерской системе не получится сильной стилевой сборной. Можно у кого Кот-д'Ивуар основная федерация и заинтересован в ее развитии , подключить другие свои клубы для прокачки где бюджет и положение позволяет ! Я в данное время вернулся во всол , и вторую команду только ищу. Подал заявки на 5 европейских команд
Чарли
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 01 июл 2015, 13:22
программы нету и скорее всего её не будет. то есть придется обходиться тем что есть. как менеджер, который когда то пробовал вырастить игрока для сборной скажу, что лучше всего учитывать интересы своего клуба и при этом ещё и сборной плюсик делать. выращиваешь игрока на нужную себе позицию и вместе с тем он востребован в юниорке. два зайца одним выстрелом. самый оптимальный вариант - брать молодых игроков из слабых клубов, где они получают игровую практику и будут расти не только за счет тренировок но и матчей в чемпионате.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Чарли 01 июл 2015, 13:25
Я к этому и введу. Поэтому и написал на каких позициях я возьму. Так можно же составить примитивную прокачку финансированную. Чтобы хотя бы 11 игроков прокачать определенной прокачки и определенного стиля

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
ОБЩИИ ПОЛОЖЕНИЯ
1) В проект принимаются игроки 16 лет, менеджеры которых готовы делать из них сборников.
Участие игроков старшего возраста возможно, лишь после того как будут утверждены списки 16 летних игроков и наличие денежных средств в фонде ( Ну с нашим фондом это маловероятно )
2) От одной команды не может быть заявлено более двух игроков одновременно. ( второй игрок оплачивается 50 % из-за маленького фонда )
3) Заявиться в проект может любой менеджер, у которого есть в наличии 16 летний. Для этого необходимо написать соответствующее сообщение в данной теме и желательно расписать форму прокачки своего дарования, минимум на 2 сезона, а лучше до максимальной закачки игрока спецвозможностями. (желательно чтобы пришел со спортшколы с выбранным стилем нашей сборной)
4) Участие безплатное
ПОДРОБНЫЕ ПРАВИЛА ПО ПРОКАЧКИ
1) За каждую тренировку балла в клуб футболиста будет выплачена компенсация, размер которой зависит от коэффициента стоимости тренировки:
1.0-30K;
2.0-70K;
3.0-120K;
4.0-150К.
2) За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей (Пк, Км,Д, Л, Р, В) будет начисляться 110 К.
3) За тренировку от ветеранов и в тренцентре спецвозможностей ( Ат, У, От, Оп, Шт) будет начисляться по 60 К.
4) За остальные тренировки на базе спецвозможностей деньги не будут начисляться.
5) За тренировку на базе совмещения CM/CD (DM), LM/LF (LW), CM/CF (AM), RM/RF (RW) выплачивается компенсация в размере 60K.
6) Потерянный балл - штраф 60 К (будет вычитаться из общей суммы призовых)
7) Игрок к 19 годам должен иметь обязательно 12 спецвозвожностей.19 Л4Пк4Км4 и четвёртая на выбор,для вратаря 19 Л4В4Р4 и четвёртая на выбор. ( Желательно четвертую спецвозможность обговорить заранее )
8) Допускается небольшое поощрение максимум двух сильнейших юниоров "дождевой" прокачки за тренировку спецвозможностей (Г,Ск,Пд,...)
9) За изученный стиль, за юниора НАПРИМЕР СПАРТАЧА, СТИЛЬ КАКОЙ ВМЕСТЕ ВЫБЕРЕМ, дполнительные 100 К.
ИСКЛЮЧЕНИЕ ЮНИОРОВ ИЗ ПРОГРАММЫ
1) По желанию тренера
2) Увольнения тренера (если новый тренер не согласен продолжать тренировку юниора)
3) Игрок получил за сезон менее четырёх спец.возможностей (возможно и 3 спецвозможности,главное что бы к 19 годам было 12 спецвозможностей)
4) Игрок сменил команду (исключение - если игрок сменил команду в рамках ФФ Кот-д'Ивуар и его новый менеджер согласен продолжить прокачку).
5) В случае регулярной потери игроком балов, он будет исключен из проекта:
2 и более для 16-летних за сезон
3 и более для 17-летних за сезон
4 и более для 18-летних за сезон
6) По достижению игроком 19 лет. (Выпускается).

Выплаты происходят во время кубка межсезонья ! Президент федерации в одностороннем порядке может изменить правила, если обнаружет в нем недочеты ! Тренера сборных должны постоянно связываться с президентом и добавлять новые условия, если не требуются для их сборной. Выплаты если не устраивают, то это зависит от нашего фонда ! С возрастанием фонда , будут увеличиваться размер выплат.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Хотя б элементарную. Писал давно ее
Чарли
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 01 июл 2015, 14:19
Фонд слишком маленький. Посчитай сам, 17 млн хватит на пару сезонов для 11 юниоров. :( Что бы сильная сборная была, придется качать баллы за 3, а то и за 4 стоимости. Даже если посчитать, что баллы будут по 2-й цене качаться и то получается 70х7=490к плюс 2 спецухи от ветеранов 220к плюс совмещение. Итого на одного юниора нужно 710к в сезон минимум, а на 11 юниоров 8 лямов.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 465
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Чарли 01 июл 2015, 14:24
ну и собирать будем ! Зарплата сборников и тд. Некоторые откажутся от фонда кому не безразлична федерация. Ну 17 лямов пока то лежат и бездействуют
Чарли
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 01 июл 2015, 14:28
С новыми правилами немного не актуально, да и программ этих уже в каждой второй стране почти, если и подписываться под программу, то делать в условиях, любимый стиль например (хотя бы 2-3 не коллизионных, у кого в коме другой, то без Лки качаться), обязательная игровая практика, пусть не максимальная!, дождь, например рассмотреть, у нас уже много команд дождевых прибавилось, ну и прочие плюшки обдумать!

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Чарли писал(а):ну и собирать будем ! Зарплата сборников и тд. Некоторые откажутся от фонда кому не безразлична федерация. Ну 17 лямов пока то лежат и бездействуют
сейчас ввели обязательные взносы со счета команд, но это при положительном голосовании всей ФФ
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Чарли 01 июл 2015, 14:34
75 % можно набрать , если предварительно кому все-равно на федерацию отпишется с возвратом денег. Что бы проголосовал положительно. А программу то я например написал , Это уже вам решать , главное что бы каждый взял определенных , и на все позиции , а не 10 cm/cf и не одного ld/rd. И это главное а из юниорки в молодежь , а из молодежи продать в наши топ клубы , а они доведут до ума на уровень национальной. Ну это сложно, ну возможно. Проще качать командам из дивизионов ниже. А программы сложные как там в испании, китае и тд, не к чему , главное что бы сборная была , а правила будут меняться много раз

Добавлено спустя 17 минут 46 секунд:
юноши заняли 4 место в отборочном , а по вс были чуть ли не хуже всех
Чарли
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Ty3uK 02 июл 2015, 23:58
Чарли писал(а):Я у вас новенький . Нужен совет. Я в Д3 . Там наголову буду по вс всех сильней. Мне что лучше сделать, что бы минуса не отхватывать ? Отп я все знаю, ну там так и так отхватишь

Омолоди команду, сохраняя преимущество по силе, и выходи в дивизион выше. Логичный и прямой путь развития.
Я всегда говорю правду, — строго сказал я. За исключением тех случаев, когда просто безбожно вру для собственного удовольствия... (с)
Аватара пользователя
Ty3uK
Модератор форума
 
Сообщений: 6653
Благодарностей: 696
Зарегистрирован: 07 июл 2007, 17:54
Откуда: Сосновый Бор, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар