Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 08 июн 2015, 17:20
Geon писал(а):по правде сказать не хотелось бы с тобой пересекаться в кубке. слишком ты неудобный соперник для меня. да ещё и эти стили гадосные ...хоть бери и нормой играй. а вдруг снова повезет))) еще вопрос на засыпку. если один из участников финала уже будет в афрокубке, попадет ли туда другой финалист, даже при условии не победы в финале кубка?
Ну если бы не я то юньон или севе был бы, юньон при этом уже отдохнувший от афрокубков так что хорошего для тебя тоже мало :grin: зато юньон был бы лучшим вариантом для попадания в афрокубки, т.к. если команда квалифицируется в ЛЧ через чемп выигрывает кс, тогда финалист кс идёт в афрокубки, это кстати ответ на твой вопрос
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 08 июн 2015, 19:30
Добавлено спустя 36 секунд:
1604ps писал(а):Что значит если? Эдик уже можно сказать в финале. :-)
ты еще скажи Эдик уже можно сказать кубок взял! это ВСОЛ
Хотя мои шансы предпочтительней, ибо кома стилевая + прокачка не норма + настрой именно на КС, но это повторюсь ВСОЛ, гена может выкинуть финт
еще свежи воспоминания о 2-х травмах ведущих игроков перед кубком
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=172384
и сам кубковый матч с удаление на 12 минуте и проигрышем при +500 от тех же академиков
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=510803[/quote]
Даже не в этом дело, у меня физы не осталось на конец чемпионата и кубок, где то просчитался в этом сезоне. :( Да еще и травма.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 08 июн 2015, 20:19
согласен с тренером Севе, физы не осталось вообще, как то не рассчитывал, что играть буду в полуфинале. с Корхого откровенно повезло, ну и плюс расчет был. всё таки к матчу готовился, но то такое. раскрывать секреты низзя)) у твоей команды наверное больше всех шансов выиграть кубок. и будь я букмекером давал бы наверное 1,6 курс на тебя)) с потолка взял по правде сказать. а вообще есть желание взять в аренду игрока на финал, это при условии прохода, но ... совесть не разрешает. если уж побеждать, то лично, без чужой помощи. в финале предпочтительнее Севе. очень даже предпочтительнее. стили одинаковые и травма))) но пройдешь ты. а я уже весь в предвкушении, первый возможный финал кубка страны ... надо ждать еще две недели. даже на чемп забью, всё равно не светит ничего. Эдик, а если ты попадешь в зону афрокубков, что тогда? твоя команда на линии, то есть если ты попадешь в афрокубки через чемп, я как возможный финалист буду играть тоже на международной арене? наверное тогда сбудется небольшая такая мечта.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 09 июн 2015, 00:17
Geon писал(а):согласен с тренером Севе, физы не осталось вообще, как то не рассчитывал, что играть буду в полуфинале. с Корхого откровенно повезло, ну и плюс расчет был. всё таки к матчу готовился, но то такое. раскрывать секреты низзя)) у твоей команды наверное больше всех шансов выиграть кубок. и будь я букмекером давал бы наверное 1,6 курс на тебя)) с потолка взял по правде сказать. а вообще есть желание взять в аренду игрока на финал, это при условии прохода, но ... совесть не разрешает. если уж побеждать, то лично, без чужой помощи. в финале предпочтительнее Севе. очень даже предпочтительнее. стили одинаковые и травма))) но пройдешь ты. а я уже весь в предвкушении, первый возможный финал кубка страны ... надо ждать еще две недели. даже на чемп забью, всё равно не светит ничего. Эдик, а если ты попадешь в зону афрокубков, что тогда? твоя команда на линии, то есть если ты попадешь в афрокубки через чемп, я как возможный финалист буду играть тоже на международной арене? наверное тогда сбудется небольшая такая мечта.
1) финалист кубка попадает в афрокубки, только если проиграет в финале УЧАСТНИКУ ЛЧ, я же писал вверху, лигочемпионское у нас только первое место, а туда мне ни при каких раскладах не попасть!
2) в финал ты попадешь 99%, если только не придет менеджер туда, и то шансы твои по выше будут
3) в условиях, что сейчас каф на меня 1,4-1,5! поверь моему 3-х летнему опыту :-)
Но не забываем, что может вмешаться фактор генадича, который легко умеет путать карты и все прогнозы! :-)
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 09 июн 2015, 08:30
жалко конечно, получается что только один пройдет в афрокубки. ты ведь не забросишь ВСОЛ, если я выиграю, как после одной из кубковых встреч?)) придется ведь выложиться по полной используя все свои знания и опыт накопленные за столько лет. хотя понимать хоть что то начал наверное только сейчас, да и то самую малость. это пока на тебя коэффициент 1,4-1,5. потом еще ниже будет, ну прям как на Барсу в финале лч. вот только Академия не Юве))) предпочтительнее всё таки в соперники Севе. шансов побольше будет))
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 09 июн 2015, 09:11
Geon писал(а):жалко конечно, получается что только один пройдет в афрокубки. ты ведь не забросишь ВСОЛ, если я выиграю, как после одной из кубковых встреч?)) придется ведь выложиться по полной используя все свои знания и опыт накопленные за столько лет. хотя понимать хоть что то начал наверное только сейчас, да и то самую малость. это пока на тебя коэффициент 1,4-1,5. потом еще ниже будет, ну прям как на Барсу в финале лч. вот только Академия не Юве))) предпочтительнее всё таки в соперники Севе. шансов побольше будет))
Даже и не надейся. Почти пол команды у нас будет с красной физой. :grin: Шансов не будет.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 09 июн 2015, 12:05
Geon писал(а): ты ведь не забросишь ВСОЛ, если я выиграю, как после одной из кубковых встреч?))
удалю ака к чертям :grin:
на самом деле жду подвоха от генадича, но в этот раз я готов к его проделкам, на сколько это возможно! :grin:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:
главное супер не забыть поставить как против Юньона после днюхи :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение qazwes1 09 июн 2015, 16:59
qazwes1 писал(а):Приглашаю поиграть http://virtualsoccer.ru/mng_createkt.php
пардон ссылка не та. так лучше будет viewtopic.php?f=1&t=173462&view=unread#unread
qazwes1
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 10 июн 2015, 00:21
ну у тебя ещё одного дня рождения нету, так что не забудешь теперь супернуть)) кста с праздничком, пусть и прошедшим. у меня не настолько большие проблемы с физой как у Севе, потому мне еще больше хочется эту команду в финале))
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 10 июн 2015, 09:36
Geon писал(а):ну у тебя ещё одного дня рождения нету, так что не забудешь теперь супернуть)) кста с праздничком, пусть и прошедшим. у меня не настолько большие проблемы с физой как у Севе, потому мне еще больше хочется эту команду в финале))
Попроси получше Эдика, может он пойдет тебе навстречу по дружески. :oops: Мы в принципе тоже не против в финале сыграть. ;)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 10 июн 2015, 11:33
1604ps писал(а):
Geon писал(а):ну у тебя ещё одного дня рождения нету, так что не забудешь теперь супернуть)) кста с праздничком, пусть и прошедшим. у меня не настолько большие проблемы с физой как у Севе, потому мне еще больше хочется эту команду в финале))
Попроси получше Эдика, может он пойдет тебе навстречу по дружески. :oops: Мы в принципе тоже не против в финале сыграть. ;)
я ему уже ходил на встречу :grin:
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 10 июн 2015, 22:38
на недельку выпал с работой и дочкой!!! Жора поздравляю с таким продвижением в кубке, в финале ставлю на тебя))) Чего то мне подсказывает что кубок будет твой))) Эдик , с прошедшим днем рождения!!!! :beer:
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 10 июн 2015, 22:48
И национальная сборная в переходняки пробилась, есть шансы поехать на ЧМ. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 10 июн 2015, 23:33
karapuz1 писал(а):на недельку выпал с работой и дочкой!!! Жора поздравляю с таким продвижением в кубке, в финале ставлю на тебя))) Чего то мне подсказывает что кубок будет твой))) Эдик , с прошедшим днем рождения!!!! :beer:
Спасибо

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
1604ps писал(а):И национальная сборная в переходняки пробилась, есть шансы поехать на ЧМ. :-)
А вот этот момент я как то упустил, Женя красавец, я если честно уже давно перестал следить т.к. надежд вроде не было, респект.
П.с.: а Яо я удачно пристроил однако, когда был там тренером :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
А соп я смотрю и по зубам вроде, удачи нашим буду болеть, главное что бы с усталостью и физой не подвели теперь, что в конце чемпа часто бывает
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 11 июн 2015, 23:21
ну раз и тренер Севе и Толя за меня. всё Эдик, кубок страны мой)))) мы ещё успеем репетицию провести перед финалом.
у меня уже не осталось свободных изменений физы и если тренер националки не побеспокоится заранее, мой игрок будет полностью красным в финальной части, при условии конечно, что туда попадем
Geonik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар