Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Edosik 05 июл 2015, 13:47
Всех с началом нового сезона
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 10 июл 2015, 15:40
Вот что то в таком направлении нам надо поработать
viewtopic.php?f=167&t=178321
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 10 июл 2015, 19:58
Некому у нас.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 11 июл 2015, 10:13
viewtopic.php?f=197&t=152028&start=285 -а мне вот эта программа больше понравилась. :-)
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 468
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение qazwes1 11 июл 2015, 16:44
всем кому интересно. Юнион Спортив Фермерс продает игрока юниорской сборной: Конан Сильвер Афеси уже на трансфере. стиль комба. извините что без ссылок.
qazwes1
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 11 июл 2015, 19:38
и одна программа хорошая и вторая, но этим то заниматься нужно. если стану тренером, возможно попробую навести хоть какой то порядок и то не факт. слишком много работы и не знаешь с какого конца взяться. ясно одно, в ближайшее время юниорка всё равно не будет сильной. программа, если она и будет, даст результат только на следующий, а ещё вероятнее на 36 сезон. то есть в этом отборе придется опираться на силы тех кто есть и смысла тратить фонд на поощрение игроков в этом сезоне я не вижу. поправьте если где то не прав. лично я бы хотел играть на результат.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Garlik 14 июл 2015, 22:02
Подал заявку на сборную юниоров Кот-Дивуар.
Шансов куда то пробиться у нас никаких нет даже с самым сильным составом игроков,
поэтому набрал в сборную побольше 17 и 18 леток.
Состав будет меняться в основном в сторону улучшения взаимки.
Цель: набрать как можно больше баллов с игры для игроков нашей сборной.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 14 июл 2015, 22:55
Если делать ставку на набор баллов, то надо из заявки полностью убрать легионеров, имхо, тем более из них нет ни одного топ игрока, да боколо крут по баллами, но спецухи гофно
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 15 июл 2015, 08:31
я тоже попробую подать заявку. судя по проведенному опросу большая (пусть и не намного) часть менеджеров хочет всё таки результата, а не наигровки молодняка. тем более что нормальных игроков в сборной почти что нету. те 17-летки, которые есть и подходят хотя бы немного по количеству баллов и спецух - будут в составе и скорее всего будут играть. все зависит от формы как лидеров, так и 17-леток. если тренер АС Диво (Диво, Кот-Дивуар) качнет Льёс Олисе Муами ещё 4 балла, он будет в основе. если тренер Спортинг Клуб де Ганьоа (Ганьоа, Кот-Дивуар) бросит цд Ладлаис Хавьер Оллекам, он сможет чаще выходить на замену. выбирались самые сильные или же перспективные. в сборной присутствует один игрок с дождевой спецухой. брался: а) потому что имеет 17-65, как поощрение для тренера, что прокачивает игрока б) имеет Л4, при игре в старте увеличит силу команды. сборная целиком и полностью солнечная.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Garlik 17 июл 2015, 18:01
Всем спасибо, кто проголосовал за меня на выборах тренера юниорки Кот-Дивуар!
Тренером юниорки выбрали Geonik. Желаю ему успехов на этом посту!
Мне быть замом в сборной не интересно, так что нам предстоят выборы зама в юниорку.
Aperto Vivere Voto - Жить, открыто высказывая свое мнение (лат.)
Garlik
Мастер
 
Сообщений: 1580
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 15:50
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 526
 
Е.М.И. (Ла Пас, Боливия)
Рапламаа (Мярьямаа, Эстония)
Хемара Кейла (Пномпень, Камбоджа)
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 17 июл 2015, 19:19
спасибо за оказанное доверие. постараюсь его оправдать. все дальнейшие сообщения на тему юниорки будут в профильной теме. для прохода дальше нам необходимо занять первое место либо же быть в 6-ке лучших вторых команд. у нас в группе 5 команд, включая нашу сборную. основными соперниками на данный момент считаю Уганду (дождевой стиль всегда для солнечной сборной неприятно) и Сейшелы (солнечная сборная очень хорошо укомплектована, разве что позиция лм не очень сильная, но перспективная). ДР Конго (сборная солянка из солнца и дождя) по ВС достаточно сильная, но пока не сыграла нескольких матчей, нельзя сказать на что способна. потому пока её конкурентом не рассматриваем. и напоследок Бурунди - слабейшая в группе. недооценки быть не должно с нашей стороны, тогда будет 6 очков. первый матч против Уганды дома.
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Geonik 15 авг 2015, 20:09
по окончанию сезона намерен оставить ВСОЛ. хочу развиваться как личность и времени на виртуальный футбол уже не будет. если у кого то из ваших знакомых есть желание принять команду Д1 КиД и Д2 в Хорватии, был бы рад передать. особенно перспективной выглядит хорватская команда. много сил положил на выход её из клк в Д2. желательно передать в хорошие руки
Geonik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 16 авг 2015, 22:46
Херней не страдай
Edosik
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение karapuz1987 16 авг 2015, 23:06
Edosik писал(а):Херней не страдай
Лучше и не выразишься! Жора, ты чего надумал, кто ж меня замить будет, не дури))
karapuz1987
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 17 авг 2015, 13:30
Edosik писал(а):Херней не страдай

Послушай Эда, он же вернулся
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 186
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 436
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар