Что со страной?!?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bartender 26 янв 2008, 19:49
Млин, народ, что с КдИ!?!? Я на форуме сам с собой ща начну разговаривать же:):) А господин президент в курсе что сейчас идет кубок Африки и ивуарийцы выиграли два матча из двух! 1:0 и 4:1.
Bartender
 
 
 

Сообщение nightmare 26 янв 2008, 22:40
спим епр...
nightmare
 
 
 

Сообщение Dima 26 янв 2008, 23:08
мдамс...32 менеджера....общаются только 4)
Dima
 
 
 

Сообщение Вовочка 26 янв 2008, 23:17
почему же...когда был Bartender во второй лиге у нас...я тоже общался..))) уж очень много он тем поднимал...и хотел многое сделать..

Добавлено спустя 51 секунду:

например газету, которая почему=то сдохла..))
Вовочка
 
 
 

Сообщение Dim2 26 янв 2008, 23:20
Я тоже тут)))
Dim2
 
 
 

Сообщение ole-ole 26 янв 2008, 23:25
А попробуйте полезно пообщаться в этом топике http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=65050

Я посмотрел форум Кот-Дивуара, так вывод такой - много сообщений только во всякого рода флудилках.

Я даже не хочу голосовать за тренеров сборных в Кот-Дивуаре.
В национальную выбрали человека, который даже не умеет общаться. Любит конфликтовать. На нашем форуме я его не видел давно. Как же он сможет тренировать сборную, просить менять форму, сбивать усталость.

По молодежке. Пока думаю голосовать за Диму. Но и он еще не написал на форуме ни слова о своей заявке.
ole-ole
 
 
 

Re: Что со страной?!?!
Сообщение Peja 26 янв 2008, 23:26
Bartender писал(а):Млин, народ, что с КдИ!?!? Я на форуме сам с собой ща начну разговаривать же:):) А господин президент в курсе что сейчас идет кубок Африки и ивуарийцы выиграли два матча из двух! 1:0 и 4:1.


Кот-д'Ивуар — Бенин — 4:1

"Сборная Кот-д'Ивуара просто сильнее нас. Их игроки не прощают ошибок, которые совершают соперники. Мы не ставили задачу выиграть этот турнир, просто старались помочь приобрести опыт многим нашим молодым футболистам. Кубок африканский наций для нас один из этапов подготовки к отборочным матчам чемпионата мира 2010 года, куда мы постараемся пробиться. Но пока мы ещё не готовы соперничать с серьёзными соперниками, однако прогресс игроков заметен", — заявил главный ньюсмейкер предыдущего дня наставник сборной Бенина Рейнхардт Фабиш.

Напомним, что Фабиш сутками ранее сделал заявление о том, что ему предлагали перед стартовой встречей с Мали повлиять на исход поединка некие люди, представлявшие бизнесменов из Азии. "Пока никто из официальных лиц ко мне по этому вопросу не обращался, но я готов дать все разъяснения и помочь расследованию, когда таковое будет проведено".

"Игра была не такой уж и простой, но нам стало легче после первого гола. Конечно, я очень доволен тем, что открыл счёт. Это помогло команде пробиться в четвертьфинал, но нам ещё предстоит игра со сборной Мали. Эта игра будет определяющей, и хотя я сам из Кот-д'Ивуара, а моя жена из Мали, я полностью выложусь в следующем матче. Сейчас мы все сосредоточены на третьей встрече, и постараемся с хорошим настроением завершить групповой этап", - сказал форвард лондонского "Челси" и сборной Кот-д'Ивуара Дидье Дрогба.

Кубок африканских наций. Группа В. 2-й тур.

Кот-д'Ивуар — Бенин — 4:1

Голы: Дрогба, 40 (1:0); Яя Туре, 44 (2:0); Кейта, 53 (3:0); Диндан, 63 (4:0); Омотойосси, 90 (4:1)

Кот д'Ивуар: Барри, Бока, Эбуэ, Мейте, Коло Туре (Гохури, 45), Яя Туре, Зокора, Диндан, Дрогба (Саного, 69), Калу, Кейта (Жервиньо, 76).
Бенин: Шиту, Аденон, Аджамосси, Боко, Крисостом (Сека, 70), Гаспоз (Огунбийи, 51), Ахуея, Сессеньон, С. Чомого (Майга, 59), Омотойосси, О. Чомого.

:roll:
Изображение
Аватара пользователя
Peja
Мастер
 
Сообщений: 1221
Благодарностей: 18
Зарегистрирован: 28 июл 2006, 23:52
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 501
 
Универ-Динамо (Харьков, Украина)
АХ Юнайтед (Муара, Бруней)
Фламинго Корони (Вагенинген, Суринам)
 

Сообщение leess 27 янв 2008, 03:28
Неплохое начало, посмотрим что будет дальше
leess
 
 
 

Сообщение Dim2 27 янв 2008, 04:09
Я даже не хочу голосовать за тренеров сборных в Кот-Дивуаре.
В национальную выбрали человека, который даже не умеет общаться. Любит конфликтовать. На нашем форуме я его не видел давно. Как же он сможет тренировать сборную, просить менять форму, сбивать усталость.

По молодежке. Пока думаю голосовать за Диму. Но и он еще не написал на форуме ни слова о своей заявке.


А вот тут уважаемый я позволю себе серьёзно возразить!!!
Согласен!!! Жека не особо часто появляется на форумах, а раньше, когда появлялся, то больше себе во вред (из-за возникавших конфликтов), а не на пользу общению федераций... Возможно у парня переходной возраст и иногда сдают нервы... НО, ГРОМАДНЕЙШЕЕ НО, менеджер из него просто отличнейший! Он мало говорит, но за него говорят результаты его игр!!! ПСИС из Индонезии при его-то силе дошёл до финала кубка азиатских наций, в КДИ вообще был выигран чемпионат с приличным отрывом у соперников намного сильнее...

Да и в прошлом году именно с молодёжкой КдИ он выступил более, чем достойно (Если бы не Голландия и Бразилия в одной группе, то прошёл бы дальше)!!!

Мне по его просьбе пришлось в прошлом году отправить состав молодёжки на ЧМ (он уезжал и не успевал этого сделать - помните сами какая там фигня была с формой)... Я соответственно начал писать менеджерам об изменении физы... И что вы думаете? у них почти у каждого уже была просьба об этом и, более того, они согласились сменить форму!!! Думаете я или Антон не сделаем для своих сборников того же? А в том, что Жека компетентен и обязательно попросит - и не сомневайтесь... Хотя, согласен, что на пути у него могут стать прежние конфликты... надеюсь это не помешает...


А Димка Климчук... Да он вообще для сборных КдИ в этом сезоне уже сделал многое!!! То, что он рассматривал основных конкурентов всех трёх сборных и может дать по ним сводки можете не сомневаться (о некоторых даже на форуме писал), но мало кто знает, что именно благодаря ему, например, юниорка прокачается на 5-7 дополнительных внеплановых спецух, что благодаря его просьбе и совместным усилиям вратарь молодёжки был "переведён" из команды со стартовой усталостью в 35 в команду с усталостью 5 и намного большими перспективами прокачки...

Большинство из этого остаётся за кадром, но и Жека, и Диас ещё сделают для КдИ многое !!! =)))
Dim2
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 янв 2008, 06:47
Dim, для начала скажу так, и ты и я правы. :)
По тренеру национальной сборной.
Он неплохой менеджер. Но именно из-за его конфликтости могут у сборной возникнуть проблемы.
Например поймает лишний супер от недруга.

А Димка Климчук... О нем и его делах на благо Кот-Дивуара знаю не все, но многое :)
ole-ole
 
 
 

Сообщение nightmare 27 янв 2008, 08:13
Хехе... А суперы это вещь почти непредсказуемая.... Вот пример: Групвей... команда сыграла 6 матчей за всю историю и уже успела получить 2 супера! По выборам не пойму... Диас вроде все о юниорке мечтал, а подает на более старшие сборные... ?!
nightmare
 
 
 

Сообщение ole-ole 27 янв 2008, 09:39
Dim, а ты посмотри на вариант сборной от Диего Армандо!
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=17946
Нормальная заявка? Или он не в курсе, что еще есть молодежная сборная?
ole-ole
 
 
 

Сообщение Dima 27 янв 2008, 13:53
nightmare писал(а):Хехе... А суперы это вещь почти непредсказуемая.... Вот пример: Групвей... команда сыграла 6 матчей за всю историю и уже успела получить 2 супера! По выборам не пойму... Диас вроде все о юниорке мечтал, а подает на более старшие сборные... ?!

Я уже 2 сезона ими руководил, на последок хочу поиграть с парнями сильнее.

Мне вот интересно, ты с Эль Диезом вообще общался? или сталкивался во ВСОЛе?
просто не будет ли ситуации, что он просто не отдаст тебе игроков в твою сборную?
Dima
 
 
 

Сообщение nightmare 27 янв 2008, 14:33
Хехе... и знаю и общаюсь иногда... Я его еще по Чили в 8 сезоне знаю...
Я не против него как менеджера, я против выбранного состава, который набирался из расчета взять самых лучших не взирая на возраст. половина из них игроки основы молодежки и в то же время дублеры в националке вот это раздражает.
nightmare
 
 
 

Сообщение Dim2 27 янв 2008, 15:58
Dim, а ты посмотри на вариант сборной от Диего Армандо!
http://virtualsoccer.ru/nation.php?num=17946
Нормальная заявка? Или он не в курсе, что еще есть молодежная сборная?
Хехе... и знаю и общаюсь иногда... Я его еще по Чили в 8 сезоне знаю...
Я не против него как менеджера, я против выбранного состава, который набирался из расчета взять самых лучших не взирая на возраст. половина из них игроки основы молодежки и в то же время дублеры в националке вот это раздражает.


Состав я видел... печально... Но уверен, что кто бы ни стал тренером молодёжки, Жека обязательно пересмотрит отношение к выбранным игрокам... Может в спешке отправлял... Стоит ещё позже с ним побеседовать по этому поводу и, думаю, всё решится с положительным для федерации окончанием.
Dim2
 
 
 

След.

Вернуться в Кот-Дивуар