Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение United_Meat 30 май 2016, 11:46
Не буду расписывать много, времени и желания нет, кратко расшифрую что имел ввиду, если ты не понял.
Сделай, запусти, найди заинтересованных и по результату проделанной работы и нуждам собирай деньги честно заработанные людьми (количество не имеет значения). Человек видит есть цели, задачи, пошла работа, есть интерес, не хватает средств помогут. А тут ни чего нет, только проекты и слова, деньги в кассе есть, зачем ещё? Это лохотрон.
И про конкурсы, конкурс дело добровольное хочешь играть плати, не хочешь не играй, почему я должен оплачивать желание твоё поиграть( средства для программы Юниоров 16-19 лет и Конкурсов) Организуй конкурс будет интересно скинусь, станет масштабным, а не в одну калитку, то и фонд можно подключать, а так это распил сред.
United_Meat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение A-Slane 30 май 2016, 14:21
anton1986 тебе уже два президента сказали, что прежде чем собирать фонд, нужно что-то организовать и сначала его РАСПРЕДЕЛИТЬ :-) . 19М хватит на любые нужды, чтобы ты в этом сезоне не запланировал, поэтому нет никакого смысла в сборе средств. А вот когда из 19М уже пойдет распределение, тогда можно и взнос организовать, чтобы восполнить потери (если он будет необходим, потому что в Эфиопии как раз 19М может с лихвой на сезона 3 хватить)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 30 май 2016, 16:38
Aslan10 писал(а):anton1986 тебе уже два президента сказали, что прежде чем собирать фонд, нужно что-то организовать и сначала его РАСПРЕДЕЛИТЬ :-) . 19М хватит на любые нужды, чтобы ты в этом сезоне не запланировал, поэтому нет никакого смысла в сборе средств. А вот когда из 19М уже пойдет распределение, тогда можно и взнос организовать, чтобы восполнить потери (если он будет необходим, потому что в Эфиопии как раз 19М может с лихвой на сезона 3 хватить)
хорошо,понял..

так может остановиться тогда на
16 лет-4 спецухи и минимум 41 баллов силы-300 всоликов
17 лет-7 спецух минимум и 54 балла силы-400 всоликов
18 лет-10 спецух минимум и 66 балла силы-500 всоликов
19 лет-13 спецух минимум и 80 баллов силы-600 всоликов
и если на спецуху больше то можно на 2 балла снизить уровень силы
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение bezson 31 май 2016, 00:26
anton1986 писал(а):
Aslan10 писал(а):anton1986 тебе уже два президента сказали, что прежде чем собирать фонд, нужно что-то организовать и сначала его РАСПРЕДЕЛИТЬ :-) . 19М хватит на любые нужды, чтобы ты в этом сезоне не запланировал, поэтому нет никакого смысла в сборе средств. А вот когда из 19М уже пойдет распределение, тогда можно и взнос организовать, чтобы восполнить потери (если он будет необходим, потому что в Эфиопии как раз 19М может с лихвой на сезона 3 хватить)
хорошо,понял..

так может остановиться тогда на
16 лет-4 спецухи и минимум 41 баллов силы-300 всоликов
17 лет-7 спецух минимум и 54 балла силы-400 всоликов
18 лет-10 спецух минимум и 66 балла силы-500 всоликов
19 лет-13 спецух минимум и 80 баллов силы-600 всоликов
и если на спецуху больше то можно на 2 балла снизить уровень силы
в 19 лет 80 балов силы это конечно круто! ещё круче 13 спецух. То есть за то. что человек потратит минимум 3 миллиона , плюс даст ещё свои деньги , заработанае с товарки , как советует президент , он получит 600 всоликов , как раз на следующий год хватит на один бал силы. А при условии что и на следующий год дай, то выходит ..... фиг что выходит. Ещё раз повторяю все кому дорога его команда и так будут качать юнцов. Лично я буду ,а вот от программы воздержусь принципиально. Нафига мне дать вам 300 всоликов, тянутся , что бы выполнить условия конкурса и за это получить рукава от жилетки.
bezson
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение bezson 05 янв 2019, 12:06
Начинаем обсуждение программы подготовки Юношей. На этом форуме уже есть программа , которую с некоторой доработкой можно принять и начинать работать. Есть программы которые уже работают в других федерациях . Вот одна из них . Прошу отнестись серьёзно , и найти время для того, чтобы почитать и ознакомится.
Основная задача, которая ставится перед академией, это подготовка качественных молодых футболистов для юношеской и молодежной сборной Катара. Для решения высоких задач на международном уровне.

Минимальные требования для зачисления.
16 лет, уровень спортшколы 5,6 или 8. Игроки должны быть заказаны под один определенный стиль. Стиль будет выбран позднее.

Основные правила.
Скрытый текст
Минимумы для игроков в течение сезона
1. Минимальное количество прокачанных (натренированных) спецвозможностей в течение сезона - 2; + 2 спецвозможности от ветеранов. В итоге в 16 лет у игрока 5 спецух.
2. Минимальное количество прокачанных (натренированных) баллов в течение сезона - 7, полезность для команды на стадии обсуждения.
3. Баллы и спецвозможности, полученные от ветеранов, учитываются как бонусы при обязательном соблюдении выше обозначенных натренированных минимумов!


Минимальное количество спецвозможностей по годам.
16 лет ------ 5 спецвозможность
17 лет ------ 9 спецвозмощностей
18 лет ------ 13 спецвозможностей
19 лет ------ 15-16 спецвозможностей

Развитие игроков по годам с максимальной возможной натренированной силой.
В 16 лет игрок достигает в сезоне максимум 59 баллов силы, 17 лет - 64 балла, 18 лет - 70 баллов, 19 лет - 80 баллов. Иными словами, 19-летка, например, при показателе силы 80 натренировать в тренировочном центре больше не может!
Такие игроки из программы удаляться не будут, ведь для нас важно , чтоб игрок мог быть развит по максимуму.

Тренировка игрока.
В среднем у большинства команд 6 уровень Тренировочного центра. То есть за сезон игроку вы должны натренировать 7 балов силы. Это будет наш минимальный показатель в тренировки силы с базы. Игрок у Вас приходит с спортшколы уже с одной спецвозможностью, согласно правилам вы проводите тренировку двух ветеранских спецух (могут быть и магазинные, без разницы). Затем с тренировочного центра качаете еще две спецвозможности. Пример Пк4Д. Теперь по поводу полезности игрока для команды. Многие бояться наигрывать игрока, думая, что он будет терять постоянно силу. Это не так. главное контролировать процесс оптимальности. Не допуская ниже 80%. То есть по просту в матче, где у вас в планах слив, не надо ставить юнца играть. Наша задача это максимально допустимая полезность игрока в его возрастной рамке. Для 16 летнего игрока это 20 %.

На данный момент направление прокачки солнце.

Первый слот определяется согласно программы.
Затем два слота должны быть прокачаны под направление сборной, то есть (пример солнце ПК и КМ)
Четвертый слот - это либо 3 спецвозможность под направление прокачки, либо для защитников моментальная оборонительная спецвозможность, атлетизм. Для нападающих Удар, либо 3 спецвозможность под направление прокачки. У одного игрока должно быть прокачано капитанство. У вратаря Л,В,Р. 4 слот можно пообсуждать.
С учетом реформы Л-ку(лидер) лучше всего иметь по одному игроку на каждую линию построения. При этом лучше всего, чтобы Л-ка была у известных и реальных игроков. И чтобы у них была бонусная позиция.


Призовые
Здесь либо всолы, либо реал деньги на Vip.
Если уровень прокачки игрока соответствует правилам. Будет выплата в размере 5 единиц или всолы.
Выплату буду производить по окончанию сезона.

Хотелось дать сейчас кое-какую информацию для прокачки игроков в следующем сезона.
Во-первых это баллы силы натренированные с базы. Для 17 летнего игрока с базы можно натренировать только до 65 баллов силы, это значит, что у менеджеров, чьи игроки идут в лидерах прокачки не будет возможности натренировать как минимум 7 баллов силы с базы(если только игрок не будет терять силу в матчах), в этом нет ничего страшного, если показан максимальный рост силы баллов, то менеджеру по итогам сезона ставиться галочка, в плане выполнения прокачивания игрока и в случаи выполнения других требований он получит свои денежные вознаграждения. При этом менеджер получит экономию денежных средств при прокачке игрока.
Во-вторых это полезность игрока по итогам сезона за команду. Для 17 летнего игрока, чтобы взять по итогам сезона 9 баллов силы, надо иметь 28% полезности. Соответственно планка в выполнение правил будет 28%, с учетом того, что игроки будут играть в сборной, то проблем думаю возникнуть не должно.
В-третьих это спецвозможности. Старайтесь грамотно закрывать слоты. Не делайте так, чтобы у вас в каждом слоте было по одной грубо говоря спецухи, в противном случаи вы не сможите вкачать две ветеранские спецухи. Все по итогам следующего сезона должны будите дать игроку 4 спецвозможности. 2 с базы и 2 от ветеранов.
bezson
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 05 янв 2019, 13:39
Сильные юниоры должны быть нужны не сборной а самим тренерам, а для того чтобы вырастить сильного игрока следует почитать правила http://virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 и понять за счет чего берутся баллы с игры...это самое главное.

В Д2 за которым я могу следить выделить в этом плане вообще некого, набирая 70-80 баллов за сезон, в нынешнем всоле, да еще и с минусами частыми, никого сильного не воспитаешь и никакая программа здесь не поможет хоть ты 100 лямов дай на развитие...ну прокачает игрок в 19 лет все спецухи, а как быть с силой? Уже к 17 годам если ему тренировать баллы с базы дорогущие его перспективность тренировок станет равна НОЛЬ звезд и он станет первым кандидатом на минусы и последним в очереди за плюсами.

Сначала нужно научиться прокачивать команду баллами с игры, тогда и с деньгами проблем не будет никогда и можно будет думать о том чтобы вырастить сильный клуб, именно клуб а не отдельного игрока, потому что хороший юниор среди "отстоев" никогда не вырастет, все баллы с игры будут забирать они а юниору останутся минусы и редкие плюсовые "объедки".
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Darzamat 05 янв 2019, 14:10
:girl: "До Гитлера не долшло письмо от Штирлица. Он прочитал его ещё раз и все равно неидошло." я не понял, если большинство игроков сборной готовятся под бразильский стиль, то и мне надо готовить игрока бразильского, чтобы попасть в программу прокачки???
Darzamat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 05 янв 2019, 14:19
В программе ведь написано что стиль будет выбран позднее.
Я так понимаю у тебя Яхалал под спартак и ты вряд ли будешь готовить для сборной игрока с прокачкой Д4Км4 да еще и бразильского стиля?
И не нужно, ты воспитай своего спартача для клуба и пусть он разовьется настолько что его отберут в ряды сборной даже несмотря на стиль.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Darzamat 05 янв 2019, 14:26
Блин, смайлик случайно прилепил))) за рулём писал) готовить, естественно, такого не буду. Но интерес участия в программе от этого не пропадает. Что стиль позднее выберут, это понятно. Не понятно было то, че делать тем, у кого стиль клуба не сходится с условно выбранным бразильским в программе?.. Вот например в Бутане у нас была программа для всех: прокачка солнечная, стиль любой из трёх. Запись игроков, параметры и т.д. на основании выполнения было вознаграждение. Так же и сборную можно было собирать как для Спартака, так и для тики-таки, например. Вот я и думаю, что уместнее сделать также
Darzamat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 05 янв 2019, 15:24
Darzamat писал(а):Блин, смайлик случайно прилепил))) за рулём писал) готовить, естественно, такого не буду. Но интерес участия в программе от этого не пропадает. Что стиль позднее выберут, это понятно. Не понятно было то, че делать тем, у кого стиль клуба не сходится с условно выбранным бразильским в программе?.. Вот например в Бутане у нас была программа для всех: прокачка солнечная, стиль любой из трёх. Запись игроков, параметры и т.д. на основании выполнения было вознаграждение. Так же и сборную можно было собирать как для Спартака, так и для тики-таки, например. Вот я и думаю, что уместнее сделать также
Лично я тебя понял, вот и написал что ты вряд ли будешь готовить для сборной бразильца...скорее всего в программе и не будет определенного стиля, а даже если и будет то какая тебе разница, только ленивый не возьмет предположим в бразильскую сборную игрока спартаковского стиля с силой в 19 лет за 100 баллов и с 16 спецухами.

Главное чтобы у тебя получилось такого вырастить, например, нынешний капитан сборной Эфиопии (националки) ко мне в португальскую команду приходил в 20 лет с силой чуть более 50 и всего с 6 спецухами...но мне был нужен второй игрок на позицию RW и он сумел вырасти в приличного игрока, а если бы у меня в клубе уже были два приличных RW то он и дальше продолжал бы сидеть в запасе.

Из спортшколы нужно выводить игроков на нужные клубу позиции, чтобы он играл не ради игровых минут а реально приносил пользу затыкая проблемные зоны.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Darzamat 05 янв 2019, 15:58
Ну я и не спорю, собственно) все равно скрипя всеми ресурсами в первую очередь для себя пытаюсь вырастить игроков) было б не плохо, если это потом ещё и компенсировалось из федерации))
Darzamat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 05 янв 2019, 16:19
Darzamat писал(а):Ну я и не спорю, собственно) все равно скрипя всеми ресурсами в первую очередь для себя пытаюсь вырастить игроков) было б не плохо, если это потом ещё и компенсировалось из федерации))
Так и я поощряю подобные программы ;)
Менеджеры тратят ресурсы на прокачку своих игроков, они попадают в сборную и федерация должна стараться какую-то часть из них возвращать в клуб...только нужно понимать что самим менеджерам в первую очередь необходимо научиться брать баллы с игры иначе все их затраты, и поощрения из фонда страны в том числе, просто уйдут в никуда, а для этого нужно внимательно читать правила и понять как эти правила использовать для развития своей команды.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Darzamat 05 янв 2019, 16:35
Этот вопрос не обсуждается) я вот дорос в своей "эпохе" в Эфиопии аж до трёх сборников) денег за них не получал, но что тренеры на них внимание обратили уже приятно)
Darzamat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение tym88 05 янв 2019, 22:12
Darzamat писал(а):Этот вопрос не обсуждается) я вот дорос в своей "эпохе" в Эфиопии аж до трёх сборников) денег за них не получал, но что тренеры на них внимание обратили уже приятно)
А построить топ-клуб не хочется? Играть на высшем уровне против лучших менеджеров? На самом деле это не так сложно, нужно только ВЫУЧИТЬ правила игры и научиться этим пользоваться...тогда будет сильная феда, будут сильные сборники и соответственно сильные сборные.

Я когда брал Дефенс, меня привлекли звезды в спортшколе, но знай я насколько слаба федерация в плане подбора тренеров я бы сюда и не сунулся...невозможно построить топ-клуб когда вокруг тебя команды значительно сильнее. В Эфиопии есть лишь Полиспортива, остальные не соперничают с ней а лишь путаются под ногами и мешают развиваться. В Португалии клубы с ВС менее 2000 изредка пробиваются в Д1 а у нас это одни из лидеров чемпа, а сама Полиспортива за прошлый чемп взяла 38 плюсов и 9 минусов - это очень слабо, но вина не только Аслана, развиваться среди более слабых команд очень сложно.
tym88
Знаток
 
Сообщений: 2943
Благодарностей: 812
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:51
Откуда: х.Калинин, Мясниковский р-он, Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение Darzamat 05 янв 2019, 22:25
Этого всем хочется)
Darzamat
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия