Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение A-Slane 25 фев 2016, 01:55
Минимальные требования по прокачке:

16 лет - 40 (4 спецухи)
ты с той же планеты, что Лео Месси? Минимальные требования для 16 летки 4 спецухи, а что есть тогда сверх минимум? {stars} {stars} {stars}

В чем смысл этой программы, если прокачать спецуху сверх минимума практически нереально (а если реально, то не сильно) ? Надо наоборот сделать низкие требования и увеличить премию, чтобы кто-то начал что-то качать. А такую похоронную программу я бы даже в Австралии не сделал (в федерации призеров юношеского чемпионата мира, на всякий случай)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение Stechiz 25 фев 2016, 07:42
Aslan10 писал(а):
Минимальные требования по прокачке:

16 лет - 40 (4 спецухи)
ты с той же планеты, что Лео Месси? Минимальные требования для 16 летки 4 спецухи, а что есть тогда сверх минимум? {stars} {stars} {stars}

В чем смысл этой программы, если прокачать спецуху сверх минимума практически нереально (а если реально, то не сильно) ? Надо наоборот сделать низкие требования и увеличить премию, чтобы кто-то начал что-то качать. А такую похоронную программу я бы даже в Австралии не сделал (в федерации призеров юношеского чемпионата мира, на всякий случай)
Аслан, если ты обратишь внимание, то написана строка, "Выношу на обсуждение". Опыта составление программ не имею, брал с других форумов.

Да и на хр.н программа, если там полудохляки будут играть, что с ними то завоевать можно будет? :? Посредственных игроков, тренера и сами качают. В таком случае не вижу смысла вообще ее начинать.
И что тут критичного для 16ти летки, игрок приходит с одной спецухой, +4 вкачал ему, и уже в 17 дет останется только две вкачать на минимум.
Да и как ты сам всегда твердил, прокачка молодняка не только выгодно для сборной, но и для клуба.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение A-Slane 28 фев 2016, 13:01
она не настолько выгодна клубу, чтобы 3 спецухи сливать на 16 летку ;) такие действия обычно делают те, у кого команды только в стадии становления. А у нас такие команды сидят без менеджеров. Так что лучше начать как раз с малого и сделать щадящую программу, если от нее будет какой-то толк, то перейти на более жесткую :think:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение Шарик 28 фев 2016, 13:41
Особо не читал, но могу поучаствовать в прокачке 16-летки на следующий сезон, но желательно конечно если качать то известного . Может у кого то есть известный и молодой в реальности 16-летка для продажи на следующий сезон. пишите в личку.
Шарик
Знаток
 
Сообщений: 2361
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 18:56
Откуда: Олевск, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение Stechiz 28 фев 2016, 14:36
Aslan10 писал(а):она не настолько выгодна клубу, чтобы 3 спецухи сливать на 16 летку ;) такие действия обычно делают те, у кого команды только в стадии становления. А у нас такие команды сидят без менеджеров. Так что лучше начать как раз с малого и сделать щадящую программу, если от нее будет какой-то толк, то перейти на более жесткую :think:
Согласен, в данных программах мало принимают участие клубы из вышки, но начиная с Д2, клуб уже может себе позволить качать юниора без особого вреда для клуба, (по себе знаю). Единственное, в ввиду низкой активности в федерации, можно пересмотреть выплаты в сторону увеличения при оставшихся условиях прокачки. В итоге получиться, что затраты на прокачку игрока, в немалой степени будет покрывать федерация, что снизит давление на бюджет клуба.

Ко всему, теперь на баллах можно не плохо заработать, учитывая то, что можно наигрывать игроков, соответственно экономя на тренировках.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение United_Meat 28 фев 2016, 22:31
Я посмотрел выплаты и наоборот подумал много.
Ветеранских закинуть до 40 баллов пришедшему и 5 балов по 2 уровню. Потратил 1.5млн и потом компенсация только наигрывая игрока и больше баллами не тренеруя 1.7 млн в 19 лет. А если будет мутант набирающий баллы, то вообще в шоколаде.
United_Meat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение Stechiz 29 фев 2016, 07:11
United Meat писал(а):Я посмотрел выплаты и наоборот подумал много.
Ветеранских закинуть до 40 баллов пришедшему и 5 балов по 2 уровню. Потратил 1.5млн и потом компенсация только наигрывая игрока и больше баллами не тренеруя 1.7 млн в 19 лет. А если будет мутант набирающий баллы, то вообще в шоколаде.
На данный момент у юношей, всего 3 игрока, которые имеют 13 и более спецух. Единственное, что может по баллам на 18 и 19 лет поднять мин. для выплат на 5 баллов.

Добавлено спустя 5 часов 16 минут 44 секунды:
У кого какие мысли по поводу трейтей спецух вратарю?
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение A-Slane 29 фев 2016, 16:44
а первые две это какие? Л4 и В4 нужно качать однозначно, а вот в большой нужности Р4 сомневаюсь, так как бразил категорически нельзя играть с последним защитником, тике-таке по барабану с последним или в линию и только третий - спартаковский стиль, полезен при игре с последним защитником. Так что Л4 В4 я так понимаю железны для прокачки, а вот дальше... К4 приносит прибыль, Ат4 спецуха больше клубная, либо под финальную часть, так что обе больше подходят под 4-й слот.

В общем, я думаю, что третий слот между Р4 и Ка4 надо выбирать (так как эти спецухи именно прибавляют силу, а 4-й слот уже можно дополнить кумиром или атлетом). Но Л4 В4 железно надо делать для любого потенциального вратаря сборной
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение Stechiz 29 фев 2016, 19:31
Aslan10 писал(а):а первые две это какие? Л4 и В4 нужно качать однозначно, а вот в большой нужности Р4 сомневаюсь, так как бразил категорически нельзя играть с последним защитником, тике-таке по барабану с последним или в линию и только третий - спартаковский стиль, полезен при игре с последним защитником. Так что Л4 В4 я так понимаю железны для прокачки, а вот дальше... К4 приносит прибыль, Ат4 спецуха больше клубная, либо под финальную часть, так что обе больше подходят под 4-й слот.

В общем, я думаю, что третий слот между Р4 и Ка4 надо выбирать (так как эти спецухи именно прибавляют силу, а 4-й слот уже можно дополнить кумиром или атлетом). Но Л4 В4 железно надо делать для любого потенциального вратаря сборной
Для кого я составлял пост с предложенной программой :(
Canonir писал(а):...
- вратари Л4 В4 ? (четвертая на выбор Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
...
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение Stechiz 01 мар 2016, 20:51
Больше ни у кого нет предложений по поводу корректировки программы?
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение A-Slane 01 мар 2016, 23:48
думаю третью у вратаря стоит оставить на выбор. Потому что если в клубе будет уже Ка4, то качать эту спецуху вратарю многим просто не захочется, так как именно команде эта спецуха может быть не нужна
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение Stechiz 02 мар 2016, 18:47
Aslan10 писал(а):думаю третью у вратаря стоит оставить на выбор. Потому что если в клубе будет уже Ка4, то качать эту спецуху вратарю многим просто не захочется, так как именно команде эта спецуха может быть не нужна
Получается, вратарю, 3ю и 4ю спецуху, оставляем на выбор?
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение A-Slane 02 мар 2016, 20:00
решать тебе. Я бы сделал 3 и 4 на выбор, но при условии, что третья выбирается между Р и Ка, чтобы третья спецуха вратаря тоже приносила прибавку к силе
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (обсуждение)
Сообщение Stechiz 02 мар 2016, 21:35
Aslan10 писал(а):решать тебе. Я бы сделал 3 и 4 на выбор, но при условии, что третья выбирается между Р и Ка, чтобы третья спецуха вратаря тоже приносила прибавку к силе
В принципе, хороший вариант, с выбором трейтей спецухи из двух. Так и сделаем. Все, тогда буду запускать программу.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (ведётся набор)
Сообщение Stechiz 03 мар 2016, 18:37
Набор игроков на участие в проекте открыт!
Stechiz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия