Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Stechiz 24 авг 2012, 13:10
Период работы программы: 37-40 сезоны
Стиль: {brazil}
Схема с бонусами/штрафами по позициям:

Изображение

 Регламент проекта:

Какие спецвозможности прокачивать:


- вратари Л4 В4 (третья - Ка4 или Р4) (четвертая - Ат4 или К4 ), насчёт вратарю третей спецухи, т.к. защита будет играть всегда в линию, то третья спецуха ввиде Р максимум, что сможет давать - это 12%, может лучше третей сделать обязательной Ка?
- защитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор Оп4, От4, Ат4,ПК4)
- полузащитники Л4 Д4 Км4 (четвертая на выбор У4, Ат4, Пк4)
- нападающие (Cf) Д4 Км4 У4 (четвертая на выбор Л4, Ат4, Пк4)

СМ/СD, RD/RM, LD/LM относится к защитникам, LM/LF и RM/RF к полузащитникам, CM/CF к нападающим


Минимальные требования по прокачке:


16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)


Вариант компенсаций:


- за каждый дополнительный балл сверх мин. требования - 100к
- за каждую спецуху сверх мин. требования - 300к.
- если полностью изучен стиль игрока выдается 150к
- игрок получивший больше чем 4 спецухи за сезон получает 300к.

Подсчёты производятся в конце сезона.


Выплаты производятся следующим образом:


36 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
37 сезон прокачки - 50% от суммы в конце сезона(начале следующего)
38 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от первого сезона прокачки.
39 сезон прокачки - 100% за текущий сезон и вторые 50% от второго сезона прокачки.


Условия исключения из проекта:


- прокачка не целевой спецвозможности, игрок исключается из программы;
- не достижения к концу сезона мин. требований по прокачке;
- прокачка не целевого совмещения.
- систематические (3 раза и более) отказы/не подготовка игроков к играм сборных.



Участники проекта:


Gk
Lb
Cd
Cd
Rd
Lw
Cm
Rw
Cf
Cf
Cf
Последний раз редактировалось Stechiz 08 апр 2016, 19:28, всего редактировалось 50 раз(а).
Stechiz
 
 
 


Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (ведётся набор)
Сообщение A-Slane 03 мар 2016, 23:43
Минимальные требования по прокачке:

16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)
{wall} {wall} {wall} {facepalm} {shout} сделай меньше спецух и больше баллов, ну это реально дьявольские критерии. Зачем 16 летке 4 спецухи, если в 16 лет при адекватной сборной он даже в состав не войдет? Программа предназначена для того, чтобы менеджеры в поисках компенсации качали юниоров для сборной, так ? Так вот из всего состава сборной, данным критериям соответствуют 3 игрока !!! 3 из 20 и это они соответствуют всего лишь навсего МИНИМАЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ. Думаешь появление программы заставит менеджеров с 8-10 спецух для 19 леток перейти на прокачку 13-15 спецух? Очень в этом сомневаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я бы занизил требования по спецухам, причем занизил бы намного. Надо сначала возвращать адекватную сборную, а уже потом, при наличии определенной конкуренции, делать сложные программы, чтобы премировались лучшие из лучших. О каких 13 спецухах можно сейчас говорить, когда в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1534242 вот такое дерьмо играет - я просто не могу этого понять
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (ведётся набор)
Сообщение Stechiz 04 мар 2016, 08:21
Aslan10 писал(а):
Минимальные требования по прокачке:

16 лет - 40 (4 спецухи)
17 лет - 50 (7 спецухи)
18 лет - 60 (10 спецух)
19 лет - 70 (13 спецух)
{wall} {wall} {wall} {facepalm} {shout} сделай меньше спецух и больше баллов, ну это реально дьявольские критерии. Зачем 16 летке 4 спецухи, если в 16 лет при адекватной сборной он даже в состав не войдет? Программа предназначена для того, чтобы менеджеры в поисках компенсации качали юниоров для сборной, так ? Так вот из всего состава сборной, данным критериям соответствуют 3 игрока !!! 3 из 20 и это они соответствуют всего лишь навсего МИНИМАЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЯМ. Думаешь появление программы заставит менеджеров с 8-10 спецух для 19 леток перейти на прокачку 13-15 спецух? Очень в этом сомневаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
Я бы занизил требования по спецухам, причем занизил бы намного. Надо сначала возвращать адекватную сборную, а уже потом, при наличии определенной конкуренции, делать сложные программы, чтобы премировались лучшие из лучших. О каких 13 спецухах можно сейчас говорить, когда в сборной http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1534242 вот такое дерьмо играет - я просто не могу этого понять
{facepalm}

Насколько снизить требования? Сделать мин. 19 лет - 50 б/8 спецух? Давайте тогда просто поделим фонд, зачем эти программы.

Таких игроков, повторюсь, менеджеры и сами качают.
Я хоть и брал основные моменты программы с сдругих форумоа, но при этом анализировал нынешний состав сборной.
На данный момент у юношей 11!!! игроков имеющих >9 спецух. Из них при этом только 2 игрока 19 лет имеют силу ниже 70 (67 и 69). Остальные 71-85. А 18 летки имеют силу >69. 5 игроков имею >12 спецух.

Спецухи основная прибавка в силе, поэтому на них и сделан упор, никакие лишние 3 балла не смогут заменить одну спецуху. Но при этом на баллах можно хорошо заработать.

Единственный момент который думал пересмотреть, это вообще убрать минимумы для 16-17 леток, а в 18 лет что бы уже боевой игрок был. Т.к. игрок даже качаемый по програме в 17 лет не будет проходить в состав. Но если убрать лимит, то не будет условий для стимулирования прокачки и выплат, в раннем возрасте. При этомм если снизить лимит, то игрока могут слегка качнуть в 16-17 лет, получить выплаты и забить на него. При этом он даже ни разу не сыграет за сборную.

Зачем эти раскачки, якобы сразу просто людей привлечь, а потом ужесточать, когда ужесточать? Программа рассчитана на 4 сезона. Это год реального времени, после этого ужесточать? Получается ближайшая перспектива на что-то серьезное замахнуться это через 8 сезонов. Или ты думаешь, что что-то кардинальное в федерацим поменяться за это время? Раньше с этим было проще, когда весь цикл был 1 сезон.

Тут только два вариант, либо пан либо пропал, или стараемся что-то вытянуть из федерации, или просто забиваем на эту идею.
Последний раз редактировалось Stechiz 04 мар 2016, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (ведётся набор)
Сообщение United_Meat 04 мар 2016, 09:30
Я думаю уменьшать требования точно не стоит, условия сказка. Игрок приходит с одной спецухой и заинтересованный может троих раскачать по программе и получить большую компенсацию. Сложность думаю в другом программа запущена в конце сезона поэтому сейчас смогут сделать и получить единицы, а вот в след может что и получится( но для этого нужно найти желающих)
United_Meat
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 36-39 сезон (ведётся набор)
Сообщение Stechiz 04 мар 2016, 10:36
United Meat писал(а):Я думаю уменьшать требования точно не стоит, условия сказка. Игрок приходит с одной спецухой и заинтересованный может троих раскачать по программе и получить большую компенсацию. Сложность думаю в другом программа запущена в конце сезона поэтому сейчас смогут сделать и получить единицы, а вот в след может что и получится( но для этого нужно найти желающих)
Старт программы назначен на 37 сезон. (увлекся написанием программы и попутал сезоны), получится, что один ЧМ, мы играем с тем, что есть, а уже следующий цикл, который будет проходить в 39-40 сезоны, при успешности программы, будут готовы боевые 18 летки, а на вторую часть отбора и финальную, будут боевые 19 летки.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 37-40 сезон (ведётся набор)
Сообщение A-Slane 04 мар 2016, 13:57
Ну как знаете... Останусь при своём мнении
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 37-40 сезон (ведётся набор)
Сообщение Stechiz 04 мар 2016, 17:17
В споре рождается истинна, но Аслан, ты ни одного везкого аргумента не привёл в сторону снижения требований.

Ради интереса, глянул кто играл в прошлом сезоне в основе и близкой к ней, т.к. там была юн. сборная явно сильнее. Из тех, кто выходил на поле, 12!!! игроков имели >9 спецух. При этом, 7 игроков имели >13 (3 игрока 14 спецух) Из всех этих игроков только у одного сила была <70.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 37-40 сезон (ведётся набор)
Сообщение Stechiz 10 мар 2016, 07:43
Что-то с желающими совсем худо :(
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 37-40 сезон (ведётся набор)
Сообщение Zak2015 15 мар 2016, 01:27
нормальная программа. Вот мой игрок
Алемаеху Мохамед LD 16 45 Л Д3
Zak2015
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 37-40 сезон (ведётся набор)
Сообщение Stechiz 15 мар 2016, 15:22
Zak2015 писал(а):нормальная программа. Вот мой игрок
Алемаеху Мохамед LD 16 45 Л Д3
Принят, но подсчет выплат для него начнется с 17 лет. Т.к. программа стартует толтко в след. сезоне.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 37-40 сезон (ведётся набор)
Сообщение SOUS 15 мар 2016, 21:20
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 483
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 37-40 сезон (ведётся набор)
Сообщение Stechiz 16 мар 2016, 12:47
SOUS писал(а):https://www.simsoccer.ru/player.php?num=2376837

https://www.simsoccer.ru/player.php?num=1782675
16 летнего запишем в программу, а вот 17 летнего к сожалению, не получиться взять т.к. программа рассчитана что боевые игроки для юношей будут в 39-40, Гелане в это время уже будет 20-21 год.
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" 37-40 сезон (ведётся набор)
Сообщение Stechiz 08 апр 2016, 19:28
Программа закрыта из-за отсутствия интереса со стороны менеджеров!
Stechiz
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 16 май 2016, 17:58
ап
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение anton1986 17 май 2016, 14:17
Конкретно!Надо обсудить количество спецух и минимальная сила игрока по возрастам 16-17-18-19 и каждый сезон делать выплаты,а не как было раньше пока он вырастит,так как быва всякое,а народ качает и надееться на выплаты.Жду ваших конкретных предложений!)))
anton1986
 
 
 

Re: Проект "Молодой эфиопский бегун" (Архив)
Сообщение A-Slane 17 май 2016, 14:38
Не припомню, чтобы выплаты были когда игрок вырастит. В Эфиопии такого не было

16 лет - 2 спецухи
17 лет - 5 спецух
18 лет - 8 спецух
19 лет - 11 спецух

Вот мое предложение. И по личному опыту, помогает не программа, а индивидуальное общение. Так что если ты в каждому не будешь долбить в личку с вопросом "не хотят ли они прокачать юниора для сборной", то любая программа будет бесполезна )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия