Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 14 ноя 2013, 08:54
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=37615
Вот так?
Мистер Президент, вот Вы мне скажите, что я буду делать с "Расингом" в Д1 Коморских островов? Если это конечно случится, все -таки еще больше половины чемпионата впереди.
Сань... ты для меня .... ну как всоловский сын... поверь, что я тебе плохого не посоветую... Ответь только на один вопрос, чего ты хочешь добиться???? закрепиться в первом диве? ну вполне возможно при героических усилиях... выиграть мирокубок? сразу скажу, что это бред.... тебе надо заниматься развитием команды... заниматься планомерно и глубоко с пониманием того, что ты из нее сделаешь через 10-12 сезонов... меня лично другой подход не устраивает... нужна ПОБЕДА мирового уровня, а не факт присутствия в первом диве достаточно слабой федерации... посмотри... за тобой следом Алексей идет... как ты думаешь, он дурак или нет? те. по другому спрошу.... кто кого обыграет в строительстве комы? скажу сразу, что и Миссири и Расинг совершенно неэффективно качают молодняк... у игроков Миссири вижу спецухи К, которые "не пляшут" на этом уровне развития... а у тебя эйфорию от двух 19-леток с 9-ю спецухами... позор... даже, если они пришли к тебе в команду 17-летками...Только Дешам хорош, но!!! с одной стилевой Д4... это не "ЗВЕЗДА" всола... а собственно и не о двух-четырех твоих хороших игроках разговор... ты не знаешь, что дальше делать... скорее всего и не думал об этом... отчасти ты идешь по пути Махайкони, но я то прокачал свою молодежь конкретней (посмотри... там уже сейчас 9 кать с хорошей прокачкой в возрасте 18-25 лет, но Махайкони находится среди самых слабых ком федерации)... есть и другой путь развития... это путь Чаткала, когда вся кома своей основой растет сразу снизу вверх прокачиваясь молодняком в силе...отвечу на твой вопрос, хотя уже писал... в театр без штанов не ходят...


Помню-помню.. Хотя я из тех, кто на амбразуру с голой задницей полезет. :grin:
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 14 ноя 2013, 16:14
Печень с тревогой ожидалa предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!! :grin: :beer:

************************
Муж пил восемь дней подряд, пока жена не догадалась оторвать на календаре листок с пятницей.
************************
Нее, моя печень - распоследняя мазохистка... Каждую пятницу, ближе к вечеру, ныть начинает: я плохая девочка, накажи меня, хозяин, сделай мне больно...
************************
Вова проснулся рано утром и обрадовался - так хорошо отпразновали пятницу! Попели, выпили, поели, потанцевали, повеселились, и голова не болит, и впереди два выходных дня! Он ещё не знал одного, что сегодня среда...
************************
Я люблю ее, она супер, она приходит всегда и еще ни разу не подвела, аромат пьянящего вечера с ней прекрасен, она, это ураган страсти и эмоций, она, это олицетворение счастья, она... Она моя любимая пятница!
************************
Не судите меня строго! :grin: :beer: :beer: :beer: Всем за счёт заведения по 250! :beer: Лимонаду! :grin:
Последний раз редактировалось Vavchan 14 ноя 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 14 ноя 2013, 16:19
Vavchan писал(а):Печень с тревогой ожидалa предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!! :grin: :beer:
И где эта трам тарарам шляется? :shock: :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 14 ноя 2013, 16:24
Minia писал(а):
Vavchan писал(а):Печень с тревогой ожидалa предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!! :grin: :beer:
И где эта трам тарарам шляется? :shock: :D
Дык пока четверг - сил набирается! :grin:
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 14 ноя 2013, 20:11
ща посмотрел Тимкин клуб "Динамо" :shock: ай, какой жучара :shock: втихушку такую кому уже слепил :shock: если так продолжит, то скоро будет второй дивизион гонять :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 14 ноя 2013, 20:15
Vavchan писал(а):Печень с тревогой ожидалa предстоящей пятницы, почки тоже волновались, что придётся много работать, глотка разминалась, нос чесался, желудок готовился, жопа переживала, что опять на неё найдут приключения, ноги с языком готовились заплетаться, голова боялась заболеть, даже сердце кровью обливалось. И только один мозг радовался, что пришла ПЯТНИЦА!!! :grin: :beer:

************************
Муж пил восемь дней подряд, пока жена не догадалась оторвать на календаре листок с пятницей.
************************
Нее, моя печень - распоследняя мазохистка... Каждую пятницу, ближе к вечеру, ныть начинает: я плохая девочка, накажи меня, хозяин, сделай мне больно...
************************
Вова проснулся рано утром и обрадовался - так хорошо отпразновали пятницу! Попели, выпили, поели, потанцевали, повеселились, и голова не болит, и впереди два выходных дня! Он ещё не знал одного, что сегодня среда...
************************
Я люблю ее, она супер, она приходит всегда и еще ни разу не подвела, аромат пьянящего вечера с ней прекрасен, она, это ураган страсти и эмоций, она, это олицетворение счастья, она... Она моя любимая пятница!
************************
Не судите меня строго! :grin: :beer: :beer: :beer: Всем за счёт заведения по 250! :beer: Лимонаду! :grin:


Братишка!!!!
Так ведь четверг еще не закончился?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 14 ноя 2013, 20:27
UncleSam писал(а):Братишка!!!!
Так ведь четверг еще не закончился?
Что б у нас каждый день был "женским"... типа среда, пятница, суббота :D :beer: :beer: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 14 ноя 2013, 20:30
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Братишка!!!!
Так ведь четверг еще не закончился?
Что б у нас каждый день был "женским"... типа среда, пятница, суббота :D :beer: :beer: :beer:

Изображение
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 14 ноя 2013, 20:40
UncleSam писал(а):
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):Братишка!!!!
Так ведь четверг еще не закончился?
Что б у нас каждый день был "женским"... типа среда, пятница, суббота :D :beer: :beer: :beer:

Изображение
Шта, шта... среда прошла - неделя на убыль! а пятница с субботой - неконтролируемая начальством расслабуха :D :D :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 14 ноя 2013, 22:39
У Вовы было 5 миллионов, он отдал Кате 4.5 миллиона! ВОПРОС - Кто после этого Вова?
**********************
Не ждите чудес! Чудите сами!!! :-) :( :( :-) :( :beer: :beer: :beer: :beer:
Последний раз редактировалось Vavchan 14 ноя 2013, 22:41, всего редактировалось 1 раз.
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 14 ноя 2013, 22:40
Vavchan писал(а):У Вовы было 5 миллионов, он отдал Кате 4.5 миллиона! ВОПРОС - Кто после этого Вова?)
ЖАДИНА!!!! :D :D :D
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 14 ноя 2013, 22:42
Minia писал(а):
Vavchan писал(а):У Вовы было 5 миллионов, он отдал Кате 4.5 миллиона! ВОПРОС - Кто после этого Вова?)
ЖАДИНА!!!! :D :D :D
:beer: :beer: :beer:
Мин,завтра будешь?... :-)

Добавлено спустя 6 часов 39 минут 42 секунды:
А меня на выходной выпинули - кризис.... ПЯТНИЦА!!!!
Последний раз редактировалось Vavchan 16 ноя 2013, 03:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 15 ноя 2013, 19:52
Мин, я тебя вообще не слышал! На заднем фоне только муза какая-то.....
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 15 ноя 2013, 20:28
Vavchan писал(а):Мин, я тебя вообще не слышал! На заднем фоне только муза какая-то.....
а я вообще ни фига не слышал... блин... если музу слышал, то и музыкА должен был услышать :grin: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 16 ноя 2013, 03:49
- Доктор,сколько мне осталось?
- А сколько у вас осталось?
Vavchan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан