Бар " У Олега в Сарыозеке".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение OlegkaS013 11 июл 2013, 18:22
БАР " У Олега в Сарыозеке "
БАР ДРУЗЕЙ И ВРАГОВ
Изображение
В наш БАР многие приходили посмотреть на уборщицу. Я перевел ее в бармены или барвумены. :beer: :beer:
Все смотрят только на зад уборщицы. А работать будут ....
От меня. :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello: :hello:

В БАР только с хорошим настроением. Всем - здоровья! И против войны.
Последний раз редактировалось OlegkaS013 12 мар 2023, 08:31, всего редактировалось 238 раз(а).
Minia отметил этот пост как понравившийся.
Победитель шестнадцати сезонов в разных странах дивизионов не очень сильных.
OlegkaS013
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2598
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 07 янв 2007, 08:27
Откуда: Барановичи/Борзя/Сарыозек/Витебск/Минск/Москва, Россия
Рейтинг: 466
 
 


Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 24 янв 2014, 23:34
а мой соперник Чаткала не пропустил за весь розыгрыш ни одного мяча!!!!!!!!!!!!!!!!! только в финале один от Чаткала!!! Вот уж трагедия.... а Крейсман зажигает уже 3 сезона, кому тянет к реальным победам и не думает останавливаться! :cool:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 24 янв 2014, 23:47
Так... Уже все пьяные как я посмотрю... :grin: Ну что Мин, давай чёкаться нашими кубками! :beer: :beer: :beer: Поздравляю всех с победами! :beer: :beer: :beer: Выпивка сегодня в баре бесплатная! :beer: :beer: :beer: Гуляют все!...
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 24 янв 2014, 23:50
Vavchan писал(а):Так... Уже все пьяные как я посмотрю... :grin: Ну что Мин, давай чёкаться нашими кубками! :beer: :beer: :beer: Поздравляю всех с победами! :beer: :beer: :beer: Выпивка сегодня в баре бесплатная! :beer: :beer: :beer: Гуляют все!...
и хде ты был.... ик... и пачему твои трусы здесь порваные валяются??? :shock: и чё... так тяжко в мммм... в смысле... в финале было??? :shock: :shock: :shock:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 24 янв 2014, 23:52
Миша, ты чего это всё на мои труселя красные заглядываешься? :D Не пугай уж ты меня. Давай уж лучше ещё по кубку жахнем! :beer: :beer: :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 24 янв 2014, 23:57
Vavchan писал(а):Миша, ты чего это всё на мои труселя красные заглядываешься? :D Не пугай уж ты меня. Давай уж лучше ещё по кубку жахнем! :beer: :beer: :beer:
Пролетарские труселя с тебя в финале спустили... хорошо хоть, что попку не догнали :D :D :D И выпьем за то, чтобы наша задница оставалась неприкосновенной!!! :D :D :D :beer: :beer: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 24 янв 2014, 23:59
Миша,Миша - молодец! Давай за наши задницы и выпьем! :grin: :grin: :grin: :beer: :beer: :beer:
Ладно Мин, ещё раз поздравляю и откланиваюсь! :thanks: Поздно уже,да и день предстоит тяжёлый... Так что оставляю бар на тебя! Смотри,чтоб стены хотя бы у бара остались после твоей пьянки! :grin:
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 25 янв 2014, 03:13
Эй-хей-гей-наливали... Ик...
Вспомнил старый анекдот:
В троллейбусе стоит напившийся в хлам рабочий мужичок, а рядом дама пожилых лет сидит...
Он чуть не падает, женщина нервничает... И чтобы как-то выйти из неловкой ситуации, говорит:
- Давайте, я вашу авоську подержу...
- Нэт, мадам, можно я свое боа рядом с вами положу...
Дама думает, откуда у такого разгильдяя может быть такой модный шарф и говорит:
- Ну, хорошо, положите...
И мужик тут на ее сиденье: - Боа... :D :beer:
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 25 янв 2014, 17:40
Тимка... ну ты опять в своем репертуаре... :grin:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 26 янв 2014, 17:27
Подниму тему анекдотами:
У русского человека две проблемы: доработать до пятницы и не умереть до понедельника.

Учитель:
- Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 - в ад.
Голос с задней парты:
- А живыми закончить школу шансы есть?

В однополом браке геев правило: кто проснулся с эрекцией, тот и муж...
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 27 янв 2014, 07:16
Подниму тему анекдотом: История из реальной жизни

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на вопрос "скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа, а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 27 янв 2014, 08:48
Timhei писал(а):Подниму тему анекдотом: История из реальной жизни

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3-4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п.. И на вопрос "скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец. Ребёнка этот зоопарк есстественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа, а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!
:cool: находчивый папа!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Timheil 27 янв 2014, 12:40
Еще раз поднимем тему вовкиного Бара...

Ночью она убедилась, что Виталий очень опытный и изысканный сексуальный партнер, и для него нет запретных тем! А Виталий просто не знал куда...

Он волочился за каждой юбкой. Все бы ничего если бы дело не было в Шотландии.

Сантехника Васю называли «Фломастером», потому что он работает только тогда, когда его заправят спиртом.
Timheil
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Vavchan 27 янв 2014, 15:39
Тим, спасибо что не забываешь бар :-) :beer: У меня сейчас времени нифига нет :( Вся выпивка в твоём распоряжении! :beer: :beer: :beer:
Vavchan
 
 
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение UncleSam 27 янв 2014, 17:04
Vavchan писал(а):Тим, спасибо что не забываешь бар :-) :beer: У меня сейчас времени нифига нет :( Вся выпивка в твоём распоряжении! :beer: :beer: :beer:

Вовка, ты знаешь, что я морально рядом с тобой.
Все будет хорошо!
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 508
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Бар " У Вавчана"
Сообщение Minia 27 янв 2014, 17:28
Vavchan писал(а):Тим, спасибо что не забываешь бар :-) :beer: У меня сейчас времени нифига нет :( Вся выпивка в твоём распоряжении! :beer: :beer: :beer:
ага... пустили козла в огород... после него даже минералки не найдешь... :grin: :beer:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14973
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 562
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан